Текущее время: 28 мар 2024, 13:39


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Pussy Riot
Сообщение 0т: 03 авг 2012, 00:58
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение

Надежда Андреевна Толоконникова, «Надя Толокно» (7 ноября 1989) Змея-Скорпион / Вектор
(муж Пётр Верзилов (1987) Кот)

Мария Владимировна Алёхина (6 июня 1988) Дракон-Близнецы / Рыцарь

Екатерина Станиславовна Самуцевич (9 августа 1982) Собака-Лев / Рыцарь


21 февраля 2012 (день Собаки) группа совершила акцию, которую назвала «панк-молебен», «Богородица, Путина прогони!» в храме Христа Спасителя.

3 марта 2012 (день Кабана) были арестованы Надежда Толоконникова и Мария Алёхина, а 16 марта (день Собаки) — Екатерина Самуцевич.

Толоконникову может ожидать большая карьера на Западе, если на свободу выйдет. Ей всё это на руку. Каверзная мысль, что это всё становится пиар-шоу имени её, очки капают в её пользу и против всех остальных причастных к делу, — меня не покидает.

После этого выйдет мегазвездой, и может петь хоть частушки. С уровнем европейских студий и бюджетами продюссеров — новая Мадонна российского формата.

Красавица, наглая, провокационная. Плюс бесплатная раскрутка за счёт государства, СМИ и церкви. Такой капитал грех растерять.

Другие лица и фамилии из группы — вообще не запоминаются.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 03 авг 2012, 22:50, всего редактировалось 4 раз(а).    
Сказали спасибо: W.L.Cross


Bвepx
Профиль
Re: Pussy Riot
Сообщение 0т: 03 авг 2012, 18:37


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Петрушки на палочке. Одноразовые борцыхи против митрополитбюро. Про них забудут сразу после посадки. После пятилетней отсидки про них вообще никто не вспомнит. Как только начнется заваруха с ЗАО "ФРС", пuськи потеряют какую-либо актуальность.
Учите матчасть! Кваша, конечно, малограмотный, но не совсем уж лопух.


Bвepx
Профиль
Re: Pussy Riot
Сообщение 0т: 03 авг 2012, 18:44
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Александр Беляков писал(а):
Про них забудут сразу после посадки. После пятилетней отсидки про них вообще никто не вспомнит.


Теперь список защитников Pussy Riot пестрит невероятным количеством звездных имен. Девушек уже поддержали Дэнни Де Вито, Патти Смит, Стинг, Мадонна, Стивен Фрай и Питер Гэбриэл, группы Red Hot Chili Peppers, Franz Ferdinand, Faith No More, Pet Shop Boys, The Who, Pulp

с такой поддержкой на Западе просто суперкарьера должна быть. Двери звукозаписей для панк-группы откроются на раз-два. Только дай закончить процесс.

Имидж можно оставить и тот — узнаваемые шапки, колор, можно что-то другое, из Толоконниковой Леди Гагу сделать. Выступит с Мадонной пару раз.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Pussy Riot
Сообщение 0т: 03 авг 2012, 18:48
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):
из Толоконниковой Леди Гагу сделать. Выступит с Мадонной пару раз.

С чего вы решили, что ей интересна карьера певички? Ей нравится, её заводит, когда она ПРОТИВ. Сейчас она почти диссидентка, почти политзаключенная. Чем она будет мучиться на Западе, против кого выступать?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Сильвер, Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Pussy Riot
Сообщение 0т: 03 авг 2012, 18:54


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
http://i-business.ru/blogs/post/21936
Еще раз. Толокно - одноразовое изделие. Интересна только "мужикам" на женской зоне. Часики судного дня затикали, и про панк-молебен забудут. Отрывать головы будут за меньшие грехи.
У нас ведь идеологическая 12-летка грядет?


Bвepx
Профиль
Re: Pussy Riot
Сообщение 0т: 03 авг 2012, 18:55
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
Чем она будет мучиться на Западе, против кого выступать?
это уже второй вопрос. найдет против кого. можно с россией бороться. у драматизатора велик дух противоречия.

кстати, её новорожденному ребенку вроде бы года нет, папаша видимо с ним сидит... ей как матери не надоело, 5 мес. без дитяти?




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 03 авг 2012, 18:56, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Pussy Riot
Сообщение 0т: 03 авг 2012, 19:38
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Артгрупница она, артгрупница :)

Цитата:
Здесь весело. Я не была в Америке. Но в Европе я определенно не хочу жить. Мне за месяц там надоело. Я поехала в Испанию, чтобы встретить людей, которые меня смогут удивить. Мне показалось, что я попала не в страну, а в магазин. Кругом лакированные круассаны, сувенирчики, все вылизанное и лоснящееся. Мне хочется чего-то более грубого. Мне нравится с детства попадать в экстремальные ситуации. Помню, что мне всегда не хватало чего-то необычного в жизни. Так, например, катаясь на чертовом колесе, доезжая до самого верха, я начинала продумывать, как я буду спасаться, если люлька, в которой я сижу, начнет падать. Так я собирала свои крохи адреналина. Сидя на втором этаже дома на даче, я представляла себе, что дом загорится и как я буду прыгать с крыши и думала, сломаю ли я при этом ноги или упаду ли я на дерево и проткнет ли оно меня насквозь. Спокойно мне не жилось никогда. В Европе скучно, потому что там делать нечего. И там ничего нельзя делать. В России все по-другому. Здесь все неясно. Все непонятно. Границы законности размыты.
Сказали спасибо: Azazello, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Pussy Riot
Сообщение 0т: 03 авг 2012, 19:47
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Вектор, драматизатор, управляемый стресс как лечение Синдрома Гвидона. Собери крохи адреналина. Короче, привет Удальцову.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Pussy Riot
Сообщение 0т: 03 авг 2012, 19:55
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):
кстати, её новорожденному ребенку вроде бы года нет, папаша видимо с ним сидит... ей как матери не надоело, 5 мес. без дитяти?

дочь у неё 2008 года. По комментам знавших непутевую мамашу, она с младенчества таскала ребенка в клубы и там дочь нянчили все остальные. http://plucer.livejournal.com/61945.html?thread=2195193#t2195193 и ниже еще один участник




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 03 авг 2012, 21:19, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: Pussy Riot
Сообщение 0т: 03 авг 2012, 20:08
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
4 года получается. понял, спасибо.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Pussy Riot
Сообщение 0т: 03 авг 2012, 22:41
Аватара пользователя

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
Зм - на первом плане стоит? Вы уж указывайте, а то я как логик пошла слева на право, и Надя у меня оказалась - вот это "рабочекрестьянское" номер три в ряду. Я что-то в сомнениях.




Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)



Bвepx
Профиль
Re: Pussy Riot
Сообщение 0т: 03 авг 2012, 22:51
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
VIRGO писал(а):
Зм - на первом плане стоит? Вы уж указывайте, а то я как логик пошла слева на право, и Надя у меня оказалась - вот это "рабочекрестьянское" номер три в ряду. Я что-то в сомнениях.
фото появилось позже.
расставил по порядку слева направо. Змея, Дракон, Собака




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Pussy Riot
Сообщение 0т: 17 авг 2012, 18:07
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Хамовнический суд Москвы назначил по два года лишения свободы всем троим. Будут отбывать наказание в колонии общего режима.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 17 авг 2012, 18:07, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Pussy Riot
Сообщение 0т: 17 авг 2012, 22:11
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
как меня достали те, кто требует им свободы!
хоть не читай ленту в жж и вк.
столько неглупых людей охвачены этим коллективным безумием.
Воистину мистический год

полагаю, это хорошая задачка для Фрейда
они воплощают какой-то такой буйный запретный эрос, видимо... нарушающий одновременно и гендерные, и политические границы и стереотипы

да здравствует справедливость!
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Pussy Riot
Сообщение 0т: 17 авг 2012, 22:26
Аватара пользователя
СПб
Змея-Овен / Вождь
( ж )

Цитата
А я уже перестала понимать, что происходит. :crazy:

1.
Цитата:
Дворцовую площадь северной столицы, где Мадонна выступала в 2008 году, решено окропить святой водой.


http://slon.ru/fast/russia/rossiyskie-o ... 8324.xhtml

2.
Цитата:
Иск на 333 млн рублей к Мадонне и организаторам концерта в Петербурге подан в суд северной столицы.

Она оскорбила чувства верующих, пропагандировала гомосексуализм, тогда как на концерте были дети, а это запрещено в Санкт-Петербурге. Нам, жителям культурной столицы, был нанесен колоссальный моральный вред", - сказала Дедова. При этом она считает, что сумма иска вполне адекватная. "Конечно, моральный ущерб оценить сложно, но эта сумма вполне адекватная. И мы считаем, что организаторы этого действа, которое оскорбило чувства многих людей, должны ответить ", - сказала она.

К исковому заявлению приложены видеозаписи, где, как утверждали в Профсоюзе, видно как Мадонна топчет православный крест и просит поднять руки с розовыми браслетами.


http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=261046


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB