Текущее время: 29 мар 2024, 11:41


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Неравный брак
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:38

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Неравный брак, где женщина старше мужчины и годится ему в матери.

Изначально ставлю на мужчин-мистиков КДО – раскроют любую женщину, любая Крошечка-Хаврошечка, и в возрасте, и некрасивая – может быть прекрасна. Конечно, наверняка существенно спорить с ними будут мужчины тройки ККК, но всё же у последних больше складывается совсем другой природы мезальянс.

Хотя, чем черт не шутит, посмотрим, что сложится в итоге.




Сразу всем:

1. Мужа и любовников Екатерины II, тем более последнего Кабана с разницей в 47 лет – в тему сознательно не тащу. Это же относится ко всем подобным случаям, и так понятно, по каким соображениям.
2. Разница в возрасте не менее чем... наверное – 20 лет. (10 лет – сейчас разницей не считается. созерцал пример разницы в 8 – смотрелись сверстниками без каких-то косметологических усилий.) Разница должна быть существенной и визуально заметной и публике и обоим в союзе: там "бабушка", тут "юноша".
3. Длительность брака не менее чем... 10 лет.
5. Браки типа "Векторный" – не учитывать.
6. Браки, где женщина моложе мужчины – не учитывать.

ПЫСЫ:
По пожеланиям женского состава, принявшим близко к сердцу эту тему, разрешаю постить что хотите, но при этом понимайте, что чем больше срок + разница, тем больше респект приведенному примеру.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 22 янв 2013, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: жандармерия





Bвepx
Профиль
Re: Неравный брак
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:43
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
КРЫСА / 21 год

Изображение
Теофанис Ламбоукас / Тео Сарапо (26 January 1936) Крыса-Водолей / Рыцарь
Эдит Пиаф (19 декабря 1915) Кот-Стрелец / Вождь

9 октября 1962 года Пиаф и Сарапо поженились, когда певица была уже тяжело больна. Пиаф понравился голос Тео и она стала ему давать уроки пения. Вскоре под сценическим псевдонимом Тео Сарапо молодой певец вышел на эстраду. 9 октября 1962 года Пиаф и Сарапо поженились в Париже, в мэрии 16 округа. Венчание произошло по православному обряду. Сарапо и Пиаф пели в дуэте и имели большой успех в Европе и в других странах, в которых гастролировали. Особенно принималась публикой песня "À quoi ça sert l'amour", ставшая впоследствии хитом. Через год, 10 октября 1963 года Эдит Пиаф умерла. Тео Сарапо больше не вступал в брак и вернулся на концертную эстраду только после длительного перерыва.

"Они любили друг друга необыкновенной любовью, — пишет Симона Берто, — тою, о которой рассказывают в романах, о которой говорят: такого не бывает, это слишком прекрасно, чтобы быть на самом деле. Он не замечал, что руки Эдит скрючены, что она выглядит столетней старухой. Он никогда не оставлял ее..."






ДРАКОН / 27 лет

Изображение
Макси́м Алекса́ндрович Га́лкин (18 июня 1976) Дракон-Близнецы / Рыцарь
А́лла Бори́совна Пугачёва (15 апреля 1949) Бык-Овен / Шут

Перед этим 11-летний брак с Фили́ппом Бедро́совичем Кирко́ровым (30 апреля 1967, Коза) – разница в 16 лет. Сейчас сфокусируем внимание на Максиме. В браке официальном вроде бы не состоит, на данный момент постоянный и верный спутник примадонны уже 10 лет.




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Неравный брак
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 04:48
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
КОЗА / 9 лет
Изображение
Джеймс Макэвой (21 апреля, 1979, Коза Овен) и Энн-Мэри Дафф (8 октября, 1970, Собака Весы)

ЛОШАДЬ / 16 лет
Изображение
Деми Мур (11 ноября, 1962, Тигр Скорпион) и Эштон Катчер (7 февраля, 1978, Лошадь Водолей)
16 лет


Вот такая шуточная ода поэтому поводу попалась мне в недрах инета. Ее автор американский журналист Фрэнк Кэйзер:
Ода зрелой женщине

— Зрелая женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она такая, что она такое, чего она хочет и от кого.

— Зрелая женщина щедра на похвалы, порой не совсем заслуженные. Она знает, что значит быть недооцененной.

— Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о ее жизни. У нее развито чувство собственного достоинства.

— Зрелая женщина видит тебя насквозь. Тебе не надо признаваться ей в своих грехах — она их уже знает.

— Отвлекись от морщинки-другой, и ты убедишься, что зрелая женщина гораздо более сексуальна, чем ее молодая, неопытная, «не сложившая себе цену» соперница.

— Зрелая женщина пряма и честна. Она немедленно скажет тебе, что ты ведешь себя, как придурок, если это и впрямь так. Зато тебе никогда не придется стыдиться ее поведения.




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Последний раз редактировалось Ёлка 22 янв 2013, 19:28, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Неравный брак
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 04:48
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
ОБЕЗЬЯНА / 10 лет

Изображение Изображение

Мадонна (16 августа, 1958) Собака
Гай Ричи (10 сентября, 1968) Обезьяна




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Последний раз редактировалось Azazello 27 мар 2011, 16:42, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Неравный брак
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 04:48
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Дэйзи писал(а):
ОБЕЗЬЯНА / 30 лет

Изображение

Надежда Бабкина (19.03.1950 - Тигр)
Евгений Гор (31.03.1980 - Обезьяна)

Вместе с 2003 года.




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Неравный брак
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 04:48
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СОБАКА / 12 лет

Сьюзен Сарандон (4 октября 1946) Собака-Весы / Профессор
Тимоти Фрэнсис / «Тим» Роббинс (16 октября 1958) Собака-Весы / Профессор

Изображение

"Что касается Тима, то его первые впечатления были таковы: "Я никогда прежде не встречал женщины, в которой бы так обворожительно и ярко сочетались ум, сексуальность и... возраст". Дело в том, что Тим Роббинсон моложе Сьюзен Сарандон на двенадцать лет."

С 1988 года Роббинс состоял в браке с актрисой Сьюзан Сарандон; у них двое детей. 24 декабря 2009 года после 23 лет совместной жизни пара рассталась. В прессе появилась информация, якобы Сьюзен предпочла 51-летнему Тиму молодого любовника.







/20 лет

Изображение

Изображение

Людмила Гурченко ( 12 ноября 1935) Кабан- Скорпион/ Профессор
Сергей Михайлович Сенин В Интернете я данных не нашла, обтекаемое "младше почти на 20 лет" Помогите, подредактирую

В недавней книге "Люся, стоп!" Людмила Гурченко написали о своем муже и продюсере С. Сенине : "Сергей Михайлович, наверное, первый близкий мне человек, которому я подчиняюсь".
"... потом вдруг появилась такая общность, когда один говорит, а второй спохватывается: да я же только что об этом думал! Или Сергей провожает меня домой, а я чувствую, что уходить мне от него не хочется. Без него пусто, а с ним надежно...
...Он умен, тонок, многое видит наперед, терпелив. «За честь, за дружбу» - это тоже его тост. Как и моего папы."




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Последний раз редактировалось Azazello 27 мар 2011, 16:42, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Неравный брак
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 04:48
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
КАБАН / 58 лет

Рейнальдо Вавекче (Reinaldo Waveqche) 23 июля 1983 - Кабан-Лев/Вектор
Адельфа Вольпес 1925

Изображение

Поженились 28 сентября 2007 года, жена умерла через 28 дней после свадьбы. Познакомились, когда жениху было 15 лет.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Последний раз редактировалось Azazello 27 мар 2011, 16:43, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Неравный брак
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 04:49
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Дэйзи писал(а):
Изображение

Айседора Дункан - (27.05.1877 - Бык)
Сергей Есенин - (03.10.1895 - Коза)
18 лет.

Перед бракосочетанием Айседора, смущаясь, попросила администратора своей студии И. Шнейдера исправить ей в паспорте дату рождения: "Мы не чувствуем этих пятнадцати лет разницы, но она тут написана... Ему, может быть, будет неприятно". Шнейдер взял тушь и выполнил ее просьбу (какой год рождения он ей вписал, осталось загадкой).



Этот брак был странен для всех окружающих уже хотя бы потому, что супруги общались через переводчика, не понимая языка друг друга. Сложно судить об истинных взаимоотношениях этой пары. Есенин был подвержен частой смене настроения, иногда на него находило что-то, и он начинал кричать на Айседору, обзывать ее последними словами, бить, временами он становился задумчиво-нежен и очень внимателен. За границей Есенин не мог смириться с тем, что его воспринимают как молодого мужа великой Айседоры, это тоже было причиной постоянных скандалов. Так долго продолжаться не могло. «У меня была страсть, большая страсть. Это длилось целый год… Мой Бог, каким же слепцом я был!.. Теперь я ничего не чувствую к Дункан». Результатом размышлений Есенина стала телеграмма: «Я люблю другую, женат, счастлив». Их развели.





ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Неравный брак
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 04:49
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Роза Сябитова, Тигр Водолей ее муж Юрий Андреев (не нашла точной даты рождения, везде написано, "младше ее почти на 10 лет" в одной статье 2010 года, указано что ему 37 лет, Бык?)

Изображение Изображение

Через какое то время была мужем избита, подозрение в неверности. Разнесла историю на всю страну, после чего благополучно опять сошлась с Юрием.

Изображение




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Последний раз редактировалось Azazello 27 мар 2011, 16:43, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Неравный брак
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 04:49
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ranger писал(а):
Олег Табаков (17.08.1935 г. Кабан-Лев-Вектор)и
Марина Зудина (03.09.1965 г. Змея-Дева-Королева)

ИзображениеИзображение

Разница в возрасте - 30 лет! Или я "мимо кассы"? Тут нужна женщина старше?




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Неравный брак
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 04:49
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОТ / 20 лет
Диана де Пуатье (3 сентября 1499) Коза-Дева / Вектор
Генрих II Французский (31 марта 1519 ) Кот-Овен / Аристократ

Изображение

Изображение

"Она была старше его почти на двадцать лет, но он любил ее так преданно и самозабвенно, что ни дурная молва, ни стро­гие нравы, ни время не смогли погасить его сердечное чувство к этой удивительной женщине, о которой до сих пор слагают легенды.
Когда они познакомились ей уже исполнилось двадцать девять, юному принцу было всего одиннадцать лет. И чем больше он проводил времени с ма­дам де Пуатье, тем сильнее влюблялся в эту необыкновенную, муд­рую и красивую женщину...
Фаворитка любила короля почти тридцать лет и даже в шестиде­сятилетнем возрасте старалась оставаться для возлюбленного желан­ной. А он и не вспоминал о ее возрасте, продолжал восхищаться ее чарами и был также безумен от любви...

Незадолго до смерти, которую предсказывал сам Но­страдамус, Генрих говорил Диане: "Я вас умоляю всегда помнить о том, что никогда не любил и не люблю никого, кроме вас!"

Спасибо КА2




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Последний раз редактировалось Azazello 27 мар 2011, 16:45, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Неравный брак
Сообщение 0т: 27 мар 2011, 07:40
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
СОБАКА / 20 лет

Леди Рэндольф Черчилль (9 января 1854) Тигр-Козерог / Вождь
Джордж Корнуоллис-Уэст (14 ноября 1874) Собака-Скорпион / Аристократ

Изображение

Поженились 28 июля 1900, начали жить раздельно в 1912, развелись в апреле 1914.
Муж - ровесник сына Уинстона Черчилля.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: Azazello, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Неравный брак
Сообщение 0т: 19 апр 2011, 18:07
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Gillann писал(а):
Сергей Михайлович Сенин
В Интернете я данных не нашла, обтекаемое "младше почти на 20 лет"
1935+20 = 1955, Коза. Если слово "почти" стоит 1 год, то возможно и Лошадь? Не векторный ли брак?

- Приобретя статус законного мужа Людмилы Марковны, Сенин очень изменился, - уверена Зимина. - Из высокого статного блондина он стал превращаться в мрачного брюнета с бородой. Увы, Сережа стал стремительно стареть. На него сейчас страшно смотреть. Наверное, он подравнивался под возраст новой жены. В последние годы никто даже и догадаться не мог, что Сенин моложе Гурченко почти на 20 лет. Метаморфозы любви! ... Ведь Сережа с молодости был любвеобильным мужчиной. Ходили слухи, что, еще живя в Одессе, он встречался со многими дамами, не сильно переживая, что об этом узнает вторая половинка.
"ЭГ", 12 Апреля 2011 г. Номер 15 (844)




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 19 апр 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Неравный брак
Сообщение 0т: 19 апр 2011, 20:50
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Я еще находила, что у него с Л.М. разница и 13 лет, и 25. Так что пока только гадать можно.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: Azazello, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Неравный брак
Сообщение 0т: 19 апр 2011, 21:17
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Петух/13 БЫК/17 лет
Александра Коллонтай (19 марта 1872) Обезьяна-Овен/Вектор
Изображение
Есть такие женщины, которым Бог не дал таланта быть хранительницей семейного очага. Хотя, казалось бы, всем остальным природа их наградила - и красотой, и грацией, и обаянием, и умением любить, и умом... Тем не менее А. Коллонтай была роковой женщиной для многих.
Современники утверждают, что в молодости она выглядела старше своих лет, в 35 казалась 30-летней, а в 45 никто не дал бы ей больше 25-ти. Вот два наиболее значимых брака (оба духовные)
Александр Шляпников (30.08.1885) Петух-Дева/Профессор
Изображение
"Сколько тебе лет? — спросила она его на рассвете. Казалось, он смутился - "26". — "А мне, — вздохнула она, — 39...". — "Тебе 18, — твердо сказал он. — Тебе всегда будет 18. Ты моя жена Шурка, а я твой муж Санька. И хватит об этом!".

Павел Дыбенко (16.02.1889) Бык-Водолей/Вектор
Изображение
"Они не стеснялись своих отношений. Накал политических страстей только усиливал их любовные чувства. Ночи любви проходили под возбуждающий аккомпанемент стрельбы, звона разбитых витрин и чьих-то криков. Они оба были склонны к красивым жестам и драматическим фразам. Коллонтай, знакомая с ужасами войны лишь понаслышке, с горящими глазами декламировала: «Какой это красивый конец, смерть в бою. Да, это то, что нужно делать: победить или умереть...»
Потом его измена...Письма: "Ты покидаешь меня, а я был наивен, Шура... Твой Павел никогда никому не принадлежал и никогда не будет принадлежать, ты ведь все понимаешь, ты должна понять...". Она не ответила. А в дневнике написала - "Я убегаю не от Павла, а от той "я", что чуть не опустилась до роли ненавистного мне типа влюбленной и страдающей жены".




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB