Текущее время: 28 мар 2024, 14:45


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Успехи и провалы женщин
Сообщение 0т: 28 мар 2012, 23:48

Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Г.Кваша так обозначил сильные и слабые стороны среди выдающихся женщин + это же в масштабе помельче в лекции Женщины. 2 царства, 4 карьеры

УСПЕШНОСТЬ
логики (Тигр, Лошадь, Собака) - наука, педагогика. Овладение интеллектуальной темой
волевики (Петух, Бык, Змея) - власть. Стать во главе организации
реалистки (Крыса, Дракон, Обезьяна) - литература, стиль, финансы. Довести себя до совершенства, готовый продукт до продажи
мистики (Кот, Коза, Кабан) - наука о мужчинах. Работа с клиентами по продаже продукта

СЛАБЫЕ МЕСТА
логики - власть, финансы. Самокопание, самоусовершенствование
волевики - любовный жар, стиль в литературе, кино. Влюбчивость
реалистки - нервная система, власть. Техническое содействие разработчикам проекта
мистики - интеллект, наука, стиль в литературе, кино. Организационный зуд

частично уже есть примеры здесь:
мышление логиков
мышление волевиков
мышление реалистов
мышление мистиков
Обсудить свои успехи и провалы можно ЗДЕСЬ

В своих примерах пишите тип мышления, в чем успех или провал хотите показать.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 20 май 2012, 22:19, всего редактировалось 8 раз(а).         





Bвepx
Профиль
Re: Успехи и провалы женщин
Сообщение 0т: 28 мар 2012, 23:55
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
РЕАЛИСТ(Крыса): стиль

Мадонна - (16 августа 1958) Собака-Лев/ Аристократ
Лурдес Мария Чикконе Леон ( 14 октября 1996) Крыса-Весы/ Вектор

Изображение
Дочь Мадонны уже с 13 лет работает как дизайнер. Лурдес смущает мамин гардероб. Мадонна относится к критике дочери очень серьезно и прислушивается к ее мнению. Что касается домашнего вида, то поп-икона признается, что любит носить штаны-трико и майки-алкоголички, футболки и шорты, спортивные костюмы, а красивых халатиков и пеньюаров в своем гардеробе не имеет, что сильно расстраивает Лурдес, потому что дочь хочет, чтобы ее мама выглядела женственно и по-домашнему, как матери ее подруг.

«Мам, ты выглядишь как мужик в спортзале или как танцовщица кабаре» - заявила как-то дочка своей знаменитой маме. «Она мне сказала, что приличные женщины так не одеваются!» - поделилась своими эмоциями певица. Мадонна припомнила случай, когда она собиралась на премьеру своего нового фильма W. E. и вышла из гардеробной комнаты в бюстье. Лурдес пришла в ужас и немедленно заставила ее переодеться в более закрытое платье.
- Она сказала мне: это неподобающе, ты выглядишь не как режиссер, - смеясь, говорит певица.
http://kp.ru/daily/25817/2795963/
http://www.missus.ru/articles/family/f_ ... urdes/5861




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 20 май 2012, 22:25, всего редактировалось 3 раз(а).    
Сказали спасибо: Сильвер


Bвepx
Профиль
Re: Успехи и провалы женщин
Сообщение 0т: 29 мар 2012, 00:19


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):

мистики - интеллект, наука, стиль
Для полноты к мистикам можно добавить власть.
Все кроме женщин ПЗБ слабы в этой сфере.
Последний раз редактировалось Ёлка 29 мар 2012, 00:29, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Сообщение 0т: 29 мар 2012, 02:43
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ВОЛЕВИК (Петух), слабость: любовь

О Екатерине II:

В 1778 году француз Корберон доносил своему правительству, что «в России замечается по временам род междуцарствия в делах, которое совпадает со смещением одного фаворита и появлением нового. Это событие затмевает все другие. Оно сосредоточивает на себе все интересы и направляет их в одну сторону; даже министры, на которых отзывается это общее настроение, приостанавливают дела, пока окончательный выбор временщика не приведет всех опять в нормальное состояние и не придаст правительственной машине ее обычный ход».

Обычно (за исключением периода в 1778—1780 гг., когда ей было под пятьдесят, и за короткий срок сменила несколько любовников) со своими фаворитами Екатерина проводила по несколько лет, расставаясь с ними обычно из-за несовместимости характеров, плохого образования фаворитов, их измен или недостойного поведения (проблемы у фаворитов возникали из-за большой разницы в возрасте с императрицей, жестким распорядком её дня и контролем над их расписанием и необходимости выражать почтение к Потёмкину). Сохранившаяся переписка Екатерины с любовниками выдает «её безудержную чувственность», но «насколько нам известно, она никогда не вступала в связь без любви.

Отношения Екатерины с её фаворитами были самыми теплыми, она на самом деле страстно влюблялась в каждого из них, окружая каждого заботой и вниманием. Роман обычно начинался «со вспышки её материнской любви, немецкой сентиментальности и восхищения красотой нового возлюбленного». Она восторгалась текущим фаворитом в общении со окружающими, а когда возникала необходимость с ним расстаться, впадала в депрессию и иногда на несколько недель забрасывала дела. Ни один из потерявших её фавор любовников, даже изменявших ей, не подвергался серьезной опале, обычно их отсылали из столицы с большими подарками в пожалованные имения. Современники и историки (в особенности, советские) высчитывали суммы, которые Екатерина тратила на подарки своим возлюбленным в период фавора, и называли колоссальные цифры.

Все её фавориты после Потёмкина были представлены Екатерине им лично (кроме Зубова) и отстаивали его интересы. Видимо, после кризиса, вызванного появлением следующего после Потёмкина фаворита Завадовского, между Екатериной и Потёмкиным было заключено «негласное соглашение»: каждый фаворит должен защищать интересы князя при дворе. Она требовала от фаворитов беспрекословного подчинения Потёмкину и при нарушении этого правила фаворит получал отставку. Любимцами императрицы становились молодые люди, не имевшие ни богатства, ни влиятельных родственников, которые своим возвышением всецело были обязаны Потёмкину и Екатерине и не играли впоследствие самостоятельной роли. Биограф Потёмкина пишет, что историки часто выпускали из виду треугольник «Екатерина — Потёмкин — молодой фаворит», однако именно такой треугольник и составлял «семью» императрицы. Комнаты Потёмкина по-прежнему соединялись с апартаментами императрицы, он имел право входить без доклада, и текущий фаворит в любой момент мог столкнуться с необходимостью терпеть его общества или даже удалиться. Судя по всему, Екатерина и Потёмкин до конца жизни не прерывали «супружеских отношений». Некоторые мемуаристы именуют его «фаворит-аншеф», а остальных — «унтер-фаворитами».
*http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_мужчин_Екатерины_II




ВОЛЕВИК (Петух, Бык), успехи: власть
Вивьен писал(а):
Ну разве чиновникам интересно, что там посетители говорят? Я хлопаю ресницами, улыбаюсь, извиняюсь, благоухаю духами (ОБЯЗАТЕЛЬНО, после тебя должен оставаться тонкий аромат дорогих духов в кабинете!) - и ВНИМАЮ. А они ВЕЩАЮТ.
А вот еще - 350 раз назову их по имени-отчеству. Даже самого завалящего и молодого. Где-то прочитала, что самый сладкий звук для ЛЮБОГО человека - это звук его имени.
Но вобщем-то я люблю людей, честно, но немного над ними подсмеиваюсь внутри. Любя.Не зло.
Заметил, как Бык (ж) разруливала проблемы на работе. Не повышала голос, все очень по-бабьи, но как-то само все рассасывалось. С одним поговорит, другого в сторонку отведет, смеется, шутит. Через полгода все как конвеер налажено, конфликтные товарищи становились ровными, спокойными и приятными. Даже голос повышать не пришлось. 2 раза видел ее наезжающей на Козу (ж), - просто нарезала пару предложений, состроив обиженное лицо и выйдя из комнаты. Коза за ней поплелась, но поняла, что бесполезно и ушла. Еще черта - никаких скандалов и повышений тона. Если психанул - выйди за дверь, успокойся и возвращайся. Все обсуждается спокойно, ровно и дружелюбно. Если психовал другой - из комнаты выходила она. Все продумывала, как кому что написать, как точно и правильно сформулировать, заходила поговорить то к одному, то к другому, все лаконично, тихо, обаятельно, не болтушка. Еще тезис: "работа не стоит нервов". Но зато - любовь - у нее тааакие были нервы... песня.

Налицо было продемонстрировано, как женская власть, без нервов и метаний, без ошибок и лишних телодвижений принесла всем покой и счастье на работу. Появился баланс всего, все стало разумно, "по уму", ее начальник - Вектор, уняла даже его. И никакого "бронетанка на колесах по костям" от Быка. Хохотушка, оптимистка. Говорила о своей нелюбви делать гору работы в последний момент. Все распределяла равномерно по всему месяцу, все делала заранее, и в результате - никогда не парилась. Особенно в последний день. сидит, ногти красит, когда все остальные, кто ей не подчиненный, - в мыле.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 21 апр 2012, 23:41, всего редактировалось 7 раз(а).        


Bвepx
Профиль
Re: Успехи и провалы женщин
Сообщение 0т: 29 мар 2012, 09:27
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
РЕАЛИСТ (Крыса), провалы: нервы и власть





Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 21 апр 2012, 23:42, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: Успехи и провалы женщин
Сообщение 0т: 29 мар 2012, 15:59
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
РЕАЛИСТКА (Обезьяна), провалы: власть
Liuksemburg писал(а):
Пока не знаю, куда приткнуть- к реалистическому типу мышления, структуре судьбы, виртуальным имиджам? Пусть будет здесь.

Даля Грибаускайте, 1 марта 1956, Обезьяна-Рыбы/Аристократ

Изображение

Президент Литвы с 17 мая 2009. В прошлом- дипломат, министр финансов, ервокомиссар.
Образование- институт им. Жданова, политэкономия, Ленинград. В 1991 в Вашингтонском унивеситете Джорджтаун закончила специальную программу для руководителей.
Карьера- инспектор кадрового отдела в литовской филармонии, рабочая ленинградской фабрики "Рот-фронт", ответственный секретарь научной академии Литовской ССР, заведующая кафедрой сельского хозяйства в вильнюсской высшей партийной школе и т.д. и т.п.
Далее- директор Европейского департамента Министерства международных экономических связей, затем в Министерстве иностранных дел; полномочный министр посольства Литвы в США; вице-министр финансов; вице-министр иностранных дел; министра финансов. Комиссар Еврокомиссии по бюджету и финансовому планированию с 2004 года.

В первом туре президентских выборов 2009 года одержала победу, набрав 69,05 % голосов (максимальный показатель в Литве, за все выборы после распада СССР).

Изображение

Не замужем, детей нет.
Черный пояс карате (никого не напоминает?).

Изображение

В общем, к чему это я. А к способности реалистов, усиленной виртуальным имиджем Аристократа, прощупать коньюнктуру и выдать готовый, аппетитный, доведенный до блеска продукт, который пойдет нарасхват. Не надо быть политиком, надо сыграть политика! Вот Даля грамотно дала литовскому народу желаемый продукт- суровую хозяку медной горы, которая кому надо- по шее даст, кого надо- приголубит. Высказывания в СМИ- отпад. Коррупция преследуется, головы летят с плеч. Надо быть полным идиотом, чтобы не понимать того, что созданный имидж- фикция чистой воды. Женщина-Об, Аристократ- президент? Это уже анекдот. Но какой актерский талант, ей бы сыграть женщину-президента в фильме про женщину-президента, люди бы стоя апплодировали, а так- Юлия номер два, только без косы.
Власть романтизируется по самое нехочу, даже не сама власть, как у мистиков, а только ее атрибутика. Черный пояс карате и волевое лицо, эээх. Самодельщик легких путей не ищет, а предпочитает пробивать стены лбом.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 21 апр 2012, 23:42, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Успехи и провалы женщин
Сообщение 0т: 29 мар 2012, 16:30
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ВОЛЕВИК(Змея), слабость: любовь
Гал@ктика писал(а):
Изображение
Руслана Писанка 17.11.1965 (Змея-Скорпион / Вектор)

- А чему Вы научились у мужчин, с которыми сводила судьба?
-Женщины должны перенимать у мужчин их мужские качества. Женщине полезно научиться говорить по-мужски – конкретно и четко излагать свои мысли.Мы же обычно разводим туман, и мужчина идет, как слепой, в этом тумане, не зная, на что ему опереться. Я научилась говорить языком мужчин.

- Какой это должен быть мужчина?

- У него должно быть дело, которым он увлечен, на которое тратит много сил и времени, за которое переживает. Мужчина должен ставить перед собой высокие задачи, а с женщиной должен быть домашним котом. Находиться в таком контрастном состоянии, когда и мышку может поймать, и помурлыкать сладко. Еще у настоящего мужчины всегда должен присутствовать положительный настрой, умение даже в проигрышной ситуации видеть только положительное и его приумножать. И, конечно, мужчина должен изначально получить правильное воспитание в плане отношения к женщинам, ну и сексуальное воспитание тоже не помешает.

***
Вы находитесь в таком возрасте, когда большинство женщин уже имеют детей, семьи. У вас же нет ни того, ни другого. Почему?
— У меня была тяжелая жизнь, я находилась в стремительном поиске. Я мощный человек, мощная женщина, мужчинам всегда со мной сложно было. Я всех мужчин подавляла и ничего не могла с собой сделать. Это была любовь до гроба, каждый раз смертельная схватка. Все мои связи были роковыми, а поэтому бесперспективными. Так получилось, что я настолько погрязла в своих романах, что не смогла на чем-то конкретном остановиться и как обыкновенная женщина выйти замуж и родить детей. Но время еще есть, я по этому поводу не переживаю.
http://novosti.ua/interview/44875
http://www.peoples.ru/tv/pisanka/





ВОЛЕВИК(Бык), успех: власть

Мерил Стрип (22.06.1949)

Да, мне хотелось бы проще на все реагировать. И я бы хотела многие свои обязанности переложить на помощников, но, кажется, никогда так этого и не сделаю. Потому что все хочу делать сама! Только тогда я понимаю, где, что и почему происходит. Я не могу перестать контролировать все происходящее.
Да, у меня есть ассистент. Но я не могу позволить ей делать все. Почему? В семье я была старшей. Отвечала за двух братьев. Сейчас у меня своих детей четверо, так что мало что изменилось. Мне нравится передавать обязанности, но я не могу себя заставить. Ну кому будет интересно напоминать моим детям сходить к дантисту, узнавать, что сказал доктор, проверять дневники, общаться с учителями, выяснять, кто с кем подрался, и прочее

Бык-Стрелец/ Вождь (Ж) писал(а):
Только Власть!!!
Деньги вызывают страх их потерять, потому что не любят глухо копиться – им нужен грамотный оборот в меняющемся мире рыночной экономики! Для этого нужен дар денежного гения!

Слава имеет обратную сторону медали – зависть, обливание грязью, бесславие в более высоких кругах, где ты рискуешь оказаться шутом или проданным! Слава не долговечна – её свет залповый, яркий и часто фальшивый по отношению к обладателю!

Власть – единственная в любом виде вызывает уважение (либо от страха к властителю, либо к превосходству, даже носильному). Власть – это послушание. И если Вы владеете своими эмоциями, то Вы совладаете с любым видом власти! Абсолютная власть – несгибаемый внутренний авторитет, перед которым отступают даже вышестоящие руководители! Это моё личное мнение – не настаиваю на правоте, не навязываю!




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 21 апр 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Azazello, Сильвер


Bвepx
Профиль
Re: Успехи и провалы женщин
Сообщение 0т: 29 мар 2012, 17:35
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ЛОГИКИ(Тигр, Лошадь), успех: наука
Azasello писал(а):
Изображение
Хэди Ламарр / Хедвига Ева Мария Кислер, (9 ноября 1914) Тигр-Скорпион / Вектор
Популярная в 1930—1940-е годы австрийская, а затем американская актриса кино. В 1942 году она запатентовала систему, позволяющую на расстоянии управлять торпедами. Ценность технологии "прыгающих частот" (Вектор же!!) была оценена только с годами (на Тигра Бык плевал). День рождения актрисы 9 ноября - назван Днем изобретателя в США. Без изобретения Ламарр сейчас не летали бы военные спутники и не работали бы сотовые телефоны стандарта GSM (ну куда ж они без Тиров).

________________________________
Знакомая, успешно себя нашедшая Лошадь-Рыбы/ Вектор. Были ли метания в молодости - не знаю. Замуж вышла рано, родила сына уже в 21 год, но продолжала учиться. Вся жизнь семьи подчинена её научной деятельности - успешно защитила кандидатскую и докторскую (в 43 года) диссертации. Когда мама работает - все молчат, не лезут, не мешают.
Муж наверное обеспечивает материальный тыл, так как на кафедрах платят немного. Выглядит молодо, сейчас ей 45 лет, но особенно на внешности не зациклена. Мне понравилось, как она проводит досуг. Ложится на диван с научной статьей или правит чью-то диссертацию. В общем мозги загружены не собой, а наукой. Комплексовать некогда. При обсуждении чего-то научного по профилю - возникает куча идей, готова править и переправлять до бесконечности. Как говорят ученики - надо вовремя или уцепиться за новую идею, или остановить Лошадь.
Векторные выходки выражаются в создании мелкого хаоса, непредсказуемости. Как в теории - сама беспокойная и заражает/пугает этим окружающих.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 21 апр 2012, 23:44, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Сильвер


Bвepx
Профиль
Re: Успехи и провалы женщин
Сообщение 0т: 29 мар 2012, 17:59
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
МИСТИКИ(ККК, успех): наука о мужчинах
Коза-Рак/ Профессор писал(а):
Мне не кажется, что мужчина-стержень жизни женщины.
В молодости - да, много надежд и устремлений было связано с партнером. В результате партнер, как правило, падал под непосильным бременем моих ожиданий.
Сейчас мне 43 года, из них в духовке 3г. Поняла, что автономность - главное качество. Особенно при духовных отношениях.
Самое интересное на мой взгляд, что мужчины не хотят и даже боятся значить так много для женщины.

Коза-Лев/ Аристократ писал(а):
лично меня поражало то, что на мои вполне безобидные комплименты юношам (если сравнить с тем,как я могу) они всегда думали что
а. я их хочу (хотя это было по-приятельски)
б. я истеричка.
хотя это у меня в порядке вещей

Коза-Стрелец/ Шут писал(а):
Я вот, например, прекрасно жила бы со змеем, было бы у него достаточно бабла, какая мне разница? Есть дом, есть что тратить, есть свобода (вектор поощряет расставания, раздельные работы и т.д.), то какие могут быть проблемы? Когда мне надо было, например, у нас было все нормально. Когда мне надо было - дома склоки не переходили,

Кот-Рак/ Королева №1 писал(а):
о романт. отношениях: Мне важно чтобы у мужчины было свое мнение и он руководил положением, хотя очень часто ловлю себя на том что становлюсь командиршей и поучаю. Но как только добиваюсь того, что мужчина пляшет под мою дудку, он перестает быть для меня интересен. мне важно испытывать влечение к мужчине, восхищаться им.

Кот-Рак/ Королева №2 писал(а):
тоже о романтике: сама я звонить не буду, это точно, у меня гордости...у....могу поделится, через себя не переступлю, ещё по той причине, что у меня правило в жизни "счастлив будет лишь с тем мужчиной, который будет тебя любить, на руках носить и т.п., а не ты его"

Кабан-Лев/ Вектор писал(а):
Разговаривать надо о том , что важно/интересно Вам или Вашему партнеру
И если Ваш партнер энтомолог, то очень скоро вы будете в насекомых ориентироваться не хуже




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 21 апр 2012, 23:44, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Успехи и провалы женщин
Сообщение 0т: 29 мар 2012, 18:34
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
хотел найти и не нашел ролик хакамады (коза) где она говорила о том, что женщины ищут мужчину как венец счастья в жизни, а все остальное параллельно придет. если его нет, то все плохо, жизнь не удалась. а на самом деле мужчина один из многочисленных элементов счастливой жизни в ряду — работа, хобби, кино, дети, каьера, путешествие, подруги, общение.... и если его нет — это не мешает тебе быть счастливой полноценной бабой, живущей в своё удовольствие. не ставить мужчину на пьедестал как единственную самоценность в женской жизни.

примерно так. это не цитата, вольный пересказ.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 30 мар 2012, 00:06, всего редактировалось 5 раз(а).        
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Успехи и провалы женщин
Сообщение 0т: 16 апр 2012, 15:57
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
РЕАЛИСТКА (Крыса), успех - канцелярия, стиль, финансы

Бетти Грэм, Bette Claire Graham (23 March 1924) Крыса-Овен, Королева

История этого изобретения больше похожа на сказку о Золушке. И хотя замуж за принца ее героиня так и не вышла (да и вообще в личной жизни ей не слишком везло), она подарила Америке рок-звезду Майкла Несмита, лидера группы The Monkees, а главное — облегчила жизнь миллионам офисных клерков, на чем и заработала свое состояние.

В общем, будучи простой секретаршей, изобрела она замазку (корректор).
Умерла в 1980 году в возрасте 56 лет, через полгода после продажи созданной ею компании Liquid Paper компании Gillette за 47,5 миллиона долларов.

http://artread.ru/articles/anatomiya-ve ... v-milliony




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Последний раз редактировалось Ёлка 21 апр 2012, 23:45, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: Azazello, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Успехи и провалы женщин
Сообщение 0т: 21 апр 2012, 23:29
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ВОЛЕВИК (Змея), провал: стиль

Gillann писал(а):
Оксана Федорова ( 17 декабря 1977) Змея-Стрелец/Вектор

Фирменный лифон. Какого цвета надевать лифчик под черную газовую кофточку? – вопрос, мучающий российских женщин последние 20 лет. Конечно же белый! – отвечает Оксана Федорова!
Изображение

Еще один сарделечный шедевр.
Изображение
Остальные перлы стилиста Романа Медного о Федоровой
http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/fashion/id/2365
Оксана Федорова уверенно входит в 10-ку самых безвкусных звезд России.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 21 апр 2012, 23:45, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Успехи и провалы женщин
Сообщение 0т: 21 апр 2012, 23:31
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
а что тут волевого? пояснить можно? -))




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Успехи и провалы женщин
Сообщение 0т: 21 апр 2012, 23:34
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):
а что тут волевого? пояснить можно? -))

просто считается слабым местом волевичек. "Жуткие розочки"




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Успехи и провалы женщин
Сообщение 0т: 24 апр 2012, 23:08
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
РЕАЛИСТКА (Обезьяна), успех: стиль
shernoram писал(а):
модельер Маша Цигаль (1980, 3 января - Обезьяна, Козерог/ Шут)
По-моему, образцово. Правильно, не правильно - не имеет значения, отлично все смотрится. Случай, когда стиль и черты внешности идеально сочетаются, это, на мой взгляд, самое то.
_http://spletnik.ru/look/dosmotr/19076-fjeshn-dosmotr-masha-cigal.html
ИзображениеИзображение




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Сильвер


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB