Текущее время: 29 мар 2024, 17:54


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
бизнесвумен ККК
Сообщение 0т: 23 янв 2012, 00:10

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Осколок от былого обсуждения мистических женщин ККК как талантливых бизнесменов (Шанель, Брик, Батурина).




ом мани падме хум






Bвepx
Профиль
Re: бизнесвумен ККК
Сообщение 0т: 23 янв 2012, 00:15
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ИзображениеИзображение
Мадам Уокер (December 23, 1867) Кот-Козерог / Вектор
Madame C. J. Walker Manufacturing Company
Американская косметическая «Шанель» для афроамериканок.

К 1917 году Madame C. J. Walker Manufacturing Company была самым большим бизнесом в США, принадлежавшим чернокожему. Ежегодная прибыль превышала полмиллиона долларов. Мадам Уокер стала не только первой чернокожей женщиной-миллионером, но и первой американкой, самостоятельно заработавшей миллион.

статья +++




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 23 янв 2012, 00:16, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: бизнесвумен ККК
Сообщение 0т: 23 янв 2012, 00:23
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Я бы это рассматривала еще как переход выходца из народа на Западе в Коммерсанты, с повышением. Дама занялась сетевым маркетингом. Сколько раз в России пытались внедрить эти сети, но все эти прямые продажи остаются на уровне подруг и коллег по работе. На таких продвигателей косметики смотрят косо и как на продавцов 2 сорта. В Империи на этом сетевом маркетинге карьеру не построишь, миллионы не заработаешь. Народ-Идеолог Коммерсантов не любит. Тлетворное влияние Запада это для нас. :)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Сильвер


Bвepx
Профиль
Re: бизнесвумен ККК
Сообщение 0т: 10 мар 2012, 12:02
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ПРИНЦИПЫ ЕЛЕНЫ БАТУРИНОЙ (Кот)

• Я не считаю, что сделала головокружительную карьеру. Потому что всю свою жизнь мечтала быть аналитиком. У кого-нибудь сидеть серым кардиналом и писать аналитические материалы, а начальник бы их озвучивал. [«Ведомости», 2007]

• Я подарила приятелю мотоцикл Harley-Davidson. Поскольку он был с Кавказа, то решил, что должен ответить женщине, и подарил мне Maybach. Это была лучшая сделка за всю мою жизнь. [«Ведомости», 2009]

• Если мы называем административным ресурсом то, что меня не кошмарили какие-то службы проверяющие и прочие, то это так. [«Дождь», 2011]

• Мне [в политике] неинтересно. У меня хорошо в бизнесе получается. [The New Times, 2010]

• Очень хорошо, что я женщина. Женщина всегда найдет чем заняться. [«Ведомости», 2007]




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: бизнесвумен ККК
Сообщение 0т: 10 мар 2012, 13:52
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
• Я не считаю, что сделала головокружительную карьеру. Потому что всю свою жизнь мечтала быть аналитиком. У кого-нибудь сидеть серым кардиналом и писать аналитические материалы, а начальник бы их озвучивал. [«Ведомости», 2007]
профессорское.
также ККК которая за спиной у мужчины, способ её карьеры как его продвижение




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 10 мар 2012, 13:53, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: бизнесвумен ККК
Сообщение 0т: 17 май 2013, 14:20


( ж )

Цитата
Диана Вриланд
вечером напишу.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB