Текущее время: 28 мар 2024, 23:11




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 06:13

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Тут собираются не пограничники по зодиаку и не пограничники по году, а товарищи с несколькими датами рождения.

Как оказывается, комплексов в звездном статусе у известных людей еще больше чем у нас. Женщинам шизофрения еще хоть как-то простительна, но мужики хуже баб, кокетничают с возрастом совсем уж по-черному. Оставлю моральную сторону кокетства и открываю данную палату для слива всех звездатых персон, имеющих двойную/тройную (далее везде) дату рождения. Можете считать эту тему некоторым мутантом от "Эксперта знака по фото".

Правила простые.
Чтобы звезда попала в могилу/черный список/досье, необходимо:

1. Фамилия. Имя.
2. Фотокарточка скрывающейся/-гося (даже если Вы наизусть знаете засиженный мухами/зацелованный портрет). Фотоотпечаток должен быть внятным, наименнее художественным, желательно зафиксировавшим объект исследования в естественном его состоянии и достаточным понятным для дополнительной экспертизы и обсуждения.
3. Дата рождения + виртуальный имидж по такому шаблону: 21 ноября 1975, кот-скорпион / профессор
(несколько дат для облегчения аналитики - в столбик - это позволит сравнивать еще и разные дни, если будут подобные случаи)
4. Ссылки, подтверждающие наличие нескольких дат у уклоняющейся/-гося. Все необязательно, достаточно двух.
5. Если есть какая-то еще документация, уточняющая их маразм/точную дату рождения (копия паспорта, комсомольского билета, членства влксм, справка из роддома, празднование круглого юбилея) - ссылки/картинки в досье приветствуются.
-
Только при наличии точных данных для обсуждения можно резать/анализировать виновного.

Всегда ваш.
Главврач AZ
-

вторая сторона вопроса:
хотелось бы выяснить о влиянии "наведенных дат" на человека. наведены они самим человеком сознательно, или публикой ошибочно, - пока не понятно, что из этих вариантов достойно рассмотрения.
возможно, в этом досье удатся нащупать ответы к этому факту, если он имеет место.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 05 фев 2012, 15:11, всего редактировалось 11 раз(а).        





Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 20 авг 2011, 23:52
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
Нормативный срок обучения 7 лет 10 месяцев.

в 10 лет 1958+8 = 1966
в 10 лет 1959+8= 1967

только зачем старить себя на год? Все сайты переписывать с 1949 на 48. Может Вики переписала, а за ней все остальные?
Еа Вики вранья хватает.
Википедия писал(а):
Изотов (исполнивший роль Ивана) был на 13 лет старше своей партнерши по фильму

Наталья в интервью говорит, что Изотову было 33 года, а ей 15. разница 18 лет.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello, Gillann


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 авг 2011, 00:29


( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
Может Вики переписала

учитывая, что Вики может править любой, доверие к источнику сомнительное...имхо
давайте биографию смотреть - события и людей, модель поведения.
Все в купе красноречивее, и волевичку от реалистки то отличить можно :) ни мышление ни атрибутика не пересекаются.
Ёлка писал(а):
Наталья в интервью говорит, что Изотову было 33 года,

я тоже говорю,что мне 35, а если вычесть: 2011 - 35, то получится 1976 г.р. :mrgreen: Наконец-то, я стала моложе!!!!

и...если Изотов 36 г.р. согласно Вики и было ему не 33, то с кем целовалась Седых??? :mrgreen:
Последний раз редактировалось Гал@ктика 21 авг 2011, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 авг 2011, 00:38
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
учитывая, что Вики может править любой
просмотрел историю ее страницы в вики – она с самого создания 11 сентября 2007 Zimin.V.G. (обсуждение | вклад) (1983 байта) (основа) – была 1948-го года. дата никем не правилась.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 21 авг 2011, 00:39, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 авг 2011, 00:47
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
Azasello писал(а):
дата никем не правилась.

откуда же 49 год взяли?
кинопоиском чаще всего пользуюсь. плюс еще пара объемных киносайтов, которые уже забросил по причине развития оперативности и информативности самого кинопоиска. рецензия писалась 2 года назад. уже и не упомню точно деталей. в инете 1949 год очень активная дата на ее фамилию.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 авг 2011, 00:59


( ж )

Цитата
В этом году исполняется ровно 35 лет со дня смерти легендарного режиссера- сказочника Александра Роу и 40 лет его фильму «Огонь, вода и... медные трубы», в котором снималась Наталья Седых, недавно отметившая 60-летний юбилей
статья датируется августом 2008 года. и седых в интервью подтверждает, что отметила 60 лет.

Аз писал(а):
в инете 1949 год очень активная дата на ее фамилию.

да, в очень многих источниках. Знать бы какой сайт ориентируется на документальные данные, а не вики и пр. электронные источники...
Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 авг 2011, 01:05
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
получается, что всё-таки крыса




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Gillann, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 авг 2011, 01:16
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ну наконец-то разобрались! Спасибо Гал@ктике! :P Значит Крыса-Рак/ Аристократ.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 авг 2011, 01:41
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
если чесна, я даже рад, что крыса. когда писал – худовато быковалась, разве что на обожании отца (тигр) в фильме хорошо выезжала, жучка вокруг нее крутилась. но таких умирающих тонких голосков как дыхание ветерка – среди КДО завались, а среди БЗП поискать. делаю комплимент ёлке – у неё похожий голос. знакомая дракон также разговаривает. сравниваю с белуччи. а как крыса – совсем шикарный кадр "очаровательнее некуда" – прямо иконостасный лик + старт кинокарьеры новичка, как и полагается.


- Импортную, купленную в дорогих магазинах. Все наряды я привозила себе из гастрольных поездок. Помню, из первой заграничной поездки я привезла два больших чемодана с тряпками. И еще потом на пароходе пришел целый контейнер. Особенно я была рада двум эффектным шляпам. И еще белым длинным сапогам, которые скрывались далеко под юбкой. Меня все в транспорте спрашивали: " А у вас сапоги вместе со штанами что ль?" Пришлось сапоги обрезать, надоели с этим вопросом. Отрезала, чтобы люди видели, где кончаются. Сейчас редко покупаю одежду, у меня все есть и в огромных количествах. Деньги трачу на парфюмерию. Женщина должна прекрасно выглядеть, должна быть любимой. Иначе это и не женщина... Так что жизнь продолжается...

Изображение




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 21 авг 2011, 01:45, всего редактировалось 5 раз(а).     


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 23 авг 2011, 17:37
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Нашла целых три даты рождения, увы, ныне покойного Франческо Куина (Francesco Quinn) 22 марта (1961, 1962, 1963)?
Изображение
Сначала новостная ветка
Сын легендарного актера скончался прямо на улице. Франческо Куинн, отцом которого был Энтони Куинн, замертво упал, выйдя из дома вместе с сыном. Соседи знаменитости немедленно вызвали скорую, однако смерть мужчины была мгновенной, и помочь ему не смогли. По предварительным данным, 48-летний Франческо скончался в результате сердечного приступа. Франческо Куинн родился в 1963 году. Он прославился благодаря фильму «Взвод», сериалу «Место преступления: Майами», «Скорая помощь» и другим.
http://beta.novoteka.ru/?s=showbiz#nnn15118585

Пошла уточнить День рождения: 22.03.1961
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/francesco_quinn/

И вот. род. 22 марта, 1962, Рим, Италия. тут рядом с фото 1962, а в тексте 1961.
http://allakters.ru/2010/11/20/franchesko-kuinn.html

Бык или Кот? (Тигра я не вижу- наверно там опечатка)
22 марта 1961 - Бык-Рыбы/Рыцарь
22 марта 1963- Кот-Рыбы/Профессор




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 25 авг 2011, 01:21
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Интервью с его женой, Санаевой:

12 октября Елена Санаева вспоминала своего мужа Ролана Быкова - в день, когда он обычно отмечал свой день рождения. Всю минувшую неделю вдова актера была на гастролях, поэтому корзину искусственных цветов (чтобы пережили зиму) на могиле Быкова она оставила заранее.

ДАЖЕ ОТЧЕСТВО В ПАСПОРТЕ ПЕРЕПУТАЛИ

- Говорят, у Быкова было сразу два дня рождения?

- По паспорту он родился 12 ноября, а его мама утверждала, что родила его 12 октября. Когда ее выписывали с маленьким сыном, играл оркестр, маршировали военные, и она сказала мужу: "Наш ребенок будет выдающимся человеком, в его честь играет музыка". Скорее всего это была подготовка к 7 ноября. А когда Ролан получал паспорт, принес метрику на украинском - он ведь родился в Киеве. В этом документе было написано украинское "жовтень" - октябрь. "Мы что, не знаем? - сказали в паспортном столе. - "Жовтнева - октябрьская - революция! Мы ее когда отмечаем? 7 ноября". И хотя Ролан настаивал на октябре, в паспорте появилось 12 ноября. И отчество его перепутано. Папа Ролана - Антон Михайлович, но каким-то образом в паспорте написали Анатольевич. А он и не стал этому сопротивляться. К тому времени отец с матерью не жил, у него появилась новая семья, и Ролану было больно за маму - вот и оставил другое отчество. Может быть, это был какой-то протест.

http://www.sem40.ru/famous2/m1320.shtml

Изображение




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 25 авг 2011, 01:22, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 23 сен 2011, 22:15
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Изображение
Шергин Борис Викторович (16[28].07.1893 (по архивным данным; указание самого Шергина на 1896 — мистификация) — 31.10.1973), писатель, поэт.
http://www.hrono.ru/biograf/bio_sh/shergin_bv.html
Змея-Лев/Шут или Обезьяна-Лев/Профессор




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 23 сен 2011, 22:47
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
Змея-Лев/Шут

может Шут?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 27 сен 2011, 01:13
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
Изображение
Шакуров, Сергей Каюмович
1 января 1942
змея-козерог / профессор
лошадь-козерог / аристократ
-
*http://ru.wikipedia.org/wiki/Сергей_Каюмович_Шакуров
сыграл Брежнева / лошадь.

че та мне его 1 января не нравится. нет ли там какого то 26 декабря? к тому же 42 год!!!!!! война! он мог родиться ранее, а записать его на военное - ну чтоб льготы и тэ дэ... 1 год — это сползание аж на 2 знака назад.

Г.Кваша: Шакуров? там другая заморочка. Дают иногда 1940 год. Не Дракон ли? Змея не обсуждается, кругом замазан в очевидные векторные пары с Кабанами...




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Azazello 27 сен 2011, 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 03 окт 2011, 23:16
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Наташа, в моей практике был совершенно удивительный случай. Ко мне на прием пришла мама и стала вполне стандартно жаловаться на проблемы (достаточно серьезные) с сыном-подростком. Я поинтересовалась ранним развитием и тут выяснилось, что мальчик был усыновлен в возрасте 6 месяцев (сам он об этом не знает и считает себя родным по крови ребенком усыновившей его пары).

Когда оформляли бумаги, по взаимному соглашению будущей матери и чиновников день рождения мальчика немного "перенесли" (это было связано с решением пары, что никто ничего об усыновлении знать не будет - он у них "родился"). Так дальше и жили, справляли день рождения в соответствии с бумагами. Родители всегда очень готовились к этому дню, а сам малыш как будто бы не особенно его замечал, хотя и радовался подаркам. И вот однажды, когда мальчику было не то семь, не то восемь лет, он вдруг привел маму в игрушечный магазин и тихо сказал: мама, купи мне СЕГОДНЯ игрушку. Пусть самую дешевую. И тортик. Пусть самый маленький. И давай как будто у меня сегодня будет день рождения. Понарошку... А потом, на настоящий день рождения, можете мне уже ничего не дарить...

По словам матери, у нее на голове волосы встали дыбом, потому что этот день был НАСТОЯЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ этого ребенка (который матери был хорошо известен).

Что это было?! - спросила она меня. Я развела руками и очередной раз подумала о том, как мало, в сущности, мы знаем об этом мире и даже о самих себе...


Катерина Мурашова, "Сноб"




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Гал@ктика, Ёлка


Bвepx
Профиль
111
Сообщение 0т: 08 окт 2011, 13:40


( м )

Цитата
Мне кажется, упущен хороший пример векторного кольца режиссер Соловьев 25 августа 1944 г. Обезьяна (хозяин) и Татьяна Друбич 7 июня 1960 г. Крыса (слуга)
вот уж вместе нельзя и отдельно невозможно

Ситуация не замечена из-за ошибки в дате рождения актрисы, по Интернету гуляет 1959 г. (Кабан), но собственное интервью наконец ставит все точки. Кто не верит.

http://sobesednik.ru/interview/drubich/

http://www.jewish.ru/culture/press/2009 ... 274833.php

Извините, ради Бога, но я слышал, что у вас юбилей…

– Кто пустил этот слух? Я родилась 7 июня 1960 года. В этом году у меня премьера и никакого юбилея.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сказали спасибо: Azazello, Gillann, Гал@ктика, Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB