Текущее время: 29 мар 2024, 13:12




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 06:13

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Тут собираются не пограничники по зодиаку и не пограничники по году, а товарищи с несколькими датами рождения.

Как оказывается, комплексов в звездном статусе у известных людей еще больше чем у нас. Женщинам шизофрения еще хоть как-то простительна, но мужики хуже баб, кокетничают с возрастом совсем уж по-черному. Оставлю моральную сторону кокетства и открываю данную палату для слива всех звездатых персон, имеющих двойную/тройную (далее везде) дату рождения. Можете считать эту тему некоторым мутантом от "Эксперта знака по фото".

Правила простые.
Чтобы звезда попала в могилу/черный список/досье, необходимо:

1. Фамилия. Имя.
2. Фотокарточка скрывающейся/-гося (даже если Вы наизусть знаете засиженный мухами/зацелованный портрет). Фотоотпечаток должен быть внятным, наименнее художественным, желательно зафиксировавшим объект исследования в естественном его состоянии и достаточным понятным для дополнительной экспертизы и обсуждения.
3. Дата рождения + виртуальный имидж по такому шаблону: 21 ноября 1975, кот-скорпион / профессор
(несколько дат для облегчения аналитики - в столбик - это позволит сравнивать еще и разные дни, если будут подобные случаи)
4. Ссылки, подтверждающие наличие нескольких дат у уклоняющейся/-гося. Все необязательно, достаточно двух.
5. Если есть какая-то еще документация, уточняющая их маразм/точную дату рождения (копия паспорта, комсомольского билета, членства влксм, справка из роддома, празднование круглого юбилея) - ссылки/картинки в досье приветствуются.
-
Только при наличии точных данных для обсуждения можно резать/анализировать виновного.

Всегда ваш.
Главврач AZ
-

вторая сторона вопроса:
хотелось бы выяснить о влиянии "наведенных дат" на человека. наведены они самим человеком сознательно, или публикой ошибочно, - пока не понятно, что из этих вариантов достойно рассмотрения.
возможно, в этом досье удатся нащупать ответы к этому факту, если он имеет место.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 05 фев 2012, 15:11, всего редактировалось 11 раз(а).        





Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 15:03
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение

Садальский выяснил, что Кудрявцева скрывает свой возраст
Светская жизнь, 12 сентября 2012 года, 11:28, Ольга Бородина

После расставания с Сергеем Лазаревым Лера Кудрявцева активно поднимала свой рейтинг, раздавая многочисленные интервью на тему того, как отношения зашли в тупик. Всем особенно запомнилась многозначительная фраза телеведущей «Я хочу нормального мужика!»

Эта фраза подействовала на Стаса Садальского, как красная тряпка на быка. Он назвал Кудрявцеву стареющей сорокапятилетней теледивой и указал на абсурдность ее поведения: хотела мужика, а завела роман с 24-летним хоккеистом.

По официальным данным, Лере сейчас 41 год, но Садальский неслучайно назвал цифру 45. О том, что Кудрявцева преуменьшает свой возраст, он узнал от Сергея Лазарева.

———————
19 мая
2012–41=1971 (Кабан-Телец / Рыцарь)
2012-45=1967 (Коза-Телец / Аристократ)




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 21 сен 2012, 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 15:36
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( м )

Цитата
Azazello писал(а):
2012-45=1967 Петух-Телец / Профессор)


Azazello,devo scuzarmi!!! Koza nostra!!! :boss:
Мой персональный...эмммммм... "радар" вообще всегда безошибочно определяет её как Лошадку - разрез лучистых глаз, энергетика,обхват бёдер,груди,то.сё...
Где находится радар? Не скажу... :lol:




just...

Сказали спасибо: Azazello, Gillann


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 15:54
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ranger писал(а):
Мой персональный...эмммммм... "радар" вообще всегда безошибочно определяет её как Лошадку - разрез лучистых глаз, энергетика,обхват бёдер,груди,то.сё...
Неужто 1966 год?




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 15:56
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( м )

Цитата
Запросто! :idea:




just...



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 16:03
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):
Неужто 1966 год?

Лошадь-телец/ Вождь? :roll:




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 16:06
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
А мож Змея? 1965.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 16:08
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( м )

Цитата
Не Змея - 100%, либо Лошадка, либо Коза.
Что Телец - это видно,Гурман с большой буквы и банкноты)))
Кто звонить ей будет? :roll:




just...



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 16:12
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Коза?
Хозяйственная, расчетливая, беспринципная.

Из ее твиттера
Если вас что то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность и моих друзей , попробуйте пережить это потрясение самостоятельно!
Иногда так много хочется сказать, что единственное, что получается выдавать из себя- это тишина.
Если вдруг кому нужен человек,способный заставить рабов грести синхронно, бить пряником и кормить хлыстом, сообщите(ищу работу по призванию)
Сегодня мне хочется ворваться в чью то жизнь под марш Монтекки и Капулетти и разнести там все к чертям.
Похожа на драматизатора. Телец вносит коррективы.
На Вождя не тянет.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 16:14
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
На Вождя не тянет.

А на Профессора по твиттеру?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 16:20
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
Gillann писал(а):
На Вождя не тянет.

А на Профессора по твиттеру?

"Бороду-то сбрею, а умище..."(с)
Телец 100%, она читает астропрогнозы с придыханием.
Если Телец и Коза, то Профессора не может быть :roll:
А если Лошадь-Телец/ Вождь, то нужно Рейнджеровский детектор на профилактику :lol:
Змея? Телец/Профессор. Больно уж она весела и "копытлива" (бьет копытцем везде, где может) для Змеи.
Поэтому или Коза или Кабан. Я так думаю :boss:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 16:32
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
а по моему кабан 100%...
она сто лет с одной прической ходит, даже меняя длинную- лежит одинаково )))))
у меня как у лошади - постоянное желание ж кабанам сказать, что бы хоть прическу что ли сменила
всю жизнь ходят с одной уклодкой и макияжем...ну, есть такое, по хозяйски




пособие для начинающих : начните... (с)



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 16:39
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( м )

Цитата
Во внешности любой (публичной особенно)Кабанихи есть признак Кабанчика.
Это может быть взгляд,жест,манера держаться,манера говорить,как у Орбакайте,Алсу,Гузеевой,Лениной,Бородиной,например.
У Эми Уайнхаус той же. и это очень сильно бросается в глаза,а у Леры Кудрявцевой я этого не наблюдаю.
Мне всегда казалось,что тут есть какая-то ошибка.когда её называют Кабанчиком)))
А сегодня Азазелло просто подтвердил это своим постом от Садальского.




just...



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 04:35
Аватара пользователя

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
Рина писал(а):
а по моему кабан 100%...
она сто лет с одной прической ходит, даже меняя длинную- лежит одинаково )))))
у меня как у лошади - постоянное желание ж кабанам сказать, что бы хоть прическу что ли сменила
всю жизнь ходят с одной уклодкой и макияжем...ну, есть такое, по хозяйски

плюсану. еще и этот перебор в украшениях - чисто Кб. Надо надеть и бусики и серьги и браслеты по локоть и заколочку в волосы, и шобы усе в блестяшках. Кз такого никогда не сделает, все-таки она "родила" Коко Шанель.




Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 04:48
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
У меня есть одна выбивающаяся из ряда Коз — Коза-Весы / Шут, которая одевается дешево, броско и ярко. Со вполне дешевым лубочным переизбытком, культивирующая всякие забавные нелепости. Такая вся русская-народная.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 22 сен 2012, 04:48, всего редактировалось 2 раз(а).  


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 12:53
Аватара пользователя

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
Шут все-таки это особое дело, и вообще изгойские имиджи.




Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB