Текущее время: 19 мар 2024, 14:31




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 06:13

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Тут собираются не пограничники по зодиаку и не пограничники по году, а товарищи с несколькими датами рождения.

Как оказывается, комплексов в звездном статусе у известных людей еще больше чем у нас. Женщинам шизофрения еще хоть как-то простительна, но мужики хуже баб, кокетничают с возрастом совсем уж по-черному. Оставлю моральную сторону кокетства и открываю данную палату для слива всех звездатых персон, имеющих двойную/тройную (далее везде) дату рождения. Можете считать эту тему некоторым мутантом от "Эксперта знака по фото".

Правила простые.
Чтобы звезда попала в могилу/черный список/досье, необходимо:

1. Фамилия. Имя.
2. Фотокарточка скрывающейся/-гося (даже если Вы наизусть знаете засиженный мухами/зацелованный портрет). Фотоотпечаток должен быть внятным, наименнее художественным, желательно зафиксировавшим объект исследования в естественном его состоянии и достаточным понятным для дополнительной экспертизы и обсуждения.
3. Дата рождения + виртуальный имидж по такому шаблону: 21 ноября 1975, кот-скорпион / профессор
(несколько дат для облегчения аналитики - в столбик - это позволит сравнивать еще и разные дни, если будут подобные случаи)
4. Ссылки, подтверждающие наличие нескольких дат у уклоняющейся/-гося. Все необязательно, достаточно двух.
5. Если есть какая-то еще документация, уточняющая их маразм/точную дату рождения (копия паспорта, комсомольского билета, членства влксм, справка из роддома, празднование круглого юбилея) - ссылки/картинки в досье приветствуются.
-
Только при наличии точных данных для обсуждения можно резать/анализировать виновного.

Всегда ваш.
Главврач AZ
-

вторая сторона вопроса:
хотелось бы выяснить о влиянии "наведенных дат" на человека. наведены они самим человеком сознательно, или публикой ошибочно, - пока не понятно, что из этих вариантов достойно рассмотрения.
возможно, в этом досье удатся нащупать ответы к этому факту, если он имеет место.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 05 фев 2012, 15:11, всего редактировалось 11 раз(а).        





Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 06 дек 2013, 01:09


Лошадь-Близнецы / Профессор
( м )

Цитата
Рафаэль Каро Кинтеро , известный мексиканский наркобарон , род 3.10.1952 дракон-весы /рыцарь, или
24.10.1954 лошадь-скорпион/шут был осужден на 28 лет за убийство секретного агента Энрике Камарена (кабан-лев) .В авг 2013 освободился.
вот инфа о том что он очень богат, что только на счету в Люксембурге у него было 4 млрд $, а в Швейцарии - еще больше , и что США дает 5 млн $ за информацию о нем , а он 4 дек написал письмо президенту страны Энрике Пенье Ньето, чтобы тот защитил его и его семью от преследования американских властей.
*http://vmdaily.ru/news/2013/12/04/narkobaron-karo-kintero-vstupil-v-perepisku-s-prezidentom-meksiki-enrike-pene-neto-225605.html
*http://www.forbes.com/sites/doliaestevez/2013/12/05/mexican-fugitive-kingpin-caro-quintero-stashed-billions-in-secret-overseas-accounts-former-dea-agent-claims/

его фото ниже
*http://olasonora.com/graphics/25999/caroquintero.jpg_432_266.jpg?width=432&height=266
*http://img.informador.com.mx/biblioteca/imagen/677x508/989/988519.jpg
*http://laoriginal.files.wordpress.com/2013/11/rafael_caro_quintero.jpg

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Ёлка 06 дек 2013, 19:50, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 08 дек 2013, 20:51
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Армен писал(а):
Рафаэль Каро Кинтеро , известный мексиканский наркобарон , род 3.10.1952 дракон-весы /рыцарь

Википедия говорит, что 1952 год http://en.wikipedia.org/wiki/Rafael_Caro_Quintero




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 08 дек 2013, 22:13


Лошадь-Близнецы / Профессор
( м )

Цитата
Ёлка
Википедия говорит, что 1952 год

Вообще то википедия это не истина в последней инстанции, её заполняют обычные люди, и там много ошибок можно откопать при желании. По внешности нельзя определить годовую принадлежность ? На сайте народ в этом преуспел , определять людей по знакам, вот и хочется послушать мнения .


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 09 дек 2013, 00:09


Лошадь-Близнецы / Профессор
( м )

Цитата
Вообще то в той же википедии на голландском и итальянском языках, приводится дата за 1954 год. Скорее всего на англ яз раннее тоже стояла эта дата.


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 12 дек 2013, 00:05
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Армен писал(а):
на голландском и итальянском языках, приводится дата за 1954 год.

Я привела ссылку с испанской страницы. Мне думается, что Дракон.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 13 дек 2013, 19:28


Лошадь-Близнецы / Профессор
( м )

Цитата
вот использовав переводчик, небольшая часть где он рассказывает о себе
http://www.proceso.com.mx/?p=148268

Процесс опубликовано интервью , в котором капо говорит о себе :

" Я родился 24 октября 1954 на ранчо " La Noria " в Синалоа, Badiraguato муниципалитета, около двух с половиной часов Кульякан Я сын Эмилио Каро Payan и Hermelinda Кинтеро пошли двенадцать братьев, двое умерли , Мужчины являюсь старшим Мой отец умер, когда мне было 14 лет я поднял все мои братья и надежду последующих повышение , как самый молодой из моих сестер составляет 16 или 17 Мой отец был посвящен животноводства и сельского хозяйства , в аренду земли на побережье Нет было много денег, потому что мы не богаты смерти , но должен был съесть меня есть много воспоминаний о детстве , потому что я много страдал с моей семьей , мы боремся много к смерти моего отца , но мама взяла нас через все учились до первого класса игрушки были мальчик мой лопатой и граблями , посадочный кукурузу, бобы и пшеницу и скот arriaba на 23 я вышла замуж , что мое имя жена Элизабет них четверо детей , самому младшему из пяти Возраст Когда 25 я пошел в Caborca ​​Там я посвящен продаже скота Тогда я получил разрешение на экспорт крупного рогатого скота в США Тогда я пошел в Гвадалахаре , где он вошел в партнерстве с другом, у нас был ранчо , что в настоящее время изъятые трудные времена , потому что я не спросил в кредит до свиней но люди мне очень помогли , и я постепенно проводить , когда все было дешевле так пошел , но теперь все это развалилось моим путешествием в лодке "


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 13 дек 2013, 19:48


Лошадь-Близнецы / Профессор
( м )

Цитата
Я могу обьяснить причину разных дат. Когда его задержали в подозрениии убийства, проверили паспорт, там видимо и стоял 1952 год. Но мы то понимаем что такие люди имеют кучу паспортов с разными именами и датами рождения, чтобы скрываться и совершать свои темные делишки. А тут-он дает интерьвью изданию , где он вкратце рассказывает о себе.
вот другой вариант перевода
Я родился 24 октября 1954 на ранчо" Ла Нория "в Синалоа, муниципалитет
Badiraguato, около двух с половиной часов Кульякан. Я сын Эмилио Каро
Кинтеро Payan и Hermelinda. Мы были двенадцать братьев, двое умерли,
Я старшая мужчины. Мой отец умер, когда мне было 14 лет. Я поднял все
Я надеюсь, что мои братья и повышения следовать, как самый молодой из моих сестер
составляет 16 или 17. Мой отец был посвящен животноводства и сельского хозяйства, в аренду
приземлиться на побережье. Не так много денег, потому что мы не богаты происхождения,
но мы должны были съесть. У меня есть много воспоминаний моего детства, потому что
Я много страдал с моей семьей, я изо всех сил много к смерти моего отца, но мой
мать взяла нас вперед на всех. Я учился до первого класса. Из
Детские игрушки были моей лопатой и граблями, посадка кукурузы, фасоли и пшеницы и
arriaba скота. На 23 я вышла замуж, что мое имя жены
Элизабет. У нас четверо детей, самому младшему пять лет.
Когда мне было 25 я пошел в Caborca. Там я провел с приобретением
крупный рогатый скот. Тогда я получил разрешение на экспорт крупного рогатого скота в США.
Тогда я пошел в Гвадалахаре, где я пошел в партнерстве с другом,
было ранчо, что в настоящее время захватили. Были трудные времена
Я спросил, потому что в кредит на свиней. Но люди мне очень помогли и
Я был вспять медленно, когда все было дешевле. Так что я пошел вперед,
но сейчас все это развалилось с моим путешествием в лодке".

Это отрывок из интервью Рафаэль Каро Кинтеро предложил
Proceso раз был арестован.


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 13 дек 2013, 21:24
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Армен писал(а):
А тут-он дает интерьвью изданию , где он вкратце рассказывает о себе.
вот другой вариант перевода
Я родился 24 октября 1954

Да, тогда это более достоверно. Лошадь-шут?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 14 дек 2013, 19:59


Лошадь-Близнецы / Профессор
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
Армен писал(а):
А тут-он дает интерьвью изданию , где он вкратце рассказывает о себе.
вот другой вариант перевода
Я родился 24 октября 1954

Да, тогда это более достоверно. Лошадь-шут?


А что, Шуты любят негативные роли , повоевать ...


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 01 фев 2014, 12:15
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
viewtopic.php?p=15714#p15714
Ирина Пороховщикова ( 1962 - Тигр)

*http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5917/fi28763




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Сильвер, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 13 мар 2014, 00:24
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СОБАКА или ПЕТУХ?

ИзображениеИзображение

Сидней Рейли (Розенблюм Самуил или Зигмунд; англ. Sidney George Reilly) (24 марта 1874?, Одесса — 5 ноября 1925) — британский разведчик, действовавший в 1910-1920 годах в России и на Ближнем Востоке
24-3-1873 Петух-Овен/Аристократ
24 -3- 1974 Собака - Овен/Рыцарь
*http://www.rudata.ru/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8,_%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9
*http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E9%EB%E8,_%D1%E8%E4%ED%E5%E9



Именно Сидней стал прообразом знаменитого "Овода" для влюбленной в Рейли Лилиан Войнич.
После разоблачения заговора Локкарта и убийства Кроми Рейли сбежал через Петроград — Кронштадт — Ревель в Англию, где стал консультантом Уинстона Черчилля(Собака) по русским вопросам.
Дневник Рейли был сфотографирован ГПУ и о его существовании не было известно до развала СССР. Опубликован в Англии в 2000 году. Дневник не подтверждает данные допросов, что может свидетельствовать как о фальсификации допросов, так и об «игре» Рейли со следователями. Приговор от 1918 года был исполнен по личному приказу Сталина[Кот] 5 ноября 1925 в лесу в Сокольниках, куда Рейли ранее регулярно выводили на прогулку. По свидетельству очевидца Бориса Гудзя, казнь осуществили Григорий Федулеев и Григорий Сыроежкин. Тело отвезли обратно в тюрьму Лубянка для осмотра и фотографирования, похоронили во дворе тюрьмы[4]. После казни ходили слухи, что он жив и перевербован ГПУ...
*http://mikle1.livejournal.com/1700370.html
___________________
Я склоняюсь к версии Петух-Овен/Аристократ.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 13 мар 2014, 09:33
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
Я склоняюсь к версии Петух-Овен/Аристократ.

Я тоже за Петуха




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 13 мар 2014, 10:54
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Он, кстати, из-за антисемитизма уехал. А это же Кот (хотя Израиля еще и в помине не было).




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 15 дек 2014, 21:00
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):
Божена Рынска (20 января 1975) Кот-Козерог/ Вектор
в фейсбуке она помолодела. змея-козерог/ Профессор 77-го года.

Несколько раз её обсуждали viewtopic.php?p=28827#p28827

Теперь еще учудила, поливает грязью Россию из Украины. http://msk.kp.ru/daily/26320.7/3199519/

Внешне по фото напоминает мне даму ККК. 39 (почти 40) лет или 37? выступает против Путина (Дракон) и не любит Собчак (Петух)
Я за Кота, не Змея.

- У меня была цель - выйти замуж за человека душевно близкого, которого я уважаю и люблю. И состоятельного в той мере, чтобы я могла не гнобиться на работе, не думать все время, где заработать, а работать в свое удовольствие, воспитывать ребенка. Просто у меня была такая цель. Для меня жизнь без крепкой, теплой, дружной семьи большого смысла не имеет. Кто-то может без этого жить, кто в детстве это получил. И они понимают, что я, в принципе, могу обойтись без этого, мне интересней другое. Но мне было интересно именно это. И поэтому здесь у меня большой жирный минус. Но это не моя вина. Я работала.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 15 дек 2014, 21:20, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / раздвоение личности
Сообщение 0т: 20 июн 2017, 09:10
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Александр Буйнов.

Википедия и большинство источников - за Тигр-Рыцарь, 24 марта 1950.
В некоторых источниках дается 1955, Коза-Вождь. Отличить по манере поведения не так-то просто.
Голос больше за Тигра, репертуар песен - очень за Тигра.

Где-то, кажется, на xsp, - то ли версия была, что Коза.
То ли я просто предложил заметку, что он Тигр, а Шриман возразил, или просто процитировал...
И тогда я поверил. Но не может такого быть.

Самое интересное, что важные события на всех сайтах указаны одинаково.
Родился в 1955 - в 11 лет уже играл в Скоморохах, в 1968 пошёл в армию в 13 лет. Ахринеть круто.
А в 15 уже женился, и в Веселых ребятах был с 18ти.
Конечно, 1950.

www.starhit.ru/eksklusiv/aleksandr-buynov-budu-borotsya-do-poslednego-128814/
Фатализм, неуправляемая любовь.
Становление карьеры в Веселых ребятах - с 1973,
брак второй 1974-1985.
брак третий с 1985
сольная карьера с 1989.
Все волшебные и переломные годы для Тигра.
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB