Текущее время: 29 мар 2024, 02:44




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Страшно красив / Вектор
Сообщение 0т: 14 май 2011, 22:12

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
"Страшно красив" – отличное определение для красоты Вектора из фильма с одноименным названием. Вектора уродуй / не уродуй, останется чертовски притягательным. Обожает себя калечить, обожают калечить его и другие, но ничего от его обаяния в результате не убывает.
Последний раз редактировалось Azazello 04 сен 2011, 20:12, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Гал@ктика





Bвepx
Профиль
Re: Страшно красив
Сообщение 0т: 15 май 2011, 01:21


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Изображение

Изображение

Джон Хедер. 26 октября 1977. Змея-Скорпион.

Американский актер. Все при нем. Кто скажет, что он не красив. Ему только надо по меньше улыбаться.
Это никак не помешало его актерской карьере.
Первым полнометражным фильмом Джона Хедера стал «Наполеон Динамит», в котором он сыграл роль школьного идиота, сделавшую его не просто известным самой широкой публике, а превратившей этого, тогда ещё студента, в настоящую культовую фигуру поколения MTV. Фильм породил небывалый ажиотаж в молодёжной среде, был растаскан на цитаты, анекдоты и оброс пародиями.
Затем в фильме «Между небом и землёй» сыграл роль не вполне себе нормального медиума-экстрасенса.
Входил в десятку самых нестандартных и уродливых лиц Голливуда.
Сказали спасибо: Azazello, pokita, Гал@ктика, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Страшно красив / Вектор
Сообщение 0т: 04 янв 2013, 23:00


( ж )

Цитата
Изображение

Николь Кидман (Коза-Близнецы).
Для съемок фильма "Часы" изуродовала себя добавив носатости.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Страшно красив / Вектор
Сообщение 0т: 04 янв 2013, 23:04


( ж )

Цитата
Изображение

Шарлиз Терон (Кот-Лев)
чтобы снятся в роли серийного убийцы, добавила себе зубные протезы плюс сальные волосы.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Страшно красив / Вектор
Сообщение 0т: 04 янв 2013, 23:06


( ж )

Цитата
Изображение

Леонардо ди Каприо (Тигр-Скорпион)
Зубные протезы, латексные колодки и цветные контактные линзы - все для того, чтобы сыграть пожилого главу ФБР.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Страшно красив / Вектор
Сообщение 0т: 04 янв 2013, 23:10


( ж )

Цитата
Изображение

Гвинет Пелтроу (Крыса-Весы)

Для фильма "Любовь зла" пришлось изображать толстушку с тремя подбородками.
Сказали спасибо: Gillann, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Страшно красив / Вектор
Сообщение 0т: 27 май 2013, 00:28
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Изображение
Изображение

Олеся Железняк (11 ноября 1974) Тигр-Скорпион

Одно появление этой актрисы на сцене или в кадре уже рождает улыбку. Все героини её угловатые, нескладные и смешные. Режиссер Марк Захаров даже предложил ей уйти на эстраду. Убеждал, что там она будет собирать аншлаги. Актриса же видит себя "глубоко драматической артисткой, и никак иначе. Правда, драматические роли приходят только во сне, а наяву сплошная комедия. Наверное, это характерно моей природе, ну, лицо у меня такое, фигура, ничего не могу с этим поделать. Безусловно, у меня нет комплекса, что я не красавица, муж любит, и слава богу, тем более что есть и гораздо более важные вещи на свете". Но в каждой роли она очень мила и обаятельна.
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/jeleznyak/interview.html




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 27 май 2013, 00:38, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Страшно красив / Вектор
Сообщение 0т: 07 мар 2014, 22:35
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Изображение
Дафна Гроенвельд (December 24, 1994) Собака-Козерог

Дафна могла бы комплексовать по поводу своего широкого носа и крупноватых зубов, однако девушка все недостатки обратила в достоинства — за большие глаза и загадочный взгляд Гроенвельд так любят марки Calvin Klein, Dior, Miu Miu, а также Gucci и Prada. Она же стала лицом аромата Dior Addict.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 07 мар 2014, 22:42, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB