Текущее время: 28 мар 2024, 21:15




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
уточнение даты / годовые пограничники
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 11:47

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Тут собираются не пограничники по зодиаку и не товарищи с несколькими датами рождения, а пограничники по годовым знакам.

Правила простые.
Чтобы звезда попала в могилу/черный список/досье, необходимо:

1. Фамилия. Имя.
2. Фотокарточка скрывающейся/-гося (даже если Вы наизусть знаете засиженный мухами/зацелованный портрет). Фотоотпечаток должен быть внятным, наименнее художественным, желательно зафиксировавшим объект исследования в естественном его состоянии и достаточным понятным для дополнительной экспертизы и обсуждения.
3. Дата рождения + виртуальный имидж по такому шаблону: 21 ноября 1975, кот-скорпион / профессор
(несколько дат для облегчения аналитики - в столбик - это позволит сравнивать еще и разные дни, если будут подобные случаи)
4. Ссылки, подтверждающие наличие нескольких дат у уклоняющейся/-гося. Все необязательно, достаточно двух.
5. Если есть какая-то еще документация, уточняющая их маразм/точную дату рождения (копия паспорта, комсомольского билета, членства влксм, справка из роддома, празднование круглого юбилея) - ссылки/картинки в досье приветствуются.
-
Только при наличии точных данных для обсуждения можно резать/анализировать виновного.

Всегда ваш.
Главврач AZ




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 05 фев 2012, 15:12, всего редактировалось 4 раз(а).    
Сказали спасибо: жандармерия





Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / годовые пограничники
Сообщение 0т: 31 дек 2011, 00:53
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
Маха писал(а):
У Драконов столько страдания в лице не обозначивается. Они как бы "над", а тут - сама жизнь, сами страдания. Кот.
да? а этот страдалец чего стоит:
кошачьи жалостливые глазки умеет строить по 20 раз на дню.

Я выше там и говорила, что векторники друг на друга похожи.
А Вы ему верите?))




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / годовые пограничники
Сообщение 0т: 01 янв 2012, 20:14


Коза-Лев / Аристократ
( м )

Цитата
Я Котов и Тигров отличаю по ощущению холода, которое они производят, например Сталин, Высоцкий, Кашпировский, что-то холодное, как из морозильника, кошачье, как у хищников.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / годовые пограничники
Сообщение 0т: 01 янв 2012, 20:20
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
тигры мужского пола часто смотрят исподлобья, ссутуливаясь вовнутрь, коты — наоборот заносчиво, храбрее. женский тигр — никакого ссутуливания, глаз вниз не тупят, бойцовы, задиристы.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 01 янв 2012, 20:22, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / годовые пограничники
Сообщение 0т: 02 янв 2012, 15:06
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
женский тигр — никакого ссутуливания, глаз вниз не тупят, бойцовы, задиристы.

При отличном зрении я никогда не вглядываюсь в толпу. Иногда это приводит к казусам. Однажды на встрече выпускников разговорились здорово, а одноклассники и говорят: "Ты так СЕЙЧАС сердечна, а вот ехали с тобой в одном автобусе (на метро, в маршрутке) так у тебя вид такой презрительный, вызывающий, даже надменный...мы не решались подойти". Удивительно, я этого не ощущаю, я "зажигаюсь" теплом на конкретного человека, когда мы общаемся, а когда я сама по себе, то думаю о своем. А тело и глаза несут свою охранную функцию "к нам не подходи, а то..." :lol:
Вчера познакомилась с одним Тигром (м) 1962 25 января (как В. Высоцкий получается Тигр-Водолей/Профессор, хотя сам себя считает Козерогом). Пьющий истерик, забалованный мамой Кабаном до невероятности, болтливый, эгоистичный, шумный и ноющий вампир. Если бы я не знала его знаков, то приняла бы за драматизатора. Вирго права, тысячу раз права - "Что сделали родители над фатальным знаком - уже не исправить." Очень тяжелое впечатление от покалеченной личности. :roll:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия, Марина, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / годовые пограничники
Сообщение 0т: 13 окт 2012, 23:57
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ЛОШАДЬ или КОЗА

спасибо, Gillann

Изображение

Известная актриса и режиссер Рената Литвинова (12 января 1967) пришла на премьеру своего фильма в платье с крысами. Актриса вышла в каракулевом платье, украшенном тельцами крыс.

Фото с нововорожденными крысятами уже у неё было. наверное Лошадь.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / годовые пограничники
Сообщение 0т: 14 окт 2012, 00:15


( ж )

Цитата
выражение лица сильно напоминает бывшую начальницу - Тигру.
Вполне может быть, что логик.
И Ашечка с год назад мне раскладывала ее по "оборотневой теории", таки Лошадь выходила.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / годовые пограничники
Сообщение 0т: 14 окт 2012, 01:17


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
может быть ее фирменное манерничание -заламывание рук,томный голос-не от драматизаторства, а от внутренней закомплексованности/неуверенности логика? и помню ,через слово,,ну я не знаююю...,,
хотя ведет себя довольно решительно обычно вроде,такая популярность..при таком "кривлянии".
Могут ли внутренние заморочки давать такой вот внешний эффект? это надо у психиатров спросить, ну типа как заикание и энурез от душевных проблем.
и голос же у Коз вроде режче,а тут- еле слышно,такая "тихоня",такая породистая изнеженная Лш.
я б никогда не одела на себя типа тушек крысиных,брр,еще голову лисы на воротнике -куда ни шло,но выводок целый этих ,,кусяк,,-низашо.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Гал@ктика, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / годовые пограничники
Сообщение 0т: 14 дек 2012, 12:40
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Изображение
Изображение


Ким Чен Ын родился 8 января 1982, 1983 или 1984 года (СМИ называют разные даты рождения) в Пхеньяне

Собака-Козерог/Вектор (1982)
Крыса-Козерог/Аристократ (1984)
Лидер КНДР Ким Чен Ын стал "Человеком года" по мнению читателей американского журнала Time, который в четверг объявил итоги открытого голосования в интернете.

Ким Чен Ын получил 5,6 миллиона голосов, опередив более чем в два раза самых популярных номинантов на "титул", присуждаемый с 1927 года. "Неплохой результат для человека, который официально не появлялся на публике начиная с 2010 года", - отметило издание.
*http://rian.com.ua/world_news/20121214/336536928.html
*http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%EC_%D7%E5%ED_%DB%ED
----------
Я за Собаку, потому что вид у него векторный, и США (Бык) его холят и лелеют.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / годовые пограничники
Сообщение 0т: 02 мар 2013, 13:54
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Александр Литвин Змея или Крыса?

Изображение

Змея-Лев/Шут (25 июля 1965)
Крыса-Лев/Профессор (25 июля 1960)

*http://vse-extrasensy.ru/aleksandr-litvin/biografiya-aleksandra-litvina
*http://www.alexander-litvin.ru/page/about.html

"Счастливый человек – тот, кто нашел гармонию с собой. Когда мы понимаем, что нужно для счастья, все становится проще. Мы идем к цели, моделируя свое будущее."

Вижу Профессора. Он всегда вещает, редко улыбается.
тут видео
*http://www.tvjam.ru/channel/dnevniki/program/aleksandr_litvin/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Последний раз редактировалось Ёлка 27 ноя 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / годовые пограничники
Сообщение 0т: 02 мар 2013, 16:16


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
По одежде Профессор. Слишком строгий стиль для Шута.


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / годовые пограничники
Сообщение 0т: 03 мар 2013, 00:07
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
Александр Литвин

В соц сетях дата 1960 год, 52 года. Зачем ему себя старить?
Экстрасенс-мистик и похож на моего знакомого Крыса.
Очки, бородка - типичный Профессор




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
погран
Сообщение 0т: 17 сен 2013, 23:48
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
Анри Матисс 31 декабря 1869

Матисс или Змей-Профессор или Лошадь-Аристократ.

Его картину «Красные рыбки» Кваша поставил заставкой к теме художников-Аристократов.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 17 сен 2013, 23:53, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 18 сен 2013, 01:30


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
если он Зм- то равный,мало похожы на жмотика и жадину..
если Лш- патриархалка соратническая, и внешне более похож на Лш, и картины вполне оптимистичные.
Фрагмент картины Анри Матисса "Одалиска. Голубая гармония" (1937 г) изображает Лидию Делекторскую.Изображение




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 18 сен 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / годовые пограничники
Сообщение 0т: 18 сен 2013, 20:26
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
У Матисса такие яркие цвета! Может драматизатор-Змей?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты / годовые пограничники
Сообщение 0т: 18 сен 2013, 21:21


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
я смотрела по календарю-29 декабря еще выбивает Змея, а 30 и 31 уже Лошадь.

С одной стороны у Кваши Змеи видные художники, с другой стороны то что ты говоришь ,,яркие цвета,,-для оптимиста же подходит..или имеешь в виду,,чрезмерно яркие,,?
А по описанию характера Маттисса(я слушала с сайта его биографию)такая себе вполне волевая программа..




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB