Текущее время: 29 мар 2024, 01:48




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
уточнение даты / годовые пограничники
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 11:47

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Тут собираются не пограничники по зодиаку и не товарищи с несколькими датами рождения, а пограничники по годовым знакам.

Правила простые.
Чтобы звезда попала в могилу/черный список/досье, необходимо:

1. Фамилия. Имя.
2. Фотокарточка скрывающейся/-гося (даже если Вы наизусть знаете засиженный мухами/зацелованный портрет). Фотоотпечаток должен быть внятным, наименнее художественным, желательно зафиксировавшим объект исследования в естественном его состоянии и достаточным понятным для дополнительной экспертизы и обсуждения.
3. Дата рождения + виртуальный имидж по такому шаблону: 21 ноября 1975, кот-скорпион / профессор
(несколько дат для облегчения аналитики - в столбик - это позволит сравнивать еще и разные дни, если будут подобные случаи)
4. Ссылки, подтверждающие наличие нескольких дат у уклоняющейся/-гося. Все необязательно, достаточно двух.
5. Если есть какая-то еще документация, уточняющая их маразм/точную дату рождения (копия паспорта, комсомольского билета, членства влксм, справка из роддома, празднование круглого юбилея) - ссылки/картинки в досье приветствуются.
-
Только при наличии точных данных для обсуждения можно резать/анализировать виновного.

Всегда ваш.
Главврач AZ




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 05 фев 2012, 15:12, всего редактировалось 4 раз(а).    
Сказали спасибо: жандармерия





Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты, январские Козероги
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 11:48
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Изображение
Станислав Пожлаков 04.01.1937 Крыса-Козерог/Аристократ
композитор, автор самых трогательных и человечных хитов 1960-х.

Популярность к Станиславу Пожлакову по советским меркам пришла довольно рано: в 1954 году(Лошадь) он уже успел стать организатором одного из первых в Ленинграде джазовых оркестров. Но настоящая слава настигла чуть позже — в 60-70-х годах. Весь Союз тогда слушал "Топ-топ топает малыш". Он написал много баллад, и "Песню о нежности" написал тоже он. "Пусть летят журавли". "Человек из дома вышел". "Третий должен уйти","А мы ребята 70-й широты". Просто перечисление его песен вызывает изумление и уважение — кажется, у него были одни хиты. Многие, часто не зная автора, прекрасно знают его музыку к кинофильмам: он "озвучил" более 20 картин("Боба и слон", "Кортик", "Бронзовая птица", "Лесные качели", "Шаг навстречу").

АНЕКДОТ ИЗ ЖИЗНИ
В Театр эстрады на концерт пришел Дмитрий Шостакович(Лошадь). На входе у него попросили билет, которого у мэтра не было. «Но ведь я же Шостакович», - попытался пройти знаменитый композитор. На что строгий контролер ему ответил: «Да будь ты хоть самим Пожлаковым, без билета все равно не пропустим».

В 1972г(Крыса) на экраны вышел детский фильм "Боба и слон". И Станислав Пожлаков стал автором музыки к песне "Жил на поляне розовый слон"(Лошадь по СГ) http://www.youtube.com/watch?v=8CoFnGNQYRY
Современный певец и композитор Трофим (Лошадь) не удержался и сочинил очень похожую мелодию "Ветер в голове". Просто слизал у Пожлакова(Крысы), за что и был номинирован в 2009г на премию "Серебряная калоша" в разделе плагиат.
Трофим "Ветер в голове" http://www.youtube.com/watch?v=wsDbVf0teBk

*http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=414775&ThemesID=782
*http://www.silver.ru/air/events/2009/1838/




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 18 июл 2011, 22:39, всего редактировалось 1 раз. Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты, январские Козероги
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 11:48
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение
Изображение
Фрэнк Ланджелла (1 января 1938) Тигр-Козерог / Вождь
"Посылка" / The Box, 2009 (Бык), по роману Ричарда Мэтисона (20 февраля 1926, Тигр) "Кнопка, кнопка", 1970. Ходит некий седовласый элегантный патриарх, с обезображенным смертью лицом, предлагает коробочку с кнопкой. При нажатии семья получает $1 млн., но при условии, что кто-то в жизни умирает. Обезображен в год Быка.
По более редким данным (1 января 1940) Дракон-Козерог / Вождь






Изображение
СЛУЦКЕР Ольга Сергеевна

Президент "Русской Фитнес-Группы"
Президент сети фитнес-клубов World Class
Президент сети фитнес-клубов ФизКульт
Президент Федерации фитнес-аэробики России

14 января 1965, (Змея-Козерог / Профессор).
Занимается фитнесом и здоровьем (Змея!) Начинала сама с фехтования (Змея! точные змеиные выпады и укусы!)

Ольге Слуцкер удалось многое. Она сделала карьеру в спорте и бизнесе. Ей принадлежит крупнейшая сеть фитнес-клубов. Это она сделала модным посещение спортзалов. Ее управленческие таланты признаны коллегами. Наконец, она растит двух детей. И при этом у нее остается время на общественную деятельность. "Я считаю, что современная женщина имеет все возмож ности сделать яркую карьеру".

Ольга Слуцкер родилась 14 января 1965 г. в Ленинграде.

В детстве ее хотели отдать на занятия плаванием, но отдали в секцию фехтования. Благодаря таланту и целеустремленности Ольга Слуцкер сделала спортивную карьеру, став мастером спорта по фехтованию.

История российского фитнес-движения начинается с 1993 года, когда Ольга Слуцкер открывает первый фитнес-клуб World Class. В России рынок спортивных услуг только зарождался. Массовой физической культурой никто не занимался. И World Class Ольги Слуцкер стал проводником мировых бизнес-стандартов в этом сегменте, прививая российскому обществу вкус к фитнесу и развивая моду на здоровый образ жизни.

И третье - это, скорее всего, умение много и кропотливо трудиться и уделять внимание мелочам".

Сегодня Ольга Слуцкер является президентом и генеральным директором крупнейшей в России сети фитнес-клубов World Class, которая на протяжении последних восьми лет входит в список 25 лучших фитнес-клубов мира. Тридцать два центра World Class (12 из них - франчайзи) работают в Москве и еще десять открыты в крупнейших городах России и стран СНГ.

"Фитнес - мой единственный бизнес, - объясняет свою стратегию Ольга Слуцкер, - мне интересно войти в историю мировой фитнес-индустрии". Поставив перед собой амбициозную задачу, Ольга Слуцкер основывает в 2006 г. еще одну фитнесс-сеть - "ФизКульт". Новая сеть развивается в бизнес-формате. На сегодняшний день одиннадцать клубов сети (2 из них - франчайзи) открыты в четырех городах России.

Ольге Слуцкер понадобился всего год, чтобы ее новый проект был признан лучшим в своем сегменте по данным рейтинга РБК.

"Фитнес - не экзотическая забава, не экстравагантная разновидность аэробики, а реальный формат массовой культуры сегодня, глобальная идея, способная сплотить всех социально активных людей+ Мы вышли за пределы столиц, наши энтузиасты-инструкторы разнесли искры фитнеса по всей стране", - утверждает Ольга Слуцкер.

В 2007 г. фитнес-корпорация "Русская Фитнес-Группа", президентом которой является Ольга Слуцкер, продолжила консолидацию активов и объединила премиальную фитнесс-сеть World Class и клубы бизнес-формата "ФизКульт" с фитнес-сетями Reebok и MaxiSport, которые теперь работают под брендами World Class и "ФизКульт".

Свой успех в бизнесе Ольга Слуцкер объясняет в первую очередь командной работой: "Мой талант в том, чтобы собрать талантливых и трудолюбивых профессионалов и мотивировать их работать на мою компанию с полной отдачей".

Профессиональные успехи Ольги Слуцкер неоднократно были отмечены деловыми и общественно-политическими изданиями, а также российскими и зарубежными профессиональными ассоциациями.

В 2006 году Ольга Слуцкер стала Членом Международной академии бренда - за создание успешного российского бренда и за вклад в развитие общества. В сентябре 2006 года она становится лауреатом премии IHRSA "Оператор клуба в Европе". В январе 2007 года Ольга Слуцкер была избрана Президентом Федерации фитнес-аэробики России и стала Членом Исполнительного Комитета FISAF (Международной федерации спорта, аэробики и фитнеса).

В 2008 г. Ольга Слуцкер вошла в "TOP-1000 самых профессиональных менеджеров России" по версии Ассоциации менеджеров России и издательского дома "Коммерсантъ" (второе место в категории "Сервис" Рейтинга высших руководителей). В 2009 г. журнал "Финанс." отдал Ольге Слуцкер 21-ую позицию в рейтинге 50 самых влиятельных деловых женщин.

В 2005 году Ольге Слуцкер была вручена премия в области моды и стиля "Астра" в номинации "Стиль в бизнесе".

Она является организатором Международного Фестиваля физкультуры и спорта и Международных соревнований по фитнес-аэробике.

Эти мероприятия, собирающие тысячи любителей и профессионалов фитнеса, способствуют популяризации здорового образа жизни и развитию массовой физической культуры России, стран СНГ и Балтии.

За благотворительную и просветительскую деятельность Ольга Слуцкер была награждена орденом Русской Православной Церкви Святой равноапостольной Великой Княгини Ольги 3-й степени.

Сделала то, чего не было в нашей стране шестнадцать лет назад.
______________________

В личной жизни - полная попа - муж, член Совета федерации России Владимир Слуцкер / Моше Шломо Слуцкер (27 августа 1956, Обезьяна-Дева / Вектор), держит у себя двух детей, которых она не может даже увидеть и регулярно пытается выкрасть. Разводятся посте 16 лет брака из-за романа Ольги с актером Евгением Мироновым (Лошадь)




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 05 фев 2012, 15:09, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты, январские Козероги
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 11:48
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Изображение
Семен Фарада 31.12.1933
Собака-Вектор

---ВЕКТОРНАЯ ВЫХОДКА?
Вот как Семён описал защиту своего диплома:
"На защиту моего диплома собралась большая толпа, все думали, что будет концерт, поскольку знали меня как артиста художественной самодеятельности.
Комиссия предупредила, что если заметит реакцию зала на моё выступление , всех выгонят. Я вёл себя спокойно, преподаватели были очень довольны, но в одном месте я не выдержал и пошутил. Зрителей попросили удалиться, поскольку началась та самая реакция, которой побаивались члены комиссии".

---Мы выступали перед студентами в составе артистов студии «Наш дом». Прямо передо мной выступает актер Борис Хмельницкий, и мы чувствуем, что реакция у зрителей какая-то никакая. Я начинаю дрожать за кулисами, - вдруг и меня плохо примут. Выхожу, кто-то даже свистнул. Я совсем растерялся, молчу. Подумал с минуту и говорю: "Вообще-то я привык выступать после второго свиста". Раздался свист, и я начал. Только не запланированный монолог, а начал импровизировать - рассказывать анекдоты, в основном из студенческой жизни и большей частью пошлые. Потом организаторы концерта рассказали, что публика меня принимала лучше всех.

--В середине 1960-х Фарада поспорил с худруком «Нашего дома» Марком Розовским, что сможет на полном серьезе прочесть со сцены пафосное стихотворение Маяковского «О советском паспорте». «Сеня, ты что, это же такой хохот будет в зале!» - возразил Розовский. Фарада стоял на своем. Поспорили на ящик коньяка. В концерте Фарада с серьезным видом начал читать стих. Зал затих. Потом началось какое-то волнение. И наконец люди начали стонать от хохота. Фарада тут же ушел со сцены - ящик коньяка он проспорил.

--Валентин Гафт, славящийся своими едкими эпиграммами на коллег-артистов, однажды пригрозил Фараде, мол, пока едем в поезде, я за ночь на тебя ТАКОЕ сочиню. Семен Львович признавался, что в тот момент очень испугался, а наутро попросил Гафта прочитать, что у него получилось. «Знаешь, ничего не смог написать, ты такой человек - зацепиться не за что». Фарада в «актерском террариуме» и впрямь считался человеком с безупречной репутацией. Он умудрялся со всеми дружить и вообще не нажил врагов. Очень многим помогал, был щедр и дружелюбен.Вектор или король???

ЖЕНА(Мария Полицеймако)10.05.1938 Тигр-Телец/ Вектор
--В нашей семье Сеня всегда был заводилой. Жизнерадостный, веселый. Любил пошутить. Он человек с непростым характером. Жесткий, справедливый, категоричный, всегда общался одинаково уважительно и строго со всеми, будь то министр или вахтерша.

-- Интересно, а как Ваши родители отнеслись к перемене рабочих мест- от инженера к актеру?
- Папа умер рано. Вся тяжесть моего и сестры воспитания легла на плечи маменьки. Как же она была счастлива, когда я поступил в Бауманский! Я же был сорванцом и не хотел учиться, а она настаивала, чтобы я получил образование, за что я ей благодарен по сей день. Но институт ради мамы все же закончил. Известие о перемене моей деятельности ее первоначально шокировало...
В детстве я был сорванцом. Мы жили в одной коммунальной квартире с Владимиром Ресиным(Крыса). Сейчас он первый вице-премьер правительства Москвы, и многие считают его моим братом, хотя это и не так. Мы регулярно с ним дрались! До сих пор поддерживаем дружеские отношения.

ВЕКТОРНАЯ ВЫХОДКА?
--Для меня день рождения — это всегда какое-то происшествие! Как-то в Новый год со мной произошла интересная история. Я должен был ехать по театральным делам в Америку. На день рождения собралось много людей восточных национальностей, и мы с другом поехали на машине, нас остановили вооруженные солдаты. Это было как раз в то время, когда начинались чеченские дела. И я, решив, что все должны знать, что я Фарада, схватился за автомат одного из них и сказал: «Дорогой друг! Неужели ты будешь стрелять?» Меня чуть не убили! Развернули лицом к машине, заставили положить руки на капот и стали бить дубинами. Потом забрали в отделение милиции, откуда я вернулся под утро в ужасном состоянии!




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты, январские Козероги
Сообщение 0т: 06 июн 2011, 22:06


( ж )

Цитата
Изображение

Нина Риччи (14.01.1883)
Лошадь\Козерог -Аристократ
Коза\Козерог - Рыцарь

значимыми годами были 1932 -Обезьяна, - открытие модного дома в Париже при поддержке сына;
1948 - Крыса, - выпуск легендарных духов Nina Ricci L`Air du Temps созданных ее сыном дизайнером Робертом (1905 - Змея).

Муж - Луиджи Риччи, предположительно Крыса (на момент знакомства ей было 16, ему 23). Благодаря этой фамилии по сей день известна марка Нина Риччи.

интересный факт: свадебное платье от «Ricci» до сих пор считается непревзойденным эталоном подвенечного наряда. Стоимость такого платья иногда равна стоимости роскошных апартаментов в центре Парижа, а потому заказы на пошив такого «свадебного чуда» поступают преимущественно от принцесс.
Сказали спасибо: Azazello, жандармерия, Маха


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты, январские Козероги
Сообщение 0т: 06 июн 2011, 22:12
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
судя по фото – прям аристократ, да еще и с апломбом. красота несусветная.
кстати, где-то писали, что чем выше "фаллос" на голове у женщины, тем несусветнее её претензии к мужчинам... выглядит властно.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 06 июн 2011, 22:13, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты, январские Козероги
Сообщение 0т: 06 июн 2011, 22:28


( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
судя по фото

вот еще фото нашла. без тюрбана))

Изображение

склоняюсь к Козе. Творческий тандем с сыном больше на вектор похож, чем ее брак.
Если муж действительно Крыса, то и выходит одна карьера и знаменитая фамилия.
смущает, что 14 января поздновато для перехода...
Сказали спасибо: Azazello, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты, январские Козероги
Сообщение 0т: 09 июн 2011, 17:53
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
склоняюсь к Козе.

14.01 наверняка уже Коза




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты, январские Козероги
Сообщение 0т: 19 июн 2011, 23:15


( ж )

Цитата
"декабристов" рассматривать будете в отдельной теме или в этой же?


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты, январские Козероги
Сообщение 0т: 19 июн 2011, 23:19
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
"декабристов" рассматривать будете в отдельной теме или в этой же?
давайте сюда.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты, январские Козероги
Сообщение 0т: 19 июн 2011, 23:29


( ж )

Цитата
Изображение

Елизавета Петровна (29.12.1709) - российская императрица

Бык\Козерог - Профессор
Тигр\Козерог - Вождь

Аз, с чего Кваша решил 29 число относить под переходную дату?? статистику набрала или просто рабочая гипотеза возникла?
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты, январские Козероги
Сообщение 0т: 19 июн 2011, 23:45


( ж )

Цитата
Изображение

Джо́зеф Ре́дьярд Ки́плинг (30.12.1865)

Бык\Козерог - Профессор
Тигр\Козерог - Вождь


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты, январские Козероги
Сообщение 0т: 19 июн 2011, 23:47
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
Аз, с чего Кваша решил 29 число относить под переходную дату?? статистику набрала или просто рабочая гипотеза возникла?
было несколько чуваков, которые 30-го косили под следущую дату.
в итоге следущий текст: "Вот так, как Ты и говоришь 29 - точно старый, 31 - точно новый, 30 - хорошо бы поставить под вопрос, то есть рассматривать каждый случай отдельно".

НО – у меня уже есть двое, кто 29-го уже косят под следущую (кот/дракон, коза/обезьяна, утром).

возможно перед високосными дата сдвигается? или еще что? да и неизвестно на самом деле – где границы, насколько точны даты и насколько четко фиксированы.




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Гал@ктика, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты, январские Козероги
Сообщение 0т: 19 июн 2011, 23:49
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
Джо́зеф Ре́дьярд Ки́плинг (30.12.1865)

Бык\Козерог - Профессор
Тигр\Козерог - Вождь
киплинг точно бык – мерзкий тигр, прекрасный акела. вселенская битва собак в джунглях.




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Гал@ктика, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: уточнение даты, январские Козероги
Сообщение 0т: 19 июн 2011, 23:50


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):

Бык\Козерог - Профессор
Бык, однозначно. Очень сильная правительница.
Женщина Тигр так не потянула бы.
Сказали спасибо: Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB