Текущее время: 29 мар 2024, 15:53




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Секс-террорист
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 11:27

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение

Романтизируют любовь, но, даже при её романтизации – бойцовый, военный подход к вопросу любви активного логика, постоянно ставящего перед собой спортзадачи. Солдаты в любви, рыцари, деятельны, неуёмны, готовы на все, но без бензина барахлят. Любовь – недосягаемая вершина, прочь мучительные самокопания, приводящие к неуверенности вплоть до жутчайших комплексов и обезоруживающие даже матёрого солдата, – удел логика: действовать, действовать и действовать. При сочетании с волевой атрибутикой, которая даёт кружащую голову внешность недосягаемой женщины, умение завораживать, покорять большое количество народа, шикарный голос, отличное тело, танец, балет, большой физический ресурс, выносливость, и т. пр.., – с логической, чуть ли не военной стратегией в интимном вопросе, – получается секс-терминатор заоблачной недосягаемой агрессивной сногосшибательной красоты, с которой и встать-то рядом порой боязно. Как привлечь мужчину, обладая хищной волевой атрибутикой зверей Тигр, Лошадь, Собака, которой дано прежде всего покорять и властвовать?

Серия женская, ибо мужской вариант данного вопроса рассматривать не так уж и интересно, а вот женский вариант вопроса ввиду неканоничности подхода, рассмотреть было бы более познавательно.

Спасибо, Дэйзи, Ёлка, Рина




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 28 мар 2012, 01:30, всего редактировалось 18 раз(а).                  
Сказали спасибо: жандармерия





Bвepx
Профиль
Re: Секс-террорист
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 11:33
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Marissabelle писал(а):
В общем, случайно наткнулась на видео. Мадонна)
Искала тему о секс-террористе, но так и не нашла, так что сюда кидаю




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Секс-террорист
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 11:34
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Дэйзи писал(а):
Изображение

Лидия Томпсон (19.02.1838 - Собака)
До 1868 года бурлесками назывались спектакли, которые представляли собой переделки известных пьес на смешной лад. «Гамлет в трусах» - вот бурлеск того времени.
В 1868 году на сцене стали появляться женщины в соблазнительных нарядах, открывавших плечи и ноги выше колен. Эти красотки делали многозначительные жесты и дерзкие высказывания с самым невинным видом! Но никаких вульгарностей или непристойностей не допускалось. Сексуальный подтекст был очень силён, но он был «для пущего смеха». Первыми это сделали «Британские блондинки» под руководством Лидии Томпсон (Lydia Thompson's British Blondes). Они были англичанками, однако успех пришёл к ним в Америке.
Вскоре, однако, сексуальные коннотации начали превалировать, танцовщицы стали позволять себе срывать с себя подвязки и бросать их в зал и иногда даже выходили без чулок.
К 1920-м г.г. бурлеск потерял свои позиции в театральном мире и столкнулся с необходимостью выжить. Тогда-то и был введён стриптиз. В бурлеске стало меньше комедии, больше эротики, но он всё ещё оставался бурлеском.
Дивы бурлеска имели сложные и феерические костюмы и меняли их прямо на сцене – как правило, в сторону уменьшения количества прикрывающей их одежды. По сути, это был действительно стриптиз.





Изображение

Ляля Бежецкая (22.03.1978 - Лошадь)
первая танцовщица за всю историю бурлеска в России.





ом мани падме хум

Сказали спасибо: pokita, жандармерия, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Секс-террорист
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 11:34
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата

Maroon 5 – Misery
В клипе снялась русская топ-модель (по совместительству и актриса :P )
Вьялицына Анна Тигр-Рыбы / Аристократ (19 марта 1986)




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Секс-террорист
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 11:34
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
"Знаменитость", 1998
Реж. Вуди Аллен.
Коза-Телец / Аристократ приходит к Собаке-Козерог / Вектор поучиться обращаться с мужчинами в этом плане.





ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Секс-террорист
Сообщение 0т: 29 май 2011, 02:52
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
К. И. (10 ноября, 1970)

"ты знаешь, если совсем по-честному, то я могу и с ponytail, конечно, но мужчины все равно смущаться будут".




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 29 май 2011, 03:00, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Секс-террорист
Сообщение 0т: 31 май 2011, 16:17
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
ПЕТУХ-СТРЕЛЕЦ, ШУТ (если не ошибаюсь, мужчины БПЗ так же относятся к этому определению) шикарный экземпляр.



Аз, что то не вставляются ютубовские ролики(((




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Последний раз редактировалось Azazello 31 май 2011, 16:21, всего редактировалось 1 раз.  
Сказали спасибо: Azazello, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Секс-террорист
Сообщение 0т: 24 июн 2011, 21:41
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Изображение Изображение

Ли Александр МакКуин CBE (англ. Lee Alexander McQueen; 17 марта 1969, Лондон, Великобритания — 11 февраля 2010, Лондон, Великобритания) — английский дизайнер модной одежды.

Александр МакКуин найден мертвым в своем роскошном доме в центре Лондона. 40-летний британский модельер покончил с собой спустя несколько дней после смерти матери. По данным британской газеты Daily Mail, дизайнер повесился.

На момент смерти, матери Маккуина было 75 лет, можно предположить, что она была Собакой Изображение



ПЕТУХ-РЫБЫ (Рыцарь)


Музы кутюрье:

Журналистка Изабелла Блоу (Собака); Изображение
Актриса Сара Джессика Паркер (Лошадь); Изображение
Певица Lady Gaga (Тигр) Изображение


Цитаты:

- Я всегда был уверен в себе и в своей сексуальности, и мне нечего скрывать. Прямиком из чрева матери я отправился на гей-парад.
- Я хочу стать создателем настолько неповторимого силуэта или кроя, чтоб когда я уйду, умру - люди не сомневались, что двадцать первое столетие началось с имени Александра Мак Квина
- Я колеблюсь, вибрирую - между жизнью и смертью, между счастьем и грустью, волей и безволием

Изображение - С Наоми Кэмпбелл (Собака) и Кейт Мосс (Тигр).


http://spletnik.ru/blogs/v_glyance/11717_mat_i_syn - интервью взятое матерью у сына.




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: Azazello, Gillann, Гал@ктика, жандармерия, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Секс-террорист
Сообщение 0т: 24 июн 2011, 23:02


( ж )

Цитата
Паркер - Змея, 1965
то, что она похожа на Лошадь по мнению некоторых, не делает ее чистокровной Лошадью))))

а Джойс таки да, Собака без вариантов - 1934-2010
вот и думай: то ли вектор так скрутил, то ли накануне кармического прижало Петушка....
Сказали спасибо: Azazello, pokita


Bвepx
Профиль
Re: Секс-террорист
Сообщение 0т: 15 сен 2011, 12:35
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СОБАКА (ж)
ИзображениеИзображение
Сати Казанова 02.10.1982 Собака-Весы/Профессор
Мужчины могут ликовать: в скором времени они смогут лицезреть Сати Казанову – бывшую солистку «Фабрики» - в эротическом образе. Казанова сняла новый клип, в котором показала и свое красивое тело в нужных ракурсах. А пока фото...
http://www.rusactors.ru/nude/kazanova/09.shtml




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия, Шулер, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Секс-террорист
Сообщение 0т: 09 ноя 2011, 17:50
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СОБАКА(ж)

ИзображениеИзображение
Анастасия Стоцкая (7 октября 1982) Собака-Весы/Профессор
Откровенные снимки российской рыжеловолосой бестии Анастасии Стоцкой недавно появились сразу в двух мужских журналах - XXL и "Плейбой". Позировала Настя в розовом пеньюаре и прозрачном белом халате. Ее рыжие волосы уложили в пышную прическу. На съемках не было никого, кроме фотографа. Даже гримерша забегала время от времени - Стоцкая стеснялась.

- Для снимков использовали фотошоп, у меня же есть недостатки тела, - признает Анастасия. - Некоторые места не совсем идеальны. Самые красивые во мне - это ноги и глаза, пытаюсь их всячески подчеркивать. Рада, что у меня пышные волосы.
http://www.trend.az/life/interesting/1510496.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Секс-террорист
Сообщение 0т: 23 ноя 2011, 19:49
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ТИГР(ж)
Изображение
Звезда популярного российского сериала "Универ" Анна Хилькевич (15 октября 1986) Тигр-Весы/Профессор снялась в фотосессии для российской версии мужского журнала Maxim. Актриса призналась, что впервые снималась для мужского журнала, однако ничуть не жалеет, что решилась на этот шаг.
*http://top.rbc.ru/wildworld/23/11/2011/626444.shtml
*http://www.eurosmi.ru/aktrisa_anna_hilkevich_novaya_zvezda_univera_razdelas_dlya_maxim.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Секс-террорист
Сообщение 0т: 09 дек 2011, 00:20
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Изображение
Ирина Билык (6 апреля 1970) Собака-Овен на «Песне года»

Поразить российскую аудиторию артистка решила «убойным» нарядом – помесью просвечивающего платья с комбидрессом




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann, Гал@ктика, жандармерия, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Секс-террорист
Сообщение 0т: 09 дек 2011, 13:08
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ЛОШАДЬ (ж)

ИзображениеИзображение
Анастасия Смирнова (18 июня 1990) Лошадь-Близнецы/Профессор
- Как родители относятся к твоей скандальной популярности?
- Да нормально. Мама и папа меня поддерживают. Я сказала маме, что я самая сексуальная девушка проекта «Каникулы в Мексике» и что я снялась обнаженной в Maxim. Она обрадовалась, что наконец-то я больше надоедать ей не буду. Потому что я целый год ныла: «Я хочу в Maxim!»
-Ты сама им показала журнал со своими обнаженными фото?
-Журнал я увидела в магазине, прямо у прилавка разорвала упаковку и разревелась от счастья, когда себя увидела. Позвонила маме, прокричала в трубку: «Мама, я в Maxim!». И она сразу же позвонила папе и брату, чтобы те купили журнал. Попросили только бабушке не показывать.
- Как ты восприняла появление на ТВ сексуальных сцен с твоим участием?
- Спокойно. Больше всего переживала, как это воспримут мои родители. Боялась с ними столкнуться. Думала, папа с мамой меня убьют. Но в итоге все обошлось, они ничего не сказали.
- А друзья?
-Да, девчонки сказали, мол, Настя, ты что, так же нельзя – заниматься сексом на всю страну. Ну, а что сделаешь? Это жизнь, каждый занимается сексом! Мы все произошли благодаря сексу. Боюсь, конечно, что там дальше покажут…жесткач (смеется).
- А карьере твоей не помешает такая слава?
-Да, ведущей новостей на Первый канал меня точно не возьмут после такой обнаженки. А мне и не надо.
- Боятся тебя?
- Боятся. Но…Все прекрасно знают, что вчера показывали серию, где я обнаженная бегаю по вилле и вдруг я тут прихожу в строгом пиджаке, в длинной юбке в пол и начинаю качать права и говорить, что вы себя плохо ведете. (Имидж Профессора рвется! - прим. G) Но нужно учитывать: кто они и кто я! Я большего в жизни добилась, чем они! И я сделаю все, чтобы стать звездой!
*http://new-iskushenie.ru/news/uchastnica_kanikul_v_meksike_nastja_smirnova_mne_ne_stydno_zanimatsja_seksom_na_vsju_stranu/2011-09-27-3303




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Azazello, Katerina, жандармерия, Шулер, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Секс-террорист
Сообщение 0т: 24 дек 2011, 22:21
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Человек не может быть гетеро-, би- или гомосексуален... он либо сексуален, либо нет. © Мадонна.




ом мани падме хум

Сказали спасибо: giudice1986, Katerina, pokita, жандармерия, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Секс-террорист
Сообщение 0т: 26 дек 2011, 20:14
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
будни логички

Изображение




ом мани падме хум

Сказали спасибо: pokita, жандармерия, Шулер, Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB