Текущее время: 29 мар 2024, 16:24




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 06:11

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение
Змея - знак депрессивный, чернуху любит. Юмор порой соответствующий. Драматизаторство этому подспорье. Психологическая чувствительность и нежность в сочетании с драматизаторством дает потрясающие мании.. Ну а уж забор энергии в страстях от окружающих и регулярное впадание в анабиоз при отсутствии нужной температуры среды + отсутствии собственной температуры (рептилия!), - дает существо, регулярно впадающее в состояние трупа.

Если в Козе есть что-то то, из-за чего окружающих так и подмывает им дать по лбу (чему ищущий приключений и страстей чаще только и рад), то в Змее порой и без их участия есть что-то то, из-за чего окружающим так и тянет их закопать...
Figi писал(а):
Когда со Змеями находишься и понимаешь их немножко, то с ними можно понять и фонарный столб. Оказывается и фонарному столбу, больно бывает и в столбе есть душа.

"Великая сверхидея Змеи: разъять живое на части, а потом собрать эти части в единое целое в других видах деятельности удалась лишь наполовину. Гоголь сумел разъять русского человека в "Мертвых душах" на составляющие, но собрать отдельные куски в целое не сумел и сжег вторую часть "Мертвых душ". Не склеилось. Пикассо разобрав человека на части ("кубизм") взялся собирать, но собрал ли? Великий Гете оживил ли мертвую материю Фауста?"
-
Кваша: "В результате всех этих перепадов Змея оказалась знаком номер один в печальном списке самых знаменитых самоубийц. Радищев, Маяковский, Цвейг, Потоцкий, Ляпунов. Самоубийц такого ранга у других знаков один-два. Однако дело не только в числе самоубийц. Для огромного числа великих Змей тема самоубийства стала одной из важнейших во всем творчестве. Тут и Достоевский, и Гете, Некрасов, Писемский, Бодлер, Флобер, Эдгар По, Василий Гроссман.
Очень много ярких политических карьер было сделано Змеями быстро, мощно, в молодые годы. Увы, в политике быстрота не всегда синоним долговечности. Блестящий Цезарь убит в 56 лет только-только утвердившись у власти. Авраам Линкольн убит в 56 лет, сразу после того, как был избран на второй срок. Джон Кеннеди убит в 46 лет после двух лет президентства."

-
Убиты И. Ганди и Б. Бхутто, Маяковский застрелился.
Спасибо, Желание, Figi, Trezor, Дэйзи




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 26 сен 2011, 22:07, всего редактировалось 3 раз(а).   
Сказали спасибо: Gillann, жандармерия





Bвepx
Профиль
Re: Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 16 ноя 2012, 18:11
Аватара пользователя
СПб
Змея-Овен / Вождь
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
Жила-была девочка золотистые косы...
Изображение
Кристина Рэй (11 августа 1989) Змея-Лев/Шут
А что она с собой сделала можно посмотреть тут. Это страшновато. :roll:
Изображение
http://vk.com/kristinarei
тут интересы хороши
http://fishki.net/comment.php?id=95942


Не буду скрывать, мне очень-очень нравится её, Змеи, совместная фотка с Драконом-Тельцом 19 мая 1988 г., несколько лет духовки у них:

Изображение

Есть в фотографии и свобода и аморальность и по цветам (белый, синий, чёрный, голубой) замечательно вышли.

А подобные эксперименты, увы и ах, многие жэ Змеи пробуют из IX поколения (и Козы? Драматизаторы? хотя далеко не только они). Попытка убежать от внутренней бездны, возможно, попытка изменить себя, "сбросить старую шкуру". Или вот так на внешность прорываются внутренние перемены.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 16 ноя 2012, 18:42
Аватара пользователя
СПб
Змея-Овен / Вождь
( ж )

Цитата
Никола Самори (Nicola Samori)

Цитата:
Итальянский художник родился в 1977 году в местечке Форли. В 2003 году закончил Академию искусств в Болонье.

Вдохновленный классическими картинами раннего барокко, он многое взял от мастеров той эпохи. Костюмы, позы и выражения лиц изображенных людей характерны для 17 века.

По настроению и сюжету картины напоминают, скорее, тёмные и страшные Средние Века с их ужасами инквизиции и гнётом Церкви. Работы наполнены метафорами, символами и обращениями к канонам классической живописи.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


http://artmonstr.ru/svyataya-inkviziciya-ot-nikola-samori/
http://artrea.ru/art/nicola-samori.html
официальный сайт художника: http://www.nicolasamori.com/
Сказали спасибо: Гал@ктика, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 24 ноя 2012, 21:02


( ж )

Цитата
Урсула Ле Гуин (21.10.1929) Змея-Весы / Шут

Если ты хочешь, чтобы твои произведения воспринимали всерьез, не выходи замуж, не имей детей и, самое главное, не умирай. А если тебе все же придется — покончи жизнь самоубийством. Это всех устроит.

Я живу в кошмаре, от которого время от времени я пробуждаюсь в снах.
Сказали спасибо: Anne, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 06 дек 2012, 13:56
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Змея (ж)

Изображение

Этель Грейнджер (1905) из Питерборо (Кембриджшир, Великобритания), женщина с самой тонкой в мире талией. ..
Изнaчaльнo имeя тaлию нopмaльнoгo oбъeмa (56 cм), она дoбилacь тaкoгo peзyльтaтa пpи пoмoщи ocoбoгo кopceтa зa десять лет- пepиoд c 1929 пo 1939 гг.
Этель постоянно носила корсет, постепенно затягивая их все туже и туже, она довела объем своей талии с 24 до 13 дюймов (в затянутом виде).
В результате этих многолетних манипуляций, талия Этель Грейнджер получила звание "самой тонкой в мире".
ИзображениеИзображение

Но Этель на этом не остановилась. По просьбе своего супруга,она проколола уши, чтобы можно было носить несколько пар серег одновременно. А затем - задолго до повальной моды на пирсинг - Этель проделала отверстия в носу... Ноздри Этель были пробиты таким же образом. Через несколько месяцев стержень был удален из ее перегородки, оставляя красивое отверстие. Позже будет постепенно растягивается отверстие в перегородке Этель пока, наконец, она была в состоянии носить кольцо,толщиной 8 мм.
ИзображениеИзображение
Изображение
*http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/fashion/id/2698




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia, Гал@ктика, Утешение, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 07 дек 2012, 15:17


( ж )

Цитата
Изображение
Изображение

Полина Волошина (10 марта 1977) Змея-Рыбы / Аристократ

Однажды Полина решила создать кукол, эмоции на лицах которых "задевали бы за живое". Так появились печальные куклы-муклы (Moogla) с руками-ногами на шарнирах, с грустными глазами и нереально большими губами - девочки-подростки, запертые в пансионате, каждая из которых имеет свое загадочное и далеко не безоблачное прошлое. Каждую ночь они оживают и собираются на клубную тусовку. В зависимости от того, как падает свет или ракурса кукла выглядит то плачущей, то нежной, агрессивной или беззащитной. Название Moogla прижилось с подачи Артемия Лебедева, ибо куклы напоминали депрессушных дам, обманутых пластическими хирургами
Сказали спасибо: Alexia, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 14 фев 2013, 14:51
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Дэмьен Стивен Хёрст (7 июня 1965) Змея-Близнецы / Аристократ.


Изображение

«Вдали от стада (в разрезе)»
Фото: Christie's
Аукционный дом Сhristie's вечером 13 февраля на торгах, посвященных послевоенному и современному искусству, продал работу Дэмиена Херста «Вдали от стада (в разрезе)». Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру», распиленная вдоль туша овцы, помещенная в два контейнера с формальдегидным раствором, ушла с молотка за 3 миллиона долларов.


...«Вдали от стада (в разрезе)» входит в серию работ художника «Естественная история», принесшую ему наибольшую известность. Именно в рамках этой серии была сделана работа с тигровой акулой, также помещенной в аквариум с формальдегидом. Всего Херст создал четыре варианта произведения с овцой, однако только проданная на Сhristie's разделена пополам.
*http://lenta.ru/news/2013/02/14/basquiat/
________________________________

Символично, что овца (Коза) так хорошо продалась именно в год Змеи.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 29 апр 2013, 19:41
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Изображение
Сергей Меркуров (26 октября (7 ноября) 1881) Змея-Скорпион/ Вектор
— русский и советский скульптор-монументалист.

Изображение
На его счету более 300 посмертных масок, среди которых маски Ленина, Маяковского, Булгакова, Льва Толстого, Феликса Дзержинского, Михаила Фрунзе, Сергея Эйзенштейна, Ильи Ильфа, Валерия Чкалова, Надежды Крупской и многих других выдающихся людей первой половины прошлого века.

Свою профессиональную деятельность Меркуров начинал посмертной маской одного из армянских католикосов, о чем у скульптора остались малоприятные воспоминания:
«Беру покойника под мышки и усаживаю его... Жутко... Холод... Заливаю гипсом всю голову. Жду, пока окрепнет гипс. Только сейчас замечаю, что забыл проложить нитку для разрезания формы на два куска.... Приходится заднюю часть формы ломать долотом и молотком на куски здесь же, на голове... И вдруг... Мутный взгляд широко открытых глаз с укоризной смотрит на меня.... Когда я пришел в себя, оказалось, что от нервного шока у меня отнялись ноги».
http://www.bulvar.com.ua/arch/2011/26/4e0ad9e99990a/
Сохранилось любопытное предание о недоразумении, произошедшем с Меркуровым, когда он снимал посмертную маску с вождя мирового пролетариата. Прикоснувшись к лицу Ленина, скульптор почувствовал, что у того якобы дернулись мышцы лица. Представляете, какое потрясение тогда пережил Меркуров! Пришлось вмешаться врачу, констатировавшему смерть Ильича. Доктор сообразил, в чем дело: Сергей Дмитриевич был так взволнован, что принял удары своего учащенного пульса за реакцию лицевых мышц покойного.
http://antikclub.ru/news/2010-03-18-1239




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 29 апр 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Alexia, Gillann, Гал@ктика, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 09 май 2013, 23:44
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
Вот такой одиозный персонаж

Ягуарьевич Третьего Рейха. Погиб от бомбы при исполнении служебных обязанностей - подсудимый Шлабрендорф (Коза) избежал казни и после войны стал членом конституционного суда ФРГ. По версии документального фильма, при воздушной тревоге Фрайслер побежал спасать бумаги - тут его и накрыло.

P.S. В довершение, Фрайслер погиб в день Козы - 3 февраля 1945 г.
Сказали спасибо: Alexia, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 03 июн 2013, 23:46
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Илья́ Ива́нович Машко́в (29 июля 1881 — 20 марта 1944) — художник
Во время учебы отличался эксцентричным характером.
ИзображениеИзображение

Изображение
Привет XVII съезду ВКП(б). Около 1934 г.
Более всего любил цвет. Очень много занимался рисунком. Любил гиперболу, преувеличение, гигантизм.
ИзображениеИзображение

Свой творческий путь Илья Машков завершал, как говорят в таких случаях, на боевом посту: в 1942-1943 годах он писал и рисовал портреты участников Великой Отечественной войны и служащих госпиталя в Первом Московском коммунистическом госпитале в Лефортово и эвакуационно-сортировочном госпитале № 290.

20 марта 1944 года (Обезьяны) Илья Машков скоропостижно скончался, так и не дожив до победы.

3 июня 2013 Натюрморт Машкова ушел с торгов Christie's за 7 млн долларов
*http://rbcdaily.ru/lifestyle/562949987203446




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 04 июн 2013, 13:54
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
Гордон-паша (1833-1885)

Растерзан восставшими суданцами.

P.S. По ссылке: "Гордон сам отказывался от предложений покинуть Хартум, видимо, понимая возможные трагические последствия такого решения."
Последний раз редактировалось Гал@ктика 04 июн 2013, 17:18, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 14 июн 2013, 22:04
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ЗМЕЯ(м)

Изображение
Роб Райнхарт (1989) - 24-летний инженер-программист из Атланты, по-видимому, первый человек, который всегда ответит, что на еду не стоит тратить своё время.

Знаете, что является самой большой тратой усилий, времени и денег? Еда. Разве не лучше было бы принимать безвкусный набор необходимых для существования ингридиентов всю оставшуюся жизнь и никогда больше не проходить через эту утомительную процедуру открывания рта, поедания сэндвича или наслаждения от кучи жареных деликатесов? Так, во всяком случае, считает Роб Ринехарт, 24-х летний инженер-программист из Атланты, по-видимому, невероятно занятой человек.

Изображение

Однажды Роб обнаружил, как много времени нужно потратить, чтобы приготовить яичницу с утра, и понял, что с этим нужно что-то срочно делать. Упростив еду до "необходимых организму питательных веществ" (я знаю, звучит очень булимически, но, клянусь, это не так), Роб создал коктейль бежевого цвета и назвал его Сойлент.

Сначала я подумала, что он меня троллит, потому что это названия вафель, сделанных из человеческой плоти и скормленных массам, в научно-фантастическом фильме 1973 года Soylent Green, но, когда я прочитала огромный пост в блоге Роба о том, как он пришёл к тому, чтобы всё это сделать, я начала верить, что он полностью серьёзен. Сойлент содержит все питательные компоненты сбалансированной диеты, но при этом только треть суточной дозы калорий и никаких токсинов или канцерогенов, которые вы обычно можете найти у себя в ежедневной порции привычных обработанных пищевых продуктов. Несмотря на то, что Сойлент выглядит как блевотина, у него, кажется, есть шанс изменить отношение к еде в мире, так что я поговорила с Робом о том, как это сделать.

Изображение
VICE: Привет, Роб. Почему ты решил устроить бойкот поеданию пищи?
Роб Ринехарт: Это произошло по нескольким причинам. Я был дома на Рождество, и увидел, как пожилой друг нашей семьи попал в госпиталь из-за сильной потери веса. Ему стало сложно управлять одной из рук, и поэтому ему стало очень тяжело готовить. Тогда я задумался, почему такая важная и простая часть жизни как готовка еды до сих пор настолько неэффективна, учитывая то, насколько рациональны и оптимизированы другие современные вещи. Ещё я хотел жить настолько дешево, насколько возможно, и я задумался о том, как при этом быть здоровым. Я прочитал много книжек по биологии и начал понимать, что для наших клеток всё равно, откуда получать питательные вещества - из порошка или из морковки.

- Что было дальше?
«Взламывание» организма — это всегда большой риск, но и большое вознаграждение. Я читал книги по физиологической химии и пытался найти в интернете каждое известное человечеству питательное вещество. Скоро моя кухня стала похожа на химическую лабораторию, а рядом со мной в стакане находилась неизвестная субстанция. Я немного боялся, что это меня убьёт, но решил, что всё это для науки, и быстро проглотил всё целиком. К моему удивлению, было даже вкусно, и я почувствовал прилив энергии. 30 дней я полностью избегал пищи, контролируя содержимое крови и свою физическую работоспособность. Работоспособность ума куда сложнее оценить, но в этом плане я чувствовал себя гораздо лучше, чем раньше.

- Так что такое Сойлент?
Это всё, что нужно организму (по крайней мере то, что мы об этом знаем): витамины, минералы, и такие микроэлементы как аминокислоты, углеводы и жиры. Что касается жиров, я просто использую оливковое масло и добавляю рыбий жир. Углеводы — это олигосахариды, то же что и сахар, но их молекулы длиннее, а это значит, что они дольше метаболизируются и дают тебе больше энергии на больший период времени, в отличие от сахара, полученного из фруктозы или в отличие от столового сахара. Ещё я добавил некоторые другие вещества — аминокислоты и пробиотики, а в последнее время экспериментирую с ноотропами.

- И это вкусно?
Это очень вкусно. Я не устал от этого вкуса через 6 недель. Это, вообще-то, самая «большая» сенсация, слаще всего остального. Есть для меня — это досуг и развлечение, как ходить в кино, но я же не собираюсь ходить в кино три раза в день.

- Какие выгоды у свободного от еды образа жизни? Есть ли недостатки?
Это фантастика, что не приходится волноваться о еде. Никаких магазинов и посуды, не надо решать, что бы поесть, никаких бесконечных обсуждений относительных достоинств клейковины, кето-, палео- или вегетарианства.Счета на электроэнергию и воду — ниже. Я экономлю несколько часов в день и сотни долларов в месяц. Я чувствую себя свободным от невероятного количества повторяющейся монотонной работы. Сойлент также подойдёт людям, у которых проблемы с контролем веса. Я понял, что очень просто терять или набирать точное количество веса, регулируя пропорции в моём напитке.

Есть и недостатки. Напиток не хранится долго, так что мне всё ещё приходится готовить его каждый день. Если я ошибусь с количеством ингридиентов, то могу заболеть, но пока этого не случалось. А ещё, некоторые люди получают удовольствие от еды гораздо больше, чем я, так что, возможно, им не понравится эта идея.

- Как «Сойлент» может повлиять на мировые привычки употребления пищи?
Поведение потребителей во многом связано со стоимостью и удобством. Существует множество способов быть здоровым, но американцы скорее будут с лишним весом просто из-за того, что дешёвая и доступная еда - нездоровая. Я думаю, можно использовать современные технологии, чтобы сделать полезную еду дешевле и проще, но тогда нам придётся расстаться с традиционной едой, например, с фруктами и овощами, производство которых в такой ситуации несовместимо по масштабам с пищевой промышленностью.

- Звучит зловеще.

Хотя я не думаю, что нам нужны фрукты и овощи - нам нужны витамины и минералы. Нам нужны углеводы, а не хлеб. Аминокислоты, а не молоко. Это нормально есть всё это, когда хочется, но не все могут себе это позволить или не у всех есть желание это есть. Еда должна быть оптимизирована и персонализирована. Если бы «Сойлент» было бы так же легко и дёшево достать, как чашку кофе, думаю, люди были бы гораздо более здоровыми, а цены на услуги здравоохранения - гораздо ниже. Я считаю, что всё это возможно.

- И ещё звучит так, как будто бы это может помочь в борьбе с мировым голоданием.
Да, я очень оптимистично смотрю на такой проект помощи развивающимся странам. «Сойлент» может быть изготовлен из продуктов местного сельского хозяйства, и это может быть достаточно дёшево, чтобы прокормить даже самых бедных. Люди могут хихикать, когда я говорю, что какаю намного меньше, но для развивающихся стран, где антисанитария является огромным источником заболеваний, это очень важный момент. Кроме того, сельское хозяйство оказывает значительное влияние на окружающую среду, и такая диета значительно снижает её загрязнение.

- Ты получил много критики с тех пор, как опубликовал эксперимент в своём блоге?
Я считаю, что разумная критика вполне уместна. Сейчас не очень много данных по поводу производства моего напитка, но я надеюсь это исправить. Интересно, что со мной связывались многие ученые, биологи, диетологи, и они были настроены очень оптимистично — это приверженцы органической еды говорят мне гадости. Хорошая критика - это примерно следующее: «У вас в составе нет бора, а, по свидетельствам, бор является одним из важнейших питательных веществ». Это помогает, и я сразу добавляю в «Сойлент» недостающий ингредиент. Плохая критика: «Это глупо. Вы не сможете прожить на одних порошках и химикатах, нужна здоровая, свежая еда!»

Некоторые люди очень серьёзно относятся к идее сакральности природы и натуральности еды, и у них есть некое представление об идиллическом фермерстве, так что моя идея им кажется очень оскорбительной. Не думаю, что эта точка зрения основана на доказательствах. Нет свидетельств того, что органическая еда полезнее неорганической, а мир нельзя накормить, не используя эффективные методы ведения сельского хозяйства.

- А ты не думаешь, что «Сойлент» тебе надоест?

"Сойлент" - это, определенно, основная часть моей диеты. Сейчас я ем примерно один-два раза в неделю, но, например, если у меня появится девушка, или деньги, я, наверное, буду есть чаще. А так, я вполне доволен своим холостяцким набором. Я не скучаю по старым телефонным аппаратам, и по еде я тоже не скучаю.

- А помнишь в фильме "Soylent Green", этот самый Soylent Green был сделан из человечины?
Вообще-то, в оригинале в книге "Make Room! Make Room!", "Сойлент" был сделан из сои и чечевицы. Фильм, конечно, изменил многие детали книги, но он всё равно остается одним из моих самых любимых фильмов. Мой «Сойлент» не содержит человечины.

*http://pressa.tv/interesnoe/14422-kokteyl-soylent-vmesto-edy-3-foto.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 06 июл 2013, 22:00
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
Полина Волошина

Полину оч люблю

в блоге samka.livejournal.com часто описано, как теряются силы от смеси из переработки, тяги к творчеству и московской жизни; как нередко смотрит ужастики или околосмертельные темы.

частное фото с черепушками
Изображение


Bвepx
Профиль
Re: Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 11 авг 2013, 21:37
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Мне показалось что сюда. Змея "разъять на части"), сожрать планеты... :lol:


Оригинальные торты-планеты


Изображение


ИзображениеИзображение

Оказывается, многослойный нестандартный торт может быть выполнен в совершенно несвойственных для себя формах, а точнее сказать в формах планет нашей солнечной системы. Столь необычные и довольно-таки оригинальные тортики были приготовлены настоящим мастером кулинарного искусства - Рианнон Rhiannon (1989 Змея), который уже не в первый раз радует нас своими нестандартными сладостями.
Данные торты были изготовлены для учащихся начальной школы, для того чтобы они смогли изучать планеты нашей солнечной системы. После проведения всех учебным мероприятий данные тортики были очень даже успешно «оприходованы».
*http://kad0sh.livejournal.com/796848.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Князь Мышкин, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 11 авг 2013, 22:29
Аватара пользователя
Красноярск
Змея-Рак / Рыцарь
( м )

Цитата
Какие необычные и яркие.
Так и захотелось вкусить, вкушать и скушать все сразу!




"Священный идиотизм".
Александр Блок




Bвepx
Профиль
Re: Умереть не встать / Змея
Сообщение 0т: 11 авг 2013, 22:32


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
Мне показалось что сюда. Змея "разъять на части"), сожрать планеты..
ну конечно- оригинальные и схематичные идеи..

Мне вот выше про еду понравилось- замечательно, для космонавтов(сферы логиков) уже ж давно такое придумали,ведь действительно- как много времени сьедает вся эта закупка-нарезка- готовка-уборка -весь цикл приготовления еды.. и так -изо дня в день..Оставить конечно традиционное- ну например на праздники, побаловать себя...




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB