Текущее время: 28 мар 2024, 18:34




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Re: Классика Деловой пирамиды
Сообщение 0т: 25 ноя 2011, 14:28
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ВЕКТОР: ПЕТУХ-СОБАКА
Изображение
Галина Волчек (19.12.1933) Петух-Стрелец/Шут
Сергей Гармаш (01.09.1958) Собака-Дева/Вождь
- Слушай, но у тебя ведь были периоды непростых отношений с театром. Ты сам мне рассказывал, что и спектакли, бывало, срывал. Наверняка это не бесследно для тебя проходило?
- Ну как тебе сказать. Огромное спасибо Волчек за то, что она параллельно учила меня как артиста и воспитывала как мать. В те моменты, когда я пил и не знал в этом меры. У меня были плохие взаимоотношения с алкоголем. Они и сейчас ненормальные, я не умею с ним находитьобщего языка, правильного, как другие люди. Это я сейчас понимаю, а раньше мне казалось, что умею. Театр стал для меня домом с первой секунды. Здесь есть моменты студийности — той, которая была в первом «Современнике». Вот для меня одна из причин сегодняшнего крушения в сфере культуры, искусства, образования — это утрата традиций. Если мы сейчас с твоим братом проведем два дня в Школе-студии МХАТ, где мы учились, мы там без корвалола не обойдемся. И выйдем оттуда с очень плохим настроением. При всем том, что там работают наши друзья, с которыми мы учились. Но утрата традиций, понимаешь. А в «Современнике» до сих пор это сохранилось. Когда сюда приходит молодой человек, ему сразу дают невероятный аванс доверия.
- Ну вот скажи, Сереж, когда происходили, как ты говоришь, разные инциденты, тебе Волчек все прощала?
Да ну нет, ни фига не прощала. Она меня наказывала, и наказывала по-разному.

- Как наказывала? Рублем, из театра выгоняла?

Из театра не выгоняла, а рублем наказывала. Вот у нас, скажем, были какие-то премиальные поездки. И меня в них не отправляли. Я тебе больше скажу: у нас были моменты, когда мы с Галиной Борисовной по целому году только здоровались.

- Да что ты, по году? Это огромный срок.

Я тогда ушел из «Трех товарищей». И потом такая же история произошла с «Тремя сестрами». Это сугубо внутреннее дело, не хочу говорить, кто прав, кто виноват, главное, что мы это пережили. Это как в настоящей семье: мы с ней прошли через очень непростые взаимоотношения. Я безумно негодовал на нее, она негодовала на меня, и нам было тяжело — и ей, и мне. И при всем при этом я никогда не был наказан ролями. Никогда! Казалось бы, после того как я ушел из «Трех товарищей», она могла не давать мне ролей. И все равно спустя какое-то время мы вместе с ней двумя руками перевернули эту страницу и стали жить дальше.
- А скажи, у тебя никогда не было мысли уйти из «Современника», как Лена Яковлева, твоя партнерша?
- А зачем? У меня никогда не было причины. У меня был один-единственный повод такой — когда-то Алла Сергеевна Демидова предложила мне сыграть Лопахина в «Театре на Таганке». Я пришел к Галине Борисовне, она сказала — ну, не без тени ревности, она всегда относится к этому ревностно и не скрывает этого: «Если хочешь, иди. При одном условии: там в программке должно быть написано, что ты артист театра «Современник». Правда, в итоге дальше слов дело не пошло. Еще у меня был один такой момент, когда кто-то из друзей мне сказал: «Дурак, фиг ли ты сидишь? Ты можешь в два раза больше сниматься, ты можешь купить себе квартиру быстрее». А у меня тогда было до двадцати спектаклей, сказки детские. И я на секунду задумался, но тут же это меня испугало. Это так кажется, что я имею награды, имею фильмографию, что вот сейчас возьми и уйди я из «Современника» — и возьмут меня куда угодно. Да взять-то, может, возьмут, только это, понимаешь, не решение проблемы.
...Я видел такие моменты, в том числе и в этом театре, когда люди пытались отсюда прыгнуть во что-то лучшее. И чем это заканчивалось? Ну и потом, пойми, что другой театр, и другой режиссер, и другая роль — это еще не всё. Да, роль, да, режиссер, да, спектакль. Нет, не всё. Понимаешь, можно входить в театр на работу, а можно входить домой.
*http://www.ok-magazine.ru/stars/interview/item24008.php




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Azazello, жандармерия, Шулер, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Классика Деловой пирамиды
Сообщение 0т: 05 янв 2012, 15:08
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КЛОНЫ: ТИГР- СОБАКА

Изображение

Константин Райкин
(08.07.1950) Тигр-Рак/Шут
Марина Неелова (08.01.1947) Собака-Козерог/Вектор

Застенчивая Марина вечно комплексовала из-за своей худобы. Масла в огонь подливали и ехидные коллеги. Например, Константин Райкин так задумчиво-задумчиво говорил ей: «А что, мне нравятся твои ноги! Они так извиваются, извиваются!" Но это он, конечно, шутя...

Первая встреча с Константином Райкиным была для Нееловой судьбоносной. Тогда, в 74-м году, она только-только перебралась из Ленинграда в Москву, в Театр им. Моссовета. Но мечтала она о «Современнике». Гордость не позволяла проситься туда самой: «А вдруг не возьмут? Вот позор-то! Лучше уж пусть они сами меня позовут!» И они позвали! Когда Марине передали, что звонил Константин Райкин, она чуть с ума не сошла от радости. Ведь это могло означать только одно – приглашение в «Современник»! Но гордячка Марина не сразу «сдалась» – потянула время, выдержала паузу. А потом «милостиво согласилась» уделить Райкину немного времени, чтобы поговорить о роли.

К подъезду дома Райкиных в Благовещенском переулке Марина явилась чуть ли не за час до назначенного времени. И весь этот час простояла у дверей... Минута в минуту лифт (поехавший вверх, конечно, только после прыжка) остановился на нужном этаже, и тут Марину ждал сюрприз. Дело в том, что в лицо Костю Райкина она тогда не знала. В мечтах ей представлялся статный юноша, вылитый Аркадий Исаакович Райкин в молодости, этакий самоуверенный красавец. Почему-то ей казалось, что встретит он ее в «барском» халате с кистями, аристократически небрежным жестом пригласит в дом... А на самом деле... Из-за двери показалась странная до невозможности физиономия с улыбкой Чеширского Кота. Чудная фигурная стрижка «под пажа». Господи, а что за зубы! К тому же парень все время ежился да почесывался... «Ужас!» – подумала Марина. А через пять минут на кухне райкинской квартиры, забыв обо всем на свете, она взахлеб обсуждала со «странным парнем» то, что так любила сама – роли, сцену .. Выяснилось, что они понимают друг друга с полуслова – оба помешаны на театре и оба страдают от патологической стеснительности... Еще через несколько минут Костя не выдержал и... снял парик, обнажив совершенно бритую голову. Это Никита Михалков, снимая его в фильме «Свой среди чужих...», заставил обриться наголо и раз десять искупаться в ледяной горной речке, после чего Косте понадобилась серия уколов. Из- за них у него случилась аллергия – оттого-то он и чесался... А парик он носил по требованию Галины Борисовны Волчек, которая вида голого райкинского черепа вынести не смогла... Позже в этом паричке Неелова играла Виолу в «Двенадцатой ночи» – на сцене «Современника», разумеется.
*http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/neelova/history.html

Неелова о той встрече:" ... разговариваем без остановки восемь часов: я сбегала на репетицию, потом вернулась к Косте. Впечатление, что мы ходили в один детсад, сидели на одном горшке, что это вообще мой брат. У нас все совпадает в оценках и взглядах, а главное, у обоих нереальная, нечеловеческая любовь к театру."




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Azazello, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Классика Деловой пирамиды
Сообщение 0т: 13 янв 2012, 15:23
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СОБАКА- ЗМЕЯ
(Начальник-Подчиненный)
Изображение

В прошлом году в СМИ обсуждалась возможная отставка министра Александра Авдеева (08.09.1946) Собака-Дева/Вождь. Сейчас министр подтвердил, что не намерен оставаться в правительстве, которое должен возглавить президент Дмитрий Медведев (Змея-Король) уступающий место премьеру Владимиру Путину(Дракон).
«Это будет не моя отставка, а уход всего правительства. Это нормальное явление, заложенное в Конституцию, и, на мой взгляд, хорошее, потому что смена членов правительства и исполнительной власти и регулярное вхождение в него новых талантливых, зарекомендовавших себя людей – это положительное явление», – сказал Авдеев на пресс-конференции в пятницу.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012 ... 4561.shtml




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Классика Деловой пирамиды
Сообщение 0т: 27 янв 2012, 19:31
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
СОВЕТНИК-ИСПОЛНИТЕЛЬ: БЫК-КРЫСА

Изображение
Юля Волкова (20 февраля 1985) Бык-Рыбы/ Рыцарь
Лена Катина (4 октября 1984) Крыса-Весы/ Вектор

— Когда вы выступали с Юлей, она выполняла роль плохой девочки, ты — хорошей, — перехожу я к вопросам Лене — И тогда можно было сказать, что Юля далеко пойдет, а ты нет.

Л.К. — Да, наверное. Я ни с кем не соревнуюсь, просто делаю то, что люблю. А образ у меня такой — да, складывался, наверное…
Мы с Юлей не могли бы сосуществовать столько лет, если бы я сознательно не отошла на второй план. Юльке было бы плохо морально, она очень экспрессивная, ей обязательно нужно быть в центре внимания. И я ей обеспечила комфортные условия. Очень сложно сознательно уходить, когда тебе всего этого тоже хочется. Но мы бы перегрызлись и просуществовали лишь два месяца, если бы я начала проявлять характер. Поэтому я решила: ну хорошо, пусть будет так. А характер мой вполне проявится в сольном проекте.

Мы не общаемся сейчас. Не ссорились, просто так получилось. И… вот потому, что я просто жила, для меня второй план — это нормально. У меня были комплексы по поводу веса, внешности и так далее. Но личностного комплекса не было никогда, и я всегда прекрасно знала, что я из себя представляю и на что способна.

http://expert.ru/russian_reporter/2012/ ... ne-zabudu/




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello, Gillann, жандармерия, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Классика Деловой пирамиды
Сообщение 0т: 28 янв 2012, 02:33
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
СОРАТНИКИ: ДРАКОН-КРЫСА

Изображение
Владимир Путин Дракон-Весы/ рыцарь
Станислав Говорухин Крыса-Овен/ Король

Поздравляя режиссера в марте 2011 года с 75-летием, Путин отметил яркость и неординарность Говорухина, активную жизненную и гражданскую позицию и пожелал ему "и впредь добиваться успеха - и в киноискусстве, и в значимой общественной деятельности".

На съезде партии "Единая Россия" 27 ноября 2011г именно Говорухин первым обратился к Путину с просьбой баллотироваться в президенты России. Режиссер тогда заявил, что России нужен руководитель смелый, сильный, умный, способный не только защитить права и свободы граждан, но и напомнить им об их обязанностях и заставить исполнять эти обязанности, в первую очередь, самую святую обязанность - соблюдать законы Российской Федерации. В этой связи он напомнил слова писателя Александра Солженицына (Лошадь) о том, что молодая демократия нуждается в сильной власти.

Путин предложил Говорухина в руководители своего предвыборного штаба.
"Станислав Сергеевич известен у нас как человек открытый и принципиальный со своей жизненной позицией. Я знаю, что Станислав Сергеевич и меня неоднократно критиковал и, обращая внимание на разные стороны нашей жизни, достаточно жестко высказывал свою позицию по тем проблемам, которые нам в принципе решить не удалось и за которые мы, по его мнению, не брались, а нужно было это делать", - сказал Путин.

"Я всей душой возьмусь за эту деятельность", - ответил Говорухин, присутствовавший на заседании.
http://ria.ru/politics/20111208/510142371.html




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Классика Деловой пирамиды
Сообщение 0т: 21 фев 2012, 17:01
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СОРАТНИКИ: Змея-Петух

Изображение
Миллиардер, кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров (Змея) предложил телеведущей Ксении Собчак (Петух) возобновить снятое с эфира MTV шоу "Госдеп", со следующей недели оно будет выходить на портале журнала "Сноб", который принадлежит бизнесмену, сообщает сайт издания

Сегодня я сделал предложение Ксении Собчак возобновить ее ток-шоу на сайте проекта "Сноб". Полагаю, что "Госдеп" был закрыт только потому, что в следующем выпуске программы должен был появиться Алексей Навальный. И он появится, я обещаю. В России именно теперь должна быть площадка, на которой люди разных политических взглядов смогут высказать свое мнение открыто и без купюр, - цитирует Прохорова "Сноб".
http://www.ria.ru/media/20120221/571300274.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Классика Деловой пирамиды
Сообщение 0т: 10 мар 2012, 12:45
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
СОРАТНИКИ: ДРАКОН-КРЫСА

Владимир Путин и Алексей Кудрин

«Кудрин никуда из моей команды не уходил. Это мой давний добрый товарищ, близкий друг. Некоторые вещи не совпадают у нас, но они не носят какого-то принципиального характера», — заявил Путин.
«Такие люди, как Кудрин, мыслят глобально, стратегически и смотрят в будущее. И такие люди, конечно, нужны и в действующем правительстве, и в будущем: место в строю найдется. Его позиция по многим вопросам мне понятна. Более того, он очень многое сделал для укрепления экономики страны. Неслучайно международное экспертное сообщество дважды признавало его лучшим министром финансов мира. И я горжусь, что у меня в правительстве работал такой человек»

В сентябре 2011г Кудрин(Крыса) оставил свой пост из-за разногласий с президентом России Дмитрием Медведевым (Змея) по поводу распределения бюджетных расходов.
http://expert.ru/2011/12/15/proverennyij-kadr/




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello, Gillann, жандармерия, Челси


Bвepx
Профиль
Re: Классика Деловой пирамиды
Сообщение 0т: 11 апр 2012, 18:49
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КЛОНЫ: СОБАКА-КРЫСА

Изображение

Познер Владимир
(01.04.1934) Собака-Овен/Рыцарь
Парфенов Леонид ( 26.01.1960) Крыса-Водолей/Рыцарь

— Вы довольны? Прогонов ведь не было, это, в общем, импровизация. (вопрос Познеру- прим.G.)

— Да, вы понимаете, никаких прогонов действительно не было, и я очень беспокоился: получится вообще что-нибудь или нет. Это был почти полный экспромт. Как мне кажется, первый блин получился не комом. В первую очередь, благодаря Парфенову, который всегда заряжен на сто восемьдесят процентов. Конечно, в дальнейшем надо лучше разрабатывать темы, делать больше видео. Но это, мне кажется, дело наживное. Главное, что у меня теперь есть ответ на вопрос: «А как я буду работать с ним?» Все-таки два лидера, было непонятно, как это вообще будет... Но на самом деле Парфенов тоже лидер, и я для себя определил, что работаю вторым номером. Я и боксом занимался вторым номером всегда, мне так больше нравится. С Парфеновым мы безусловно друг друга чувствуем, нам приятно работать вместе, это самое главное. А уж что скажет зритель, это не мне судить.
— А вы роли как-то конкретизировали?
— Нет, это само собой получается.
— Что для вас было главной причиной согласиться на этот проект: Парфенов, «Дождь», другая аудитория?
— Вы знаете, я очень давно хотел делать программу с Леонидом Геннадьевичем. .. Работать с Парфеновым мне очень хотелось. Он был автором документального фильма, посвященного моему семидесятилетию, прекрасно его сделал. С другой стороны, мне очень нравится «Дождь», это все-таки нечто новое, другое: прямой эфир, стремление по-настоящему информировать зрителя, а не заниматься своими личными политическими или финансовыми делами. Поэтому для меня в этой истории сошлось и то, и другое... В процессе обсуждения возникла идея сделать именно такую программу. И как-то все сразу сказали: «Вот!»

Видео по ссылке
http://www.gq.ru/art/revizor/11877_vlad ... poshel.php




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Классика Деловой пирамиды
Сообщение 0т: 15 май 2012, 12:03
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КЛОНЫ: Петух-Кабан

ИзображениеИзображение

Стивен Фрай (24 августа 1957) Петух-Дева/Профессор
Лори Хью (11 июня 1959) Кабан-Близнецы/Аристократ


Хвала небесам – у нас получается друг друга смешить. Он смешил меня так часто – и продолжает это делать до сих пор. Вот уже двадцать пять лет он меня смешит. Я сразу понял, что этот человек – тот, кто мне нужен.

Этот человек – национальное сокровище. Да, он национальное сокровище. И личное сокровище тоже. Я делю его с нацией. (Хью Лори)

ХЛ: Его лучшие черты перечислить невозможно, их слишком много. .. Он потрясающий парень. Работать с ним – большая честь и большое счастье, ты знаешь. Потому что он очень умен, я хочу сказать, невероятно умен. Так умен, что блевать тянет, честно говоря. У него щедрая душа и он отличный собеседник. С ним правда очень весело. Очень.

Ведущая: Как вы воспринимаете критику друг от друга? Сильно вам друг от друга достается?
ХЛ: Нет.
ТВ: Потому что вы друзья?
ХЛ: Мы друзья. Но мы друг с другом не слишком суровы. Обычно мы полностью совпадаем во мнениях, хорошо это или плохо. Мы говорим: «Это классно!», но можно сказать «Это классно!», а можно «Это классно!», имея в виду совершенно разное.
СФ: Мы критикуем сами себя. То есть я пишу что-то и потом говорю Хью: «Это абсолютно омерзительно. Это ужасно. Это худшее из всего, что когда-либо было написано, но, может, ты сумеешь что-то с этим сделать.» А он говорит: «Нет, это блестяще. Далеко не так плохо, как это», - и дает мне то, что написал сам, на что я говорю: «Нет, то, что ты написал, прекрасно, то, что я – отвратительно». И так все время. Это наше слабое место.
Мне говорят: «Господи, как же ты, должно быть, завидуешь Хью». А я безгранично восхищаюсь тем, что он делает, и я всегда ему завидовал – его таланту, привлекательности, обаянию и всему остальному, - так что в этом смысле я не завидую ему сейчас больше, чем когда-либо. Но я действительно понимаю, как невероятно тяжело он работает.
У нас с Хью странно получается. Бывает – причем очень часто, - что мы приходим на какие-то встречи или озвучки в одинаковой одежде. Или в одежде одинакового цвета. Это ужасно смущает Хью, и он уходит домой, чтобы переодеться. Он не может допустить, чтобы его увидели на публике одетым, как я, - он считает, что это уже слишком. А меня это, надо сказать, забавляет. И я совершенно точно не думаю об этом – такие вещи просто происходят.
И вот как с одеждой – так же и с взглядами на комедию и жизнь; в общем и целом – мы совпадаем друг с другом во всем.
http://lexy-cruz.livejournal.com/6644.html
Британский актер Стивен Фрай (Stephen Fry) написал в твиттере о том, что он готовит новый проект со своим давним другом и коллегой Хью Лори (Hugh Laurie). «Скоро мы будем работать снова»,




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Katerina, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Классика Деловой пирамиды
Сообщение 0т: 15 май 2012, 20:01
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Стивен Фрай писал(а):
Бывает – причем очень часто, - что мы приходим на какие-то встречи или озвучки в одинаковой одежде. Или в одежде одинакового цвета. Это ужасно смущает Хью, и он уходит домой, чтобы переодеться. Он не может допустить, чтобы его увидели на публике одетым, как я, - он считает, что это уже слишком

Аристократ хочет выделиться и не быть похожим на остальных.

Я их обожаю, когда они вместе! :)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Классика Деловой пирамиды
Сообщение 0т: 24 июл 2012, 20:11
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
СОРАТНИКИ: Дракон, Лошадь + Собака.
Сказочники и Школьник о любви к собакам

Изображение

м/ф "Бобик в гостях у Барбоса" Милый мультик, ставящий собаку вровень с человеком

режиссер Владимир Попов (05.06.1930) Лошадь-Близнецы/ Профессор
сценарист, автор текста песни Михаил Либин (18.01.1940) Дракон-Козерог/ Вождь
композитор Владимир Комаров (27.12.1940) Дракон-Козерог/ Вождь

Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Понятно всем как дважды-два,
Нет добрее существа.

Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек - ноль внимания.
Вот это воспитание!

Лапу первым подает,
Волю нервам не дает.
Еще никто не замечал,
Чтобы хоть раз он зарычал!




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Классика Деловой пирамиды
Сообщение 0т: 10 авг 2012, 20:04
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СОРАТНИКИ: Обезьяна-Собака
Соратник — это талисман, это знак благоволения свыше

Изображение

Поворотным в жизни Александра Кайдановского (Собака-Лев/Аристократ) стал 1980 год: маэстро Андрей ТАРКОВСКИЙ (Обезьяна-Овен/Вектор) снимал своего "Сталкера".
Сказать, что "Сталкер" много дал Кайдановскому-актеру, было бы недостаточно. Работа с Тарковским пробудила в Александре новые творческие возможности. После этой картины Кайдановский уже не мыслил себя в рамках обыденных ролей, у него открылось "режиссерское зрение".
Он, конечно, был самым что ни на есть артистом Тарковского, даже удивительно, что они не встретились раньше, но важна даже не сама роль Кайдановского в «Сталкере». Важно, что он соприкоснулся в работе с Тарковским. Артисту, сразу же названному Тарковским гением, показалось, что он попал в необычный и долгожданный мир, где оказался своим. Он даже поступил учиться в режиссерскую мастерскую Тарковского. Андрей Арсеньевич, эмигрировав, пригласил Кайдановского сняться в следующей своей картине...
http://figaro-bender.livejournal.com/26263.html

Кайдановский был важнейшей краской для Тарковского.
С Андреем какой-то холодок присутствовал, вспоминали друзья. Может быть, оттого, что Андрей был Сашин режиссер. А Саша - его актер. Это ситуация вынужденного пиетета. Плюс Кайдановский настороженно относился к тому, что Тарковский из него вытаскивал то, чего сам Саша в себе не любил и не хотел никому показывать.
... Однажды Кайдановский заступился в ресторане за официантку и дал кому-то по физиономии. Тот оказался шишкой и подал в суд. Общественным адвокатом выступал Михаил Ульянов. Дали условно. "Ну подумаешь, не буду за границу выезжать", - сказал Кайдановский. На самом деле это обернулось трагедией: Кайдановскому Тарковский дал главную роль в "Ностальгии". Но его не выпустили из Советского Союза...
http://www.tarchok.castalia.ru/text/8t.htm




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Классика Деловой пирамиды
Сообщение 0т: 04 янв 2013, 12:41
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
СОРАТНИКИ: ДРАКОН и КРЫСА

Изображение

Не успел Жерар Депардье в конце декабря заявить, что уезжает из Франции, как Владимир Путин тут же по словам Депардье «выслал российский паспорт».

Владимир Путин, президент РФ: «я знаю точно (у меня с ним сложились очень добрые личные отношения, дружеские, хоть мы и нечасто виделись), что он считает себя французом, он очень любит свою страну, ее историю и культуру, он живет этим. Но если Жерар действительно хочет иметь или вид на жительство в России, или российский паспорт, то будем считать, что этот вопрос решен и решен положительно».
НТВ-новости

В своем открытом письме на имя российских журналистов Депардье добавил, что "очень любит" президента Владимира Путина, "и это взаимно".
РИА Новости

Депардье и раньше встречался с Путиным. Например в апреле 2012 года на праздновании 200-летия Бородинской битвы.
Как признался актер, после концерта в Кремле он поехал на неофициальную встречу с Владимиром Путиным. Они знакомы давно, что не мешает актеру каждый раз, пообщавшись, восхищаться. «С’est magnifique. Великолепно, - делился впечатлениями от встречи Депардье, - Я такого человека, как Путин, не встречал!»
kp.ru




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 13 янв 2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.  
Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Классика Деловой пирамиды
Сообщение 0т: 08 янв 2013, 13:20
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ВЕКТОР: КРЫСА - ЛОШАДЬ

Изображение

Раймонд Паулс Крыса-Козерог/Аристократ
Игорь Крутой Лошадь-Лев/Рыцарь

Знаменитый латвийский композитор Раймонд Паулс отказался от участия в конкурсе «Новая волна», который он организовал вместе с Игорем Крутым десять лет назад, пишет "КП". Этот конкурс молодых исполнителей ежегодно проходит в Юрмале. Мы позвонили Раймонду Вольдемаровичу, чтобы из первых уст узнать причины его ухода.

- В «Новой волне» надо многое менять, нужны новые
идеи, - объяснил нам Раймонд Паулс. - Сам принцип со временем должен меняться. Мое участие в конкурсе никакой роли не играет. Мы уже 10 лет крутим одно и то же, вот почему нас критикует за «Новую волну».
...- Ваш единомышленник, сопредседатель музыкального состязания Игорь Крутой на вас не обиделся?

- Не знаю обиделся Крутой или нет. Дело не в обиде, а в том, что мы свое дело сделали. Это как пьеса, которую играют, а потом ее снимают из репертуара.
...- Говорят, у вас появились разногласия с Игорем Крутым из-за его дочери, мол, он проталкивает ее на конкурсе...

- Это ерунда! Глупости, которые придумала желтая пресса! Просто «Новая волна» идейно умерла, поэтому я и принял такое решение.
*http://showbiz.delfi.ua/news/stars/rajmond-pauls-otkazalsya-ot-konkursa-novaya-volna.d?id=1812690
__________________




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Классика Деловой пирамиды
Сообщение 0т: 10 янв 2013, 23:12


( ж )

Цитата
КЛОНЫ: Бык и Кот

Изображение

Тим Рот (Бык-Телец / Король)
Квентин Тарантино (Кот-Овен / Аристократ)


"Работать с Тарантино было довольно трудно. Его постоянно распирало от энергии, он носился по съемочной площадке как взбесившаяся шаровая молния. И он терпеть не мог, когда с ним начинали спорить. Иногда дело буквально доходило до драки. Через пятнадцать минут ожесточенных споров он в изнеможении опускался в кресло и тихо просил: "Пожалуйста, доверься мне". Против такой просьбы я не мог устоять. Приходилось выполнять все его капризы".
Сказали спасибо: Gillann, жандармерия, Челси, Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB