Текущее время: 28 мар 2024, 14:46




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Ответы Г.Кваши / УТОЧНЕНИЕ ДАТЫ
Сообщение 0т: 12 мар 2013, 22:42
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
lerner писал(а):
Уважаемому автору статьи "Неужели энджпиль? Г.Кваше! Вы пишите про знаменитых шахматистов не совсем точную информацию.Например 10-й чемпион мира по шахматам Борис Спасский по вашему рожден в год быка?Давайте заглянем во всемирную электронную энциклопедию Wikipedia.Борис Васильевич Спасский родился 30 января 1937 года-30.01.1937 в Ленинграде.Следовательно он родился в год крысы, так как ее год начинается с 24 января1936по11 февраля 1937года ссылка на туже Wikipedia.С Уважением Артур Лернер.

№3 / 8 августа 2011
Ну, видимо, человек очень новый в СГ. Не знаете самого главного - дат переходов. Ознакомтесь с ними! Спасский - 100% Бык
Ёлка писал(а):
В Википедии всё время меняется дата рождения Евгения Евтушенко. Но по ссылке http://www.russofile.ru/articles/article_135.php в книге: Прищепа В. П. Российского Отечества поэт (Е. А. Евтушенко: 1965-1995 гг.)

приводится год рождения 1932. И далее о 1944 годе:
При оформлении документов для смены фамилии была сознательно допущена ошибка: когда Женя возвращался из эвакуации в Москву: ему записали 1933 г., чтобы не получать пропуска, который положено было иметь в 12 лет.

№3 / 8 августа 2011
Ну, наш сайт официально вступился за дату 1932 год. Хочется верить, что он Обезьяна. Хотя для меня лично это проблемка, надо править книги
amorphic писал(а):
1. Сейчас во многих источниках приводится 17 апреля 1968 г. в качестве даты рождения певицы Валерии. По Вашему мнению можно верить данной информации или нет. Т.е. действительно ли не было векторного брака с Шульгиным и сейчас с Пригожиным не векторный брак?

№4 / 17 августа 2011
Будем разбираться. Воздержусь пока от ответа
Azasello писал(а):
попалась информация:
"Имею дома Словарь выпуска 1998г. и там все года рождения указаны как есть, без поправок.
Вайкуле - 1950 г.р.
Ротару 1947г.р.
Пугачева - 1949г.р
Долина - 1950 г.р.
Леонтьев- 1947г.р."
http://kaliningrad.kp.ru/forum/article/ ... s/5089570/
погуглил. Вайкуле нигде не подтверждается в интернете, Леонтьев тоже. Говорят разве что про какую-то обмолвку Вайкуле в передаче что-то вроде из "в гостях у звезды". А про Долину в интернете часто вылезает 1950 год.
как вы смотрите на них с другими датами? –

Вайкуле - Тигр-Овен / Рыцарь
Долина - Тигр-Дева / Аристократ
Леонтьев - Кабан-Рыбы / Король

№4 / 17 августа 2011
Вайкуле - Лошадь, к гадалке не ходи
Челси писал(а):
Муаммар Каддафи. Дракон?

№11 / 18 ноября 2011
Сомнений практически нет. Но хорошо бы иметь более подробный анализ. По женам, окружению, Имиджу
Мы ведь о нем очень мало знаем. Одни говорят одно, другие - другое
Армен писал(а):
Кто по году Ким Чен Ир ?

№17 / 15 января 2012
Не знаю. Но думаю все же наши источники более надежные, а стало быть Змея
Может у Вас есть какие-то соображения?
Azasello писал(а):
корректируете ли вы границу между годами (13 января и 30 декабря) в зависимости от погрешности високосного года в четырехлетнем цикле (задаёт неравномерный интервал)? какие переходы чуть позднее обозначенной даты? какие чуть ранее?

№17 / 15 января 2012
Ну, я тут не причем. Надо просто набрать побольше базу по всяким там Январским Драконам и прочему, а потом провести обобщение. Пока это у нас эмпирика чистой воды. Теории переходов как не было так и нет

Elka писал(а):
Как позиционируется в Вашем структурном гороскопе мужчина, рожденный 01 января 1974 года: Тигр или Бык?

№40 / 10 июня 2012
Ну, по хорошему надо бы проверять. Я знал одну даму 2.01.1974 стопудовую Бычиху
Но если вслепую, то конечно Тигр. Я уверен, что дата была неправильная. Роддом, Новый год, потом ЗАГС, соображения родителей не желающих подставлять дочку под 30 декабря.
Мирра писал(а):
Где пролегает граница между годами-знаками? Например, меня сайт относит к году Быка (15 февраль 1985). В то время как китайский год быка в 1985 начался 20 февраля и я должна быть Крыса.
Куда правильно себя отнести с точки зрения структурного гороскопа?

№59 / 13 ноября 2012
Вопрос правильный: а где она граница? 25 лет весь С,Г. только этим и занимается, 25 книг, 300 статей, выступления на радио и телевидении. Но видимо этого мало, потому что все 25 лет бомбардировка вопросами о границах года продолжаются. Подскажите, как сделать эту информцию общедоступной. Лично для Вас на сайте есть рубрика БЫКИ В КОЗЕРОГЕ, там все написано. Что касается КИТАЙСКОГО года Быка, то тут боюсь Вы концов не найдете, Китай большой, но границами годов там похоже никто не занимается.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 14 мар 2013, 22:39, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: Alexia, жандармерия


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB