Текущее время: 28 мар 2024, 22:52




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
серийные маньяки II: жизнь [ статистика ]
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 18:26

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
СТАТИСТИКА

Шут — 36
Вектор — 36
Аристократ — 30
Рыцарь — 26
Вождь — 22
Профессор — 20
Король — 15

полная публикация тут +++




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 17 янв 2013, 20:09, всего редактировалось 4 раз(а).     





Bвepx
Профиль
Re: серийные маньяки II: жизнь [ статистика ]
Сообщение 0т: 27 авг 2011, 18:15
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Оказывается, еще один австриец держал двух дочерей 40 лет взаперти на кухне, где морил голодом и насиловал. Напомню: прошлого такого маньяка осудили год назад — он держал дочь взаперти 24 года и завел с ней 7 детей; позапрошлый покончил с собой в 2006 году (киднэппер, срок пленения — 8 лет). В мае 80-летний тиран попытался в очередной раз изнасиловать 53-летнюю дочь, та отшвырнула его, он упал на пол, ударился головой и ненадолго отключился — это дало обеим дочерям шанс убежать и донести на него. Интересно, это специфика региона или на самом деле такое бывает повсюду?

Илья Колмановский, snob.ru


АВСТРИЯ (БЫК?)




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 27 авг 2011, 18:24, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: серийные маньяки II: жизнь [ статистика ]
Сообщение 0т: 17 янв 2013, 20:18
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ресторатор Алексей Кабанов (05.05.1974 Тигр-Телец/ Вектор) после ссоры с женой задушил ее, а затем расчленил труп. http://www.kp.ru/daily/26014/2937653/

Рассказывает лучший криминалист-психиатр России Михаил Виноградов:

- Маньяк психически больной – это большая редкость. Среди общего числа маньяков собственно психически больных 1-2%, не больше. Все остальные вменяемы - с жестокостью, со склонностью к убийствам, садомазохисты. А Кабанов просто хотел убивать. И ему под его желание убивать, под руку подвернулась его жена, с которой были конфликты, на содержании которой он жил, которые между собой и дрались тоже, и у него созрело постепенно желание убивать и первой жертвой стала жена.
- Алексей Кабанов - не такой благополучный, как кажется. Он ни один проект до конца не довел. Все его проекты развалились. Последнее время он жил мошенничеством, занимал деньги – и не возвращал. Мошенническим путем он забрал у знакомой машину, на которой развозил части убитой им жены. И для меня это первое убийство маньяка. Дело не в том, сколько человек успел убить, прежде, чем его поймали. Важно – как человек убивает. Представьте только: в соседней комнате спят дети, а он душит жену. То есть не производит резкое движение - не бьет по голове, например, он хладнокровно душит. Задушить человека – это очень сложное дело, которое дает маньяку особое наслаждение.

Дальше. В соседней комнате спят дети. Он расчленяет тело жены, расфасовывает по пакетам, складывает в багажник машины, начинает развозить останки. Но потом его охватывает желание покрасоваться. Он же хочет быть публичным человеком. Он не просто заявляет в полицию об исчезновении жены, а поднимает на ноги всю страну. Он красуется в блогах, он выдвигает версии. он упивается своей сиюминутной славой. У маньяков есть такая манера – играть в догонялки с полицией. И многие маньяки так убивают человека, чтобы полиция приблизилась к раскрытию, но не могла раскрыть убийство.

Он готовился к этому преступлению заранее. Он заранее взял машину. Он действительно преступление обдумывал и планировал заранее, как всякий маньяк. И жертву выбрал самую удобную для него в этот момент. Если его не остановили бы правоохранители, за его женой последовали бы какие-то другие жертвы – женщины, мужчины, девушки, я не готов сказать. У маньяка свои пристрастия, его надо тщательно изучать. Но то, что это начинающий маньяк, для меня, а я с маньяками знаком всю свою профессиональную деятельность, к сожалению, очевидно, не то, что он вообще убил, а то, как он убивал, как он расчленял, как он потом создавал всю эту шумиху вокруг убийства и красовался, и упивался кровью убитой жены. Вот вся аранжировка преступления говорит о том, что это первый шаг начинающего маньяка.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: серийные маньяки II: жизнь [ статистика ]
Сообщение 0т: 27 фев 2013, 01:27


( ж )

Цитата
В Нью-Йорке начался суд над полицейским Гилберто Валле (Gilberto Valle) - 1984 (Крыса), который, по данным следствия, планировал изнасиловать, расчленить, приготовить и съесть несколько десятков женщин. Об этом 25 февраля сообщает The New York Daily News.

http://lenta.ru/news/2013/02/26/cannibalcop/
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: серийные маньяки II: жизнь [ статистика ]
Сообщение 0т: 10 июн 2013, 18:55
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
БЫК(м)

В Казани поймали маньяка, совершившего 65 изнасилований

Изображение
Полиция Татарстана задержала 40-летнего Евгения Шутова, подозреваемого в 65 изнасилованиях. Об этом РБК сообщили в республиканском управлении МВД РФ.

Как пояснили в полицейском ведомстве, Е.Шутов находился в розыске с июля 2012г., его приметы постоянно транслировались в средствах массовой информации. "Сегодня утром, 10 июня, на телефон 052 позвонил мужчина и сообщил, что во дворе дома №21 по ул. Минская в Казани видел человека, похожего на разыскиваемого Е.Шутова", - рассказали в МВД.

При задержании подозреваемый пытался оказать сопротивление. В полиции пояснили, задержанный пытается изображать психическое расстройство, от сотрудничества с правоохранительными органами отказывается, но проведенная проверка отпечатков пальцев однозначно показала, что задержан действительно Е.Шутов.

Напомним, начиная с 2003г., на территории Казани был совершен ряд изнасилований. Жертвами насильника становились длинноволосые стройные девушки от 15 до 25 лет. Преступник выслеживал их на улицах города, несколько дней наблюдал за ними, изучая распорядок дня, после чего совершал нападения. Как правило, он заходил вслед за жертвой в подъезд, где, угрожая ножом, вынуждал ее подняться на верхний этаж. В общей сложности с 2003 по 2012гг. подозреваемый совершил 65 нападений.


Полицейскими было установлено, что все нападения были совершены одним человеком. Под подозрение попал ранее судимый уроженец Казани 1973г.р.(Бык), учредитель и руководитель нескольких фирм Евгений Шутов.
*http://top.rbc.ru/incidents/10/06/2013/861355.shtml




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Последний раз редактировалось Ёлка 11 июн 2013, 18:57, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: серийные маньяки II: жизнь [ статистика ]
Сообщение 0т: 08 июн 2014, 23:19
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
КАБАН попался в Кармический год

Изображение

29 мая 2014 Кузьминский районный суд столицы санкционировал арест пенсионера Валерия Макаренкова, подозреваемого почти в сотне изнасилований женщин. Злоумышленник "охотился" на потерпевших во время велопрогулок, причем нападения совершались на протяжении десятков лет, еще с советских времен

"После нескольких лет кропотливой аналитической работы задержан Валерий Макаренков, 1947 года рождения, который, по версии следствия, в период с 1987 по 2014 годы совершил на территории Москвы серию нападений на женщин, сопряженных с разбоями", - сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
http://mosday.ru/news/item.php?298332




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB