Текущее время: 29 мар 2024, 00:20




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
~ Коллектор 2016 ~
Сообщение 0т: 17 ноя 2016, 13:17
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
В Кармический для главного героя год ему пришлось собрать вокруг себя и самому оказаться частью практически полного круга, целого ВК из 9 знаков: от Дракона до Быка. Очень любопытное кино, снятое Кабаном, где всё происходит по телефону, а в кадре всегда только:
Изображение
Кто не узнал - это Константин Хабенский. Смысл в том, что Змея подстроила ему западню, мстя за мужа, которого он якобы довёл до самоубийства. По стечению обстоятельств в тот же день Лошадь (первое звено ВК) приглашает Крысу на открытие выставки вместе с подружкой Кабаном (второе звено). Он отпускает секретаршу Дракона (третье), одновременно ища перчатки, которые, оказывается, остались в Ветлечебнице, о чем героя информирует Тамара Дракон, которая там работает.

С другой стороны, одержимая местью Змея оказывается заблокированной охранником Козой, который, когда к зданию, где работает Коллектор, приходит толпа по зову Змеи, как бы охраняет Коллектора за вознаграждение, которое, по сути разделяется между двумя боссами Тиграми (старым и нынешним) в том плане, что Тигры заинтересованы в Крысе финансово. Сами же Тигры в этот вечер отдают власть Быку, ди-джею ЭХО-Москвы, ибо "сенсация" гремит на весь интернет и, разумеется, столицу, и именно Бык создаёт общественное мнение он-лайн. И это ещё три звена ВК.

Не хватает Обезьяны, которая соединила бы Коллектора со мстительной Змеёй. Но Обезьяны - такие существа, что вечно суют свои носы повсюду. Поэтому, скорее всего, без неё не обошлось. Это может быть какая-то дата, например, связанная с личным делом мужа Змеи, или, может быть, дата закладки фундамента здания, где работает Коллектор. Короче, что-то мистическое не иначе.

Всем Крысам советую посмотреть эту картину.
Сказали спасибо: Katerina, Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB