Текущее время: 19 мар 2024, 12:26




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
сериал "Долгий путь домой"
Сообщение 0т: 29 апр 2015, 05:15


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Изображение

Режиссер: Ольга Доброва-Куликова- д.р.не нашла.
Жанр: мелодрама, экранизация-по мотивам романа Светланы Петровой "Беспамятство".

Год выпуска 2014 Лш-а главную героиню играет Дарья Мороз Кб\Дева Аристократ,
и когда смотрю этот сериал-вроде обыденная вполне житейская история,каких много разнообразных-но женская Кабанья мистическая необычная энергетика делает его особенным на мой взгляд, таинственным и чарующим.
Изображение

Ну и векторные пары присутствуют:
у Нади (играет Мороз Кб) с сельским ухажером Витькой (играет М. Евланов Др\Овен Профессор)

у мужа Нади-Виталия Большакова( роль А.Лазарева мл. Кз\Телец Аристократ ) с мужем дочери Андреем Добрыниным (роль М.Пшеничного Зм\Лев Шут)

Изображение

у неоднозначного Юрия Попова (роль А.Ткаченко Сб\Телец Вектор) с подставной Диной(роль Е.Брик Пх\Дева Профессор)

у него же (Ткаченко Сб) с дочерью Нади -Лялей( роль Е.Боярской Бк\Стрелец Вождь)

Изображение

у Ляли (Боярская Бк) с подругой Алёной (играет С.Устинова Сб\Телец Вектор) и другом детства Ромой ( играет Е.Антропов Тг\Дева Аристократ)

А самый на мой взгляд необычный вектор у Ляли (Боярская Бк) с предсказателем -колдуном Сати Махадео (играет Прадьюмна Чаттерджи Тг\Лев Рыцарь)--она не дослушала как можно было исправить карму...

мне тоже интересно,Тигры-как?




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB