Текущее время: 19 мар 2024, 10:54




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
ВК в кино/ Манолете
Сообщение 0т: 27 май 2013, 22:33
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Изображение
«Манолете»/ Manolete, 2008
— биографический фильм о тореадоре Мануэле Лауреано Родригесе Санчесе (Змея-Рак/ Рыцарь), выступавшем под именем Манолете и его роковой любви. В 40-ых годах 20-го века Манолете был не просто любимцем публики, а всенародным испанским героем, прославленным во всем испано-язычном мире.

Изображение
У Манолете была своя неподражаемая техника укрощения быка. Когда рассвирепевшее животное мчалось на Манолете, он оставался неподвижным и до последнего спокойно смотрел на жертву, держа красную мулету за спиной. Буквально в последнюю секунду уже в сантиметре от рогов, Манолете молниеносно и изящно манипулируя мулетой, заставлял быка отступить, при этом сам оставаясь на месте.


В главной роли тореро в стране Собаки - Эдриен Броуди (14 апреля 1973, Бык-Овен/ Шут). С Манолете практически одно лицо.

Изображение

Любовь в жизни Манолете была не менее яркой, чем карьера. Случайно встретив актрису и певицу с неоднозначной репутацией Люпе Сино, Пенелопа Крус (28 апреля 1974, Тигр-Телец/ Вектор) , он не смог противостоять ее дьявольскому обаянию.

Изображение
Векторная страсть Быка и Тигры в стране Собаки вспыхнула мгновенно. Противоречивый Маноло, так храбро смотрящий в глаза разъяренного быка и такой миролюбивый, нежный в обычной жизни, опьянен любовью к великолепной, самовольной Тигре. А Векторный имидж только добавляет ей порочности.

Изображение
Вектору положено дразнить и соблазнять. Вначале Тигрица отнеслась к Быку-тореадору, как к очередной игрушке. Он для ней «самый красивый среди уродцев».

Изображение
«Тигра - Я люблю только красивых людей.
Бык - Тогда почему ты со мной?
Тигра - Ты — мой кусочек солнца»

Изображение
Постепенно она уже готова разделить с ним жизнь, постель, создать семью, родить ребенка...

Изображение
только бы ее мужчина отказался от своих смертельных игр. Тигра не хочет делить его с ареной и быками. Но матадор – раб корриды, а неблагодарная публика (вот Собаки какие!) требует от него крови. Раненый Бык отказывается.

Изображение
Бык бешено ревнует, ведь возлюбленная готова быть с ним «всегда, но не все время».

Изображение
После небольшой драки, битья стекол и швыряния посуды Векторная пара мирится. «Когда я увидел, как ты уходишь с ним, я захотел умереть»

Изображение
У матерого Быка появился молодой соперник-Клон, тоже Бык. Чтобы не потерять славу, Манолете вынужден был проводить бои, все больше балансируя на грани жизни и смерти.

Изображение
Глядя быку в глаза, тореро чудится его своенравная Тигра, их последняя чувственная ночь. Всё закончилось трагедией.

Изображение
В стране Хозяина Быку не выжить, он был заранее обречен.

Изображение
Хозяин ушел... Слуга страдает. Конец векторной истории...

Векторные страсти за 6 мин
phpBB [video]




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 28 май 2013, 21:52, всего редактировалось 3 раз(а).     
Сказали спасибо: Gillann, Ranger, Гал@ктика, жандармерия


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB