Текущее время: 29 мар 2024, 03:18




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Векторные мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:54

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Каждый Хозяин желает знать где сидит Слуга.

Коллекция векторных страстей и событий.

ПРАВИЛА:
1) Первой строкой поста пишите векторную пару Знаков большими буквами в формате: ЗМЕЯ – ОБЕЗЬЯНА.
2) Не забывайте о датах людей.
3) Указывайте авторство, ставьте ссылки на источники.

По мере публикации на сайте, посты будут удаляться.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 25 апр 2012, 19:52, всего редактировалось 6 раз(а).      
Сказали спасибо: жандармерия





Bвepx
Профиль
Re: ВК мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:55
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ash писал(а):
КОТ – ПЕТУХ

Канделаки (Кот-Скорпион) зацеловала Собчак (Петух-Скорпион)

На прошедшей церемонии вручения премий "Человек года" от журнала GQ Тина Канделаки и Ксения Собчак не смогли удержаться от эпатажной выходки. Известные дамы крепко поцеловались прямо на эстраде. По мнению телеведущего Андрея Малахова: "Этот поцелуй был покруче, чем у Мадонны и Бритни".

Дело происходило следующим образом: премию "Женщине года", которой оказалась Тина Канделаки, вручала Ксения Собчак. Госпожа Собчак не преминула сообщить довольной лауреатке награды, что той очень идет синий цвет (Канделаки была в синем платье), более, чем красный. В ответ на комплимент и награду, Канделаки отблагодарила Ксению страстным поцелуем в губы.

Как потом призналась Ксения, ей этот поцелуй очень даже понравился. "А что? Мне понравилось. Хотя это было очень неожиданно для меня. Теперь я точно поняла, что впредь, одевая мужские костюмы, как сегодня, я буду предельно осторожной. Может быть, Тина просто что-то перепутала?




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВК мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:55
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
КОТ – ПЕТУХ

Еще о Собчак-Соловьев:
Ксению Собчак можно любить или ненавидеть, но вряд ли кто остается равнодушным к блондинке в шоколаде. Телеведущий Владимир Соловьев относится к категории оппозиционеров Ксюши, причем питает к девушке столь сильную антипатию, что не постеснялся устроить скандал на телесъемках.

Прибывший на съемки новогодней программы Первого канала «Большая разница» ведущий ток-шоу «К барьеру!raquo;, узнав, что где-то рядом находится госпожа Собчак, моментально покинул студию. «Я не буду находиться рядом с ЭТОЙ на одной съемочной площадке», — заявил администраторам Соловьев.

«То есть в одном телевизоре появляться их устраивает, а на одной съемочной площадке — нет, что ли? Где же они согласятся находиться?» — поинтересовалась Татьяна Толстая. «Я думаю, им подойдет Золотой зал Кремля или Красная площадь», — парировал Иван Ургант.
«Так надо было, — позже объяснил свою выходку телеведущий в интервью изданию «Твой день». — Я не счел нужным там находиться. Моя программа другого формата. Я не увидел там Познера, Брилева. Я решил, что мне там просто нечего делать. Ксения Анатольевна была одним из тех персонажей, с которыми я не могу ассоциировать свою программу. И поэтому подумал, что я на этом празднике жизни лишний. Это был мир шоу-бизнеса. Я спокойно отношусь к пародиям на свою программу, но это не значит, что я должен сидеть и на это смотреть».

Сама виновница скандала отреагировала на инцидент спокойно и даже предположила, что здесь кроется сексуальный подтекст. «Мне кажется, что Владимир Рудольфович неравнодушен ко мне как мужчина, — улыбнулась Ксюша. — К тому же мы работаем на одной радиостанции, может быть, это такая ревность с его стороны. Он в меня тайно влюблен, и, наверное, ему тяжело видеть меня на публике с другими мужчинами, с какими-то его знакомыми. В этом смысле я его очень хорошо понимаю, потому что, когда я кого-то люблю, мне тоже больно с человеком встречаться в общественных местах, быть рядом…»




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВК мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:55
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ash писал(а):
ПЕТУХ – СОБАКА, СОБАКА

Петух-Собчак и Собаки Лейбман и Джабраилов.

Девицу по очереди ... перекупали Джабраилов и Лейбман
Оригинал этого материала
© "Экспресс-газета", 27.03.2002

В минувший вторник в столичное отделение милиции "Хамовники" поступило заявление от Ксении, дочери покойного мэра Санкт-Петербурга Анатолия СОБЧАКА. Девушка сообщила, что ее обокрали на $600 000. Воры высверлили личинку замка в металлической двери квартиры на Фрунзенской набережной, 54. Унесли все заработанное непосильным трудом ее папы, мамы - Людмилы Нарусовой и поклонников Ксюши, в числе которых состояли Вячеслав Лейбман и Умар Джабраилов.

Ксении не было дома всего пару-тройку часов: после обеда девушка укатила по своим делам на дареном "мерседесе". А уже в 19.20, как установило следствие, из жилища исчезли дорогие украшения: колье из черного жемчуга, швейцарские часы "Шопард" с бриллиантами, бриллиантовое колье и другие дорогие сердцу безделушки. Среди украденных оказались и две, по словам Ксении, наиболее ценные для нее вещи - нательный крестик с бриллиантами и золотой кулон, подарок отца.
Людмила Нарусова сообщила, что часть драгоценностей принадлежала ей. Но наиболее дорогие украшения дочери подарили поклонники. Вдова экс-мэра Питера подозревает, что воров на квартиру навел кто-то из близких знакомых - из числа тех, с кем Ксения общалась в последнее время. И как показывает криминалистическая практика, чаще всего и в самом деле становятся друзья-ухажеры или завистливые подруги..

Забавно, что поначалу Ксения уверяла журналистов и милицию, что украшений украли на 18 миллионов рублей - то есть на $600 тысяч. Но уже на следующий день и она, и мама, и милиционеры заявили, что пропажа стоит намного меньше. Светские сплетники тут же захихикали: "Когда Ксения кинулась писать заявление в милицию, она выставила стоимость брюликов и жемчугов такую, которую ей называли ухажеры. А они - мужчины восточные и мастера пускать пыль в глаза. Потом-то, конечно, ей объяснили что почем, и заявление пришлось переписать". В общем, поговаривают, г-жа Собчак сильно разочаровалась в щедрости своих кавалеров.

Начальник криминальной милиции ОВД "Хамовники" Анатолий Вышегородцев на следующий вечер после ограбления тоже заверил нас, что цифра $ 600 тысяч прозвучала сгоряча:

- Мы вчера передали дело в главное следственное управление. Звонила Людмила Борисовна Нарусова, интересовалась. Она, конечно, расстроена происшедшим и немного в шоке от того, что пишут газеты по поводу кражи. Конечно же, было украдено на меньшую сумму. Мы пока не можем точно сказать - по наводке это было сделано или нет. Скорее всего, дверь просверлили обычной ручной дрелью, на батарейках. Она работает бесшумно, видимо, поэтому никто ничего и не заметил. Могу сказать только одно - нам есть над чем работать, это не "висяк".

Не оскудеет рука дарящего

Госпожа Собчак и господин Лейбман: сблизились еще в Санкт - Петербурге

Словно бы соревнуясь в щедрости, Ксюшу в основном одаривали двое поклонников: известный политик и миллионер Умар Джабраилов и нефтяник Вячеслав Лейбман. Оба очень трепетно к ней относятся. Чем Ксюша и пользуется, сбегая от одного к другому и обратно. Покинутые женихи каждый раз бросают к ногам юной красотки состояния, стремясь вернуть ее любовь.

Весной прошлого года Ксения опять сошлась с бывшим ухажером, вице-президентом питерской компании "ЭКО Феникс Холдинг" Славой Лейбманом, которая владеет несколькими нефтяными терминалами, танкерами и занимается перевалкой нефти.

Примирение Ксюши и Славы, сопровождаемое поцелуями, состоялось в ресторане "Тинькофф", где парочку случайно застукала наша папарацци Лариса Кудрявцева. Там же, в ресторане, г-н Лейбман вручил ветреной подруге ключи от новенького глазастого "мерседеса". ("Экспресс газета" писала об этом в №14 за апрель 2001г.) А уже через полгода, Ксюша снова встречалась с Умаром. Но продолжала жить в квартире Лейбмана на Фрунзенской набережной. Из нее-то воры и вынесли Ксюшины драгоценности.

За что же мужчины так любят Ксюшу? Она, конечно, умница и красавица, занималась в балетной студии и художественной школе, но в России немало и других симпатичных девушек. Все очень просто. Среди бизнесменов ходит поверье, будто бы Ксения приносит любимым мужчинам удачу. Особенно, когда они делают ей, как богине красоты, дорогие "жертвоприношения". Вот, например. После того, как между Умаром и Ксенией случилась близкая дружба и он подарил ей колье из черного жемчуга, ему тут же подфартило в бизнесе: на московском рынке наружной рекламы осталось только одно агентство - "Атор", которому разрешалось развешивать по городу плакаты с рекламой водки и сигарет. Оно подконтрольно Умару Алиевичу.

А когда Ксюша начала встречаться с вице-президентом компании "ЭКО Феникс холдинг" г-ном Лейбманом, и он подарил ей "мерседес", ему тоже тут же начало везти: через полгода фирма Лейбмана получила уникальный сертификат Международной организации стандартов. Президент "ЭКО Феникс холдинга" Яков Ерошевский был счастлив: "Получение таких сертификатов означает приобретение серьезных конкурентных преимуществ. Многие судовладельцы отказывались от бункеровки в Санкт-Петербурге только потому, что в нашем порту до недавнего времени ни одна фирма не имела соответствующих сертификатов".




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВК мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:56
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
СОБАКА – ПЕТУХ

Изображение
Госпожа Собчак и господин Лейбман: сблизились еще в Санкт - Петербурге

Изображение
Собчак и Джабраилов

Словно бы соревнуясь в щедрости, Ксюшу в основном одаривали двое поклонников: известный политик и миллионер Умар Джабраилов и нефтяник Вячеслав Лейбман. Оба очень трепетно к ней относятся. Чем Ксюша и пользуется, сбегая от одного к другому и обратно. Покинутые женихи каждый раз бросают к ногам юной красотки состояния, стремясь вернуть ее любовь.

Весной прошлого года Ксения опять сошлась с бывшим ухажером, вице-президентом питерской компании "ЭКО Феникс Холдинг" Славой Лейбманом, которая владеет несколькими нефтяными терминалами, танкерами и занимается перевалкой нефти.

Примирение Ксюши и Славы, сопровождаемое поцелуями, состоялось в ресторане "Тинькофф", где парочку случайно застукала наша папарацци Лариса Кудрявцева. Там же, в ресторане, г-н Лейбман вручил ветреной подруге ключи от новенького глазастого "мерседеса". ("Экспресс газета" писала об этом в №14 за апрель 2001г.) А уже через полгода, Ксюша снова встречалась с Умаром. Но продолжала жить в квартире Лейбмана на Фрунзенской набережной. Из нее-то воры и вынесли Ксюшины драгоценности.

За что же мужчины так любят Ксюшу? Она, конечно, умница и красавица, занималась в балетной студии и художественной школе, но в России немало и других симпатичных девушек. Все очень просто. Среди бизнесменов ходит поверье, будто бы Ксения приносит любимым мужчинам удачу. Особенно, когда они делают ей, как богине красоты, дорогие "жертвоприношения". Вот, например. После того, как между Умаром и Ксенией случилась близкая дружба и он подарил ей колье из черного жемчуга, ему тут же подфартило в бизнесе: на московском рынке наружной рекламы осталось только одно агентство - "Атор", которому разрешалось развешивать по городу плакаты с рекламой водки и сигарет. Оно подконтрольно Умару Алиевичу.

А когда Ксюша начала встречаться с вице-президентом компании "ЭКО Феникс холдинг" г-ном Лейбманом, и он подарил ей "мерседес", ему тоже тут же начало везти: через полгода фирма Лейбмана получила уникальный сертификат Международной организации стандартов. Президент "ЭКО Феникс холдинга" Яков Ерошевский был счастлив: "Получение таких сертификатов означает приобретение серьезных конкурентных преимуществ. Многие судовладельцы отказывались от бункеровки в Санкт-Петербурге только потому, что в нашем порту до недавнего времени ни одна фирма не имела соответствующих сертификатов".

*http://www.compromat.ru/main/sobchak/krazha2.htm




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВК мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:56
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
БЫК – ТИГР

Изображение
Кобзон обвиняет Кикабидзе в измене
Великий певец считает, что Буба предал Россию

Два великих артиста – Иосиф Кобзон (Бык) и Вахтанг Кикабидзе (Тигр) – поссорились из-за войны. Их старая дружба дала трещину после того, как грузинский певец отказался принять российский орден Дружбы. Напомним, что впервые сообщение об отказе артиста от награды России прозвучало 12 августа. И сразу же вызвало ответную реакцию Иосифа Давыдовича Кобзона.

– Я не понимаю, как человек, которого Россия практически вскормила, предоставляла работу, ожидала с нетерпением, теперь так просто может от нее отказываться, – недоумевал Иосиф Кобзон.

(...) И Вахтанг вспылил: «Иосиф ничего не понимает, а еще высказываться вздумал!»

Только спустя несколько дней страсти и эмоции улеглись. Журналисты «Жизни» связались с Иосифом Давыдовичем и Вахтангом Константиновичем. На вопрос, чем закончился конфликт, оба ответили: «Мы не враги…»

Вахтанг
– Я впервые узнал о реакции Иосифа Давыдовича на мой поступок от репортеров, – комментирует ситуацию Кикабидзе. – И до сих пор не верю, что он мог так сказать. Мое мнение: политикам нужен был скандал, и они неправильно интерпретировали его слова. Мы с Иосифом пока не созванивались и не могли выяснить отношения лично. Но я не хочу ссориться ни с этим замечательным артистом, ни с российским народом. Мой поступок носит чисто человеческий характер. Я сделал все так, как подсказала мне совесть. Если между Россией и Грузией больше нет дружбы, зачем мне этот орден? Он же, получается, липовый…

До боли знакомый хрипловатый голос (тот самый, которым говорил любимец россиян летчик Валико из фильма «Мимино») дрожит. Вахтанг Константинович говорит, что война разорвала его сердце.

(...)– Вы продолжаете считать Иосифа Давыдовича своим другом?
– Не враг он мне. Могу сказать, что я с ним не ссорился. Но нельзя говорить, что мы по-прежнему дружим, потому что я не знаю его отношения ко мне. Вот позвоните Кобзону и спросите, считает ли он Вахтанга своим другом после случившегося или он от меня отвернулся. Самому интересно…

Иосиф

Поступок Кикабидзе Кобзона задел за живое: ведь публично отказаться от награды – обида для страны. Но сейчас Иосиф Давыдович готов протянуть старому другу руку

– Не лезьте вы в это дело, – ответил Иосиф Давыдович, когда мы передали ему слова Кикабидзе. – Я сам уже запутался в этой ситуации. Знаю только одно: я не хочу ссориться с Вахтангом. Тут недавно мне позвонил журналист и сказал, что Вахтанг считает мои слова «неумными». Я не знаю, правда это или нет. Могу сказать, что лишь выразил свою точку зрения. И между прочим, до сих пор ее придерживаюсь. Я считаю поступок Вахтанга неправильным политическим ходом. Этот орден – символ дружбы России и Грузии. А он от него отказался! Следовательно, отказался от теплого отношения к нему россиян. А ведь он любимый артист многих и в России тоже. И здесь такое неуважение…

Анастасия Ведерникова
10:40 «Жизнь»
*http://news.mail.ru/society/1973835/et




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВК мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:56
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
КОТ – ПЕТУХ – СОБАКА

Изображение
Изображение
Изображение
Дебаты Жириновского (Собака) и Хазанова (Петух) в передаче Соловьева (Кот) "К Барьеру с Соловьевым". Также на фоне замечена Татьяна Толстая (Кот)
Владимир Вольфович в этой передаче самый скромный и пушистый. Похож на виноватого нашкодившего школьника.

http://ru.youtube.com/watch?v=EYGgGqRxLF4




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: ВК мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:56
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
ДРАКОН – КОТ – ПЕТУХ

Скандал с выбором участницы от России на конкурс Евровидение.
Победила Анастасия Приходько(Кот), ранее дисквалифицированная на украинском полуфинале(Дракон). Ключевым участником этого скандала является продюсер и муж певицы Валерии(Кот) Иосиф Пригожин(Петух): он не устает повторять, что считает результаты отборочного конкурса «Евровидения» сфальсифицированными.

«Голосование зрителей на российском отборочном конкурсе "Евровидения" "чисто сфабриковано", - такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы» высказал Иосиф Пригожин. - Я могу поверить в голосование членов жюри, вот тут у меня сомнений нет никаких. Но куда делся двенадцатый участник заявленный, композитор Игорь Матвиенко?» - сказал продюсер. Кроме того, Пригожин сообщил, что «всю ночь» накануне голосования его «уговаривали два человека, которые сказали: снимайте свою кандидатуру». Пригожин также отметил, что о фальсификации результатов голосования свидетельствует и то, что «еще до объявления победителя отдельно Приходько вывели в комнату и подготовили ее к выходу».
*http://www.vz.ru/top/




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВК мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:57
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Кусенька писал(а):
КРЫСА – ЛОШАДЬ
ТИГР – КОЗА – ЗМЕЯ

Изображение

Иван Бунин, 10.10.1870, Лошадь - Весы, Король
Галина Кузнецова, 10.12.1900, Крыса - Стрелец, Вектор
Вера Бунина, 1881, Змея
Маргарита Степун, 1895, Коза
Леонид Зуров, 18.04.1902, Тигр - Рыбы, Рыцарь

Солнечный удар

...Сентябрь на южном побережье Франции выдался на редкость жарким. Грасс медленно варился в лучах палящего солнца: ни малейшее дуновение ветерка не нарушало духоты полуденного зноя. Марево, идущее от камней, обжигало тело, и шатры зонтиков не спасали укрывшихся под их тенью отдыхающих. На террасе прибрежного кафе расположилась пара: мужчина и молодая женщина. Они пили коктейли со льдом, разговор не клеился, и женщина, сняв с ноги один сандалий, лениво водила ступней по нагретым солнцем доскам. На набережной появился мужчина: высокий, немного сутулый, в светлом льняном костюме. Поравнявшись с парой, он поздоровался легким кивком головы.

- Михаил, кто это? - поинтересовалась женщина.

- Это мой старинный знакомый, Иван Бунин, кстати, живой классик. Может, слышали?

- Вы, наверное, шутите: слышала ли я?! Я все его произведения наизусть знаю! Знакомьте немедленно!

Писатель Михаил Гофман представил их. Так Иван Бунин встретил свою последнюю любовь - Галину Кузнецову. Все произошло мгновенно, как в его рассказах: легкое прикосновение рук, быстрый взгляд - они поняли, что искали друг друга всю жизнь. Любовь была похожа на солнечный удар...

Бунин бежал в Грасс вместе с женой Верой Николаевной после октябрьского переворота, спасаясь от "кровавого безумия" красного террора. Так же покинула Россию и Галина Кузнецова вместе с мужем, белым офицером Дмитрием Петровым, и толпой отчаявшихся и перепуганных людей, которые надеялись обрести счастье и покой вдали от истерзанной Родины. Встреча Ивана Алексеевича и Галины была случайна, но именно этот случай перевернул всю их последующую жизнь.

Для начинающей писательницы Галины Кузнецовой Бунин был кумиром. С первого взгляда он покорил ее блеском живого ума, глубиной переживаний. Как никто другой, Иван Алексеевич, знаток человеческих душ, понимал ее суть, женский характер. Что-то в нем завораживало и гипнотизировало Галину, барышню ведомую, нуждающуюся во властном и сильном человеке. Она писала в своем дневнике, что Бунин буквально "оглушил" ее, она безвольно подчинялась и тонула в нем.

Для Бунина Галина стала глотком свежего воздуха. Она была совершенно не испорчена зрелостью и напоминала окружающим девочку-подростка с худенькими плечами и тонкими запястьями. Она носила сандалии и короткие юбки, обожала море и солнце и словно вся была пронизана его лучами и солеными брызгами волн. Иван Алексеевич не мог налюбоваться глубиной ее серых печальных глаз. У них была огромная разница в возрасте - 30 лет. Они были уверены, что этот "солнечный удар" продлится вечно...

Любовный квадрат

Галина без оглядки отдалась нахлынувшему чувству, она немедленно бросила мужа и стала снимать квартиру в Париже, где влюбленные целый год встречались урывками. Когда же Бунин понял, что не хочет и не может жить без Кузнецовой, то пригласил ее в Грасс, на виллу "Бельведер", в качестве ученицы и помощницы. И так они начали жить втроем: Иван Алексеевич, Галина и Вера Николаевна, жена писателя. Вскоре "неприлично бурный роман" стал главной темой пересудов у всего эмигрантского населения Грасса и Парижа, и больше всего доставалось несчастной Вере Николаевне, допустившей такой неслыханный скандал и безропотно принявшей всю двусмысленность своего положения. А что могла сделать милейшая Вера Николаевна, прошедшая с мужем рука об руку более 20 лет, пережившая с ним годы скитаний, нищеты и неудач? Бросить? Она не мыслила своей жизни без него и была уверена в том, что и Иван не проживет без нее и мига! Она не могла и не хотела верить в серьезность романа Бунина на старости лет. Долгими бессонными ночами она рассуждала о том, что привлекло Яна (так Вера Николаевна называла мужа) в этой девочке. "Талант? Не может быть! Он мал и хрупок, - думала Бунина. - А что тогда?!" Вера Николаевна была на грани сумасшествия, но доброе подсознание предложило ей беспроигрышный вариант. Женщина убедила себя в том, что ее Ян привязался к Галине, как к ребенку, что в ней он видит погибшего в раннем возрасте сына Колю и любит как дочь! Вера Николаевна поверила себе и привязалась к любовнице мужа, изливая на нее всю нежность и ласку и просто не желая замечать истинного положения вещей. Через 2 года этот странный любовный треугольник превратился в квадрат. По приглашению Бунина в "Бельведере" поселился молодой литератор Леонид Зуров, который страстно полюбил Веру Николаевну. Она же, в свою очередь, опекала его как родного сына и не видела других мужчин, кроме своего дражайшего Яна.

Конец

Последние годы совместной жизни в Грассе стали очень сложными для всей четверки. Несмотря на свой самообман, Вера Николаевна все чаще чувствовала себя несчастной. Нервный, безответно влюбленный Зуров страдал и умолял ее бросить мужа, а Галина начала тяготиться своей несвободой и тиранической любовью Бунина. Он часто ревновал ее без причины, чувствовал, что она отдаляется от него, и устраивал шумные сцены и скандалы, совершенно не боясь огласки. Присуждение Бунину Нобелевской премии принесло долгожданное признание и деньги, однако именно этот год положил начало конца любви великого писателя и Галины Кузнецовой.

На вручение премии поехали втроем, оставив рефлексирующего Зурова в "Бельведере". Возвращались счастливые и довольные через Берлин, чтобы навестить друга семьи философа и критика Федора Степуна. Там Кузнецова и познакомилась с Маргой, женщиной, которая смогла вытеснить Бунина из сердца Галины. Судя по воспоминаниям близкой подруги Кузнецовой, "трагедия" произошла сразу: "Степун был писатель, у него была сестра, сестра была певица, известная певица и... отчаянная лесбиянка. Случилась трагедия. Галина влюбилась страшно - бедная Галина... выпьет рюмочку - слеза катится: "Разве мы, женщины, властны над своей судьбой?.." Марга властная была, и Галина не могла устоять..."

Немного позже Марга Степун приехала в Грасс погостить у Буниных. Галина не отходила от нее ни на шаг, и все домочадцы понимали, что эта привязанность - больше, чем дружба. Один Иван Алексеевич не замечал происходившего: мало ли у женщин какие секреты, пусть общаются.

Кузнецова стала скрытной, начала избегать Бунина. Он злился, ссорился, пытаясь вернуть былую страсть, упрекал ее громкими фразами типа "Наша душевная близость кончена", на что она, по выражению Веры Николаевны, "и ухом не поводила". Бунин предполагал все что угодно, кроме вспыхнувшей любви между Галиной и Маргой. Его глаза открылись лишь после того, как Кузнецова вслед за певицей уехала в Германию.

Бунин очень тяжело переживал это расставание. Он так и не смог понять и простить Кузнецову. Его записи, посвященные ей, полны смятения, горечи и сожаления: "Главное - тяжкое чувство обиды, подлого оскорбления... Собственно, уже два года болен душевно - душевно больной...", "Что вышло из Галины! Какая тупость, какое бездушие, какая бессмысленная жизнь!". Его бросила любимая женщина, ухудшились и без того сложные отношения с другими писателями эмиграции. Его не любили: он был прямолинейным и резким, не скрывал своих антипатий и не признавал творчества коллег. После вручения Нобелевской премии к неприязни добавилась и откровенная зависть некоторых соратников. Последние годы жизни Ивана Алексеевича прошли в ужасной нищете и болезнях. Он стал раздражительным и желчным и, казалось, был озлоблен на весь мир. Верная и преданная Вера Николаевна была рядом до самой его смерти.

Кузнецова же обрела свое счастье. Вместе с Маргой они были до самого конца, Галина пережила любовницу всего на пять лет. Годы, проведенные с Буниным, отразились на ее литературном мастерстве: она выпустила несколько неплохих книг. Но читатели и потомки не увидели в ней талантливого писателя, для нас она навсегда останется последней любовью великого Бунина.

Мария Агриомати
*http://bunin.niv.ru/bunin/family/poslednyaya-lyubov.htm




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВК мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:57
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
армен писал(а):
ЗМЕЯ - ОБЕЗЬЯНА - КРЫСА

История про то, как слуга сделал хозяина самым богатым.

Эта история началась с того,что у двух партнеров по бизнесу возникли некоторые несогласия в управлении их совместных компаний.Чтобы все было чинно договорились делить совместное имущество.Речь идет об известных российских бизнесменах- Михаиле Прохорове(Змея-Телец) и Владимире Потанине(Крыса-Козерог).Яблоком раздора стал Норильский Никель.Потанин предложил выкупить долю Прохорова в эт.компании.Прохоров оказался непростым парнем,и загнал такую цену,что Потанин отказался выкупать ее.И тут появляется третье лицо этой драмы-Олег Дерипаска(Обезьяна-Козерог),скупающий все что попадается на своем пути.Цена Прохова была оч.высока,но Олег за ценой не постоит.Договорились на том,что Прохоров получит пакет акций в компании Дерипаски-РУСАЛе,и денежные средства.Часть денег дал Дерипаска из личных средств,а 4.5 млрд.$ в европ.банках под залог покупаемых акций.Дерипаска был уверен что поступает правильно,ведь контроль над Нор.Никелем был его целью.Но купил он как выяснилось не вовремя,наступил кризис,стоимость производимого его компаниями сырья значительно упала,и спрос тоже.Дерипаска оказался в плач.положении,он не мог оплачивать кредит,ведь помимо его,у него была масса других кредитов на млрд-ы долларов.Во время кризиса стоимость компаний упала в разы,а Прохоров вышел сухим,ведь он успел избавиться от некот.активов по дорогой- докризисной цене.Поэтому у него было много налички,которая в кризис ценится больше,чем изрядно подешевевшиеся активы.Сейчас Прохоров может скупать их,тогда как Дерипаска направил все свои силы на то,чтобы договариваться с банками о продлении срока погашения долгов,в надежде,что скоро его компании будут также прибыльны,как в докризисные времена. :!:
А Прохорова все деловые издания назвали самым богатым человеком в России. :cool: :cool: :cool:




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВК мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:58
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
КОТ - ПЕТУХ

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Эвелина Бледанс (5 апреля, 1969) Петух-Овен / Аристократ
Станислав Садальский (8 августа, 1951) Кот-Лев / Вектор
Играют вместе на сцене вроде бы ЦДКЖ
ну и творчески зажигают также..

фото взято из личного блога Станислава Садальского (с)

Пьяный Садальский устроил секс-оргию с Эвелиной Бледанс
*http://news.rin.ru/news/201636/

Любитель красивых женщин и огненной воды Станислав Садальский в очередной раз доказал, что слово скандал и его имя - это синонимы.

Очередное шоу актер устроил в ресторане в районе Пушкинской на презентации нового проекта Тины Канделаки "Мужские игры". Правда, на этот раз актер действовал не в одиночку, как привык, а в компании сексуальной звезды "Последнего героя" Эвелины Бледанс.

В ресторан Станислав и Эвелина приехали уже навеселе и тут же ринулись к барной стойке за порцией алкоголя. Трубы, как говорят в народе, горели. И не просто горели, а пылали. Влюбленные (именно так преподносили себя Эвелина и Станислав в этот вечер) залпом выпили по три бокала шампанского и пустились в крайне откровенные танцы прямо на глазах искушенных на первый взгляд гостей.
- Нам шампанского и побольше! - кричал барменам Садальский.
- Вам бы совести, чтобы вести себя в приличных местах как полагается, - буркнул себе под нос проходящий официант.

Секс
Зажигательных танцев развеселившейся парочке показалось мало - недолго думая, Станислав и Эвелина предались любовным утехам. Одна секс-игра сменяла другую, а артистам было все мало. Разгоряченная Бледанс не побоялась дойти до конца... Эффектная девушка встала на колени и принялась ласкать себя в самых интимных местах, после чего актриса добралась и до коллеги-бунтаря. Станиславу Садальскому ничего не оставалось делать, как, театрально высунув язык, пожирать глазами формы Эвелины, вставшей перед ним на корточки. Вот так незатейливо отдыхает цвет актерской интеллигенции.




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВК мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:58
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
СОБАКА - БЫК

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Александр Ширвиндт (19 июля, 1934) Собака-Рак / Вождь
Алла Пугачева Бык-Овен / Шут




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВК мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:58
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
КОТ - ПЕТУХ

буланова (петух) исполнила песню эдит пиаф (кот)

"Padam Padam" - Буланова Таня
http://www.youtube.com/watch?v=2n_x5rAEVL4

greatesecret: нет,это не плохо, даже великолепно, если не слышать оригинала. голос пиаф был ниже и грубее. она пела ее "с характером". это была ее песня, песня женщины с трагической судьбой, которая многое пережила и не сломалась...

Edith Piaf - "Padam Padam"
http://www.youtube.com/watch?v=LfmguyDRBwU




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВК мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:59
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ash писал(а):
КАБАН - ДРАКОН

Алина Кабаева опровергла слухи о том, что родила сына
18:34 | 04.06.2009

Абсолютная чемпионка мира, депутат Госдумы Алина Кабаева прокомментировала слухи, которые последнее время будоражат интернет-сообщество. На своем сайте гимнастка пообещала, что если она станет мамой, обязательно об этом сообщит, а пока этого "не произошло".

Алина Кабаева поблагодарила всех, кто "поздравлял и беспокоился" за нее. Только ради этих людей спортсменка "отступила от своего принципа" и обратила внимание "на сплетни".

Напомним, в двадцатых числах прошлого месяца в ряде СМИ появилась информация о том, что "очаровательная телеведущая и просто светская девушка Алина Кабаева отметила свой 26-й день рождения в компании маленького сына, которого она родила совсем недавно". В прессе отмечалось, что "мама и малыш сейчас уже дома и чувствуют себя хорошо". Отцом ребенка интернет-издания называли "успешного предпринимателя, с которым гимнастка встречается уже несколько лет".

Несмотря на заявление Кабаевой на ее официальном сайте, его посетители недоумевают, почему "Ирина Винер на вопрос "кто отец ребенка Кабаевой" ответила, что пусть Алина сама расскажет". Один из посетителей сайта Кабаевой поделился своими наблюдениями: "В дореволюционных газетах корреспонденты чаще всего использовали осторожную формулировку "по слухам". Время показало, что все эти слухи на 95% оказались достоверными <…> Время покажет, что являлось слухами, что сплетнями, что клеветой, что правда.


Сегодня из достоверных источников (окружение гимнастки) подтвердилась информация о том,что А.Кабаева родила сына нашему бывшему президенту ВВПутину. (Кабан-Дракон)
Вся эта закрученная интрига продолжающаяся не первый год,никакого другого сценария,кроме векторного,и не может иметь.




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВК мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:59
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ЗМЕЯ - КОЗА

Дмитрия Медведева (Змея) явно заносит от Николя Саркози (Коза).
Крыса (справа) - в помощь.

Изображение
Изображение
Изображение




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB