Текущее время: 28 мар 2024, 17:47




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Векторные мордасти
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:54

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Каждый Хозяин желает знать где сидит Слуга.

Коллекция векторных страстей и событий.

ПРАВИЛА:
1) Первой строкой поста пишите векторную пару Знаков большими буквами в формате: ЗМЕЯ – ОБЕЗЬЯНА.
2) Не забывайте о датах людей.
3) Указывайте авторство, ставьте ссылки на источники.

По мере публикации на сайте, посты будут удаляться.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 25 апр 2012, 19:52, всего редактировалось 6 раз(а).      
Сказали спасибо: жандармерия





Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 28 окт 2013, 18:22
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ТИГР-КОЗА

ИзображениеИзображение

Роза Сябитова (Тигр), выбывшая в первом туре, устроила Валдису Пельшу (5 июня 1967) Коза-Близнецы настоящую выволочку.

– Безобразие! У меня кнопка заедает! Я ее жму, а срабатывает у других! И песню я угадала правильно. Почему говорите, что другая? Мне нужны эти деньги! Я двоих детей воспитываю, больше о них позаботиться некому, – распалялась Роза.

Конечно, о детях нужно заботиться, но вот беда: отпрыски Сябитовой давно уже выросли и способны заработать на жизнь сами.
Лиза Пушкина Собеседник




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia, pokita, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 28 окт 2013, 22:09
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
устроила Валдису Пельшу (5 июня 1967) Коза

А Пельш на фото строит рожки :lol:




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Alexia, Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 31 окт 2013, 15:00
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
БЫК - Тигр


Изображение

В администрации президента России будут следить за развитием ситуации вокруг занесения Григория Лепса (Тигр) в черные списки в США (страна Бык).
...
Попадание в черный список влечет за собой запрет въезжать на территорию США и арест американских счетов и активов. Пиар-директор певца уже заявила, что произошедшее «абсурдно, неожиданно и непонятно, и ни недвижимости, ни денег музыкант в Штатах не имеет».

Поддержал Лепса и собрат по несчастью Иосиф Кобзон (Бык), чье имя прибывает в том же черном списке уже много лет тоже за связь с русской мафией. Мэтр российской эстрады заявил, что хорошо понимает певца, и ему жаль, что тот стал жертвой «враждебной американской бюрократии».
*http://www.ntv.ru/novosti/696456/#ixzz2jIPFjbYl

Во и "Американские" для Тг. Посмотрим :cool:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia


Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 31 окт 2013, 20:15
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
В добавление к предыдущему посту. ТИГР-КОЗА



Изображение
Изображение

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков (Коза) пообещал защитить певца Григория Лепса (Тигр), в отношении которого власти США ввели санкции за связи с организованной преступностью. Об этом Песков заявил агентству «Интерфакс».
*http://lenta.ru/news/2013/10/31/leps2/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia


Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 02 ноя 2013, 15:28
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КАБАН-ДРАКОН

Изображение

Никто не позволял Сноудену ((21-6-1983) Кабан-Близнецы/Аристократ : осведомитель, который выдал секреты АНБ) нарушать условие Владимира Путина (Дракон)

Как передает РИА Новости, так прокомментировал "Коммерсанту" возможную встречу Сноудена с немецкими властями пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Напомним, в свое время Владимир Путин попросил Сноудена не наносить вред США. Американец это условие принял...
*http://www.rg.ru/2013/11/02/peskov-anons.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 07 ноя 2013, 15:54
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Гульнара Исламовна Каримова (Крыса-Аристократ) и ее сестра Лола Исламовна Каримова-Тилляева (Лошадь - Аристократ), на фото со Слугой Кабаном.
Изображение Изображение

Дочери президента Узбекистана ссорятся публично. Старшая Гульнара обвинила младшую Лолу в связях с чернокнижниками и выступила в защиту арестованного двоюродного брата, пишет Uznews.net.

Гульнара Каримова после непродолжительного молчания после нашумевшего интервью Лолы Каримовой-Тилляевой Би-би-си высказалась в адрес своей младшей сестры.

16 октября 41-летняя Гульнара на своей странице в Instagram написала о своей 35-летней сестренке.

"Одна часть семьи (отец) обеспечивает, другая уничтожает и дружит с чернокнижниками.., а иногда даже сбивает насильно надписи над порогом "Бисмиллахи Рахмони Рахим", подаренные детскому дому им. Хлебушкиной №26 г. Ташкента".

Далее она говорит об аресте двоюродного брата Акбарали Абдуллаеве. Сын родной сестры первой леди Узбекистан Татьяны Каримовой Абдуллаев, как стало известно, был арестован 10 октября.

Благодаря родству с президентом, 29-летний Акбарали вместе со своей матерью и приближенными подчинили себе весь бизнес Ферганской долины Узбекистана. Ему выдвинуты обвинения в хищении, уклонении от уплаты налогов, получение взяток.

Но Гульнара выступила в защиту брата. Далее в ее записи в Instagram говорится, что Абдуллаев занимался ремонтом детских домов в Узбекистане, которые затем приписывала своей благотворительной деятельности Лола.

"Он в целом отремонтировал и переоборудовал 25 таких строений, как дом Малютки, откуда сразу же "тихонечко убраны" дорогие люстры, отодраны со стен финская покраска и кафель, но теперь он в тюрьме за поручения, которые верно выполнял, а все эти объекты были торжественно открыты фондом "Сен елгиз эмас сан" Парадокс!? Нет закономерность!", - пишет Гульнара Каримова.

Лола Каримова-Тилляева является руководителем благотворительного фонда "Ты - не одинок", оказывающего помощь детям-сиротам в стране.

Младшая дочь узбекского президента, посол страны в ЮНЕСКО в Париже, в августе ответила в письменной форме на вопросы узбекской службы Би-би-си, где рассказала о взаимоотношениях со старшей сестрой.

Она призналась, что не общается с Гульнарой 12 лет, они не пересекаются даже на семейных мероприятиях. Она объяснила это тем, что они с сестрой всегда были разными людьми, а с возрастом их различия лишь возросли.

Многие восприняли интервью Лолы, как попытку отмежеваться от сестры, которая попала под расследование в Швейцарии, Швеции и Франции по обвинению в коррупции и отмывании денег.

С лета 2012 года, начала расследования в Швейцарии, Гульнара отсиживается в Ташкенте, в этом году она была уволена с должности посла Узбекистана в ООН и других международных организациях в Женеве.

Лола и ее муж бизнесмен Тимур Тилляев, владельцы не одной самой дорогой недвижимости в Европе и США, а также сети магазинов в Швейцарии.

Они могут опасаться, что дело Гульнары может навести подозрения и на них, считают эксперты, и поэтому бегут от нее как от чумы, избавляясь от любых ассоциаций.

Тимур Тилляев благодаря протекции тестя-президента, монополизировал поставки товаров, в основном из Китая, в Узбекистан. Все импортеры в стране обязаны заключать договора о доставке грузов с тилляевской компанией "Абу-Сахий".

Контроль над импортом в страну товаров превратил семью Лолы Каримовой-Тилляевой в очевидных миллиардеров. Средняя цена покупаемой ими недвижимости на Западе - 40-50 млн. долларов США.

Кстати, недавно, старшенькую избил папа Тигр-Водолей, Профессор, Каримов Ислам Абдуганиевич. за




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: Alexia, Гал@ктика, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 01 фев 2014, 12:13
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
viewtopic.php?p=11487#p11487

Ирина Пороховщикова ( 1962 - Тигр) и Александр Пороховщиков (Кот)
Не ВБ, а Духовный. Тяжелый и мрачный, с моей точки зрения (тигриной) - просто убийственный для двоих.
Но Точка поставлена. Ирина - Тигр. Ломанный, странный, не выросший ... Тигр.
"Идеальной ситуацией для вхождения в духовный брак является ощущение непереносимого одиночества. Только тот, кто несет в себе страх перед окончанием молодости" (Автор)
Ирина отыграла вечную молодость, выдумывая себе несовершеннолетие при встрече с актером... Он подыгрывал всю жизнь. Закончилось... как закончилось...
*http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5917/fi28763




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 11 фев 2014, 15:54
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОЗА-ЗМЕЯ


Изображение

Сестра(Змея) Джулии Робертс (Коза) , обвинявшая звезду в травле, найдена мёртвой

Нэнси Моутс (Змея-Лев/Шут), сестра (единокровная) актрисы Джулии Робертс, была найдена мёртвой в Лос-Анджелесе от (предположительно) передозировки наркотиками.

Тело Нэнси Моутс, 37 лет, было найдено в ванне, полной воды в доме друга в воскресенье днём.
*http://www.eg.ru/daily/worldstars/41772/
*http://clipovo.ru/news.php?extend.4683

Ушила желудок, чтобы походить на красотку-сестру

В августе прошлого года сводная сестра голливудской звезды дала откровенное интервью New York Daily News, в котором поведала о непростых отношениях со знаменитой родственницей. Нэнси, которая одно время была толстушкой и весила 136 кило, мечтала стать актрисой, как и Джулия. Но Робертс своими насмешками буквально довела бедняжку до операции.


- Когда я училась в средней школе, старшая сестра открыто говорила мне, что я толстая. Она никогда не стеснялась в выражениях, меня это очень обижало, — вспоминала Моутс. При этом она отметила, что Робертс была «хорошей сестрой и много со мной играла».
Видя перед собой пример сестрички Джулии и ее брата Эрика, Нэнси тоже мечтала стать актрисой. Ее даже не смущало то, что ее вес тогда приближался к 140 кило. Закончив школу в 1995 году, девушка уехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжить актерскую династию. Однако когда она рассказала Джулии Робертс, которая уже была голливудской звездой, о своих планах, та ее не поддержала.
- Она сказала, что не видит во мне актрису. Главным образом, из-за того, что я была толстой. Критика Джулии обескуражила меня, я впала в депрессию и вернулась домой в Джорджию, — рассказала Моутс.
После этого Нэнси впала в жесточайшую депрессию и даже решилась на операцию по уменьшению объема желудка, после которой она похудела до 70 килограммов. После этого ее жизнь полностью изменилась — Робертс помогла сестре устроиться ассистентом продюсера популярного сериала «Хор».
- Теперь, я думаю, мы обе попытаемся изменить отношение друг к другу. Это только начало пути. Мы не сможем исправить все в одночасье только потому, что я стала худой, — подчеркнула тогда Моутс...




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 15 мар 2014, 14:28
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
США (Бык) и ... тигры (Тигры)
"Любовь к животным" по-американски ... ТОЛЬКО ЦИНИЗМ И ПРАГМАТИЧНЫЙ РАСЧЕТ...
Занесвилл, США. Зверское убийство полицией целого зоопарка из-за финансовых трудностей владельцев.



Изображение




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 15 мар 2014, 20:09
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
США (Бык) и ... тигры (Тигры)

Кошмар какой-то. То жираф, то тигры :cry:




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 20 мар 2014, 16:26
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОЗА-ЗМЕЯ


КАВКАЗ

Мне мил стихов российский жар.
Есть Маяковский, есть и кроме,
Но он, их главный штабс-маляр,
Поет о пробках в Моссельпроме...


ЕСЕНИН.
Сентябрь 1924, Тифлис

*С. Есенин (Коза), В. Маяковский (Змея)




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: alisaalisa, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 25 апр 2014, 00:06
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
КОТ-ПЕТУХ

Изображение

К. Собчак (Пт) о Л. Нарусовой (Кот)

У нас с мамой довольно сложные отношения. Отчасти это связано с тем, что я до сих пор не могу пережить и простить ей определенные события, которые происходили в моем детстве. Отношения с мамой в детстве были сложными, просто ужасными.
Я очень люблю маму, но сейчас стала осознавать, что требую от нее невозможных вещей. Я хочу от нее того, чего она просто не может мне дать. Я хочу понимания, глубоких дружеских отношений, а она мне предлагает другое - формальные вещи, которые, с ее точки зрения, являются заботой. "Надень шапочку", "поешь", "ты легко одета", "вот тебе моя шуба".
Мама все время пытается занять позицию сверху, а мне хочется соучастия моим настроениям, а не поучительных интонаций.

По сути, из-за мамы я начала заниматься психологией и уже почти получила второе высшее образование по этой специальности. Мама - мой тренажер.
Мама руку себе отрежет, чтобы мне было хорошо. Но подсознательно она не воспринимает меня, как личность.
http://www.eg.ru/daily/cadr/42422/




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 26 сен 2014, 11:35
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
БЫК-ТИГР

Естественно, что российская делегация не могла оставить это незамеченным. Почти сразу после выступления президента США его прокомментировал Лавров (Тигр). Он, в частности, указал, что речь лауреата Нобелевской премии мира Обамы Бык)получилась совсем не миротворческой.

Речь Обамы в ООН не получилась миротворческой, заявил глава МИД РФ
"Речь миротворца, как она была написана, по-моему, не получилась, если ее сравнивать с конкретными фактами. Мы заинтересованы, чтобы конфликты в мире гасить, но не путем односторонних обвинений и не путем сваливания с больной головы на здоровую, а через честный, равноправный, взаимоуважительный диалог", — подчеркнул Лавров.

Он напомнил, что действия не России, а США зачастую приводят к росту экстремистских настроений и терроризма в различных регионах мира. "Мы удостоились второго места в качестве угрозы международному миру и безопасности. На первом — лихорадка, вызванная вирусом Эбола, на втором, как выразился президент Обама, "российская агрессия в Европе", и на третьем уже — ИГИЛ, "Аль-Каида" и прочие террористы, которые сейчас хозяйничают на Ближнем Востоке, прежде всего в тех странах, в которые США осуществляли интервенцию незаконную, в нарушение международного права", — отметил российский министр.


В целом он сравнил картину мира, описанную Обамой, с какой-то антиутопией. "Мне показалось странным то, что президент США несколько раз сказал, что мир стал свободнее, безопаснее. Я даже не понимал, всерьез ли это говорится. Джордж Оруэлл придумал "министерство правды" в свое время, видимо, эта философия еще не ушла в прошлое", — выразил сожаление Лавров.

*http://ria.ru/politics/20140925/1025505974.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 26 сен 2014, 22:34


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Изображение

Змея-Коза

Во время концерта Макаревича (Змея), в Доме музыки, певца закидали яйцами, затем распылили газ. Концерт пришлось на время прервать. Заведено уголовное дело.
Противоправные действия совершили сторонники "Другой России", лидером которой является Эдуард Лимонов (Коза). Лимонов не раз критиковал Макаревича за его позицию по Украине.
Сказали спасибо: Gillann, Marina


Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 29 окт 2014, 14:47
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СОБАКА-БЫК
В Подмосковье мужчина застрелился на могиле своей собаки

Трагедия произошла 27 октября, в понедельник, когда 53-летний (1961 - Бык) житель Наро-Фоминска Павел Замковый вместе с супругой пришли на могилу собаки в Подмосковье. Мужчина разрыдался и долго не мог успокоиться, а потом застрелился из ружья.

По словам вдовы, незадолго до этого, погибший случайно убил любимого пса, и похоронил его в лесу, недалеко от дома. Он очень сильно горевал и не мог простить себе гибели четверолапого друга. Вместе с женой они пришли к могиле и собирались сделать там оградку. Однако над холмиком, где покоился пес, у нарофоминца сдали нервы. Он рыдал и просил прощение у собаки. Супруга не знала, как успокоить его. А потом мужчина взял охотничье ружье и выстрелил себе в голову...

*http://zooinform.ru/dog/news/V_Podmoskovye_muzhchina_zastrelilsya_na_mogile_svoyey_sobaki




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB