Текущее время: 19 мар 2024, 07:56




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 25 апр 2014, 00:02
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ПЕТУХ-КОТ

К. Собчак (Пт): "Если сейчас вдруг появится Господь Бог и спросит: "Ксения, внешность Анджелины Джоли (Кот)или мозги Эйнштейна (Кот)?", я выберу, конечно, Эйнштейна".




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Вектор
Сообщение 0т: 26 ноя 2014, 02:29


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Лошадь-Крыса

Изображение

Эмир Кустурица, 24 ноября 1954, Лошадь-Рыцарь.

Об великом футболисте Д. Марадоне (Крыса):

"Я общался с многими известными личностями, но ни одна не производила такого эффекта, как Марадона.
Люди дрожат в его присутствии
".
Сказали спасибо: Gillann, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 16 фев 2015, 10:50


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
«убегает, преследуемый медведем (Об)» - "exit pursued by a bear" — одна из самых знаменитых ремарок Шекспира(Кр).




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Челси


Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 04 мар 2015, 01:34
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Тигр (Лавров) о Быке (Обама)

"Написать ему не успели, а сам он не может формулировать достойно", — цитирует Лаврова ТАСС.

*http://www.vesti.ru/doc.html?id=2397063




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 29 мар 2015, 16:42


( ж )

Цитата
ТИГР-БЫК-СОБАКА
Виталий Милонов (Тигр) после публикации откровенных видеоролика и фотографий певицы Наташи Королевой (Бык) и ее супруга Сергея Глушко (Собака).

"Тот, кто работает с детьми, должен быть примером для них. А то, что позволяет себе делать артистка на этих видео, которые может увидеть каждый в интернете - мерзко и не укладывается ни в одни нормы морали...Человек, который на видео занимается гадостями, и с вечеринки которого увозят в наркотическом отравлении людей, какой он заслуженный артист нашей страны? Безусловно, таких нужно лишать этого статуса."
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 09 апр 2015, 00:50


( ж )

Цитата
СОБАКА-ПЕТУХ

Маша Малиновская (Петух) в ответ на упреки подписчиков :
"Меня часто упрекают в том что я редко улыбаюсь.
Особенно "сочувствующие" подписчики-социопаты непременно пытаются объяснить эту мою привычку то инъекциями ботекса в губы, то чрезмерным увлечением пластикой...
Все это забавно конечно, но дело видите ли в том, что люди бесконечно, картинно, натянуто и фальшиво улыбающееся, как например Елка (Собака), или любая мисс Россия, по моему мнению, демонстрируют лицемерие.
И не то чтобы я не "За мир во всем мире! ".) Да простит меня мисс. Америка!)))
И пусть злопыхатели твердят, искусственная, однако эмоции, и душу, и дружбу, и любовь я не имитирую!".
Сказали спасибо: Gillann, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 14 мар 2016, 00:01


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Есть украинская распространенная поговорка-похожий "як свиня на коня" (то есть абсолют. непохожий)




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Челси, Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB