Текущее время: 19 мар 2024, 11:29




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 03 авг 2011, 00:28
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
В выходные был концерт в честь Дня Рождения Раймонда Паулся (Крыса) в Юрмале. Мы не понимали, что происходит, вместо любимой музыки, была какая то нудятина и бредятина, но в исполнении наших "звездей" разной величины. Оказалось что вечер полностью на стихи Обезьяны Евтушенки.




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: жандармерия, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 25 янв 2012, 17:24
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Мой заказчик ЛОШАДЬ-РЫБЫ со своим другом тоже ЛОШАДЬЮ. Пьют кофе, обсуждают какого то "не хорошего человека" в конце разговора в один голос восклицают:.... КРЫСЕНЫШ!

:lol:




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: alisaalisa, Amira, Azazello, Gillann, Гал@ктика, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 02 июн 2012, 17:29
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
БЫК — ТИГР

Тони Кертис о Монро

— СЭР, правда ли, что вам принадлежат исторические слова: «Целоваться с Мэрилин Монро было все равно что ласкать Гитлера»?

— Я до гроба буду это слышать. Да бог с вами! Дело было совсем по-другому, хотя я понимаю, что мне уже никто не поверит спустя столько лет. Журналисты задали вопрос: что вы чувствовали, целуя самую сексуальную женщину в мире? Я ответил: а что я должен был чувствовать такого сверхъестественного? Мы же вообще-то были не наедине.
(...)
Так вот кроме нас в комнате были оператор, режиссер, четыре осветителя, три помощника и еще чертова толпа народу, глазеющая на нас и отпускающая смачные комментарии. Тут уж думаешь не о том, что касаешься губ красивой женщины, а о том, чтобы это скорее закончилось. Я так и сказал: мол, ощущал себя под взглядами как в концлагере, а дальше уже все придумали. На следующий день слова про Гитлера — во всех заголовках газет. Мэрилин звонит мне и ругается, а я и знать ничего не знаю.

http://gazeta.aif.ru/_/online/aif/1291/42_01




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия, Маха, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 31 окт 2012, 19:25


( ж )

Цитата
ПЕТУХ - КОТ

Ксения Собчак (05.11.1981) - Петух
Владимир Машков (27.11.1963) - Кот

Из интервью:
"Идеал мужчины - Владимир Машков. Только умный."

Я даже своему молодому человеку признаюсь, что есть только один мужчина, с которым я ему могу изменить, причем сразу и не задумываясь. Это Владимир Машков.

Я считаю, что это тип мужчины, который, к сожалению, вымирает в России, - такого вот брутального человека, с большими волосатыми руками, который придет, возьмет тебя и унесет в светлое будущее.
Сказали спасибо: alisaalisa, Gillann


Bвepx
Профиль
цитаты
Сообщение 0т: 06 ноя 2012, 11:38
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ВЕКТОР: Бык-Тигр

ИзображениеИзображение
- В чём, на Ваш взгляд, сильные и слабые стороны поэта Высоцкого?
Б.А.(Белла Ахмадулина) Бык – А у него нет ни таких, ни сяких. Он настолько единственный, что его поэзию не с чем сравнивать. Я читала его рукописи уже спустя какое-то время после его смерти. Я увидела, как он работал над словом: зачёркнуто, зачёркнуто, снова, снова. Он искал слово. А потом, наверное, театр терзает, или ещё что-то терзает – и думает голосом вытянуть.
Он считал себя поэтом, и он, безусловно, поэт. Но его амплуа, его жанр – это бывает на свете один раз, это не с чем сравнивать. Он один, он таков. В этом не может быть изъянов – он один.
– А как сам Высоцкий относился к своему творчеству? В.Коротич, например, говорил мне, что в обществе профессиональных поэтов он тушевался...
Б.А. – Я не видела его с другими профессиональными поэтами. Со мной он всегда только радовался, блистал. Кроме того, что он был блистательным актёром, в нём был великий артистизм человека. При мне он нисколько не тушевался. Я уверена, что своё место он знал и знал, что место это единственное. Но при этом он искал суверенности, независимости от театра, от всего, чему он что-то должен. Ему, конечно, более всего хотелось писать.
Я всегда понимала, что он хочет быть напечатанным. Я не знала, что он хотел вступить в Союз писателей, это было бы кошмарно. Он искал независимости, но это было бы совсем ужасно.
Я помню, мы с Володей и Мариной встречали Новый год в одной компании, и там был человек, ныне покойный, имени которого я не хочу называть. А я всё время хотела помочь Володе напечататься. Ведь вся страна пела уже его песни, жила его голосом! И я этого человека спросила, нельзя ли как-то напечатать Володю. Ну хоть что-нибудь, хоть немножко! На что тот человек ответил: "Через мой труп!" Я вспоминаю это безо всякого злорадства, но всё-таки таким словами не бросаются. Вот как они относились к этому.
А Володя так хотел увидеть свои стихи напечатанными! Он искал подтверждения своей литературности. Ведь это замечательные его сочинения! Он был замечательным артистом, прекрасным человеком – добрым, милым, щедрым. Но полагал он себя, прежде всего, поэтом. И был абсолютно прав. А место его в литературе – оно одно, оно уникально. ...
... У меня много посвящений Высоцкому в стихах и прозе. Я всегда отстаивала его единственность, его абсолютную профессиональность. Я всегда вспоминаю, как он работал над словом.
– Как Высоцкий относился в своей славе?
Б.А. – Он видел свою славу, но она была для него докукой, она его утомляла. Хотя, конечно, когда он выходил из театра и кричал: "Шеф!" – и все мчались на его зов, это было ему лестно.
Слава... Ведь сколько лет прошло, новое поколение народилось, а до сих пор на Ваганьково укромно не придёшь. Всегда народ, всегда кто-то плачет, кто-то поёт, кто-то стихи читает.
– Какая черта характера Высоцкого была для Вас наиболее привлекающей?
Б.А. – Он был необыкновенно щедрый, необыкновенно добрый человек. Ему ведь очень трудно приходилось зарабатывать деньги, к тому же он был окружён всяческими запретами. У меня однажды было такое положение, что совершенно необходимы были деньги, и ему позвонила... Он думал буквально полминуты, где взять деньги, а потом их привёз.
А потом мы все встретились в Минске – Марина, Володя и я. Он озвучивал там какой-то фильм на минской киностудии. И я ему сказала: "Володя, а вот тебе деньжонки!" Он говорит: "Какие деньжонки? Ты что, с ума сошла?!" – "А вот я тебя просила, и ты мне привёз. Позволь отдать".
Все смеялись тогда, а ведь это же очень важно. Ведь у него у самого тогда не было, он для меня их достал.

http://v-vysotsky.narod.ru/vospominanija/Ahmadulina/text.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 07 ноя 2012, 23:56
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОЗА-ЗМЕЯ

Дмитрий Медведев (Змея) о Сергее Шойгу(Коза)

" У нового министра обороны есть очень хороший министерский опыт. Он создал высокоэффективное Министерство по чрезвычайным ситуациям, может быть, одно из лучших в мире, он человек, который умеет исполнять указания, что важно для человека, возглавляющего Министерство обороны. В то же время ему необходимо продолжить те преобразования, которые были начаты при прежнем министре обороны, и довести их до конца – это критически важно. В этом смысле я считаю, что он умелый министр, он сможет этого добиться".
*http://www.1tv.ru/news/polit/219334




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 26 ноя 2012, 16:53
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ЗМЕЯ-ОБЕЗЬЯНА

— Отец Александра Гарри Борисович ( Гордон-ст. (Змея-Рак/Рыцарь) случайно не сыграл пагубной роли в вашем расставании?


Катя Гордон (19 октября 1980) Обезьяна-Весы/Рыцарь.): — Мне кажется, папа Саши ненавидит всех женщин, которые существуют в жизни сына. Он, наверное, единственный человек, который имеет на Сашу влияние и единственная «его жена на всю жизнь». Мне было тяжело в семье его отца. В моей семье – если ты пришел в гости – тебя обнимут, усадят, накормят. В Сашиной семье нужно постоянно поддерживать культ гениальности сашиного папы и слушать откровения на тему, что ты бездарь. Надо с придыханием смотреть его картины, читать его сценарии, даже если это полная нудятина...
*http://www.vokrug.tv/article/show/Brak_s_Gordonom_byl_dlya_menya_stressom_32679/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Маха, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 30 ноя 2012, 16:02
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
1. есть

СОБАКА-БЫК

Певица признает: стареть неприятно. Особенно остро она это ощущала в сорок, и теперь старость ее по-прежнему не радует.

— Мне кажется, с этим великолепно справляется Мерил Стрип (Бык). Этой заразе многое удается лучше всех! — смеется Шер (Собака).

*http://izjurnala.blogspot.ru/2011/04/blog-post_4659.html

ПЕТУХ-СОБАКА

Когда они начали делать первые успехи, Сонни(Кабаан) создал ком­панию Cher Enterprises, в которой девяносто пять процентов принадлежали ему, остальные пять — его адвокату. «Пару раз он поступал так, будто я для него не жена, а золотой гусь», — усмехается Шер.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Последний раз редактировалось Гал@ктика 14 дек 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 12 дек 2012, 22:21


( ж )

Цитата
КАБАН - ДРАКОН

Алексей Навальный (04.06.1976) - Дракон

Моим главным героем был и остается Арнольд Шварценеггер (Кабан)
.


Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 29 янв 2013, 00:43
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ОБЕЗЬЯНА-КРЫСА
ИзображениеИзображение


Вадим Степанцов
(09.09. 1960) Крыса-Дева/Вождь

— Как вы оцениваете творчество Дмитрия Быкова и его проект «Гражданин поэт»? Его принято оценивать и как талантливое произведение, и как откровенно конъюнктурное.

— Насколько я знаком с творчеством Быкова(коза), он вовсе не оголтелый революционер, скорее наоборот. Но на критике в адрес власти можно очень неплохо нажиться. А человек он семейный, три семьи. Можно и принципами поторговать, а что? Хотя проект не его, а Андрея Васильева( 10-12-1956) Обезьяна-Стрелец/Король. Он-то и есть главный вражина. Несколько стихотворений из этого сериала приближаются к Поэзии с большой буквы. Например, про Пояс Богородицы, по мотивам Пастернака. Остальное в основном дрянцо. Печки-лавочки.

*http://izvestia.ru/news/543237#ixzz2JIwRdOtk




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 15 фев 2013, 20:59
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ЛОШАДЬ-КАБАН


ИзображениеИзображение
Александр Лукашенко (Лошадь)
Хилари Клинтон (Кабан)

«Пусть волнуются о том, что происходит во всём мире, — заявил президент Белоруссии, говоря о США, — У них, видите ли, «зона их жизненных интересов»! Везде, куда бы ни ступили! А что тут комментировать? Она сказала (госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Вашингтон пытается помешать интеграционным процессам на постсоветском пространстве, которые он считает попыткой России воссоздать новую версию Советского Союза), а завтра все чиновники Госдепа стали объяснять, что она совсем не то имела в виду. Она что, это с похмелья брякнула, что ли? Что тут комментировать? Мы строим свои отношения, исходя из наших интересов, и такая позиция у всех государств», — подчеркнул Лукашенко.
*http://ronsslav.com/lukashenko-o-klinton-ona-chto-s-pohmelya-eto-bryaknula/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: alisaalisa, Челси


Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 03 май 2013, 23:30


( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
КОТ-ПЕТУХ

Стас Садальский о Ксении Собчак, Хозяин о Слуге:

Говорят, на детях природа отдыхает. Здесь не тот случай.
В семье, где отец читал лекции в Сорбонне, а мать - кандидат исторических наук, хамка родиться может. Дура - никогда.
Ксению вряд ли можно отнести к разряду «тургеневских девушек», да это и не к чему.
Что бы там про нее не говорили, ОНА у нас такая одна. Инфант террибль. Клоунесса. Хамка? Безусловно.
Но с мозгами. Хамит не всем. Выборочно. И в нужный час...)))

http://sadalskij.livejournal.com/466144.html#cutid1


Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 26 июн 2013, 20:22
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
КАБАН-ДРАКОН

Изображение

Владимир Путин об Ассанже и Сноудене:
« Задайте себе вопрос: нужно ли выдавать таких людей для посадки в тюрьму? В любом случае, я бы предпочитал не заниматься такими вопросами, потому что это все равно, что поросенка стричь – визга много, а шерсти мало»




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 26 июн 2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.   
Сказали спасибо: Гал@ктика, woody


Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 14 июл 2013, 23:33
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
СОБАКА-БЫК

Актер Данила Козловский (Бык):

"Терпеть не могу ночную жизнь. Не-на-ви-жу. Только однажды попал в Париже в приятное место: правильная музыка, приличная публика. Кажется, Silencio называется, его Дэвид Линч открыл."
http://danila-kozlovskiy.ru/pressa/intervyu-glamour.php




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Векторные цитаты
Сообщение 0т: 29 дек 2013, 22:27
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
КАБАН-ДРАКОН

Максим Галкин (Дракон) выдал на пресс-конференции Муз-ТВ Сергею Лазареву (Кабан): «Почему вы поете иностранные песни? У вас и на русском-то не всегда получается». Лазарев поклялся на микрофоне, что больше никогда не появится в одном концерте с Галкиным.
http://www.eg.ru/daily/stars/40160/




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB