Текущее время: 28 мар 2024, 21:44




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 20 мар 2011, 03:49

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение

Подметил уже давно, что у многих женщин-Векторов "злой" взгляд. Как вариант: тяжёлый, угловатый, колючий, цепкий, сверлящий, жгучий, стервозный, недобрый, искрящийся, взгляд ведьмы, металлический. Что является большим подспорьем для создания Виртуального Имиджа в кино – стервы, человека с отрицательным обаянием. Злой взгляд им очень легко удается создавать и "сверлить глазами" в особенности. Подмечено в большей степени за женщинами, чем за мужчинами. Вектора-зайчики в расчет не берутся, ибо критерий, отличающий их от других ВИ становится неопределённым.

Чтобы обрисовать хотя бы самому себе более точно, решил заложить подобную фото-подборку. Разница взглядов особенно хорошо видна в парных фотографиях вкупе с невекторными, чем в одиночных. Понятное дело, что это подмечено не у всех Векторов, просьба не тащить просто фото Векторов вообще.
Пишем знаковые данные, даты.

Сами роли желательно не описывать, идея исключительно физиогномическая.

пысы
"Сверлящий взгляд" Вектора — такое же редко-специфичное состояние, как и "ледяная глыба" Короля. Засим просьба не пихать всех Векторов подряд, лишь бы было.
Последний раз редактировалось Azazello 13 сен 2011, 19:00, всего редактировалось 5 раз(а).     





Bвepx
Профиль
Re: Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 15 фев 2013, 04:56
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
всегда думаю - почему у меня нет таких взглядов, векторных? )) хотя, меня дети слушаются от одного взгляда, даже говорить ничего не надо ))) атрибутика...




пособие для начинающих : начните... (с)



Bвepx
Профиль
Re: Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 15 фев 2013, 19:06
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Katerina писал(а):
почему у меня нет таких взглядов, векторных? ))


Это видно только со стороны :lol: Я свою внешнюю непрошибаемость и спокойствие тоже не замечаю, а люди обращают внимание. Змея недавно сказала: хоть вы остаётесь спокойной, когда вокруг всё кипит.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 15 фев 2013, 21:06
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
Katerina писал(а):
почему у меня нет таких взглядов, векторных? ))


Это видно только со стороны :lol:

Подтверждаю. Я могу посмотреть так, что бумага загорится без огня, люди пригнувшись побегут выполнять "зашифрованное во взгляде". Но взгляд ТСЛ (ж) не векторный, и векторный любого другого знака отличаются. Это видно со стороны.
Кстати, Katerina, за мамой Тг-Лв/Рц не замечала взгляда в стиле "Каррамба! Гром и молния!" Это посыл и яростный, но в нем нет злости, у Вк бывает :oops: (чур не драться) :lol:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 16 фев 2013, 03:47
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
Ёлка писал(а):
Katerina писал(а):
почему у меня нет таких взглядов, векторных? ))


Это видно только со стороны :lol:

Подтверждаю. Я могу посмотреть так, что бумага загорится без огня, люди пригнувшись побегут выполнять "зашифрованное во взгляде". Но взгляд ТСЛ (ж) не векторный, и векторный любого другого знака отличаются. Это видно со стороны.
Кстати, Katerina, за мамой Тг-Лв/Рц не замечала взгляда в стиле "Каррамба! Гром и молния!" Это посыл и яростный, но в нем нет злости, у Вк бывает :oops: (чур не драться) :lol:

за мамой, нет ))) вообще, помню, ребёнком ей заявила: "мамочка, да не ругайся, тебя даже Микки не боится" ( Микки - домашнее псиное животное было)
мою маму вне семьи, да, боятся реально - от ее фамилии вздрагивают :)
хотя, мне всегда говорят - что вид высокомерный...первое впечатление у людей от меня...и именно взгляд отмечают - сканирую ))
потом с удивлением, - а ты такая веселая и добрая оказывается :)




пособие для начинающих : начните... (с)

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 25 мар 2013, 21:03


( ж )

Цитата
ИзображениеИзображение

Дмитрий Назаров (04.07.1957) Петух-Рак
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 22 апр 2013, 23:59
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
Помню, кто-то высказывался, типа, как я смел обозвать Михаила Хазина болтуном, когда он - Молчун? Вот и Г.С.
высказался: - очередной шумный экономист. Какое там молчание...


Bвepx
Профиль
Re: Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 23 апр 2013, 02:50


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
W.L.Cross писал(а):
Помню, кто-то высказывался, типа, как я смел обозвать Михаила Хазина болтуном, когда он - Молчун? Вот и Г.С.
высказался: - очередной шумный экономист. Какое там молчание...

ну Вы ж наверняка в курсе- Молчун по принадлежности к Архетипу, но ж- не настолько буквально, не совсем же немой..А -Шумный экономист- как подтип в силу профессиональной идентификации.
Есть Тигры -философы,есть -шулера, есть люди искусства- актеры, певцы, поэты, которые никак не могут буквально молчать..
Молчун- как состояние спокойствия внутреннего: высказался, даже наболтал- и опять спокоен.Макровселенная.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 26 май 2013, 12:28
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Обезьяна (м)

Изображение

Гурам Баблишвили
актер, родился 5 сентября 1980 года. Обезьяна-Дева/Вектор




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 31 май 2013, 22:37
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОЗА(м)

Изображение
Джейсон Стэтхэм актер (12 сентября 1967) Коза-Дева/Вектор




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 29 июн 2013, 23:35


( ж )

Цитата
Изображение

Кирстен Данст (30.04.1982) Собака-Телец / Вектор
Последний раз редактировалось Гал@ктика 17 май 2014, 18:58, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 14 июл 2013, 21:39
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Изображение Изображение Изображение

Децл, Кири́лл Алекса́ндрович Толма́цкий (22 июля 1983) Кабан-Лев

Обалдеть! Децл вырастил дреды ниже колен! Жалко фото нет :lol:




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 14 июл 2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 16 фев 2015, 16:15
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Дракон(м)


Изображение

Бенедикт Камбербэтч 19-7-1976 Дракон-Рак/Вектор




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB