Текущее время: 29 мар 2024, 13:35




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
БРАК / векторный
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 21:24

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Подборка цитат и примеров иллюстрирующих этот брак.

1) Упор на известных людей.
2) Если всё же хотите поместить пример из своей жизни – оформляйте в историю или ёмкую самодостаточную убедительную цитату.
3) Обсуждения и флуд будут удаляться со временем.
4) Первой строкой поста пишем крупно знаковые данные, например: КРЫСА – ЛОШАДЬ
Не забываем писать даты.

Про векторный брак описание ТУТ.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Гал@ктика 06 ноя 2012, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).  





Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 04:14
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Gillann писал(а):
БЫК - СОБАКА

Ирина Метлицкая (05.10.61) Бык-Весы/Вождь
Сергей Газаров (13.01.1958) Собака-Козерог/Вектор


Изображение

Изображение

Сергей Газаров об Ирине:
"Красивых женщин много - но она была не просто "красивой женщиной", в ней была тайна, то, о чем мечтает любой мужчина, тайна, которую не удается разгадать, а так хочется, и потому желание быть рядом со временем только возрастает. Обескураженный, я даже у нее спросил: "Я, наверное, не первый человек, который от тебя обалдел, скажи, в чем твой секрет?". Она ответила: "Не надо в этом копаться, если ты узнаешь меня до конца, все очарование рухнет". Мы прожили четырнадцать лет в состоянии абсолютного счастья, а Ира так и осталась для меня тайной... А ее нелепая смерть - это точка, поставленная нами вместе. Хотя до сих пор считаю, что уход Ирины лишний раз подтверждает: в небесной бухгалтерии сбились счетчики. Такого быть не должно. Я этого никогда не пойму."




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 17 апр 2011, 16:38
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ЗМЕЯ-ОБЕЗЬЯНА

Изображение

Брак 2 ярких творческих личностей

Марина Есипенко (30.07.1965) Змея-Лев/ Шут— Заслуженная артистка РФ. Актриса театра им. Вахтангова
Олег Митяев (19.02.1956) Обезьяна-Водолей/ Рыцарь — российский бард, музыкант, актёр.

О.М.: Надо признаться, актрису Марину Есипенко я заприметил задолго до нашей первой встречи. Как-то шел мимо Театра Вахтангова (я тогда учился в ГИТИСе, а жил еще в Челябинске), стал рассматривать афиши спектаклей и увидел ее. В голове мелькнула мысль: «Ух, какая девчонка, вот бы познакомиться с этой актрисой!» Даже фамилию ее не запомнил. А спустя несколько лет смотрел по телевизору церемонию вручения премии «Хрустальная Турандот», и там фигурировала актриса в образе Принцессы Турандот. Подумал: «Какая московская штучка! Холеная, обеспеченная, красивая, к такой просто так не подойдешь», а тогда я ее не распознал. Потом прошло еще какое-то время, и мы с Мариной встретились на бардовском фестивале в Сочи. И опять я не узнал в ней ту актрису, с которой мечтал познакомиться, — в жизни она была абсолютно другая…

Марина: А я Олега впервые увидела в 7 лет… во сне. Подсознательно почувствовала: вот такой у меня должен быть муж. И, представляете, проходит двадцать с лишним лет, и я узнаю в Олеге мужчину из моего сна! У меня просто мороз пробежал по коже, таким это было шоком! ...вдруг за спиной слышу приятный голос, оборачиваюсь на него, вижу Олега, и… все. Меня как молнией поразило — я поняла, что между нами что-то будет.

О.М.: И все-таки мы изредка встречались. Много раз собирались разойтись совсем, навсегда. Но выдерживали от силы недели полторы, а потом кто-нибудь из нас звонил первым, и все начиналось снова… Несколько лет мы пытались сопротивляться своим чувствам. Мне было очень непросто решиться уйти из семьи, я шел к этому решению долго, мучительно.

Марина: Чтобы не огорчать и не нервировать никого лишний раз, долго не оформляли наши отношения официально. Поженились, когда нашей дочери Даше было уже 5 лет.
Хотя Олег страшно не любит, когда я начинаю его расхваливать, но мне очень хочется сказать. Он мужчина уникальный — благородный, великодушный, с огромным чувством ответственности за своих близких. Обо всех заботится, всем помогает: своим прежним женам, детям, старшему брату Славе, моим родственникам…
(РЫЦАРЬ)

О.М.: Я стараюсь влюбляться с новой силой в свою жену. Каждый раз на сцене она разная, и, когда смотрю, как Маруся играет, к моей любви добавляется какое-то даже благоговение. Марина — очень хорошая актриса, она не перестает меня удивлять…

Талантливая актриса не обижается, когда ее называют «супругой известного барда». Напротив, с радостью оттеняет Олега Митяева своей жгучей красотой и говорит о нем с придыханием, бережно подбирая слова.

Марина:- Я пытаюсь быть мудрой женщиной. Иначе вряд ли уже 14 лет была бы женой такого прекрасного человека, как Олег. Ведь это обязывает, нужно быть умной, тонкой и мудрой. Нужно спросить Олега - он лучше знает.

http://kp.ru/daily/24231.4/431261
http://7dn.ru/article/7days/299907/1




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Katerina, Гал@ктика, жандармерия, Маха


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 03 май 2011, 22:41


( ж )

Цитата
Изображение

Том Круз (3 июля 1962 - Тигр\Рак-Шут)
Николь Кидман (20 июня 1967 - Коза\Близнецы-Вектор)

Кидман развелась с Крузом еще в 2001 году после 10-летнего брака, в котором муж-тиран практически разрушил ее жизнь. Она просто нечеловеческими усилиями возродилась буквально из пепла, как мифическая птица Феникс, и смогла убедить общество, что она не пустое место, каким ее считали критики и каким актер пытался ее сделать. Она - личность, достойная уважения, актриса, которая умеет играть, и женщина, способная иметь детей - вот что она пыталась доказать долгие годы прежде всего самой себе.

"В моем браке с Крузом моя любовь нещадно эксплуатировалась. Я была воспитана в строгих нравах, и мне с детства внушали, что мужчина - глава семьи и его слово - закон для жены.
Наверное, поэтому властность Тома меня так и привлекала поначалу, - признается актриса в недавнем интервью GQ magazine. - В браке с ним я потеряла себя. Поняла, что любовь необязательно бывает взаимной.
Любовью могут наказывать, ее могут эксплуатировать, ею могут помыкать, прикрываясь заботой и благими намерениями. Я прошла через боль, страх, унижения, одиночество, непонимание. Но самое страшное - это попрание собственного достоинства, в том числе и через супружеский секс."


Кидман призналась, что в браке с Крузом вела личный дневник, в котором описывала все. Однажды Том его нашел и прочитал. Он объявил Николь, что она психически нездорова, и все написанное не соответствует действительности. Он сжег ее дневники, боясь, что они могут попасть в прессу и быть опубликованными.

Николь признается, что боялась, что он может сдать ее в психбольницу, из которой ей уже не выйти. После того, как у нее случился выкидыш, Том ослабил свою хватку и даже вовсе перестал обращать на нее внимание. Кидман была счастлива, что муж оставил ее в покое, потеряв к ней всяческий интерес, и перестал ее истязать.

Когда он подал на развод, Николь вздохнула с облегчением невзирая на то, что пресса писала о ее бесплодии и недовольстве Круза, жаждавшего наследников.
"Не было смысла ничего доказывать - он был всем, а я - его блеклой тенью, к которой бы никто не прислушался. Я не хотела ничего отрицать, мне было проще признать себя неспособной удовлетворить желания мужа и получить развод, - сейчас уже без страха в голосе говорит Кидман. - И я дала себе слово никогда больше об этом не говорить.
Но я устала жить во лжи. Я не боюсь больше гнева человека, который был для меня когда-то всем, а потом просто меня уничтожил по собственной прихоти".


Сейчас 42-летняя актриса вместе с мужем Китом Урбаном воспитывает 15-месячную Санди Роуз, 14-летнего Коннора и 17-летнюю Изабеллу, является одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, ее гонорары зачастую бывают выше гонораров Тома Круза. С бывшим супругом она не поддерживает никаких отношений.

*http://lady.pravda.ru/articles/stars/05-11-2009/4357-kidman/


Векторный брак непредсказуем и даже ОВ на позиции Слуги, даже в творческом союзе может сломать.
По выходу из векторных отношений Слугу ожидает взлет, что и произошло с Кидман. Но кроме вышеприведенных откровений о браке, Николь не раз говорила в интервью и о том, что Круз "стал катализатором ее развития".
Оба бывших супруга в настоящий момент пребывают в патриархальных браках.
Сказали спасибо: Azazello, Gillann, Katerina, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 04 май 2011, 16:22
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ЛОШАДЬ – КАБАН

Изображение
Изображение
фото владимир широков (с) из личного блога

Осипьян, Сергей Юрьевич (15 сентября 1966) Лошадь-Дева / Шут
Ксения Павловна Кутепова (1 августа 1971) Кабан-Лев / Вектор
Режиссёр и актриса. Ну будем надеяться, что Векторный ВИ Кутеповой и творческий брак сгладит векторные аномалии.




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Гал@ктика, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 04 май 2011, 18:43


( ж )

Цитата
с какого периода они в браке, встречали в тырнете? не могу найти. :(


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 04 май 2011, 21:10
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
У обеих сестер Кутеповых векторный брак! Обалдеть!

ЛОШАДЬ-КАБАН

ИзображениеИзображение


Евгений Каменькович, режиссер (9 ноября 1954) Лошадь-Скорпион/ Шут
Полина Кутепова (1 августа 1971) Кабан-Лев / Вектор

– Вы вышли за Евгения Каменьковича, который был вашим педагогом в ГИТИСе. Остался ли до сих пор в ваших отношениях этот педагогическо-ученический оттенок?
Остался. Женя – намного более мудрый человек, чем я. Он старше и не даёт мне совершать ошибок.

– В семье он лидер?
Конечно. Он нашу жизнь режиссирует. А что касается бытовых вещей, то ему без меня было бы сложно.

- В недавнем интервью Каменькович сказал: «Во время репетиций Полина всегда со мной не согласна, и всегда отказывается от того, что я предлагаю». Почему это происходит?
- Не знаю. Может быть из-за того, что он всегда на пять шагов впереди, и нужно время, чтобы его догнать.

- Трудно ли репетировать в спектакле, который ставит муж? Дома репетиции тоже продолжаются?
- Мы стараемся останавливаться. Это сложно, но, по-моему, необходимо.

– Актриса и режиссёр, режиссёр и его муза… Вы в какой-то степени ощущаете себя музой супруга-режиссёра (Евгения Каменьковича – "ВД")?
(поперхнулась кофе)… Нет. Наверное… не музой, а обузой.

- А кто в вашей актерско-режиссерской семье режиссер дома?
Если семью сравнить с кораблем, то по распределению ролей я — якорь, а Женя — паруса. У него всегда много идей, безумных планов, и он все время куда-то улетает. Без Жени я бы все время пролежала на дне, а если бы не было меня, то Женя все время летал бы в небесах. Вот и получается, что вместе мы держимся на плаву.
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/kutepova/index.html
http://tata.ru/leisure/people/86547




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 04 май 2011, 21:22, всего редактировалось 3 раз(а). Сказали спасибо: Azazello, Gillann, Гал@ктика, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 04 май 2011, 21:14
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
У обеих сестер Кутеповых векторный брак! Обалдеть!
ну у близнецов синхронные биографии, даже если живут врозь. но как умудриться подобрать одинаковых лошадей-шутов... интересно, это одновременно было? кстати, они оба режиссеры у них?




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 04 май 2011, 21:15, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 04 май 2011, 21:30
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
Ёлка писал(а):
У обеих сестер Кутеповых векторный брак! Обалдеть!
ну у близнецов синхронные биографии, даже если живут врозь. но как умудриться подобрать одинаковых лошадей-шутов... интересно, это одновременно было? кстати, они оба режиссеры у них?

Выходит оба режиссеры. :P

6 мая 1997 г. у Полины родилась дочка - Надежда Каменькович (Бык)
9 мая 2002 года у Ксении родился сын Василий (Лошадь), а 15 июня 2005 года — дочь Лида (Петух).




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 04 май 2011, 21:41


( ж )

Цитата
Из интервью Полины:

"– Тогда позвольте спросить о личном. Когда ваше сердце забилось при виде вашего мужа – Евгения Каменьковича? Он же был вашим педагогом, режиссёром.

Полина: Это случилось ещё на втором курсе. Помню, как я тогда подумала: хорошо, если бы этот мужчина стал моим мужем".

Из интервью Ксении:


Мы с мужем были знакомы лет шесть, и в течение всего этого времени ни в нём, ни во мне ничего не отзывалось. А потом вдруг... не только отозвалось, но вспыхнуло ярким костром, и через два месяца мы поженились. Суперромантичное приключение, в котором я чувствовала себя как героиня пьесы Шекспира "Сон в летнюю ночь": там тоже все то влюбляются, то разлюбляются.

Из статьи о Ксении Кутеповой:

"Одна моя знакомая, тоже сестра-близнец, как-то призналась, что её романы всегда завязывались одновременно с сестринскими и развивались параллельно. Такая вот прихоть судьбы. "Правда?" – допытываюсь у Ксении. "Неправда" – быстро и безапелляционно заявляет она. "Хотя свадьбы мы с Полинкой сыграли с разницей в полмесяца. Но отрицать я буду категорически".
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 14 авг 2011, 01:08
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
КАБАН-ЛОШАДЬ

Изображение
Кристина Орбакайте (25.05.1971 Кабан-Близнецы/Аристократ)
Михаил Земцов (15.01.1978 Лошадь-Козерог/Аристократ)

Когда американский бизнесмен Михаил Земцов познакомился с Кристиной, он ничего о ней не знал, не знал о её популярности в России. Это произошло на праздновании дня рождения Михаила 17 января 2004г. По его словам, он не узнал знаменитую российскую певицу и актрису, поскольку не интересовался звездами шоу-бизнеса в России. Векторная симпатия вспыхнула сразу. Как рассказывала Кристина:
-—он мне сразу понравился. Мы познакомились в день его рождения и до сих пор шутим, что я была его подарком...
Мы неожиданно стали созваниваться. А еще чуть позже поняли, что не можем друг без друга. Миша умный, веселый, добрый, эрудированный. Какое достоинство ни назови – у него оно есть (смеется). Встреча с Мишей – просто подарок судьбы.


Поженились официально уже через год, в 2005 году и скрывали этот факт. Брак конечно протекает бурно.
Множество разногласий у Кристины с Михаилом возникло из-за того, что супруг популярной артистки настаивал на переезде в Америку. «У него там бизнес, и он хотел, чтобы вся семья была постоянно с ним, ревновал Кристину, уговаривал увезти в Америку детей, — рассказывают члены семьи Пугачевой. — Разговоры об этом начались осенью (2009г). Они много раз ссорились и мирились по этому поводу».

«Он приехал в их квартиру в два часа ночи, опять были разборки, которые слышал весь подъезд, — рассказывает близкий друг Орбакайте, посвященный в подробности ее личной жизни. — Они проговорили до утра на повышенных тонах. Решили расстаться. Получилось так, будто решение принял он, но решила там, как всегда, все Кристина».

Браку уже больше 6 лет и популярность Орбакайте растет, а голос крепнет.

http://news.mail.ru/society/3659197
http://all-biography.ru/alpha/z/zemcov-mixail-zemtsov-mikhail




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 14 авг 2011, 12:05, всего редактировалось 1 раз.  
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 14 авг 2011, 05:57
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Сейчас позвонил брат, мою тетушку, насмерть сбил мотоциклист. Прошло всего полтора года после смерти ее мужа. Они 30 лет прожили в счастливом векторном браке.
Спать не могу, не укладывается в голове.
(Лошадь-Крыса)




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).



Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 14 авг 2011, 08:11
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
pokita писал(а):
Сейчас позвонил брат, мою тетушку, насмерть сбил мотоциклист. Прошло всего полтора года после смерти ее мужа. Они 30 лет прожили в счастливом векторном браке.
Спать не могу, не укладывается в голове.
(Лошадь-Крыса)
бог в помощь. быстрый уход, хоть не мучалась.
хотя, что у ж тут, какие слова.... все равно жутко.
бог в помощь.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 14 авг 2011, 09:12


( ж )

Цитата
соболезную, Кать...


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 14 авг 2011, 09:57
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Azasello
Гал@ктика
Спасибо, она очень скучала по мужу.




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB