Текущее время: 29 мар 2024, 01:30




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
БРАК / векторный
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 21:24

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Подборка цитат и примеров иллюстрирующих этот брак.

1) Упор на известных людей.
2) Если всё же хотите поместить пример из своей жизни – оформляйте в историю или ёмкую самодостаточную убедительную цитату.
3) Обсуждения и флуд будут удаляться со временем.
4) Первой строкой поста пишем крупно знаковые данные, например: КРЫСА – ЛОШАДЬ
Не забываем писать даты.

Про векторный брак описание ТУТ.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Гал@ктика 06 ноя 2012, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).  





Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 02 мар 2012, 17:10
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
БЫК-ТИГР
ИзображениеИзображение

Николай Фоменко (30 апреля 1962) Тигр-Телец / Вектор
Мария Голубкина (22 сентября 1973 Бык-Весы/Вождь

Артисты Мария Голубкина и Николай Фоменко познакомились в московском метро. В самом начале знакомства Николай не подозревал, что Мария — дочь актрисы Ларисы Голубкиной.
Он был очарован девушкой и сумел убедить ее, что 11 лет разницы в возрасте — не помеха любви. Супруги прожили вместе более десяти лет. У них двое детей: 10-летняя дочка Настя и пятилетний сын Иван. Не так давно они расстались.
Расставание произошло в эфире радиостанции "Маяк" ... Мария была какой-то издерганной, спросил ее, мол, что там у вас с Николаем стряслось, она ответила, дескать, про Фоменко даже говорить не желаю. Назвала его обидным словом. Слышал, они договорились поддерживать отношения ради детей - десятилетней дочки и пятилетнего сына. (мнение друга семьи)

Фоменко устал от амбиций жены. Мечтал, чтобы она была более покладистой, домашней и не боролась так агрессивно за лидерство. А Мария делом доказывала свою состоятельность, не скрывала, что она - сильная женщина. Близкие друзья пары рассказывают, что Николай и Маша - чрезвычайно харизматичные личности. Маша говорила, мол, в семье постоянное соревнование, кто сильнее, круче. И она не собиралась уступать мужу ни в чем. Зная, что он увлекается гонками, занялась конным спортом. Оба считали себя лидерами, и никто не хотел быть ведомым.
Фоменко упрекал Марию, мол, это ущемляет его мужское самолюбие. Голубкина обижалась на все его шуточки и подколки. Последние два года они часто ругались, и только длительные расставания (по делам, съемкам) немного остужали темперамент супругов.
Поговаривают, Голубкиной надоело терпеть отлучки мужа, и она ему поставила ультиматум: либо ты с семьей, либо где хочешь. Говорят, Фоменко делал честные попытки стать домоседом...
http://www.newsland.ru/news/detail/id/219737/
...После развода с супругом Мария призналась‚ что пережила нелегкий этап переосмысления жизненных ценностей.
-Существует мнение, что можно понять, с кем жил, только после того, как с человеком расстался. У вас изменилось представление о бывшем муже Николае Фоменко после развода?
- Вы имеете в виду, узнала ли я о нем что?то новое? Нет. С кем живу, я знала всегда
- Общаются ли с ним дети?
- И я общаюсь, и дети. Отношения у нас сохранились вполне цивилизованные.
http://tonusa3.info/mariya-golubkina/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Azazello, Гал@ктика, жандармерия, Шулер, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 14 мар 2012, 22:39
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
КАБАН-ЛОШАДЬ

Изображение
София Ротару (07 июля 1947) Кабан-Лев/ Вектор в роли Слуги
Анатолий Евдокименко (20 января 1942 — 23 октября 2002) Лошадь
прожили вместе 34 года

- А ведь наша любовь началась с того, что я два года его отвергала. Его призвали с физико-математического факультета в армию. И там он увидел мой портрет в журнале и в ту же минуту решил: она будет моей.

... Мне, конечно, хотелось, чтобы муж сидел со мной дома. Когда Толик уходил в свою компанию, я очень переживала. Ведь видела, как на моего мужа смотрят женщины. Но со временем смирилась, что у нас такие разные характеры. Да и не так часто мы расставались. Ведь практически сразу начали работать вместе. Так что и на концертах, и на репетициях, и на гастролях мы были рядышком. Толик сразу сказал: «Твое дело — хорошо выглядеть и хорошо петь, обо всем остальном я позабочусь». И не обманул, делал для меня буквально все, он решал и все бытовые вопросы.

Не знаю, как это словами объяснить, когда теряешь самого близкого человека… Я так плохо себя чувствовала, без Толика не видела себя на сцене. Физически голос был в порядке, звучал, но я не представляла: как выступать без Толика? Где искать песни? Ведь муж был моим тылом, опорой, и вдруг его не стало…

Я однолюбка и у меня была одна любовь за всю жизнь — Толик. И все, точка. Кому-то такая преданность покажется странной, несовременной. Но я такая… Наблюдаю, как влюбленно смотрит на меня какой-то мужчина, а вместо него вижу моего дорогого Толика. Да, Толик, всегда Толик… Его нет, но он все равно где-то рядом.
http://7days.ru/article/privatelife/594443/1




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Amira, Azazello, Gillann, жандармерия, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 20 май 2012, 19:17
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ТИГР-КОЗА

ИзображениеИзображение
Максим Леонидов (13 февраля 1962)Тигр-Водолей/Профессор
Александра Камчатова (6 декабря 1979) Коза-Телец/Аристократ




— Максим, вы как-то сказали, что идеальную женщину искали 42 года…

— Это правда. Я женился на Саше, когда мне было именно столько. У нас разница в возрасте 17 лет, и это хорошо. Жена во мне видит некую надежность, а я в ней некую юность. Для меня очень важно в браке, чтобы присутствовала в полной мере вся чувственная, сексуальная сторона, чтобы было взаимное уважение, общность интересов. И еще: женщина обязательно должна обладать житейской мудростью. Что совершенно не зависит от возраста. В Саше это есть.
— На чем строится ваша семья?
Александра: Отвечу таким примером.
Я была беременная, ходила и слегка пошатывалась. Смотрю, и Максим шатается. Спрашиваю: «Что с тобой?» Он говорит: «Ты шатаешься, и я шатаюсь». Так что беременными мы были оба. И Машей, и Леней.
Максим: Мы вообще живем как с одним сердцем. Наверное, так и есть — у нас одно большое сердце на четверых.
http://soveta.ru/maksim-leonidov-intervyu/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 27 июн 2012, 13:56
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ДРАКОН-КОТ

ИзображениеИзображение

Томас Андерс (Берндхарт Кристофер Вайдунг) 1 марта 1963 Кот- Рыбы
Нора Андерс (Nora-Isabelle Balling) 31 июля 1964 Дракон-Лев/Король

14 лет она была его женщиной, помогала ему, окружала его заботой.
В 1993 году все уже было кончено. Знаменитая золотая цепочка "Нора", которую Андерс одевал на каждое выступление, ушла в небытие.

Когда Томас и Нора увидели друг друга, между ними сразу же пролетела искра. Или это была стрела Амура? Первое, что тогда подумала Нора, было: "Молодой человек, маленький, какая прелесть, но ужасно маленький!" И не удивительно, ведь Нора была на пол головы выше Томаса! Но это не помешало возникновению чувства. Несколькими днями позже Нора встретилась с Томасом за ужином, чтобы сказать, что Штефан может больше не прилагать усилий… Она уже решила для себя, что Томас - мужчина ее мечты! А все остальное станет и стало целой историей!
О своем первом поцелуе Нора вспоминала так: "Томас отвозил меня домой. Перед моей дверью я захотела выйти, но просто не смогла. Мы рассмеялись, я покраснела, а потом мы поцеловались. Ночью Томас позвонил мне еще раз и сказал, что любит меня".
...Ее ничуть не смущали слухи о «голубизне» мужа. Мало того, она сама приложила немало усилий, чтобы Томас выглядел «хорошеньким-прехорошеньким».
— Моя куколка, — ласково называла Нора супруга. А он не сопротивлялся. Томас вообще не перечил жене.
— Я просто ее сильно любил, — вздыхает Андерс сегодня...
Раб своей жены
Нора попыталась диктовать свою волю и в музыке. Но тут уж взбунтовался Болен.
Он до сих пор уверен — именно жена Андерса в конце концов разрушила дуэт:
— Она поработила Томаса! С ним невозможно стало работать...
То, что Нора всегда была рядом с Томасом, почему-то стало всех раздражать, кроме, разумеется, самого Томаса. Ему было так хорошо, спокойно и удобно, ведь Нора взяла "огонь на себя" - она защищала Томаса от назойливых репортеров, которым по вполне понятным причинам, отказывала в интервью среди ночи, или же - за хорошо оплаченный скандал в прессе. С другой стороны, Нора была еще личным менеджером Томаса, гримировала его перед выступлениями и укладывала его длинные волосы, заботилась и об одежде Томаса. Они вместе ходили по модным бутикам, причем размер одежды и обуви Томаса тоже подходил Норе, так что покупая сапоги, полуверы и рубашки, они могли обмениваться, их вкусы совпадали почти во всем.
Но пресса невзлюбила Нору.
Томас защищал свою жену во всех интервью и на страницах журналов: "Нора - не дикий черт, дракон, а также не стерва, иначе я никогда не женился бы на ней!" Когда люди влюблены, очень часто это вызывает зависть других…..
На своем первом сольном альбоме среди прочих благодарностей за помощь в создании диска Томас подписал: "Спасибо, конечно, Норе, Ты - моя жизнь (You are my life), я люблю тебя, что я могу еще сказать".
В начале 1987 ...у Норы начали выпадать волосы, обламывались ногти на руках. В ней было лишь 3,5 литра крови, вместо положенных семи и весила она всего 50 кг. Норе поставили диагноз анемия (малокровие). Ее поместили на неделю в частную клинику, где Томас велел поставить вторую кровать - для себя. Вскоре, благодаря врачам и нежной заботе своего мужа, Нора поправилась.
Нора и Томас стали все чаще разлучаться, она большую часть времени проводила в Америке, он в Германии. И в противоположность прошлому, людям показалось это сенсацией! В прессе стали появляться слухи о разводе, но на самом деле они повзрослели. Томас: "Мы стали старше и, что называется, неизбежно стали также благоразумнее - и поняли, что было глупо, днем и ночью "околачиваться" вокруг друг друга".
Они и не заметили как стали отдаляться друг от друга. Томас: "Даже несмотря на то, что Нора и я были очень привязаны друг к другу, мы решили жить как пара, но на разных континентах. Но как многое в жизни, существует разница между мечтой и реальностью. Некоторое время назад мы заметили, что все еще нравимся друг другу, но этого было недостаточно, чтобы продолжать жить вместе…."
В 1994 году они продали свою ферму, Томас перехал на квартиру в центре Кобленца, а Нора оставалась в Америке. Но они все еще поддерживали дружеские отношения, Томас иногда навещал Нору в Лос-Анжелесе, отвез туда ей и мальтийскую болонку Пюппи. Только в конце 1995 года Томас снял свое обручальное кольцо и "Браслет Любви" уже навсегда….
Всё же, их брак не закончился большим крахом. Томас: "Это было скорее медленное угасание. ...Конечно, иногда между нами только клочья летели, как в любой нормальной семье. Но никогда между нами не было сказано ни одного злого слова, что привело к разводу. Наше отдаление друг от друга - это многолетний процесс. Постепенно замечаешь, что тебе уже больше не так больно как раньше, когда другой снова улетает на два месяца в Америку, а ты остаешься в Германии. Замечаешь, что радуешься за другого, как радовался бы за хорошего друга…".

Новости из 2011. Эпилог ВБ
Они были парой мечты в 80-е: Томас Андерс (48) и Нора (47). Он носил её имя на шее на толстой золотой цепочке.

А теперь самая известная в Германии цепочка подаёт в земельный суд Кобленца на своего носителя! Причина: автобиография Томаса Андерса «100 процентов другой». Некоторые места возмутили Нору, на которой Томас был женат с 1984 по 1998 годы.
Выдержки из книги:
• „Нора была абсолютно сумасшедшей! Она закупалась, как ненормальная.“
• „Выполнять какую-либо работу для Норы никогда не имело смысла.“
• „Можно сказать, что это Нора виновата в том, что Modern Talking распался.“
• „Нора была машиной по уничтожению денег! В месяц ей требовалось по меньшей мере 30 000 марок.“

Адвокат Томаса Андерса сообщил «Бильду»: «Для меня очевидно, что всё это имеет одну цель, а именно - выбить денег. По-человечески жаль, юридически мы будем защищаться».

UPD: Суд состоялся 4 ноября. Нора выиграла дело. Томас теперь должен изъять из своей автобиографии 17 мест – это касается всего: книги, интервью, выступлений на ток-шоу. Если Томас запрещённые места снова где-то озвучит, он должен будет заплатить штраф 100 000 евро.

http://www.modern-talking.net/klyuchevye-slova/nora
http://mt-4ever.narod.ru/NoraFan.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Katerina, жандармерия, Челси


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 03 июл 2012, 02:08
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ю́рий Васи́льевич Шатуно́в (6 сентября 1973, Бык).

Мать Вера Гавриловна Шатунова (27.01.1955, Коза) умерла в 29 лет, а в последние годы у неё был новый муж, отчим Юры.

Отец Василий Клименко (1950, Тигр) живёт в Кумертау, водитель, с сыном не общается. Семью (Козу и Быка) бросил, когда сыну было 3 года, не захотел дать сыну свою фамилию, потом появилась новая семья — жена, дочка и сын.

Тётя Нина Гавриловна Долгушина (Шатунова) (1953, Змея) — после смерти матери-Козы взяла на воспитание её сына. В селе Старая Отрада Куюргазинского района Башкирии прошло детство Юры до детдома и интерната.




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Гал@ктика, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 23 июл 2012, 00:30


( ж )

Цитата
КОЗА-ЗМЕЯ

Женитьба Рудольфа Валентино (Коза) на Джин Эккер (Змея) в 1919 году (Коза) была самым коротким «звёздным» браком в истории — он просуществовал только 6 часов. Вечером в день свадьбы Джин заперлась в номере гостиницы и отказалась впускать мужа; фактически, на этом их семейная жизнь закончилась
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 24 июл 2012, 10:01
Аватара пользователя

Обезьяна-Водолей / Рыцарь
( ж )

Цитата
У Кобзона по-моему тоже долгоиграющий векторный брак (Бык/Тигр)...

А вообще - для красочных подборок по типам браков идеально подходит журнал "Караван Историй": большой архив статей, куча семейных фото, упор конкретно на личную жизнь в интервью (что особенно ценно для сг-шных "копилок") и как мне кажется - все же наиболее правдоподобно, достоверно, без искажения фактов или интонаций (поскольку все же формат интервью это предполагает).


Цитата:
ща локти кусаю что выкинул номер.... что ни перл, то СГ.
Вот тут есть архив номеров с 2010 года. -- http://7days.ru/caravan/2008/8/400356/1 ... Я себе закладок понаделала давным давно, но оформить все никак не соберусь... Ну..., может у кого другого руки дойдут! :P




"Поплавала в беспечном лягушатнике?...Добро пожаловать в бассейн с акулами!" (с)

Последний раз редактировалось Ёлка 24 июл 2012, 17:33, всего редактировалось 3 раз(а).   
Сказали спасибо: Azazello, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 24 июл 2012, 14:35
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
СОБАКА — БЫК

Наташа Королёва (31 мая 1973)
Глушко, Сергей Витальевич (8 марта 1970)


Как-то подружки позвали меня на мужской стриптиз. Парень, выступавший в тот вечер, меня поразил. Он был хорош, как греческий бог. Вокруг, совсем потеряв голову, визжали от восторга дамочки: «Тарзан! Тарзан!»
(...)
Прошло время, и я пригласила его шоу выступить на моем концерте. Однажды позвонила ему домой, а он в гости приглашает. Так все у нас и началось…

Я долго искала Сережкин дом, сверяясь с написанным на бумажке адресом. Плутала по Москве, пока не нашла его переулок с очень смешным названием — Эльдорадовский. «Дворец из золота» оказался обыкновенной двухкомнатной «хрущевкой». Эту квартиру Сергей снимал на пару с другом и его женой…

В тот день мы как взялись за руки, так больше и не расставались. И вот уже десять лет, как отмечаем день нашего первого свидания.

Это была не просто случайная встреча.

Нас соединила судьба, и мы это оба понимали. Ведь недаром нам был послан знак свыше — в первую же ночь я забеременела…

Я даже название нашему семейному празднику придумала и вписала его красным фломастером в календарь: 4 мая — «День абрикосового варенья».
(...)

Все эти семейные даты я держу в памяти. В отличие от Сереги — он говорит: «Мы настолько легко с тобой живем, что у меня нет ощущения, как бывало в армии: делаешь зарубки и думаешь — до дембеля осталось столько-то месяцев!»
(...)
— Вместо цветов я получила от Сережи… ключи от его съемной квартиры. И через два дня после первого свидания из своего загородного дома в Крекшине переехала в его «коммуналку». Она была так захламлена, что я целую неделю приводила его холостяцкую берлогу в божеский вид.
(...)
Действовать нужно было очень тонко. И если я не смела сказать Сереже: «Почему так поздно пришел? Почему не приехал в выходные? Ты же обещал!», то мама Нина высказывала сыну все, что о нем думает.

Словом, все те скандалы, которые по идее должна была устраивать Сергею я, свекровь взяла на себя и выдавала ему по первое число. Да так, что будь здоров! И за себя, и за меня «озвучивала».

(...)А мама Нина свое дело хорошо знает: тюкала да тюкала сыночка по темечку. Я же хитренько молчала, потупив глаза и не вызывая раздражения…

(...)Он — снова в штыки. Но со временем благодаря моей кропотливой работе смирился с этой мыслью. И принял мои доводы.
(...)
я, зная Сережин характер, никогда не обостряю ситуацию. «Хорошо, хорошо, все будет по-твоему…» — говорю, а сама делаю по-своему.
(...)
Ребята, он по знаку зодиака Собака. Если Собака нашла своего хозяина — все! А хозяин — это я!

http://7days.ru/caravan/2011/8/584112




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 24 июл 2012, 17:35, всего редактировалось 6 раз(а).      
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 12 сен 2012, 19:11
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОТ-ПЕТУХ

ИзображениеИзображение
Курт Фо́гель Ра́ссел (Kurt Vogel Russell; 17 марта 1951 Кот-Рыбы/Профессор
Голди Хоун (англ. Goldie Hawn, род. 21 ноября 1945) Петух-Скорпион/Рыцарь
С 1983 года Расселл живет вместе с комедийной актрисой Голди Хоун, с которой он впервые встретился на съемочной площадке в возрасте 16 лет.

По словам Голди, она с первой же минуты общения влюбилась в Курта. Он привлек ее своей естественностью, спокойствием, простотой в общении, а также физическими данными. Тем не менее, главным для нее было то, что внутри него чувствовался покой. При этом, несмотря на то, что и Голди понравилась актеру, он совершенно с ней не флиртовал. По мере съемок фильма актеры все сильнее и сильнее чувствовали притяжение друг к другу. И первым не выдержал Курт, который пригласил Голди на свидание.
«Мне нравится просыпаться каждый день и видеть его рядом. Это дает мне энергию жить», - недавно призналась Голди.

Мы с Голди каждый день вопим от радости и веселимся друг с другом. Чего еще надо?» «Конечно, мы обсуждали вопрос о женитьбе. И очень часто! – признаются Курт и Голди. – Но ни один из нас по-настоящему этого не хочет, нам все равно. Нам не нужен брак. Мы с Голди вообще не очень-то уважаем общественные нормы. Зато мы уважаем друг друга… И в результате только 2 процента нашей жизни были действительно плохими, еще 2 процента – так себе, а остальные 96 были просто волшебными!»
http://video.ru/interview/entry/1098
+




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Последний раз редактировалось Гал@ктика 09 янв 2013, 00:24, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 12 сен 2012, 22:54
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
ЛОШАДЬ-КАБАН

Ашер (имя при рождении — Ашер Терренс Реймонд Четвёртый 14 октября 1978, Даллас, Техас, США) — американский певец и актёр. Один из самых коммерчески успешных R&B-музыкантов афроамериканского происхождения. В настоящее время продано более 65 миллионов копий его альбомов по всему миру. Выиграл семь премий «Грэмми», четыре премии World Music Awards, четыре премии American Music Award и девятнадцать премий Billboard Music Awards. Владелец собственной звукозаписывающей компании US Records. Он занимает 21 место в списке самых успешных музыкантов по версии Billboard, а также первое место в списке самых успешных музыкантов 2000-х годов. В 2010 году журнал Glamour включил его в список 50 самых сексуальных мужчин.

В январе 2007 года сделал предложение Тамеке Фостер (9 февраля 1971 - Кб-Вд), которая работала у Ашера стилистом. Они поженились 3 августа 2007 года; их первенец, Ашер Реймонд Пятый, родился 26 ноября того же года. 10 декабря 2008 года на свет появился их второй сын, Невид Илай Реймонд.

В феврале 2009 года у Тамеки, находившейся тогда в клинике в Сан-Паулу, Бразилия, остановилось сердце. В той клинике Тамеке должны были провести операцию по липосакции. После случившегося Тамеку ввели в состояние искусственной комы, чтобы ускорить процесс восстановления.

В июне 2009 года Ашер подал на развод, мотивируя это тем, что не живёт со своей женой уже около года.

Бракоразводный процесс завершился 4 ноября 2009 года.

7 июля 2012 года приемный сын Ашера, Кайл Гловер, пострадал в аварии. Его сбил мужчина на гидроцикле во время отдыха на озере в Атланте. Врачи поставили диагноз смерть головного мозга. 21 июля Ашер и Тамека Фостер согласились отключить Кайла от приборов жизнеобеспечения, тем самым дав ему умереть.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 14 сен 2012, 20:57
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ОБЕЗЬЯНА-КРЫСА

Изображение


Дэнни Де Вито (17 ноября 1944 года) Обезьяна-Скорпион/Шут
Реа Перлман (англ. Rhea Perlman, род. 31 марта 1948) Крыса-Овен/Король

Как-то, стоя перед зеркалом, в обнимку с Денни, Рея задумчиво произнесла: «Да, мы с тобой, конечно, не совсем идеально сложены, у нас не очень правильные черты лица, но это нам не помешает! Мы своего добьемся».
- Денни, у вас многолетний счастливый брак, трое детей… Но у известного человека много искушений... Как боретесь с ними?
- Нужно быть взрослым мальчиком и понимать: из-за сиюминутной слабости ты можешь потерять всё. Мы с женой Реей вместе с самого начала моей карьеры. Когда познакомились, оба были начинающими актёрами. Кстати, Рея на голову выше меня, но это не помешало мне её очаровать! Эта весёлая девушка с улыбкой во всё лицо прошла со мной все трудности жизни - и в беде, когда у нас совсем не было денег, и в радости, когда я получал за свои картины престижные международные награды. Но, конечно, я не буду отрицать, что замечаю красивых женщин. Я же мужчина. (Подмигивает.)
Это как варить кофе: только отвернулся - и он уже на плите! Нужно придумывать общие увлечения для всей семьи. Например, мы сажаем кактусы около нашего дома в Беверли-Хиллз. (Переходит на шёпот.) Расскажу вам одну тайну! Первые 10 лет нашей с Реей совмест­ной жизни я не знакомил её со своими родителями. И она тоже не представляла меня своей семье.

Именно это помогло нам состояться как паре! Все мамы и папы дают детям массу советов по устройству семейной жизни. Это портит отношения. Мои родители всегда навязывали мне своё мнение.
- Вы с женой оба арти­сты. А актёрская жизнь - это разъезды, съёмки, гастроли...
- Какая бы ни была профессия, вам нужно определиться с приоритетами. Для меня это всегда была семья. Моя жена, две дочери и сын - самое важное в жизни. Каждый раз, когда жена рожала, я на время оставлял работу и полностью посвящал себя моим родным. Но и потом тоже много времени проводил с Люси, Грейс и Даниэлем, читал с ними, делал уроки, играл... Воспитать детей - кроме вас никто этого не может! С этими маленькими засранцами всё время нужно быть начеку. (Смеётся.)

Когда у актера спрашивают, в чем секрет такой необычной для Голливуда продолжительности брака, он отвечает: «Любовь, любовь. Вы понимаете? Хотя... Секрет успеха в том, чтобы никогда толком не понимать, как это происходит!»
«Мы иногда ужинаем, ходим в кино, подстригаем газон, в доме прибираемся время от времени… А остальные 40 лет – так, как должно быть».
http://digest.subscribe.ru/kino/intervi ... 59379.html
http://www.domashniy.ru/article/svadba/ ... ostej.html
Разводятся! :cool: В Голливуде грядет совсем не смешной развод: любимый множеством зрителей комический актер Дэнни Де Вито расстается со своей женой после трех десятков лет семейной жизни...
http://www.paparazzi.ru/blogs/keinekeine/250474/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Гал@ктика, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 30 окт 2012, 11:59


( ж )

Цитата
ТИГР - КОЗА

Изображение

Деми Мур (Тигр\Скорпион-Вектор)
Брюс Уиллис (Коза\Рыбы-Профессор)

Брюс спас ей жизнь. Впрочем, она тоже спасла его. Как сказал ее духовный наставник Чопра - "вы были рождены, чтобы встретиться и быть вместе"...

Никто - ни один человек на свете не дал бы и ломаного гроша за их долгий союз. Так же думали и они сами. Но жизнь распорядилась иначе.

Деми Мур и Брюс УиллисБрюс оказался пьяницей, драчуном, не пропускающим ни одной юбки. Деми тоже была скандалисткой, много пила и не церемонилась в отношениях с мужчинами. Деми неожиданно нашла в Брюсе то, чего ей так не доставало в себе самой - умение относиться к жизни легко, не переживать по поводу неудач, смеяться над своими ошибками. Он был очень нежен с ней, они понимали друг друга с полуслова... Единственным препятствием на пути к счастью стало совместное пьянство. Напиваясь до умопомрачения, они забывали обо всем, в том числе и о своей любви. И кто знает, чем бы закончился их союз, если бы не беременность Деми...
С этого момента их жизнь круто изменилась. Брюс был образцовым отцом, он обожал девочку и боготворил ее мать. Карьера обоих супругов круто пошла вверх. Уиллис снялся в "Крепком орешке", а Деми - в "Привидении". Эти фильмы принесли семье первые серьезные заработки и бешенную популярность. Несмотря на пророчества желтой прессы, их семья оказалась на редкость прочной. Брюс не замечал ни одной женщины, кроме Деми, а она просто расцвела рядом с ним. Через три года после первой дочки, появилась на свет вторая, а еще через три - младшая. Несмотря на беременности и роды, Деми продолжала получать роли в фильмах.
Она стала суперзвездой, счастливой женой и матерью. Они купили виллу в Малибу, пентхаус в Нью-Йорке и большой дом в штате Айдахо. Они были самой удачливой парой на свете. У Деми и Брюса было все...

Они не смогли уберечь свою любовь. Разменяли ее на мелкие, пустые интрижки.
С Брюсом разошлись в 98-ом. Но оформить бумаги все не решались, как будто ждали чего-то... Но жизнь порознь давала о себе знать. Деми стала искать утешение на стороне. Да и Брюс вспомнил о своей репутации бабника. С каждым днем они все больше отдалялись друг от друга. И вот наступил момент, когда оба поняли - нет смысла ждать, надежды больше нет. Месяц назад развод был оформлен. Все было кончено.

Деми не покидало ощущение, что они с Брюсом связаны какой-то невидимой нитью. Похоже, удача в этой жизни была доступна только паре - Мур-Уиллис. По отдельности они сразу сдали свои позиции. Один за другим стали проваливаться фильмы с участием Брюса. Деми вообще перестала сниматься и на два года скрылась в их доме в Айдахо. Когда ей наскучила домашняя работа, она принялась за написание сценариев, продюсерство, режиссуру... Все это, впрочем, не принесло никакого успеха.

Мудрый Чопра, ее духовный учитель, предупреждал ее о тяжести пресыщения. Когда человек достиг всего, чего хотел, наступает самый ответственный период в его жизни... Ведь сохранить то, что есть гораздо труднее, чем добиться желаемого...
Сказали спасибо: Gillann, жандармерия, Челси


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 05 ноя 2012, 18:59
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ЛОШАДЬ-КАБАН

ИзображениеИзображение

Дмитрий Орлов (настоящая фамилия Сборец) 7 октября 1971 Кабан-Весы/Вектор
Ирина Пегова (18 июня 1978) Лошадь-Близнецы/Профессор

«Летом 2005 поженились официально, родители настояли. Хотя для нас обоих штамп в паспорте практически ничего не значит и мы противники пышных свадеб. Потом мы обвенчались», - вспоминает актриса. У Дмитрия о важном дне остались совсем не торжественные впечатления. «Мы свадьбу чуть не проспали, - рассказал он. - Быстро оделись, побежали расписаться, вернулись и снова легли спать. А чтобы на память остались «свадебные» фотографии, лежа сфотографировались на мобильник».
В 2011 пара развелась.
Актер отметил, что рад окончанию этих отношений и многое поведал журналистам о сложном характере экс-супруги. Пегова пытается быть выше этой ситуации, однако на вопросы о Дмитрии Орлове все же отвечает:
«Время пройдет и все забудется, - философски отметила Ирина Пегова. - Даже следа не останется. Я однажды прочитала, что от обиды развиваются раковые клетки. Вот человек носит в себе обиду, и она начинает его изнутри грызть». Именно поэтому актриса предпочитает жить дальше, а не припоминать бывшему возлюбленному былое.
При этом Пегова не отрицает, что характер у нее непростой — ведь она сильная женщина. Именно это качество звезда считает своей главной проблемой: «С удовольствием попросила бы добрую фею сделать меня обычной слабой женщиной. Так было бы всем легче».
в интервью журналу ОК! актриса неожиданно призналась, что после развода испытала облегчение: «Я тот человек, который совершенно себя не знает. Я себя не всегда понимаю и постоянно удивляю. Самое последнее мое удивление — это мой развод. Он меня даже порадовал. Я считаю, что это поступок. Многие люди на это просто не способны. Ведь это не так то просто, взять и поставить точку в отношениях».
http://www.woman.ru/stars/events/article/84023/
– Дмитрий, вашей семейной идиллии все завидовали, брали пример и вдруг вы расходитесь. Что за черная кошка пробежала между вами?
– Мы разошлись с пониманием того, что брак не состоялся, – вздыхает 40-летний актер.– До сих пор я питаю самые лучшие чувства к Ире, но понимаю, что она не может быть моей женой. У нас не было мордобоя и скандалов. Мы просто решили, что больше не можем жить вместе. Бывает так, что люди подходят друг другу физически, но к жизни, работе, браку отношение разное – и тогда вся жизнь превращается в совместное обучение.
Мы с Иркой пытались придерживаться патриархального уклада, но не получилось, и я больше такого не хочу! Вообще, есть женщины, которые вдохновляют мужчин, поддерживают их самооценку, пестуют. А есть женщины, которые только навешивают на мужей свои проблемы, требуют от них измениться под тот образ, который они себе придумали. Жить с такими очень тяжело – от них хочется уйти. Женщина не должна превращать жизнь мужчины в проблему! Я чувствовал ответственность и отдавал всего себя семье, поэтому от многого отказывался, например, от театра, потому что там больше занятость. Хотя Ира считала меня никудышным актером. У нас в семье повелось так, что есть великая российская артистка МХТ Ирина Пегова и просто Дима Орлов, который не своим делом занимается.
Например, один только раз мы с Ирой играли вместе в фильме «Закон обратного волшебства». Такого надменного партнера у меня не было никогда! Другие партнеры довольны работой со мной и отзываются только положительно, поэтому мне было странно слышать от собственной жены, что я плохой актер. И все равно у меня нет к ней ни гнева, ни обиды. И мы до сих пор общаемся, но только по вопросам, которые касаются развода, имущества и ребенка. Что сейчас происходит в душе у Иры, сказать не могу, теперь она мне чужой человек...

– Неужели после развода стало легче?
– Да. Сейчас я чувствую свободу и легкость...
*http://zhizn.ru/articles/show/16746
– Мог ли Димка попытаться свести счеты с жизнью? Не исключено. В последнее время он очень подавлен, хоть и старается казаться веселым, – считает наша собеседница.
– Поклонницы пытаются проявить ко мне внимание, но у них нет шансов, – говорил Дмитрий всего за пару месяцев до разрыва с женой. – Ира – моя единственная, я ее очень люблю. Красивая женщина, талантливейшая актриса, прекрасная жена и мать… Без нее я не я.
*http://actrisy.ru/archives/3205




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Katerina, Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 23 ноя 2012, 14:16
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СОБАКА-БЫК

Изображение

Марлен Дитрих Бык-Козерог/Профессор
Эрих Мария Ремарк Собака-Рак/Вождь
...главной женщиной в его жизни стала знаменитая кинозвезда Марлен Дитрих. Они не были женаты.
«Высокие брови, широко поставленные глаза, светлое таинственное лицо. Оно было открытым, и это составляло ее тайну». Так описал свою возлюбленную Ремарк.
С точки зрения общепринятой морали, Марлен и Ремарк не блистали добродетелью. Их роман был невероятно мучителен для писателя. Во Францию Марлен приехала с дочерью­-подростком, мужем Рудольфом Зибером и любовницей мужа. Говорили, что бисексуальная звезда, которую Ремарк прозвал Пумой, сожительствовала с ними обоими. На глазах Ремарка она завела связь с богатой лесбиянкой из Америки.
... всё чаще Ремарк прибегает за утешением к алкоголю. Он стремится заглушить душевную боль; для этой цели одинаково подходят как творчество, так и спиртное. Устами своего героя Равика он позволяет себе судить Марлен: «Она принимала только то, что ей подходило, и так, как ей хотелось. Об остальном она не беспокоилась. Но именно это и было в ней самым привлекательным... Зеркало, которое всё отражает и ничего не удерживает».
Эрих был отчаянно влюблен и начав «Триумфальную арку», придал ее героине Джоан черты Марлен. В 1939 году с помощью Дитрих он получил американскую визу и поехал в Голливуд...
Марлен снимает шикарный дом на Беверли-Хиллз, Ремарк обосновался в доме напротив. Он ведет жизнь отшельника, днем много работает, а вечерами рвет написанное за день. Он познает все муки ревности: роль отвергнутого любовника чудовищно унизительна. Презирает себя за то, что не в силах вырвать Марлен из своего сердца, и готов довольствоваться малым: слышать ее голос и хоть иногда быть с ней рядом.

Дитрих блистает на светских вечеринках, привлекая всеобщее внимание, а Ремарк изливает свои страдания на страницах романа. В конце концов он осознает, что должен побыть на расстоянии от своей возлюбленной. Ремарк переезжает в Брентвуд, где снимает дом для хранения своей коллекции, обзаводится парочкой ирландских терьеров. Однако образ Марлен не дает ему покоя, и он пишет ей длинные письма.
Марлен порой приглашает его к себе и называет его своим единственным возлюбленным, но он уже не верит ее словам. Неугомонная Марлен заводит себе очередного любовника: знаменитый Жан Габен перебирается из оккупированной Франции в Голливуд.
В конце своей книги устами Равика Ремарк дает выход накопившейся злобе, называя Марлен Дитрих лгуньей и подлой стервой, обвиняя в жестокости и эгоизме.
Актриса чувствует себя уязвленной. В послании к своему мужу Рудольфу она пишет: «Ремарк изображает меня хуже, чем я есть, чтобы интереснее подать себя, и добивается желаемого эффекта. Я намного интереснее его героини».
Марлен часто жаловалась, что Ремарк оставил ей всего один бриллиант, а все деньги — «этой женщине»(Полетт - жене)
*http://s4astlivivmeste.livejournal.com/235418.html
*http://www.em-remarque.ru/zhenshhiny/Marlene-Dietrich.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 16 дек 2012, 13:43
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СОБАКА-БЫК

Изображение

Мария Миронова 7.01.1911 Собака-Козерог/Вектор
Александр Менакер2 сентября 1913 Бык-Дева/Профессор

Вместе на эстраде Мария Миронова и Александр Менакер проработали более 30 лет, создав, по сути, театр двух актеров. Они удивительно дополняли друг друга.
У тех, кто был знаком с ними не только как с артистами, семейный дуэт Миронова-Менакер вызывал удивление: как же уживается такой мягкий и душевный Александр Менакер с сильной, властной и прямолинейной Мироновой. Тайну этой многолетней немеркнущей любви они унесли с собой.
... роман Мироновой и Менакера развивался стремительно. Три дня головокружительной страсти. А на четвертый Менакер проснулся рано утром от скрипа пера по бумаге. Он поинтересовался, что она делает? Миронова ответила, не отрываясь от письма: «Сообщаю Слуцкому о разводе, и вам советую сделать то же самое, сообщить своей супруге о разрыве». Так волевым решением Миронова перевернула судьбу свою, Менакера и еще многих участников этих событий.
...Миронова(внучка): Вы знаете, они были, как мне кажется, очень разных темпераментов люди. И Мария Владимировна, конечно, была гораздо строже, она была просто очень строга. И она была достаточно бескомпромиссным человеком. Я не знаю, насколько это было в ранней молодости, я не могу судить. Но то, что с годами у нее это все больше и больше развивалось, это факт. Может быть, потому, в ранней молодости это было еще не так. Но, безусловно, Александр Семенович, он был душой. То есть он был более открыт, он был более общителен, он был более такой легкий человек в общении.
... вместе с тем все, кто бывал в их доме, где хозяйкой была Миронова, вспоминали о нем с невероятной теплотой. И в каждом интервью Андрея говорилось, что дом был всегда наполнен людьми.
Васильева: Александр Семенович очень мягкий человек, очень музыкальный, очень сглаживающий острые углы, очень остроумный. И как сама Мария Владимировна говорила, что он мозг их маленького театра, мозг и изобретатель идей любого спектакля. Она, может быть, видя, что публика как бы ее принимает, ну, сильнее, чем Александра Семеновича, она в быту всегда подавала его как основного человека, двигателя их двойного дуэта.(Вектор - брачный доктор- G.)
...В этом было и, конечно, признание его талантов. И по-моему, вот такое чувство благодарности жены, которая не хотела быть выше мужа, а которая хотела, чтобы люди знали чего он стоит. А по ее мнению, по тому, как она к нему относилась, чувствовалось, что это семья полна любви.

Менакер(родственник): Надо сказать, что, конечно, в семье она была номер один, Александр Семенович был, конечно, так сказать, около нее. Она довольно иногда безжалостно по-женски прилюдно могла расправляться с ним.
Миронова: Мария Владимировна была безумно сильным человеком, и это тоже доказала жизнь. И это не просто слова, которые какие-то… но, в то же время, Александр Семенович был всем. Он был ее руками, он был ее ногами, он был ее художник, художественным руководителем, администратором, главным партнером по жизни. И все, что происходило, по большей части, конечно, она была безумно одаренным человеком по профессии, но большей части все, что происходило конкретного, реалистического, организованного, скажем, происходило благодаря ему.
*http://www.tv-ostankino.ru/archivecultfigures?id=25
_____________________
Счастливый ВБ подаривший нам гениального Андрея Миронова(Змея). Они слились в единое, неразрывное. Конечно роль сыграло и то, что М. Миронова была Вектором и то, что профессия у дуэта была творческая. Тем не менее, читаешь и радуешься, что Судьба дала звонкую ноту счастья и любви.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Гал@ктика, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB