Текущее время: 28 мар 2024, 12:38




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
БРАК / векторный
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 21:24

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Подборка цитат и примеров иллюстрирующих этот брак.

1) Упор на известных людей.
2) Если всё же хотите поместить пример из своей жизни – оформляйте в историю или ёмкую самодостаточную убедительную цитату.
3) Обсуждения и флуд будут удаляться со временем.
4) Первой строкой поста пишем крупно знаковые данные, например: КРЫСА – ЛОШАДЬ
Не забываем писать даты.

Про векторный брак описание ТУТ.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Гал@ктика 06 ноя 2012, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).  





Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 14 авг 2011, 12:00
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
pokita
Катюш, прими и мои глубокие соболезнования.
Я прожила в Векторном браке (Тигр-Коза) 16 лет и после смерти мужа не могла прийти в себя несколько лет...и сейчас с радостью вспоминаю то время, когда мы были вместе. Векторный брак для меня был невероятным счастьем.
Наверняка твои (Лошадь-Крыса) были счастливы, а это главное. И сейчас тетя не страдает.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Amira, pokita


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 14 авг 2011, 12:06
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
pokita писал(а):
Спать не могу, не укладывается в голове.

Соболезную! :cry: Тетя была Крыса или Лошадь?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: pokita


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 14 авг 2011, 12:32
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Gillann
Спасибо, Леночек.
Да, для нее он был счастливым браком, когда нибудь я о ней напишу, у нее была богатая жизнь на любовь, ее любили все, хотя характер ее и нельзя было назвать простым.

Ёлка
Спасибо, Ёл. Она была Лошадь,в шутку я ее иногда звала "моя дорогая тетя Лошадь", ей это очень нравилось, она всегда смеялась. ей было 57.




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: Gillann, Гал@ктика, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 15 авг 2011, 00:29


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Соболезную, Кать.
Сказали спасибо: pokita


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 15 авг 2011, 00:35
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Челси
Спасибо, главное сейчас научится грустить светло....




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).



Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 17 авг 2011, 19:36
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Вчера мы ее похоронили, она была удивительна красива в гробу.
Авария произошла в 01.05. За рулем был 26-летний парень, Бык-Лев,в субботу, день Собаки у него был день рождения, он возвращался с него. Уже в день Петуха, был под градусом. Ехал на скорости около двухсот, думаю что перед переходом он даже и не сообразил, что нужно притормозить. А Натуша (Лошадь-Близнец), разговаривала по телефону, и ничего не видела и не слышала кроме того, что было там, в трубке мобильного, на сколько я ее знаю.
Мотоцикл отнесло метров на 100 от места происшествия.
Итог: Парень в реанимации, в коме. Перелом позвоночника и прочее. Если придет в себя и выживет - инвалид на всю жизнь.
У Татки - разрыв селезенки, ушиб сердца, перелом запястья, а левую ногу ей просто срезало. Нога лежала метрах в 15 от нее. Очень большая потеря крови. Жила она не более 5-и минут, думаю, что она и не сообразила что произошло. Просто ушла за своим мужем, своим Векторным Хозяином, Сережей, которого так любила.




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: Azazello, Gillann, Katerina, Челси, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 20 авг 2011, 23:30
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОЗА-ЗМЕЯ
ИзображениеИзображение
Ролан Быков (12 октября 1929) Змея-Весы/Шут
Елена Санаева (21 октября 1943) Коза-Весы/Шут

Ролан пообещал себе, что без любви жить не будет. Он долго искал ее, но не находил. Любил всех – и никого. Поэтому, когда мы встретились, он много раз говорил: «Это чудо. Я ни во что не верил. Я не верил, что смогу полюбить. Тебя Бог выдумал и послал мне». «Почему выдумал и послал?» – спрашивала я. «Мне надо не просто полюбить – мне нужно принести женщине дань. А тебя Бог выдумал такую, какую мне надо. Красивая и смешная девочка-журавлик на длинных ножках. Умница и хороший парень. Да еще и актриса замечательная. Это, конечно, слишком. Но ты полюбишь, полюбишь меня. Заиграешься. Я хорошая команда».
Елена Санаева: «Повода для ревности он мне не давал. Дело в том, что у него было достаточно веселых историй и до меня. Ролан мне даже говорил: «Ты даже не представляешь, насколько мне важно быть верным тебе».
... Как-то он сказал: «Ты долж­на будешь закончить все, что я не успел» — «Я?!» — «Ничего, ты девочка умная, я тебя всему научил». Я начала выполнять его за­дание.
... «Повода для ревности он мне не давал. Дело в том, что у него было достаточно веселых историй и до меня. Ролан мне даже говорил: «Ты даже не представляешь, насколько мне важно быть верным тебе».
Четверть века вместе. Как гово­рит Елена Всеволодовна: «25 лет в большой дружбе, в большом участии». Сама замечательная артистка, она понимала уровень его одаренности и делала все, чтобы он мог максимально реализовать себя. Он же посвящал ей стихи, много стихов. Такие, например:
Когда один другого бережем
В своей душе, и память не беспечна,
Разлукой чувство мы лишь стережем,
К словам: «Люблю тебя» мы прибавляем — «вечно»!»
http://eternaltown.com.ua/content/view/7306/2/1/3/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Amira, Katerina, Гал@ктика, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 08 сен 2011, 03:45
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
Изображение

ШОН ПЕНН 17 августа 1960 Крыса/Лев - Профессор
РОБИН РАЙТ 8 апреля 1966 Лошадь/Овен - Вектор

Векторный брак, в котором родилось двое детей. парочка которая почти за 20 лет - два раза разводились и снова аннулировали свой развод. по всем голливудским сплетням, после последнего развода - умудрялись сходиться еще несколько раз...в общем - все по писанному )))
жили долго и счастливо,умерли в один день - один от старости,а другой от счастья (с) :mrgreen:




пособие для начинающих : начните... (с)

Сказали спасибо: alisaalisa, Amira, Azazello, Gillann, жандармерия, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 08 сен 2011, 13:27


( ж )

Цитата
очень долго путала ее с Гвинет Пелтроу - зеркальщицей.

Изображение
Сказали спасибо: Шулер


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 09 сен 2011, 20:59
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Изображение Изображение
Актриса Наталья Кустинская (Тигр-Овен, Рыцарь)и космонавт Борис Егоров (Бык-Стрелец, Вождь)

Егоров влюбился в Кустинскую в один момент, добивался, спал около ее двери на коврике (Кустинская была еще замужем), сходил с ума, ушел от жены, Натальи Фатеевой (Собака-Козерог, Вектор)
Изображение


Изображение
Б.Б.Егоров с Угольком и Ветерком в период подготовки эксперимента на борту биоспутника "Космос-110"

* Первый муж, кинорежиссер Юрий Чулюкин (Змея), трагически погиб в Мозамбике, упав в шахту лифта.
* Второй супруг, сотрудник Внешторга Олег Волков, несколько раз пытался покончить с собой.
* Третий муж, космонавт Борис Егоров(Бык), скончался через два года после развода с Натальей от сердечного приступа.
* Четвертый супруг звезды, профессор МГИМО Геннадий Хромушин, вскоре после свадьбы сломал плечо, во время операции занесли инфекцию, и он быстро сгорел.
* Гражданский муж, сосед Владимир, тяжело захворал, едва собрался идти с Кустинской в загс. Операцию он не перенес.
* Дмитрия, сына Кустинской(Собака-Козерог), нашли мертвым, когда ему стукнуло всего 33 года.
* Внук актрисы умер младенцем (Петух?). Вскоре при невыясненных обстоятельствах погиб и отец крохи.




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: Gillann, Katerina, жандармерия, Шулер, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 03 ноя 2011, 00:48
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
БЫК-ТИГР
Azasello писал(а):
Вектор пения (8)
Эдуард Успенский (Бык, Профессор) и Элеонора Филина (Тигр, Рыцарь) оба никогда не пели раньше. Он написал много книг и детских песен, она в прошлом учитель, нынче журналист и редактор. Он в 1991 году пришел на радио делать программу «В нашу гавань заходили корабли». Искал «крепкого» работоспособного редактора. Она сначала отказалась: «Я не хочу работать в такой программе». Но все же ее уломали: «Лерочка, ну, сделайте хотя бы парочку передач, вот увидите, Вам понравится. И имейте в виду, что с Эдиком ссориться и спорить не надо. С ним лучше дружить». В результате понравилось, уже 15 лет одной семьей ссорятся, спорят и дружат. И главное – поют.

Изображение
Элеонора ФИЛИНА подала на развод. Устала, говорит, жить с деспотом, который к тому же постоянно унижает ее сына Влада от предыдущего брака.

Если верить Филиной, когда «папа» Чебурашки подшофе (а он, дескать, всю жизнь крепко выпивает), становится невыносимым. Элеонора с нервными срывами ложилась в клинику, несколько раз уходила от мужа. Но возвращалась. В прошлом году, когда у Успенского обнаружили злокачественную опухоль, супруга пожалела его и не стала затевать развод. А тот, едва почувствовав себя лучше, взялся за старое.

- Больше не могу терпеть! Ситуация давно стала опасной. Когда Эдуард начинает меня оскорблять, я переживаю за сына, на глазах которого это происходит. Владу 16, и он не хочет молча сносить обиды. Успенский его провоцирует. В последнее время он часто повторял, что ненавидит моего сына.
Однажды Успенский поднял на меня руку,
- продолжает Элеонора. - А потом сказал: «А что тут такого? Есенин тоже лупил своих женщин».
Эдуард Николаевич уже сказал нашим общим знакомым, что я подписала себе смертный приговор. Обещает лишить меня всего, что только получится. Он кичится: «Я – сильный, богатый и самый великий детский писатель в мире». Эдуард - деспотичный человек, хорошо себя чувствует, когда других уничтожает, это его жизнь!...


По словам Филиной, сейчас писатель ей постоянно угрожает. За то, что она решилась поделиться болью с окружающими, обещает уничтожить и лишить всего: денег, жилья и телепрограммы «В нашу гавань…». Пока супруги продолжают вести ее вместе.

http://eg.ru/daily/cadr/28059/




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 03 ноя 2011, 00:50, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Azazello, Gillann, жандармерия, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 06 дек 2011, 23:27


( ж )

Цитата
КРЫСА-ОБЕЗЬЯНА

Изображение
Скотт Фицджеральд (24.09.1896 - Обезьяна\Весы-Рыцарь)
Зельда Фицджеральд (24.07.1900 - Крыса\Лев-Профессор)

С 1920 года, после выхода в свет первого романа Фицджеральда "По эту сторону рая", газетчики не спускали с них глаз. Разделы светской хроники стали, по сути, хроникой их семейной жизни: "Сегодня ночью мистер Фицджеральд с супругой предприняли необычную экскурсию по Манхэттену. Поймав такси на углу Бродвея и 42-й улицы, они сели в салон на заднее сиденье. Но уже в районе Пятой авеню им показалось, что так ехать неудобно, и, потребовав у водителя остановиться, они изменили свое положение: мистер Фицджеральд забрался на крышу машины, а миссис Фицджеральд - на ее капот. После чего приказали ехать дальше..."
"На днях общественность Нью-Йорка была искренне взволнована внезапным исчезновением четы Фицджеральдов: покинув в субботу вечером свой особняк на Лонг-Айленде, дабы ехать в Манхэттен, они не появились там ни в воскресенье утром, ни в понедельник вечером, ни во вторник днем... Нашли их лишь в четверг утром в весьма обшарпанном отеле в Нью-Джерси. И мистер Фицджеральд, и Зельда были не в состоянии припомнить, как они провели эти четыре дня, сколько выпили и как оказались в Нью-Джерси..."
"...Он разделся на спектакле "Скандалы" - остался практически без всего!.."
"...Она купалась в фонтане..."
"...Он сбил с ног полисмена в Уэбстерхолле..."
"... Она бросилась в ресторане с лестницы. .."
Все это было правдой.

Зачатки ее безумия давно стали бы ему заметны, не происходи они на столь странном фоне их жизни, где патология являлась чуть ли не нормой.
В апреле 1930-го с диагнозом "шизофрения" Зельда Фицджеральд попала в швейцарскую психиатрическую клинику. Дальше - грустный список болезней: "мания преследования", "нервная экзема", "катотония", "маниакально-депрессивный психоз" - и перечень психиатрических лечебниц, по которым путешествовала теперь миссис Фицджеральд. А он путешествовал за ней, селился в отелях неподалеку от больниц, вел кропотливую переписку с докторами, пытался заработать деньги на лечение жены и на образование Скотти, погружался в запои, влезал в долги, строчил бесконечные рассказы, которые ненавидел, но вынужден был подписывать своим именем, ибо его имя еще обеспечивало им публикацию... Какое-то время он надеялся, что ее болезнь окончится, пройдет сама собой. Пытался забирать ее из больниц. Мучительно сомневался - не он ли причина ее сумасшествия?.. Ведь в своих романах Скотт описывал только ее, потому что только ее одну по-настоящему знал, по-настоящему любил, только она одна казалась ему по-настоящему достойной внимания. И при этом бесконечно множил ее личность. Может быть, поэтому, читая про себя в его романах, Зельде было уже трудно понять, где кончается она сама и начинается выдуманная им Николь Дайвер?..

И, черт возьми, он продолжал ее любить! Даже безумную, даже с этой нервной экземой, покрывшей ее лицо ужасными струпьями, даже выкрикивающую страшные проклятия, полные ненависти...Он ее любил и тогда, когда в его жизни появлялись другие женщины. Одна из таких женщин, Беатрис Дэне предлагала ему новую жизнь, в которой не будет ни хронического безденежья, ни хронического безумия. А он писал ей в ответ, что не может принять предложенную ему другую судьбу, потому что есть Зельда, которую с реальностью связывает только он, Скотт. И если он оборвет эту связь, она навсегда рухнет в темную пропасть. И он перестанет считать себя достойным какой бы то ни было жизни, не то что новой, счастливой и сытой. Так что пусть лучше уж у него останется эта, в которой беды продолжают сыпаться на него словно из ящика Пандоры: прыгая в воду, Скотт ломает ключицу и долгое время совсем не может писать; у него умирает мама; дочь не желает учиться в колледже, от души валяет дурака, а отцовские письма вскрывает с единственной целью - обнаружить внутри, между его нравоучений, чек...

20 декабря 1940 года Фрэнсис Скотт Фицджеральд скончался от обширного инфаркта. Близкие друзья утверждали: до самой смерти его мучили угрызения совести, именно себя он назначил виновным в безумии Зельды, и эта мысль окончательно подкосила его здоровье. Зельда пережила его на 8 лет. В 1948 году на территории психиатрической клиники в Эшвиле случился пожар. Зельда погибла вместе с девятью другими пациентами лечебницы.

Считается, что автор «Великого Гэтсби» добился бы на литературном поприще совершенно недосягаемых высот, если бы не роковая встреча с «женщиной, разрушившей психику, здоровье и поставившей крест на творчестве писателя»… Говорят, именно она одарила Фицджеральда букетом пороков, которые привели его (да и ее) к преждевременной гибели. В хоре обвинений в адрес Зельды Сейр тонут голоса, призывающие помнить, кто вдохновлял писателя на создание бестселлеров, ради кого вообще он этим занимался и чьи черты носят героини его романов.
*http://video.ru/interview/entry/1565
*http://www.peoples.ru/love/fitzgerald/


наши разговоры переехали сюда viewtopic.php?f=19&t=491&p=7451#p7451 Ёлка
Последний раз редактировалось Ёлка 08 дек 2011, 20:22, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Azazello, Gillann, Katerina, Virág (SPb), жандармерия, Маха, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 19 дек 2011, 07:16
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
КАБАН - ЛОШАДЬ

Изображение

Эмма Раушенбах Лошадь ( ? по одной из статей октябрь - Весы/Король ) и Карл Юнг Кабан-Лев/Вектор


статья
Эмма Раушенбах, на которой Юнг женился в 1903 году, оказалась его любовью на всю жизнь. Впервые он увидел ее, будучи студентом-медиком. Произошло это у хорошо знакомых друзей. 15-летняя девушка с заплетёнными волосами стояла на лестнице, по которой поднимался Юнг и тогда Юнг сказал своему другу, что он когда-нибудь женится на ней. Через шесть лет предсказание сбылось.

Вначале их брак был идиллией. Но где-то около 1906 года Юнгу стали сниться особые сновидения. Одно из них, речь в котором была о двух лошадях, Фройд истолковал как «крушение брака, основанного на денежном расчёте». Юнг ответил: «Во всех отношениях я счастлив со своей женой… не было ни одного сексуального прегрешения». Юнг считал, что «в сновидении обнаруживается непозволительное сексуальное желание, которое лучше бы никогда не появлялось на свет». В 1907 году Юнг на короткое время обезумел от женщины, с которой он познакомился в путешествии по Аббации (сегодня Опация, Югославия). В 1909 году одна из пациенток захотела от него ребёнка, и Юнг признался, что его профессиональное отношение к ней не обошлось без «полигамных компонентов». Но оба этих эпизода были только прелюдией для появления других важных женщин в его жизни. Тони Вульф, которая была младше Юнга на 13 лет ( Крыса ?), появилась в жизни Юнга в 1910 году в качестве пациентки. Позднее, во время Юнговской «конфронтации со сферой бессознательного», чуть ли не крушения многих жизненных планов Юнга, кризиса, начавшегося в 1913 году и продолжавшегося несколько лет, она помогала Юнгу исследовать его «Аниму», женский элемент его природы. В соответствии с Юнговской типологией женщин Тони была «вдохновением» в его жизни, а Эмма женой и матерью. Тони была элегантна, с утончёнными чертами лица. По настоянию Юнга она стала другом семьи и по воскресеньям появлялась на ужине в большом доме в Кюснахте на Цюрихском озере. Несмотря на то, что Эмма была ревнива, Юнг не мог отказать себе в удовольствии находиться в треугольнике. Позднее такой стиль жизни Юнг оправдал своей теорией брака, когда хорошо отшлифованный, многогранный драгоценный камень (Карл), нуждающийся в большем, чем в «неприхотливом рисунке» (Эмма), находит удовлетворении во внебрачных связях. Биограф Барбара Ханна писала, что Юнг считал, что отцы «должны пол ностью проживать в своей жизни эротику, иначе непрожитая жизнь бессознательно будет переноситься на дочерей». Сила личности Юнга была настолько мощна, что ему чуть ли не удалось убедить обеих женщин в том, что треугольник является для них идеальной ситуацией. А существовал он почти 40 лет. И обе женщины, Эмма и Тони, стали практикующими аналитиками. Эмма читала доклады о Святом Граале и об менивалась с Фройдом своими идеями, а Тони создала новую теорию о функциональных женских типах. Тони чувствовала себя в роли метрессы (любовницы) в строгом нравами Цюрихе неблагополучно и начала добиваться того, чтобы Юнг развёлся с Эммой. Юнг отказался. Отрезвление Юнга сказывалось в критических высказываниях в адрес любовницы, например, когда он увидел её новую квартиру, он сказал: «Только Тони может жить в доме с мраморными колоннами и в таком рабочем кабинете, какой был у Муссолини». Реакция Юнга настолько сильно поразила Тони, что она стала много курить и пить, умерев в 64 года от инфаркта сердца....




пособие для начинающих : начните... (с)

Сказали спасибо: Amira, Azazello, Gillann, Гал@ктика, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 19 дек 2011, 23:04


( ж )

Цитата
Рина писал(а):
Эмма Раушенбах Лошадь ( ? по одной из статей октябрь

http://en.wikipedia.org/wiki/Emma_Jung
Лошадь\Овен-Вектор
Сказали спасибо: Katerina


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / векторный
Сообщение 0т: 20 дек 2011, 04:20
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
Amira писал(а):
Цитата:
Тони чувствовала себя в роли метрессы (любовницы) в строгом нравами Цюрихе неблагополучно и начала добиваться того, чтобы Юнг развёлся с Эммой. Юнг отказался. Отрезвление Юнга сказывалось в критических высказываниях в адрес любовницы, например, когда он увидел её новую квартиру, он сказал: «Только Тони может жить в доме с мраморными колоннами и в таком рабочем кабинете, какой был у Муссолини». Реакция Юнга настолько сильно поразила Тони, что она стала много курить и пить, умерев в 64 года от инфаркта сердца....

Брак векторный -- Изображение


Тони столько лет продержалась рядом с двумя векторами - природниками :roll: получается треугольник Крыса-Лошадь-Кабан, надо определить еще кто она по Имиджу была эта фаталистка




пособие для начинающих : начните... (с)



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB