Текущее время: 29 мар 2024, 10:10




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
БРАК / равный
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:45

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Подборка цитат и примеров иллюстрирующих этот брак.

1) Упор на известных людей.
2) Если всё же хотите поместить пример из своей жизни – оформляйте в историю или ёмкую самодостаточную убедительную цитату.
3) Обсуждения и флуд будут удаляться со временем.
4) Первой строкой поста пишем крупно знаковые данные, например: КАБАН – ОБЕЗЬЯНА
Не забываем писать даты.

Про брак равных описание ТУТ.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 22 июн 2011, 02:22, всего редактировалось 2 раз(а).  





Bвepx
Профиль
Re: БРАК / равный
Сообщение 0т: 10 фев 2013, 18:25
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
спасибо, да, симпатичная парочка :)
и про мальчика их я читала, желанный и долгожданный ребенок...и беременная знала, что он не "обычным" родится, -два оптимиста :)




пособие для начинающих : начните... (с)



Bвepx
Профиль
Re: БРАК / равный
Сообщение 0т: 24 фев 2013, 23:33
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
КРЫСА-КОТ, агрессивный брак деловых партнеров

Изображение
http://www.eg.ru/daily/politics/36631/

Юрий Лужков (21 сентября 1936) Крыса-Дева/ Вождь
Елена Батурина (8 марта 1963) Кот-Рыбы/ Профессор

Из рассказа Юрия Гехта (Коза), бывшего друга семьи, миллиардера. Отсиживается в Израиле.

"На самом деле хозяйственник он сильный. Во всем, что произошло с ним потом, виновата матерая хамка Елена Батурина. Предыдущая жена - Марина Башилова (Собака, брак романтический), дочь первого замминистра химической промышленности СССР, - создала Лужкова. А эта матрона сделала Юру основоположником коррупции в России!
Я и с детьми Лужкова от предыдущего брака связь поддерживал. А Елена их на порог не пускала. Младший Александр еще мог на работу к папе прийти, а старший Михаил боялся. Елена такое мужу устраивала! Миша тяжело переживал отцовское предательство. Начал пить.


Лужков боялся жены как огня, - говорит Юрий Георгиевич. - Тянул меня каждую субботу домой. Как-то сидим у них с Церетели. Уже около полуночи, а Лужков нас не отпускает. Мы понимаем: назревает очередной скандал. Выходит Елена в наспех запахнутом халате и говорит: «Пора спать!». Юрий не реагирует. Тогда она подходит, снимает тапок и по лысине ему ка-а-ак даст!
А на приеме у королевы в 2004 году в Лондоне что вытворила? Как раз пришел к власти Тони Блэр. Все собрались, сидим - ждем Батурину. Юрий бегает, нервничает. Наконец Елена заходит в гостиницу с ракеткой. Лужков: «Лена, нас же королева ждет!» - «Ничего, подождет». Через семь минут Юрий в красных пятнах выскакивает в холл: «Едем без нее!»
В США в торговом центре Елена вдруг на весь зал так раскричалась на Лужкова, что мы всей делегацией со стыда сгорели.

Через Тельмана Исмаилова Батурина забрала всю мою недвижимость. С Лужковым я с тех пор не общался - бесполезно: он, по сути, стал ее заложником"




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Alexia, Gillann, Челси


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / равный
Сообщение 0т: 27 фев 2013, 21:09
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Посвящается Рине

ЛОШАДЬ-ЗМЕЯ: брак одной карьеры, общего дела.

Изображение
Екатери́на Кли́мова (24 января 1978) Лошадь-Водолей/ Профессор
И́горь Петре́нко (23 августа 1977) Змея-Дева/ Король

У обоих предназначения на этот брак нет. Обоим предназначен брак Патриархальный. Родили 2 детей, а потом поженились. Строят 2 карьеры.
Из интервью в счастливый период:

И.: Я ее слушаюсь. Она скажет как отрежет. Мне все время приходится снимать шубу и бросать ее в лужу перед Катей, когда она идет. Разве это не подкаблучник?
К.: Это рыцарь!
И.: Все рыцари по большому счету подкаблучники.

И.: Скандал иногда необходим, чтобы прорвать какое-то недопонимание.
К.: И чтобы потом помириться.
http://www.ok-magazine.ru/exclusive/item17071.php

Но не всё и не всегда у этой «образцово-показательной» пары было гладко. Когда Матвею исполнилось два месяца, Игорь уехал на съёмки картины «Тарас Бульба», Катя тогда извелась от ревности, да и газеты её не пощадили, только и смаковали страстный роман Петренко и красавицы-актрисы, что играла роль прекрасной полячки. Чтобы окончательно не свихнуться и не наломать дров, Катя попросила Игоря не звонить ей, пока не закончатся съёмки. Сработал инстинкт самосохранения: умом она понимала – любые сплетни, слухи из жизни Игоря могут привести к непредсказуемой реакции и самым разрушительным последствиям. Игорь без лишних слов и вопросов согласился, будто речь шла о самой обычной просьбе.
А когда наконец после долгой разлуки встретились – поняли, что страшно друг по другу соскучились и обоим не до выяснения отношений.

Они вообще очень разные. Игорь держит всё в себе, у Кати все эмоции на лице. Он сохраняет олимпийское спокойствие, пока она в сердцах бьёт посуду, одним словом, страсти в этой семье кипят -мама не горюй.
К: «Игорь – человек спокойный и раньше на меня как на инопланетянку смотрел, недоумевая, как это можно так себя вести. Помню, однажды разозлилась и швырнула в лобовое стекло бутылочкой с детским соком. Зачем – сама не знаю. Стекло почему-то потрескалось, хотя странно – от малюсенькой бутылочки-то… Муж мне ни слова не сказал. Иногда кажется, что я стала рядом с ним спокойнее, а Игорь, напротив, эмоциональнее. Ещё года три назад, поддавшись секундной слабости, я сообщала о своем уходе навсегда, натягивала сапоги на босу ногу и топала в ночь. Это регулярно практиковалось до тех пор, пока детей не стало трое (у Кати есть ребенок от первого брака).
http://kicl.ru/archives/294
______________
Как выяснилось, оба уже несколько месяцев не живут вместе. Отношения актеров настолько накалены, что они не соглашаются выходить на одну сцену в спектаклях, однако по долгу службы им то и дело приходится сталкиваться на сцене. Организаторы гастролей предусмотрительно заказали им билеты в разные купе и поселили в отдельные номера
Отыграв спектакль в городе Надыме, Петренко устроил нешуточную разборку с женой в гостиничном номере. Пришлось даже расплачиваться за порчу имущества.
По словам работников местной гостиницы «Агат», стены сотрясались от криков, более того, несдержанный в своих эмоциях Игорь выбил двери, поломал всю мебель и разбил посуду в номере Екатерины. Как выяснилось позже, гнев Петренко вызвали фотографии Климовой, целующейся с молодым певцом Романом Архиповым, размещенные в Интернете.
http://7days.ru/article/topnews/igor-petrenko-ustroil-kate-klimovoy-stsenu-revnosti




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Alexia, Gillann, Челси


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / равный
Сообщение 0т: 08 апр 2013, 00:22
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СОБАКА-ЗМЕЯ

Изображение

Борис Карафелов
родился в 1946 г. художник Собака
Дина Рубина писатель ( 19-9-1953) Змея-Дева/Король

С наслаждением читаю во всех ваших интервью реплики о взаимоотношениях с мужем. Скажите, а как вы считаете, кто кого должен завоевывать – мужчина женщину или наоборот? Просто некоторые женщины уверены, будто бы «мужик обмельчал»…

Конечно, надо завоевывать друг друга – все время, с увлечением, с фантазией, на протяжении всей жизни. Возможно, кто-то там и «измельчал», но ведь выбор за вами. На самом деле все в нашей жизни зависит от выбора, и от того, в состоянии ли мы сами этому выбору соответствовать.

– В чем секрет супружеской гармонии, семейного счастья, на ваш взгляд?

– Не знаю, на то он и секрет. Лично я всю жизнь придерживаюсь одного правила: оставить мужа в покое. Собственно, у нас обоих такие профессии, что этот вот рабочий покой нам обоим необходим. Знаете, самодостаточные люди, как правило, интуитивно относятся к близкому человеку с уважением. А каждому человеку необходим свой воздух, какое-то личное пространство, куда он даже самого близкого пускает только по своему желанию. Я обычно чувствую «погоду» в этом личном пространстве моего мужа. В «шторм» никогда туда не вторгаюсь.

– Бытует мнение, что все женщины делятся на определенные типы: женщина-вамп, муза, тургеневская девушка и т. п. А к какому типу отнесли бы себя вы?

– Думаю, я – рабочая муза и домашний вамп. Заодно – контролер на семейном производстве. Шучу, само собой…Все эти определения вполне дурацкие.
– Кто в вашей семье готовит?
– Готовлю исключительно я, такая моя несчастная судьба...
*http://afrion.at.ua/news/dina_rubina/2012-10-19-34




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: БРАК / равный
Сообщение 0т: 22 сен 2013, 16:59
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КРЫСА-КОЗА

Весной 1925 года Софья Андреевна Толстая-Есенина (Крыса) познакомилась с
Сергеем Есениным (Коза).

Изображение

Любовь была трудная, горькая. Потом, в письме к матери, Софья Андреевна напишет: "Потом я встретила Сергея. И поняла, что это большое и роковое. Как любовник он мне совсем не был нужен. Я просто полюбила его всего. Остальное пришло потом. Я знала, что иду на крест, и шла сознательно, потому что ничего в жизни не было жаль. Я хотела жить только для него. Я себя всю отдала ему. Я совсем оглохла и ослепла, и есть только он один.

Если вы любите меня... то я прошу вас ни в мыслях, ни в словах никогда Сергея не осуждать и ни в чем не винить. Что из того, что он пил и пьяным мучил меня. Он любил меня, и его любовь все покрывала. И я была счастлива, безумно счастлива... Благодарю его за все, и все ему прощаю. И он дал мне счастье любить его. А носить в себе такую любовь, какую он, душа его родили во мне, - это бесконечное счастье".


Ей выпал горький жребий: пережить ад последних месяцев жизни с Есениным. А потом, в декабре 1925-го, ехать в Ленинград за его телом. Друг Софьи Андреевны, поэт Максимилиан Волошин, писал ей из Крыма: "Милая Соня, весть о гибели Есенина, которая лишь сегодня дошла до Коктебеля, глубоко потрясла меня - и, быть может, не столько судьбою запутавшегося и растерявшего себя "слишком русского человека", даже не извечным трагическим концом русского поэта, сколько роком, тяготеющим над твоей жизнью, над выбором твоего сердца, дорогая, бедная Соня... Если тебе сейчас нужны уединение, молчание и верные друзья - приезжай к нам. Всем сердцем с тобой".

Всего и не перечислить...

15 июля 1909 г. Лев Николаевич (Крыса)- мистик написал "Молитву внучке Соничке":

"Богом велено всем людям одно дело: то, чтобы они любили друг друга. Делу этому надо учиться. А чтобы учиться этому делу, надо первое: не позволять себе думать дурное о ком бы то ни было; второе: не говорить ни о ком дурного; и третье: не делать другому того, чего себе не хочешь.

Кто научится этому... узнает самую большую радость на свете - радость любви".


Софья Андреевна - узнала. В том-то и был смысл ее жизни...
*http://esenin.niv.ru/esenin/people/sofya-tolstaya.htm

Сергей Есенин
«Не гляди на меня с упреком»

Не гляди на меня с упреком,
Я презренья к тебе не таю,
Но люблю я твой свор с поволокой
И лукавую кротость твою.

Да, ты кажешься мне распростертой,
И, пожалуй, увидеть я рад,
Как лиса, притворившись мертвой,
Ловит воронов и воронят.

Ну, и что же, лови, я не струшу.
Только как бы твой пыл не погас?
На мою охладевшую душу
Натыкались такие не раз.

Не тебя я люблю, дорогая,
Ты лишь отзвук, лишь только тень.
Мне в лице твоем снится другая,
У которой глаза - голубень.


Пусть она и не выглядит кроткой
И, пожалуй, на вид холодна,
Но она величавой походкой
Всколыхнула мне душу до дна.

Вот такую едва ль отуманишь,
И не хочешь пойти, да пойдешь,
Ну, а ты даже в сердце не вранишь
Напоенную ласкою ложь.

Но и все же, тебя презирая,
Я смущенно откроюсь навек:
Если б не было ада и рая,
Их бы выдумал сам человек.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: БРАК / равный
Сообщение 0т: 27 окт 2013, 09:38
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
Джилл, Бледенс везде пиарит свой брак и везде уточняют, что он ее на 13 лет младше ....Собака ? векторный? Или она не Петух???




пособие для начинающих : начните... (с)



Bвepx
Профиль
Re: БРАК / равный
Сообщение 0т: 27 окт 2013, 13:18
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Про нее
Эвели́на Висва́льдовна Блёданс (латыш. Evelīna Visvalža meita Bļodāns; 5 апреля 1969, Ялта, СССР) Пт-Ов/Ар (ну если не игрушки в возраст)))
Не остановили ни 18-летний брак, от которого есть взрослый сын, ни разница в возрасте (Эвелине — 43, а ее возлюбленному — 30 лет)
Тут дают Александру Семину г. р. 1978 (Лошадь!)
*http://www.peoples.ru/art/cinema/producer/alexander_semin/

наверно надо еще порыть? :lol:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: БРАК / равный
Сообщение 0т: 14 янв 2014, 23:06
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ЛОШАДЬ - ЗМЕЯ

Изображение

Валери Триервейлер 16 февраля 1965 Змея-Водолей/Вождь
Франсуа Олланд 12 августа 1954 Лошадь - Лев/Рыцарь

Франсуа Олланд назвал возлюбленную - "женщиной своей жизни", и это при том, что от предыдущей подруги у него осталось четверо детей. В момент предвыборной кампании Валери полностью оставила свою работу, сконцентрировавшись на победе гражданского супруга. К слову, в последнее время появилась информация, что пара намерена пожениться, однако сама Триервейлер отрицает эти слухи, отмечая, что они вместе не потому, что кому-то что-то должны, а просто потому, что любят друг друга.

*http://www.spletnik.ru/look/starstyle/43345-liga-silnykh-zhenshcin-pervaya-gerlfrend-frantcii-valeri-trierveyler.html
Госпитализирована первая леди Франции. Это произошло сразу после того, как в журнале Closer появилась скандальная публикация о романе Франсуа Олланда с актрисой...

Валери Триервейлер, гражданская жена президента Франции Франсуа Олланда, заявила французским СМИ, что президентская пара сейчас не планирует официально заключать брак...
На вопрос, предполагается ли свадьба в дальнейшей перспективе, она ответила: "Пока без изменений".




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / равный
Сообщение 0т: 15 июн 2014, 14:50
Аватара пользователя

Кот-Лев / Вектор
( ж )

Цитата
ЛОШАДЬ - ПЕТУХ
Katerina писал(а):
как то вот меня заинтересовал союз Лш-Пт :)
в жизни собственной нет примеров таких, тут один приведен ...
не выживают, что ли ? :cool:


Изображение

Пушков Алексей Константинович (10 августа 1954) – Лошадь-Лев/Рыцарь
Пушкова Нина Васильевна (апрель 1957) - Петух
Брак с ноября 1976 года - год Дракона

Я был дипломатом, переводчиком, замглавного редактора в «Московских новостях», замгенерального директора на Первом канале, спичрайтером президента... А вот политической программы у меня не было. И когда возможность реализовать этот замысел появилась, я спросил у жены: «Нин, как?» «Сделаем», — ответила она. И очень помогла мне, ведь она актриса. Первые три-четыре года Нина очень критически оценивала мою деятельность и все время подсказывала какие-то телевизионные ходы. Я, конечно, раздражался, мы спорили, ссорились. Она говорила: «Нельзя так сухо и неэмоционально общаться со зрителем». И я учился переводить свои мысли с языка дипломатического на язык телевизионный. Я хотел делать динамичную, острую, агрессивную программу...
http://www.ok-magazine.ru/stars/interview/item15402.php


Можно посмотреть передачу "Жена" Киры Прошутинской http://www.youtube.com/watch?v=4mrTEaslugI
Нина Пушкова первая из жён политиков согласилась на эту передачу. Во второй части передачи она рассказывает об отношениях с мужем: классика равного брака!
Сказали спасибо: Katerina, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / равный
Сообщение 0т: 15 июн 2014, 19:15
Аватара пользователя

Кот-Лев / Вектор
( ж )

Цитата
ОБЕЗЬЯНА - КОЗА
Изображение

Янковский Филипп (10 октября 1968) – Обезьяна-Весы/Рыцарь
Фандера Оксана (7 ноября 1967) – Коза-Скорпион/Король
Брак с 1990 г. Сын (1990) и дочь (1995).

На съемочной площадке Янковский и Фандера — не муж и жена. Они — требовательный режиссер и доверяющая ему актриса. «У нас отношения выстроены так, что я советуюсь, только когда у меня действительно есть в этом необходимость. Она у меня тоже в этом смысле человек понимающий, сама никогда не лезет с советами и замечаниями», — говорит Филипп. И смеется: «Согласитесь, это очень редкое качество в современных женщинах!»
Они не устают повторять, что их брак держится на взаимном доверии и свободе. «Я убеждена, что с человеком нужно оставаться ровно столько, сколько тебе хочется с ним оставаться. И чувство долга здесь совершенно ни при чем. Когда понимаешь, что тебя любят, но при этом ты свободен, или ты любишь и даешь свободу другому — в этом, конечно, есть доля риска. Но скажите мне, разве запреты и запугивания спасли хоть один брак? Я хочу, чтобы человек рядом со мной был счастлив, а не задавлен необходимостью и чувством долга».
В этой творческой семье нет главных — все решается по справедливости.
http://lady.mail.ru/article/474597-isto ... a-fandera/
Сказали спасибо: Сильвер, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / равный
Сообщение 0т: 16 июн 2014, 19:31
Аватара пользователя

Кот-Лев / Вектор
( ж )

Цитата
в брач цитатах
КОЗА-КРЫСА
Изображение


Кизяков Тимур (30 августа 1967) – Коза-Дева/Вектор
Кизякова Елена (18 декабря 1972) – Крыса-Стрелец/Вектор
Брак с 1997 года. Трое детей.

Тимур: Я буквально сразу почувствовал уверенность в том, что Лена – всегда меня поддержит. О ее внутренней надежности знал еще до того, как это подтвердилось в жизни. Потому что по степени взаимопонимания можно судить, насколько люди близки. Если в оркестре один из музыкантов фальшивит — это перечеркивает игру всего оркестра. Так и непонимание по каким-то особо важным вопросам не позволит людям сблизиться.
У нас изначально не возникало моментов, когда в чем-то, очень значимом для каждого, мы непримиримо расходились во мнении. И это позволило понять, что мы живем по одному компасу, у нас едина ориентация в жизни.
А раз так, то все события, какие бы ни происходили в течение жизни, будут направлены по одним ориентирам. У нас бывало, когда мы, не сговариваясь, покупали одинаковые вещи, привозили из разных командировок друг другу одинаковые сувениры.
Понимание сразу давало уверенность, что мы одинаково поведем себя в сложных ситуациях. И если одному плохо, он падает, другой понимает это и приходит на помощь. Ведь иногда не подставляют рук, не ловят не потому, что не хотят помочь, а просто из-за непонимания необходимости помощи, потому что не
видят, насколько человеку плохо.
Очень печально, если в семье нет единомышленника, к которому можно позвонить с работы и сказать: «Срочно включай телевизор и смотри программу!» А потом вместе обсуждать увиденное. Причем не расходясь диаметрально во взглядах. Если бы мы с Леной имели противоположные точки зрения на какие-то глобальные (и не очень) события действительности, для меня это было бы ужасно!
Одним из важных признаков благополучия семьи является количество общих разговоров. Если муж и жена перестают разговаривать друг с другом, находят собеседников на стороне – это говорит о том, что между ними нет дружеской близости. Любовь между мужчиной и женщиной – верхняя часть дома семейной жизни. А дружба – это фундамент и подвал, в котором – запас прочности и много чего может храниться, чтобы не испортилось. Очень много любовей и семей спасла именно дружба.
Объединение, присутствие рядом другого мнения, других эмоций, другого настроения – это не всегда удобно с точки зрения эгоизма. Но для преодоления эгоизма, для внутреннего саморазвития, роста – очень важно.
http://www.pravmir.ru/timur-kizyakov-na ... tit-zhizn/
Последний раз редактировалось Ёлка 25 апр 2015, 13:44, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Сильвер, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / равный
Сообщение 0т: 16 июн 2014, 23:05
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Марина, спасибо! Столько информации нашли. Очень интересно и браки отлично характеризует!




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Марина


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / равный
Сообщение 0т: 17 июн 2014, 05:33
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
Марина
спасибо :)
вообще за примеры, очень интересные !!!




пособие для начинающих : начните... (с)

Сказали спасибо: Марина


Bвepx
Профиль
Re: БРАК / равный
Сообщение 0т: 02 ноя 2014, 00:08
Аватара пользователя

Кот-Лев / Вектор
( ж )

Цитата
ЗМЕЯ - ТИГР
Изображение

Порошенко Пётр Алексеевич (26 сентября 1965) - Змея-Весы/Шут – Президент Украины
Порошенко Марина Анатольевна (1 февраля 1962) – Тигр-Водолей/Профессор - Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, автор первой в независимой Украине диссертации
Марина Порошенко в свое время пожертвовала карьерой ради семьи. И, как признается сама, ни разу об этом не жалела.
М.А.: Раньше я садилась за руль и ехала решать свои вопросы, дела самостоятельно. Сейчас мне этого не позволяют.
http://glavred.info/vip_star/marina-poroshenko-dala-pervoe-intervyu-v-kachestve-pervoy-ledi-ukrainy-opublikovano-video-283131.html
М.А.: Я готова помогать своему мужу, вот самое главное. Все те вопросы, которые будут возникать ежедневно, я готова, засучив рукава, решать и стоять с мужем бок о бок.
Все главные праздники семья отмечает исключительно вместе.
М.А.: Я очень им гордилась и всегда чувствовала себя за его спиной, как за каменной стеной.
Первого ребенка Марина рожала в отсутствии мужа из-за армии, а на всех других родах Петр был рядом с ней и всячески ее поддерживал.
Семью Порошенко называют одной из самых крепких в украинском политикуме. Марина с Петром вместе уже почти 30 лет. (у них четверо детей)
http://www.aif.ua/society/people/1177482
Сказали спасибо: жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
БРАК / равный
Сообщение 0т: 07 ноя 2015, 16:15


( ж )

Цитата
У нас тоже брак не равный... На 14 лет.
Но Вышла замуж не за деньги и не по залёту...
А насчёт денег - стараюсь сама заработать... Очень не хочу на шее сидеть. Хотя ребёнок маленький.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB