Текущее время: 29 мар 2024, 01:35




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Королевская дружба / любовь
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 23:05

Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
"Настолько хорошо Королям с Королевами, что хоть шестое предназначение открывай, по тождеству знаков совмещения". Г.Кваша.

Здесь будут собираться примеры дружбы 2 Королей или примеры Королевских браков. Личные примеры приветствуются.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 25 сен 2011, 01:20, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: жандармерия





Bвepx
Профиль
Re: Королевская дружба / любовь
Сообщение 0т: 09 янв 2014, 21:39
Аватара пользователя

Лошадь-Весы / Королева
( ж )

Цитата
Я Лошадь - Весы.
Ну что сказать, первый круг моих друзей - Две Козы-Скорпионы(ж), один Кот-Рак(м), один Обезьяна-Стрелец(м), еще Змея-Дева(ж). А Мама у меня, как и я Лошадь-Весы :lol:
Честно говоря альянс сильный, но малоподвижный и по-настоящему оживляют наше общество остальные - в основном аристократы, один вектор(оторваный и появляется только в трудные моменты почему-то), остальные еще реже.
Скорп-Козы молчат, иногда "отчибучивают" что-нибудь и создают тон, Кот-Рак и Я создаем артистичность, веселость, движение и обаяние обстановки :tancy: , Обезьяна-Стрелец создает импульсы и заряд своеобразный и тоже обаяние, Змея-Дева - глубину и интерес.
Такие дела :king:
Правда прямо на этот НГ я рассорилась со всеми, устроила скандал, не знаю почему но мне было просто тошно на НГ - были они и еще вектор наш(Коза-Дева) Вектор не обиделся, а все обиделись и гордые ссс...и(особенно Скорпы) . А я не хочу первая мириться, решила - если любят - придут! надоело обо всем переживать. так что может для меня королевский альянс разорван :| :O




цок-цок



Bвepx
Профиль
Re: Королевская дружба / любовь
Сообщение 0т: 25 янв 2014, 22:46
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Изображение
проект А.Олешко "Стихия счастья" http://radiuscity.ru/stihiia-schastia-aleny-babenko/#ixzz2rR7cEYYn

Алена Бабенко (Крыса-Овен) и Александр Олешко (Дракон-Лев) - еще и Соратники

А.Олешко:
Странно. Вместе мы не снимались, не играли на сцене, не принимали участия в телепроектах, которые могли бы объединить нас. Познакомились года три назад в буфете на «Кинотавре», и возникло ощущение, что я знаю Алену Бабенко давно и очень хорошо! Вернее, не так— я ее хорошо чувствую. Я ее понимаю. Этот эффект родства – потерянное и забытое ощущение у артистов.
Раньше так и было. Теперь все иначе. Но есть приятные исключения. Несомненно, Бабенко — это исключение.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB