Текущее время: 28 мар 2024, 22:41




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
ВИ Вектор / цитаты
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 05:58
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Векторные выходки и цитаты от Векторов
есть на сайте
Изображение
ШОКИРУЮЩЕЕ ПРОШЛОЕ ВЕДУЩЕЙ "ШКОЛЫ ЗЛОСЛОВИЯ"
11.02.2007 23:53
*http://www.topnews.ru/photo_id_903_1.html

Авдотья (Дуня) Андреевна Смирнова (29 июня 1969, Петух-Рак / Вектор) — сценарист, телеведущая, кинорежиссёр, кинодраматург, автор многочисленных статей и эссе. Дочь актрисы Натальи Рудной (10 ноября 1942, Лошадь-Скорпион / Шут), режиссёра и актёра Андрея Смирнова (12 марта 1941, Змея-Рыбы / Аристократ), внучка известного советского писателя Сергея Смирнова(13 (26) сентября 1915, Кот-Дева / Рыцарь). Вместе с Татьяной Толстой (3 мая 1951, Кот-Телец / Рыцарь) ведёт программу «Школа злословия» на канале НТВ, в 2004 г. они совместно написали книгу «Кухня "Школы злословия"». C 2008 г. член жюри в шоу «СТС зажигает суперзвезду» на СТС.
Была замужем за питерским искусствоведом Аркадием Ипполитовым (26 марта 1958, Собака-Овен / Рыцарь). Живёт с сыном в Санкт-Петербурге.

Изображение
В юности была просто Дуня и вращалась в кругу московско-питерского андеграунда. И нравы там были далеко не пуританские...
Дуня была яркой звездой на их небосклоне...
Изображение
В 14 лет быть любовницей художника-концептуалиста Свена Гундлаха - это вам не школу прогуливать... Вот он, первый любовник, перед вами... Кстати, близкий друг будущего писателя Сорокина (7 августа 1955, Коза-Лев / Аристократ).

Изображение
Затем Дуня вышла замуж за известного питерского искусствоведа Аркадия Ипполитова (26 марта 1958, Собака-Овен / Рыцарь). Он, в свою очередь, был любовником кинокритика Тимофеевского, сына автора песни "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам" Александра Павловича Тимофеевского (13 ноября 1933, Петух-Скорпион / Рыцарь). Свои пристрастия муж Дуни не скрывал. Когда Иполлитов окончательно выбрал Тимофеевского, они стали жить втроем, затем к веселой компании присоединилась девушка по имени Светлана Конеген (1 января 1961, 65, Крыса-Козерог / Аристократ, Дракон-Козерог / Вождь), трио переросло в квартет...

Изображение
Аркадий Ипполитов, Дуня Смирнова, Тимофеев, Светлана Конеген.

Изображение
Собственно, мужчины этой необычной семьи никогда ничего не скрывали... Даже бравировали этим.
Интересно сложились судьбы этих героев в наше время. Ипполитов фашизировался (публично восхваляет эстетику Третьего Рейха в соответствующих изданиях), Тимофеевский - один из ведущих кремлевских политтехнологов. Был спичрайтером Грызлова, теперь возглавляет кремлевский сайт Globaruss.ru.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Кроме того, Дуня была активной участницей панк-группы "Тупые"... Это ее лидер, Дмитрий Голубев, вокалист. Прославился тем, что одевал свой советский музыкальный коллектив в немыслимые костюмы, так, однажды вышел в одеянии московского царя...

Изображение
Все то, что «Тупые» играли, они называют «мусульманским джазом», хотя там не было ни намека на арабскую, турецкую и другую музыку мусульманского Востока. А все это, наоборот, смесь афро-американских ритмов и родной действительности: «Мама, мама, мама! Зачем ты меня родила?..»

Изображение
Одна из самых активных участниц группы, Дунечка, подражая во всем своему кумиру - немецкой панк-диве Нине Хаген (11 марта 1955, Коза-Рыбы / Профессор), - с удовольствием показывала со сцены голый зад...

Изображение
Изображение
Говорят, самым большим достоинством Дуни в то бурное время были большие ноги,- во всех смыслах...

Изображение

Изображение
Говорят, что главная героиня романа Владимира Сорокина "Тридцатая любовь Марины" частично списано с Дуни. А коллизия, разыгранная в фильме "Дневник его жены" сценаристки Дуни Смирновой, взята из ее жизни, - только в фильме у писателя Бунина любовницу увела женщина, а самый любимый муж Дуни ушел к мужчине...

Изображение
Ну разве кто скажет, что эта "ТА САМАЯ" Дуня Смирнова??

Изображение




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 27 окт 2012, 21:20, всего редактировалось 4 раз(а).    
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Векторные выходки
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 05:59
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Дэйзи писал(а):
Изображение
есть на сайте
Никита Владимирович Богословский
22.05.1913 - Бык/Близнецы - Вектор


С Богословским ушла целая эпоха, целая культура. Это верно. Как верно и то, что с ним она и пришла. Никита Владимирович Богословский, советский композитор старшего поколения, обласканный сталинской тиранией классик соцреалистического кошмара, лауреат бесконечных премий, мастодонт и столп, глыба, неприкасаемый, небожитель, представитель привилегированного советского класса, обедавший чуть ли не ежедневно в "Национале", был на самом деле не таким уж и советским, если не антисоветским композитором. При том что советский народ и в самом деле знал, любил и пел его песни. Советский народ, конечно, и был тот самый пипл, который, как говорится, схавает, но все же несколько странновато было, что он хавал то, что накладывал ему в миску Никита Богословский.

Он успел попросить прощения за свои злые шутки. Может быть, когда-то они казались ему вполне безобидными. Почему бы и не развлекаться, если мы - la boheme? - будто спрашивал Богословский. И эта легкость, с которой он устраивал свои розыгрыши, переступая грань, не заботясь о последствиях, о реакции, о нервах, - в чем-то она была сродни той легкости, с которой он тащил сквозь пласты чудовищного коллективного официоза одинокий голос человека, который поет про дорогую подругу свою, а вокруг только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают.
Изображение
Первый свой розыгрыш Никита Богословский устроил, еще учась в школе. Зимой по пожарной лестнице он забрался на пятый этаж школы, прижался носом к окну и постучал. Учительница, увидев его физиономию, упала в обморок...

Мало кто знает, что Никита Владимирович стоял у истоков любимой всеми передачи КВН и провел три программы под названием "Вечер веселых вопросов". Очередной розыгрыш Богословского приостановил выход передачи на четыре года, после чего она возродилась уже как КВН. А было так. Уже во второй программе авторы решили придумать что-нибудь изощренное и предложили вручить приз тому, кто первый появится в студии в шубе (на дворе был сентябрь) и привезет с собой номер газеты от 31 декабря прошлого года. Но, объявляя условия конкурса, Богословский о газете забыл. И вот в назначенный день повалили люди в шубах. Сначала строители, возводившие высотку МГУ (там проходили съемки), потом — обладатели телогреек, шуб и полушубков со всей Москвы. Перед университетом собралась бушующая толпа, требующая расправы над обманщиками. Жаждущие получить приз прорвались с выкриком: "Нас пригласил Богословский!!!" ЧП обсуждали на Политбюро. Передачу закрыли, были уволены многие талантливые люди. Богословский отделался очень легко: его имени даже не назвали в газете, а увольнять композитора было неоткуда.

Среди довольно унылой советской богемы Богословский был знаменит своими розыгрышами. Однажды он подговорил друга, знаменитого композитора Соловьева-Седого сходить в баню. Мол, открылась новая баня, очень хорошая, элитная. Соловьев согласился. Богословский посадил его в машину и куда-то повез. Автомобиль петлял по каким-то улочкам, остановился в темном дворе. Друзья вышли, неся в руках заранее приготовленные веники. Вошли в дверь и пошли по коридору, обшитому дубовыми панелями. Соловьев-Седой стал нервничать: что, мол, за баня такая странная? Богословский успокаивал друга: сейчас, сейчас... Композиторы попадают в предбанник, Соловьев - близорукий, в очках с толстыми стеклами, - раздевается, берет полотенце и шаечку. Богословский указывает Седому на дверь в парилку. Тот входит - и оказывается в ресторане Союза композиторов.

Как-то Богословский привез из-за границы ручку для розыгрышей, которая брызгала синими чернилами, но через три минуты они испарялись, не оставляя никаких следов. На приеме в "Метрополе" он решил ее испытать на разных знаменитостях. И все реагировали очень по-разному: Евтушенко рассмеялся, Сергей Михалков сильно рассердился... Но больше всего ручка понравилась Марку Донскому. В конце концов, Богословский дал режиссеру эту ручку напрокат. Тот пришел в ресторан и брызнул на официанта чернилами. Только они не исчезли, потому что Богословский заправил ручку настоящими чернилами. Донскому пришлось потратиться, чтобы успокоить бедного официанта. А Богословский сделал вид, что не менее Донского возмущен "капиталистами-бракоделами".
Изображение
"Вместе с моим другом и коллегой Сигизмундом Кацем мы гастролировали в Донбассе. Концерты шли одновременно на двух площадках. На одной первое отделение отрабатывал он, на другой — я. В антракте нас быстренько на машинах меняли.
Гастроли затянулись, мы смертельно надоели друг другу, и я решил положить конец нашим выступлениям. В первом отделении я вышел на сцену и сказал: «Здравствуйте, меня зовут Сигизмунд Кац». И отыграл и спел весь его репертуар. После «рокировки» на ту же сцену вышел другой человек, представился Сигизмундом Кацем и заиграл уже слышанные зрителями мелодии…
Что тут началось: скандал, из обкома звонят в Москву, гастроли прервали, Кац обиделся. А я был на три месяца исключен из Союза композиторов."

"У писателя Виталия Губарева была такая манера: позвонит и обрадует — вечером приеду. И бросает трубку — его вовсе не волновало, свободен я вечером или занят. К одному его визиту я подготовился: поехал в Радиокомитет к Юрию Левитану, попросил его наговорить текст. И гостей на вечер назвал побольше. Съехались гости, прибыл и Губарев. Сидим, пьем, я сделал вид, что включаю радио, а на самом деле врубил магнитофон. Узнаваемый голос Левитана вещает: «…В области драматургии присудить: Лавреневу Борису Андреевичу — Сталинскую премию первой степени… Губареву Виталию Георгиевичу за пьесу «Павлик Морозов» — Сталинскую премию третьей степени…»
Шум, гам, поздравления… Счастливый Губарев бежит в магазин за шампанским, фруктами, пир продолжается. Кто-то предложил послушать «Последние известия» целиком. Включаю вторую пленку. Левитан перечисляет фамилии лауреатов и заканчивает выступление словами: «…Губареву Виталию Георгиевичу за пьесу «Павлик Морозов» — ни х…»."

В одном из своих интервью Никита Владимирович, которому уже было под девяносто, вдруг сказал примерно следующее: «Я прожил очень долгую жизнь. И я хотел бы попросить прощения у всех. И у тех, кого уже нет, и у тех, кто еще жив. Я хотел бы попросить прощения за все то зло, которое я им сделал».
В устах патентованного шутника и балагура эти слова не показались шуткой. Они прозвучали как-то даже диковато. Кто еще делал подобные признания - публично, с экранов, перед лицом миллионов телезрителей? Похоже, что никто. Да и зачем?

*http://www.peoples.ru/art/music/composer/bogoslovskiy/
*http://www.globalrus.ru/comments/137186/




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 27 окт 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Векторные выходки
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 05:59
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Дэйзи писал(а):
Изображение

Матвей Ганапольский ( 14.12.1953 - Змея\Стрелец - Вектор), журналист, обозреватель "Эхо Москвы", писатель.

Голос Ганапольского всегда жизнеутверждающ. Его “бомондная” внешность в бейсбольной кепочке когда-то вызывала точно такие же чувства. Когда-то, но не сейчас. Ганапольский — актер и режиссер своей жизни. И человек разумный. Этим и интересен.

Журналист Матвей Ганапольский решением Пресненского суда Москвы привлечен соответчиком по иску внука Иосифа Сталина Евгения Джугашвили к радиостанции "Эхо Москвы".

Привлечение к процессу Ганапольского связано с тем, что 16 октября 2009 года в передаче "Перехват" на "Эхе Москвы" он заявил, что "Сталин подписал указ, что можно расстреливать детей с 12-летнего возраста". Вот его слова:

"А что, Сталин подписал указ, что можно расстреливать детей с 12-летнего возраста, как врагов народа! Кто из ублюдков смеет сказать хоть слово в его защиту? Какая может быть польза стратегическая для страны в расстреле 12-летнего ребёнка? Пока это не выскочит из нас… Собственно, почему из нас? Из вас! Из вас! Потому что я вас призываю к тому, что бы из вас это выскочило. И Путин, и Медведев, не знаю, кто в какой степени, волочат вот этот скелет этого вонючего Сталина, с кровью этой, с похороненными детьми, которые умирали. Волочат за собой! Потому что он там построил великую страну и не дай бог, чтобы обиделись ветераны."


После этого недовольный оскорблением памяти своего деда Джугашвили обратился в суд, однако иск на 10 миллионов рублей был заявлен лишь к "Эху Москвы", а не к Ганапольскому.

*http://www.lenta.ru/news/2010/03/26/ganapolskiy/
Спасибо Suan

***
Из интервью.

...те люди, которые меня не знают, видя меня в обычной обстановке, говорят: “Что с тобой? Ты чем-то огорчен?..” На что я всегда отвечаю: “Для радости должен быть повод”. Это посиделки с друзьями, поход на какую-то тусовку, на мероприятие... Тяжело себе представить, что я себя дома веду так же, как в эфире. Да и в эфире я разный.

Любимое слово – духоподъемность. Я старюсь читать, смотреть и слушать все, что несет в себе зародыш этого понятия. Накачать мускулатуру можно в спортзале. Но поднять, укрепить, возвысить свой дух нужно особой работой над собой. А это крайне необходимо, ибо без этой работы ты теряешь ориентиры жизни – в мире слишком много созидательных и разрушительных идей и часто они тесно переплетены. И нужно иметь четкие нравственные ориентиры, чтобы отличить одно от другого и смелость духа, чтобы, не боясь, об этом говорить другим, раз уж у меня такая профессия.

— Чтобы быть шоуменом, нужно знать человеческую натуру и еще, наверное, нужно быть провокатором. Вы провокатор?
— Безусловно. За это меня и держат на работе. Есть законы человеческой психологии. Почему вы так внимательно смотрите даже средний американский фильм? Потому что там известно, на какой минуте должна быть пауза, когда должны стрелять друг в друга и когда показывать голые ноги героини... Точно так же ведущий должен быть априори интересен, провокативен. Провокативность бывает черная и белая. Есть люди, которые используют провокацию, чтобы унизить собеседника. Я такого не делал никогда. Любой разговор с любым человеком имеет свою драматургию, свой азартный ключ. Я это чувствую интуитивно. Обычно все ведущие вспоминают известного американского ведущего Говарда Стерна, многие стараются быть на него похожими. В фильме, где он рассказывает о своей жизни, есть такая фраза: его хотели уволить, но не могли, потому что у него гигантский рейтинг. А гигантский рейтинг у него просто потому, что все ждут, что он скажет в следующую секунду. Когда говорят известнейшие и интереснейшие ведущие, вы их смотрите, хотя вроде бы все про них знаете и слышали их миллион раз. Но вы всегда ждете, что они скажут в следующий момент. Это как детектив. Но ты не можешь прикинуться таким ведущим — ты таким должен быть. Эта профессия состоит из твоего ума, образованности, понимания человеческой психологии, присущего тебе азарта и многих других деталей, которые сплетаются и позволяют тебе привлекать чужое внимание.

*http://www.mk.ru/none/article/2002/06/30/165548-blagolepie-ot-matveya.html
*http://www.echo.msk.ru/contributors/320/




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Векторные выходки
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 06:01
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Михаил Златковский 21.08.1944 Обезьяна-Дева/ Вектор
- один из ведущих художников в карикатуре, журнальной и книжной иллюстрации, дизайне средств массовой информации.

Изображение

-в 77-м разрешили нам выставляться. У нас было пять или шесть выставок на Малой Грузинской, которые проходили тогда не только с большим успехом, но и с большими неприятностями.
Это была захватывающая атмосфера игры с огнем. Нас постоянно вызывали в КГБ и отделы культуры, прорабатывали... И в то же время все, чем мы, в сущности, занимались, так это изощренным показом кукиша в кармане.

В своих рисунках я никогда не занимался конкретикой, и это меня спасало. Однажды опубликовали мой теперь уже знаменитый рисунок, с которого началась целая серия знамен других художников: человек с отрубленной головой гордо несет огромное знамя. При более внимательном рассмотрении знамя оказывается топором. Но достаточно было бы мне покрасить этот топор в красный цвет - и суд был бы неминуем. Когда же мне при очередном вызове в компетентную организацию говорили: дескать, этот рисунок с топором против советской власти, я отвечал: ничего подобного! На знамени нет ни одного советского цвета!

Неприятностей хватало. Я, например, в этот период изобрел огромное количество псевдонимов. До сих пор, например, японское комьюнити (это сообщество граждан японской национальности, проживающих в Соединенных Штатах) разыскивает выдающегося японского художника Ясумото Кумадзо. Так вот, этот Ясумото Кумадзо награжден несколькими международными премиями, что можно считать феноменальным достижением для японца, живущего в Штатах! Другой псевдоним бельгийский - Винт ван дер Болт. Международное сообщество на полном серьезе присуждает премию этому художнику - и только русские ребята удивлялись между собой: "Что за странное имя? Какой-то винт с болтом, хорошо еще, что не гайка".

Более того - пришли времена, когда я получил от КГБ первое задание. Было принято решение нарисовать на Михаила Сергеевича Горбачева карикатуру. Я нарисовал Горбачева, который через бедро бросает борцовским приемом огромного медведя, вооруженного до зубов, одетого в советскую маршальскую форму. Это означало противостояние Михаила Сергеевича военщине. При Горбачеве я смог выезжать за границу, показывать свои рисунки. Но теперь их не публиковали в западной прессе: редакторы газет и журналов не понимали, почему я так зло рисую Михаила Сергеевича. Ведь для Запада он был олицетворением всего нового, прекрасного, светлого, что только может быть в постсоветской стране

http://zlatkovsky.ru:8080/personal/file/?.book=int




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Векторные выходки
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 06:03
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
на сайте в вектор выходках
Изображение

Алекса́ндр Га́рриевич Гордо́н (20 февраля 1964)
Дракон-Водолей / Аристократ
Дракон-Рыбы / Вектор

М.ЗАДОРНОВ: Гордон, вы – замечательный провокатор, это раз. Во-вторых...
А.ГОРДОН: Чем и прославился.
М.ЗАДОРНОВ: Да, чем и прославились, как провокатор. Во-вторых, вы представляете людей, имеющих отношение к торговле, вы – торгаш телевизионный. Конечно, потому что вы бабки на этом делаете.
А.ГОРДОН: Мне до ваших бабок, Михаил Николаевич...
М.ЗАДОРНОВ: Нет, бабки давайте..
А.ГОРДОН: Мне до ваших бабок. Да я детеныш вот такой по сравнению с вами.
М.ЗАДОРНОВ: Правильно, потому что вы не умеете делать того, что я умею делать. Вот когда научитесь, будете такие бабки зарабатывать. Но я умею выступать бесплатно.
А.ГОРДОН: Я зачем позвал-то? Я учусь.
М.ЗАДОРНОВ: Учитесь. Зачем вы нас приглашали? Мы – разные, давайте жить параллельными мирами дружно.
(...)
М.ЗАДОРНОВ: Нет, вы мне не указывайте чем заниматься, вы – торгаш, а я нет. Это разница. Я не зарабатываю на этом денег. Это абсолютно по душе идет дело.
А.ГОРДОН: Значит, нормально? Серийный убийца говорит "Я на этом не зарабатываю, я это от души делаю. Я просто их подхожу и душу".
А.ДРАГУНКИН: Ну вы сравнили.
М.ЗАДОРНОВ: Это не остроумно, мистер Гордон, это не остроумно "серийный убийца". Не ваш уровень.
(...)
А.ГОРДОН: Рев чудовищ и шум ветряных мельниц на Первом канале в программе "ГордонКихот". Надеюсь, не понимаешь, что я сказал рев чудовищ, я не про тебя говорил, Никита (Джигурда).
(...)
А.ГОРДОН: Давайте проводим аплодисментами Михаила Задорнова. Спасибо.
М.ЗАДОРНОВ: А вы хотите меня выпроводить, потом сказать про меня гадость?
А.ГОРДОН: Нет, я про вас вообще ничего говорить не буду. Спасибо... Вот это да. Вот это да. Чем дальше я делаю эту передачу, тем мне больше нравится.

http://www.1tv.ru/gordonkihot/pr=10025&pi=11389

В одном из интервью он рассказывал, что, учась в школе, дал с приятелем шуточное объявление о продаже вертолёта, где указал свой телефон. За это был вызван повесткой в КГБ.

В армии не служил, для чего, по словам самого Гордона, прошёл обследование в психиатрической больнице им. П. П. Кащенко, где ему был поставлен диагноз «психопатия со склонностью к сутяжничеству».




– Часто сам тон и такая нацеленность вопроса, это, конечно, инструмент. Этот инструмент я не скрываю, он у меня один из главных, он называется провокация. Потому, как мне кажется, это один из самых верных способов извлечь из человека то, что он очень тщательно в себе скрывает. Такое непольшое увеличительное стекло такое, для того, чтобы поднести и сказать: ну-ка, покажись.
/ Александр Гордон на "1-ом канале" в передаче Владимира Познера "Познер". /




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 27 окт 2012, 21:23, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
1111
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 06:03
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата

Жириновский Собака-Телец / Вектор
С 0:40.
"Чай чей? Кто пил чай? Зюганов пил? Замените!"




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Векторные выходки
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 06:03
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Дэйзи писал(а):
Изображение

Лада Лузина - 21.10.1972 - Крыса\Весы
украинская русскоязычная писательница, журналистка, драматург, сценарист, театральный критик. Работая в газете «Бульвар» (позже «Бульвар Гордона»), стала известна как самая скандальная журналистка Украины. Глава Клуба Киевских ведьм.

Недавно у Лузиной вышла книга «Киевские ведьмы. Принцесса Греза».
- Думаю, я буду первым писателем, который покажет стриптиз на страницах собственных книг.
Снимков получилось много. И если на первой из двух книг они более-менее целомудренные, то по мере выхода серии фотографии будут все откровеннее, вплоть до полного разоблачения.



*http://www.bulvar.com.ua/arch/2011/5/4d482ec65708e/




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Векторные выходки
Сообщение 0т: 13 апр 2011, 00:30


( ж )

Цитата
Изображение

Роберт Тэппэн Моррис - 08.11.1965 - Змея\Скорпион
Известен как создатель первого сетевого червя, парализовавшего 2 ноября 1988 работу шести тысяч компьютеров в США. Червь Морриса читал /etc/passwd, пытаясь подобрать пароли к учётным записям. Для этого использовалось имя пользователя (и оно же с буквами в обратном порядке), а также список из 400 наиболее популярных слов. Эта атака привела к масштабному заражению всей сети ARPANET, и именно после этого разработчики придумали /etc/shadow, а также паузы после неправильного ввода пароля.

26 июля 1989 года Моррис стал первым обвинённым в компьютерном мошенничестве и акте злоупотребления; в 1990 году приговорён к трём годам пробации (осуждённый освобождается от наказания при условии хорошего поведения; применяется к несовершеннолетним правонарушителям и совершившим преступление впервые), к 400 часам общественных работ и оштрафован на 10 400 долларов США. Он подал апелляционную жалобу, но проиграл.

по материалам Википедии.
Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: Векторные выходки
Сообщение 0т: 12 май 2011, 17:13
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Си́львио Берлуско́ни (29 сентября 1936)
"У всех нас есть 25% гомосексуальных наклонностей,- сказал Берлускони,- и я не исключение. Единственное мое отличие состоит в том, что после глубокого изучения я понял, что мой гомосексуализм на самом деле является лесбиянством". Это как, простите? Может, премьер намекал на оргии «бунга-бунга», участниц которых принуждал вступать в лесбийские связи? Право, как-то странно, что политику больше нечего сказать на митинге, кроме такой околесицы...
http://style.rbc.ru/events/2011/05/11/157515.shtml




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: Векторные выходки
Сообщение 0т: 05 июн 2011, 13:50
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
на сайте в вектор выходках
Полонский ест свой галстук.





ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 27 окт 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Векторные выходки
Сообщение 0т: 20 авг 2011, 17:58
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Бывшая "татушка" Лена Катина (4 октября 1984 Крыса-Весы) начала сольную карьеру с провокационного клипа на песню "Never forget" («Никогда не забыть»).

Изображение
Изображение

Клип снимался в Лос-Анджелесе на территории калифорнийского кладбища Mountain View Cemetary, от морга до зала, где проходят прощальные церемонии.
Песня “Never Forget” посвящена бывшей коллеге по группе Юле Волковой, как продолжение последней видеоработы в истории t.A.T.u. - "Снегопады", где по сюжету Лена и Юля погибли в автокатастрофе от намеренного лобового столкновения на мотоциклах.
Сюжет нового видео, соответственно, разворачивается в морге, на похоронах и на кладбище, куда Катина приходит, чтобы положить цветы… на собственную могилку. В клипе показаны в морге и Юля и Лена.





Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Векторные выходки
Сообщение 0т: 23 авг 2011, 23:53
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Еще расскажу про Тигра-Тельца/Вектора и Быка-Близнеца/Вектора (оба м).
Оказались они однажды в незнакомом городке на пару часов в ожидании пересадки на междугородный автобус. Украина. Что время терять? Пошли на местную дискотеку. Закусились с местными, а у них были такие расчески металлические, с заточенными концами. Специально фото нашла (по описанию :roll: )
Изображение
Драка была неизбежна, человек 15 на наших Слугу и Хозяина, но Бык-Вектор не спасовал, выхватил свою расческу, сграбастал близстоящего заводилу и приставил - остро сверкнувшее нечто (а мы знаем, что это была расческа) - к подглазию парня, чем заставил всех замолчать. Тигр нашел дядьку местного (он вышел покурить на крыльцо), с которым они вместе сюда ехали, он помог всех успокоить и усадить на лавку переговоров. Крики: "Нож! У него нож!" не нашли подтверждения, Бык обломал хвостик расчески и с невинным видом позволил себя обыскать. Короче, все кончилось миром и наши друзья были посажены на свой автобус и отбыли из городка.
В смекалке Векторам не откажешь!

А Шер может и привлекала, но она любит блистать, а тут бабусик такой. Люблю ее любую. :lol:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Векторные выходки
Сообщение 0т: 31 авг 2011, 15:45
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Изображение
Дэрил Ханна (3 декабря 1960) Крыса-Стрелец/Вектор

Полиция, прибывшая чтобы разогнать акцию, арестовывала особенно упорных. Среди них оказалась и звезда "убить Билла", 50-летняя актриса Дэрил Ханна, которая улыбалась, когда на нее надевали наручники. еще бы, ведь своим арестом она привлекает внимание общественности к проблеме, за которую ее задержали, а ведь именно этого и добивались демонстранты.
http://www.ok-magazine.ru/stars/news/item23655.php

Несколько сот человек собрались у здания резиденции президента США в знак протеста против плана строительства нефтяного трубопровода между США и Канадой.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Векторные выходки
Сообщение 0т: 17 сен 2011, 03:38
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата


Серге́й Ю́рьевич Поло́нский (1 декабря 1972)
Алекса́ндр Евге́ньевич Ле́бедев (16 декабря 1959)




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Gillann, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Векторные выходки
Сообщение 0т: 18 сен 2011, 19:57
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Франсуа Сагат (5 июня, 1979) французский актер и порноактер.
конкретных сюжетов-векторных выходок — информации нету, но провокация видна по одним только фотосессиям и поведению на людях. Векторный почерк однако.

KA2 просьба быть спокойной — эта мусульманская девушка явно по женщинам не специализируется.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB