Текущее время: 28 мар 2024, 22:16




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
ВИ Вектор как брачный доктор / цитаты
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 19:49

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
СГ теория гласит, что Векторы – "брачные доктора", умеющие при желании справиться с любым видом брака, в том числе и с ВК (на положении слуги). Здесь копилка цитат и примеров. Известных людей и обывателей. Самих Векторов и о них.

ПРАВИЛА:

1) Пишите в заголовке первой строкой знаковые данные Вектора: ЛОШАДЬ–ОВЕН / ВЕКТОР
2) Дискуссии исключены.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 25 апр 2012, 20:54, всего редактировалось 2 раз(а).  





Bвepx
Профиль
Re: Вектор как брачный доктор / цитаты
Сообщение 0т: 20 янв 2012, 23:01
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Ндя, от Вектора не убежишь, пока сам не отпустит. Все попытки ускакать - кому-то там под хвост.
И что это - его обаяние бесконечное? (сомневаюсь), стихийная психиатрическая подмога не окончена? (а вот это уже ближе)...




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Вектор как брачный доктор / цитаты
Сообщение 0т: 25 янв 2012, 17:47
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ТИГР-СКОРПИОН/ВЕКТОР (ж)

Голливудская актриса Деми Мур *11.11.1962) состояла в браке с Эштоном Катчером (Лошадь-Водолей/Профессор) около 6-ти лет.
В письменном заявлении актриса рассказала, что решение о разводе было принято с грустью. «Как женщина, мать и жена, я хранила определенные ценности и клятвы, которые считаю священными. Это время испытаний для меня и моей семьи и я прошу о сочувствии, которое вы бы проявили к каждому, окажись он в подобной ситуации», - заявила Деми Мур.
*http://www.topnews.ru/news_id_46475.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Вектор как брачный доктор / цитаты
Сообщение 0т: 14 мар 2012, 22:38
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
КАБАН-ЛЕВ (ж)
Изображение
София Ротару (07.08.1947) Кабан-Лев
Один продолжительный брак с Анатолием Евдокименко (20 января 1942) Лошадь, брак векторный.

После смерти мужа прошло уже 10 лет, но Ротару по-прежнему одна:
« Одиночество — это очень тяжело, хуже не бывает. Но искать замену Толику и не думаю. Мне достаточно одного мужа, той любви, что у нас была. И которую храню до сих пор. Ведь он до сих пор мне очень часто снится. Это хорошие сны, Толик в них молодой, красивый, здоровый. Но в конце каждого сна он уходит. Пытаюсь его остановить — и в этот момент просыпаюсь. С тоской понимаю, что Толи рядом уже нет… Лет семь назад пресса приписала мне роман с молодым музыкантом, который выступал со мной. А он, между прочим, семейный человек. Как же тогда мне было стыдно, неудобно».
хорошо, когда у человека рядом появляется родная душа. Но это не для меня. Потому что я однолюбка и у меня была одна любовь за всю жизнь — Толик. И все, точка. Кому-то такая преданность покажется странной, несовременной. Но я такая…».

На гастролях я всегда накупала очень много: ведь у меня родители, сестры, братья, племянники и племянницы. Получался огромный список. Муж часто в шутку называл себя носильщиком — мол, все время таскаю чемоданы и баулы. Зато в Маршинцах меня называли Снегурочкой. Потому что всегда привозила много подарков.

...Мой кабинет в новом доме украсили огромными семейными фото — увеличили старые карточки. На них родители, Толик…На праздники у нас по тридцать человек гостей во дворе собирается.
Так что на сцене у меня все в порядке. И в семье тоже. Бог одарил меня сполна: у меня потрясающий сын, у него отличная (и что важно — единственная) жена — классная мама и классная хозяйка. И внук у меня потрясающий, и внучка.

http://7days.ru/article/privatelife/594443/7




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 14 мар 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Azazello, Azazello, Gillann, жандармерия, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: ВИ Вектор как брачный доктор / цитаты
Сообщение 0т: 01 май 2012, 00:10
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
СОБАКА-ТЕЛЕЦ (ж)

Изображение

Наталья Подольская (20 мая 1982) Собака-Телец/Вектор
Владимир Пресняков-мл. (29 марта 1968) Обезьяна-Овен/Вектор

— Наталья, брак — это работа. Можете ли из личного опыта подсказать, как сохранить семейное тепло?

— Мой совет только один: просто надо любить друг друга. Семейное тепло — это ведь не тихая пристань в отношениях. Всякое бывает! Случается, что у кого-то из нас плохое настроение или нас что-то раздражает в работе или друг в друге. Но! Для мира и гармонии в семье стоит научиться терпению, и если раздражение летит с ваших губ, поймайте его до столкновения с любимым человеком. Очень просто и очень сложно — сделать глубокий вдох—выдох, улыбнуться и сказать что-нибудь приятное. Я стараюсь следовать этой истине, хотя и не всегда получается, к сожалению. Страшно, когда такое раздраженное общение друг с другом перерастает в норму. Ведь обратного пути нет, поэтому всем советую работать над собой и не разговаривать, будучи раздраженным, со своей второй половинкой, потому что вы не успеете опомниться, как такой стиль общения станет обычным делом. А если это случится, то вы разрушите самое ценное, что объединяет и греет вас, — любовь




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВИ Вектор как брачный доктор / цитаты
Сообщение 0т: 28 окт 2012, 00:23
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Лошадь-Овен/Вектор(м)

Изображение

Иван Ургант (16.04.1978) Лошадь-Овен/Вектор
- Иван, какой вы отец?
- Я хороший отец.
- Вам хватает времени на семью, на детей?
- Если честно, нет...
- А как вы думаете решать этот вопрос?
- Ну как его решить? Времени никогда никому не хватает. Я не знаю людей, которым хватает времени на семью.
- Вы согласны с тем, что, если человек очень занят, от этого отношения в семье только крепче, все ценят редкие минуты, проведенные с близкими?
- Конечно, согласен. По статистике, самые крепкие браки, когда люди знакомятся в загсе, а в следующий раз видятся уже на серебряной свадьбе.
- Вы закрыты в отношении личной жизни. Почему?
- Есть люди, которые не просто рассказывают и показывают журналистам свою личную жизнь, а, я бы даже сказал, выворачивают. Можно сказать, что это интимная часть меня, поэтому я об этом стараюсь не говорить.
- Хорошо, тогда абсолютно безобидный вопрос про воспитание детей. У вас есть оригинальная система воспитания?
- Я бессистемный человек. Полагаю, чтобы дети хорошо росли, надо их очень сильно любить. Это не значит, что их нужно баловать, просто любить! Во-вторых, я считаю, с детьми нужно выстраивать отношения по принципу равного партнерства, нежели чем по принципу «папа - дети». То есть не когда ты говоришь своему ребенку: «Давай закурим и обсудим твою двойку по чтению!» - а когда уважаешь его мнение, его как личность. И мне кажется, что это дети чувствуют и ценят. Особенно когда у них есть право голоса, совещательного голоса. Меня вот мама так воспитывала. И, как мне кажется, мама оказалась в этом смысле совершенно права.
- Как удержаться, чтобы не избаловать детей?
- Это непросто. Нет ничего хуже избалованных детей. Меня тоже баловали в детстве. Особенно бабушка. Но в то же время у нее получалось быть строгой. Просто нужно помнить о том, что степень твоей любви к ребенку оценивается не производителем сапог, не стоимостью портфеля и не дальностью перелета в отпуск, а чем-то еще. И главное, когда это понимают сами дети.
...
- Если бы вас поставили перед выбором. Мол, есть любовь, слава и богатство. Но надо выбрать что-то одно. Что?
- Хотел бы я узнать адрес этого учреждения, где предлагаются такие выборы! Даже не знаю... Как три коня, они тянут меня в разные стороны... Думаешь, вроде бы любовь. Потом думаешь, да нет... слава! Потом думаешь, да ну эти любовь и славу - вот же богатство, возьми! Как вы думаете, что я выберу?
- Любовь?
- Вы бы что выбрали?
- Любовь!
- Слушайте, по-моему, для всех для нас ответ на этот вопрос очевиден! Что же вы задаете мне такие вопросы?!
- Если честно, мы думали, что вы выберете славу, но неудобно было сказать...
- Серьезно? Мне кажется, что навряд ли найдется человек, который откажется от любви. Не то чтобы слава с богатством важны, но как же без любви? Как же без нее-то, матушки нашей, кормилицы?
- А что в вашем понимании любовь?
- Эх, сколько было бы у меня ответов, если бы вы спросили, что такое богатство и слава! Если человек может объяснить, что такое любовь, то вряд ли он знает, что это. И когда он это почувствует, то объяснить этого не сможет.
- Была ли в вашей жизни несчастная любовь?
- Нет.
- Вы считаете, после развода нужно сохранять хорошие отношения с бывшими?
- Думаю, что нужно пытаться. Мне кажется, если есть такая возможность, то нужно остаться в добрых отношениях...
http://www.kp.ru/daily/24401.3/576590/?from=readme




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Katerina, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: ВИ Вектор как брачный доктор / цитаты
Сообщение 0т: 11 дек 2012, 13:10
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ЛОШАДЬ-РЫБЫ/ВЕКТОР(м)

Зиммель Георг ( 1 марта 1858 - 1918)
— немецкий социолог, создатель теории анализа социального взаимодействия, один из основоположников конфликтологии.

Влюбиться можно подчас с первого взгляда, а глубоко полюбить случается, лишь пройдя вместе через тяжелые испытания.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Katerina, Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: ВИ Вектор как брачный доктор / цитаты
Сообщение 0т: 17 дек 2012, 20:05
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Константин Кинчев (25.12.1958) Собака-Козерог

Изображение

- В рамках "Алисы" тебя иногда воспринимают почти диктатором. И говорят, что в работе Кинчев таков, потому что в семье — полный тихоня, подчиненный супруге...

К.К. : Абсолютно верно. Я — подкаблучник, и мне не стыдно в этом признаться. Мы с Сашей венчаны. А таинство Венчания смирению учит. Ты начинаешь ради другого человека свои амбиции, свое “я” умалять, супруга — тоже. И возникает гармония.
Очень прислушиваюсь к мнению жены в том, что касается бытовых вопросов. Стараюсь, например, в тапках ходить по квартире, не рыгать и т.п., что я, наверное, делал бы, будучи один. Весь панковский набор, как в любом мужчине, во мне есть. А так, я стараюсь не нарушать той идиллии, которую Саня создает. Весь уют, комфорт и радость в доме — от нее. И я это очень ценю. Нашими детьми тоже, конечно, в первую очередь занимается она. Но при всей моей подкаблучности главные решения в семье лежат на мне. И ответственность за правильность этих решений — тоже. Поэтому, если я сказал: снялись с места и поехали, — все снимутся и поедут.

http://www.toppop.ru/press/konstantin_kinchev__v_amerike_ya_stal_by_satanistom




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВИ Вектор как брачный доктор / цитаты
Сообщение 0т: 26 дек 2012, 12:04
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СОБАКА-ТЕЛЕЦ/Вектор(м)

Изображение
Боб Марли, певец

Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так?
Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь.
Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: ВИ Вектор как брачный доктор / цитаты
Сообщение 0т: 05 фев 2013, 21:18
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ПЕТУХ-ВОДОЛЕЙ/ВЕКТОР (м)


Михаил Пришвин 4 февраля 1873 (Петух-Водолей/Вектор)

Любовь - это неведомая страна, и мы все плывем туда каждый на своем корабле, и каждый из нас на своем корабле капитан и ведет корабль своим собственным путем.

Мелочи человеческой жизни преодолеваются великодушием.

Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лyчше себя.

Брак есть средство спасения себя от страсти в любви.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия, Челси, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: ВИ Вектор как брачный доктор / цитаты
Сообщение 0т: 07 май 2013, 13:49
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ТИГР-ТЕЛЕЦ/ВЕКТОР(ж)

Изображение

В России итальянский брак считается верхом экспрессивности, но вы просто не знаете, что такое африканский брак. Это сумасшедшие отношения, в которых от страсти до ненависти один шаг, и нам всё время приходится сдерживать себя, чтобы не устроить друг другу скандал.
Скажем, жутко я обиделась, когда он мне сказал: «Ты потолстела на 10 килограммов! Ты что?! Хочешь, чтобы я остался с тобой?!» В тот момент возненавидела его так, что просто убить была готова.
С другой стороны, если женщины в России привыкли, что им дарят цветы раз в год на 8 марта, то Ваня мне приносит их каждые две недели — независимо от того, есть праздник или нет. Однажды приехала с гастролей жутко уставшая, — а у меня вся квартира усыпана розами. Это был просто шок. Ещё и потому, что Ваня (Обезьяна/Стрелец/Король) очень брутальный, такой мужик с большой буквы «М», — он занимается боксом, борется, у него по две тренировки в день. И вроде бы такой не может быть романтичным. (Пара в Романтике Тг-Об) Но самое приятное в этой ситуации то, что никому до меня он цветов не дарил. Да и те слова про лишние 10 килограммов со временем я переосмыслила. Потому что это был прекрасный толчок для того, чтобы похудеть, и сейчас я вешу на 20 кг меньше. Думаю, в первую очередь это заслуга Ивана.
*http://zn.by/korneliya-mango-%C2%ABya-podumala-chto-esli-ne-sdelayu-pervyi-shag-tak-i-ostanus-dlya-ivana-prosto-podruz
____________________
Тигр(ж) Вектор обиделась, но проработала то, что не нравилось ее М, и нашла в себе силы оценить и поблагодарить. Чем не доктор?




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Marina, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВИ Вектор как брачный доктор / цитаты
Сообщение 0т: 26 май 2013, 12:16
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата

Векторный брак двух Векторов Змея- Обезьяна


Изображение

Анфиса Чехова (21-12-1977 ) Змея-Стрелец/Вектор: Никто никому ни в чем не уступал. И до сих пор у нас это продолжается. Итальянская семейка...
Мы оба бываем вспыльчивыми, часто взрываемся. Я в такие моменты стараюсь как можно быстрее уйти с поля боя, чтоб остыть и не продолжать конфликт. Вот утихнут страсти и можно выходить.
Гурам Баблишвили, родился 5 сентября 1980 года. Обезьяна-Дева/Вектор: Анфиса часто ведет себя по-детски. Она только производит впечатление сильной и решительной женщины. На самом деле нуждается в заботе и защите. Если случится, не дай бог, какое-то ЧП, то рядом обязательно должен быть я. Без меня она не выберется.

*http://7days.ru/article/privatelife/anfisa-chekhova-khochu-gurama-prikovat-kkrovati/7#ixzz2UNrglElz




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВИ Вектор как брачный доктор / цитаты
Сообщение 0т: 12 июн 2013, 01:27
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
СОБАКА-КОЗЕРОГ (ж)

Изображение

Людмила Путина

То, что Владимир Владимирович всю нашу совместную жизнь меня испытывал, — совершенно точно. Всегда было ощущение, что он все время как бы наблюдал за мной — какое я сейчас приму решение, верное или нет, выдержу ли я то или иное испытание.
Фактически я всегда подчинялась пожеланиям Владимира Владимировича. Именно он посоветовал поступить на испанское отделение после окончания рабфака... Потом Володя говорит: "Ты бы заодно окончила курсы машинописи"... Под козырек — и на курсы машинописи. А это как раз четвертый курс, когда я была беременна Машей...

http://www.eg.ru/daily/politics/38737/5/




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВИ Вектор как брачный доктор / цитаты
Сообщение 0т: 27 авг 2013, 09:13
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
Большинству наших женщин можно смело ставить памятник за их самоотверженное стремление вынуть из лужи, отмыть, причесать и вернуть на путь истинный то, что лучше было бы там же и оставить.

Максим Малявин Петух-Водолей/Вектор

Любимая, ты такая прелесть, что не беда, если ты немного дурочка.

Роберт Хайнлайн Петух-Рак/Вектор




пособие для начинающих : начните... (с)

Сказали спасибо: жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB