Текущее время: 29 мар 2024, 14:04




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
ВИ Шут / цитаты
Сообщение 0т: 26 июн 2013, 00:25


( ж )

Цитата
Айзек Азимов (02 января 1920) Обезьяна-Козерог

Самым поразительным в чувстве юмора является то, что ни один человек не признается в его отсутствии. Люди спокойно говорят, что ненавидят собак и не любят детей, с радостью сообщают, что мухлюют с налогами или обманывают своего супруга, и не станут протестовать, если их посчитают жестокими или нечестными, а просто поменяют слова и назовут себя реалистами и деловыми людьми.
Однако обвините их в отсутствии чувства юмора, и они всякий раз станут яростно протестовать, вне зависимости от того, сколько раз они демонстрировали, что его у них попросту нет.
Сказали спасибо: Ольга25, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: ВИ Шут / цитаты
Сообщение 0т: 16 июн 2014, 20:29
Аватара пользователя

Кот-Лев / Вектор
( ж )

Цитата
Изображение
Гальцев Юрий (12 апреля 1961) - Бык-Овен
Прежде всего, сегодня востребован хлесткий юмор. Есть духовный юмор, а есть бытовой. Юмор – это ведь огромное многообразие жанров – сатира, ирония, насмешка, оксюморон, двойной смысл. Есть и черный юмор, и многие его не приемлют, но скажу, что иногда без острого слова нельзя достигнуть художественной цели. И вот именно такой юмор, когда юморист шутит «на грани», а иногда и «за гранью» сегодня в тренде.
И скажу «в лоб»: научиться чувству юмора нельзя. Извините за правду-матку, но это так. С этим рождаются. Если у человека нет врожденного чувства юмора, это не приобрести. Вы знаете, я с детства всех разыгрывал, начиная с детского сада! Вечно изображал людей, пародировал, гримасничал, и все смеялись…
Юмор — это целый мир, и говорить о его законах можно бесконечно. Юмор бывает питерский, а бывает московский, бывает мужской, а бывает, скажу я вам, и женский…
Словом можно убить, не прикасаясь к человеку, и наоборот. Слово всемогуще, а комическое слово — особенно, – оно наделено огромной силой. Страшное оружие.
http://ochevidec-media.ru/yurij-galcev- ... -osobenno/
Последний раз редактировалось Марина 17 июн 2014, 11:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB