Текущее время: 29 мар 2024, 00:37




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
ВИ Вождь/Цитаты
Сообщение 0т: 11 июн 2013, 11:33
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Правила жизни Жозе Моуриньо футбольный тренер (26-1-1963) Кот-Водолей/Вождь

Изображение

Я всегда готов к битве. Хотя отдаю себе отчет в том, что я не принадлежу к одному из футбольных кланов, которые сдают­ карты и определяют правила игры. К тому же я не был большим футболистом, поэтому не могу рассчитывать на иммунитет,­ который есть у тех тренеров, у которых в прошлом славная карьера игроков.

Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым.

Я хочу изменить философию футбола. Других таких тренеров в мире нет.

Если бы мне нужна была простая жизнь, я бы остался в «Порту»: красивое голубое кресло, постоянное участие в Лиге чемпионов, бог и сразу после него — я.

Посмотрите на мою стрижку: я всегда готов к бою. Кроме того, с такой стрижкой лучше видны идеи, которые у человека в голове.
Мудак — это тот, кто считает, что ему больше не нужно прогрессировать. Я — не мудак.


*http://esquire.ru/wil/jose-mourinho




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВИ Вождь/Цитаты
Сообщение 0т: 17 сен 2013, 12:36
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СОБАКА-РАК/ВОЖДЬ (ж)

Изображение

Изображение

-----------
ахахах))) Копирует Дэрил Ханну Кр-Ст/Вк в "Убить Билла"




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: ВИ Вождь/Цитаты
Сообщение 0т: 17 сен 2013, 12:57


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
не хочешь тупых вопросов-тупо не встречайся со спрашивающими..
а вот это вот ,,если что,,- кокетничанье с публикой,замечала у логичек, мол мне типа всё равно ваше мнение но если я все таки вам интересна то я так и быть расскажу о себе...(комплексы/ разброс/ шатание)

сначала в реалити-шоу показать своё белье подгузники и жопу- а потом возмущатся...ну очень логично,понты.
и мания величия-люди,,биомасса,,-ну ясень пень она то не такая, робот..

мне нра по такому поводу высказывание Наполеона:,,Нет ничего высокомернее бессилия, которое чувствует, что его поддерживают.,,




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 17 сен 2013, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: ВИ Вождь/Цитаты
Сообщение 0т: 17 сен 2013, 12:59
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
жандармерия, это не логичка- это ВОЖДЬ!
Тот, кто идет в соцсети и выворачивается, должен хорошо понимать куда и зачем идет.
Это касается абсолютно всех :lol:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: ВИ Вождь/Цитаты
Сообщение 0т: 17 сен 2013, 13:05


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
должен хорошо понимать куда и зачем идет.
вот именно- осробенно кто идет в"известняк",такова оборотка медали..

Первое и основное- она Логичка! а Вождь- уже потом..
( и я не увидела что в ее этих высказываниях,.вождиного,,)




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: ВИ Вождь/Цитаты
Сообщение 0т: 17 сен 2013, 18:09
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
( и я не увидела что в ее этих высказываниях,.вождиного,,)

А я увидела. :lol:
Жду примеров и цитат, чтобы я что-то увидела в находках других и смогла покритиковать "увидела-не увидела" :v:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
ВИ Вождь/ Цитаты
Сообщение 0т: 23 окт 2013, 19:47
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ирина Хакамада (13 апреля 1955) Коза-Овен

Изображение

...я как-то на дебатах выступала. Прихожу домой, с мужем смотрим эти дебаты, я говорю: «Смотри, как я умно сказала, как я его тут срезала, а как я тут…» А он сидит с кислым лицом. Я говорю: «А ты почему такой недовольный?» Он говорит: «Ир, ну ты все правильно говоришь, но мощи нет». Я говорю: «У меня голос не тот». Он отвечает, это не оправдание, если у тебя в личности есть мощное настроение, то оно обязательно проявится, посели в себе образ. Я спрашиваю: «А кого селить?» Он говорит: «Моисея, который ведет людей». Было сложно. Но получилось ощутить это настроение, и сразу голос зазвучал по-другому, паузы стали другие, взгляд.
http://www.psyh.ru/rubric/1/articles/590




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB