Текущее время: 28 мар 2024, 14:34




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Что это было??
Сообщение 0т: 11 мар 2013, 20:40


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
На самом деле никого не удивлю тема векторная. (На текущий момент уже не векторная, источник пройдошности кабанов - скороспешность )) - над открывать серию блогов "Показалось")
Я вчера был в гостях у друзей, чувствовал себя прекрасно, был познакомлен с девушкой постарше так на пять лет. сегодня в ночь давай смотреть их по с.г. парень - в.слуга для меня, девушка с которой меня познакомили - знаю только возраст - соответственно - гадать до смены года. Что такое, несмотря даже на то что у нее есть ребенок (сами понимаете мужскую меркантильность априори - надо иметь своих детей) я не постеснялся взять её телефон без обычно витиеватой беседы. и сходство как-то влюбляет. Так ли начинаются векторные отношения. А может романтическое сходство. последовательно все бы перебрал!!
Прикольно я тогда сидел между ними и замечательно общались
Подскажите кто не занят. (и почему в книге написано кабану-деве молодость в помощь (Петух,Змея,Бык) ?)




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой

Последний раз редактировалось mindssurfer 26 июн 2013, 00:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Bвepx
Профиль
Re: Что это было??
Сообщение 0т: 11 мар 2013, 22:09
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
mindssurfer писал(а):
Так ли начинается векторные отношения. А может сходство - чистый ККК. И что происходит с векторной дружбой - будет ли она во вред пацану дракону.

Векторная дружба, как и векторная любовь - непредсказуемы. Вам чего больше хочется: дружить с Драконом, любить девушку или разбить их отношения? Когда начинают только из спортивного интереса проверять на практике силу вектора, ничем хорошим это не заканчивается.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Что это было??
Сообщение 0т: 13 мар 2013, 14:09


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
mindssurfer писал(а):
Так ли начинается векторные отношения. А может сходство - чистый ККК. И что происходит с векторной дружбой - будет ли она во вред пацану дракону.

Векторная дружба, как и векторная любовь - непредсказуемы. Вам чего больше хочется: дружить с Драконом, любить девушку или разбить их отношения? Когда начинают только из спортивного интереса проверять на практике силу вектора, ничем хорошим это не заканчивается.


нет, все не так. во первых я хочу дружить и любить. угрозы разбить что-то немного. У парня, дракона, есть жена, которая присутствовала, я не упомянул, (она мне нравится, но видов на нее я не имею). А девушку, о которой я говорю, они пригласили, чтобы познакомить нас, завуалированно.
просто два вопроса в кучу, дружба и отношения.




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: Что это было??
Сообщение 0т: 13 мар 2013, 22:28
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
mindssurfer писал(а):
почему в книге написано кабану-деве молодость в помощь (Петух,Змея,Бык) ?

Вам что непонятно? Почему ПЗБ? Потому что по-вашему гороскопу Девы ваше брачное предназначение волевички. Отношения романтические, хороши в молодости.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: mindssurfer


Bвepx
Профиль
Re: Что это было??
Сообщение 0т: 18 мар 2013, 16:57


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
так это что мне едрена матрена)))) бежать сверкая пятками от лошадки-то? Хотя это сходство пленяет. А как быть с силой воли человеческой - неужели духовный брак по паспорту выдается, нам тут его восхваляют, чтабы аппетиты росли, а кстати аристократы я так понимаю в духовном браке на волоске?? Тихонов, например не продолжил с Мордюковой. ну с другой стороны есть духовная дружба, это дар, правильно?




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: Что это было??
Сообщение 0т: 18 мар 2013, 21:26
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
mindssurfer писал(а):
аристократы я так понимаю в духовном браке на волоске?

Вам этот тип брака прописан. Вот примеры духовного брака известных людей viewtopic.php?f=42&t=73

Если вы читали теорию СГ, то знаете, что векторные отношения всегда начинаются ярко и сходство пленяет. Выбирать вам. Брак заключают осознанно, думайте. :) Никто вам не скажет - иди в Вектор. Пока у вас есть выбор.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Что это было??
Сообщение 0т: 05 апр 2013, 18:52


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
mindssurfer писал(а):
аристократы я так понимаю в духовном браке на волоске?

Вам этот тип брака прописан. Вот примеры духовного брака известных людей viewtopic.php?f=42&t=73

Если вы читали теорию СГ, то знаете, что векторные отношения всегда начинаются ярко и сходство пленяет. Выбирать вам. Брак заключают осознанно, думайте. :) Никто вам не скажет - иди в Вектор. Пока у вас есть выбор.


"Лошадка" оказалась змейкой - ничего опасного.. я бы и не взялся! теперь вопрос в возрасте. В книге ("БГ") скупая фраза - молодость в помощь... пытаюсь представить что я могу выкинуть с женщиной на 6 лет меня старше и с ребенком.. надоела грустная философия - но с молодыми гораздо меньше возможности прикоснуться к красоте.. к хрупкости.. слишком торба писаная. если действительно красива.. не для оторванного от природы кабана.




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: Что это было??
Сообщение 0т: 24 июн 2013, 07:45


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
mindssurfer писал(а):
почему в книге написано кабану-деве молодость в помощь (Петух,Змея,Бык) ?

Вам что непонятно? Почему ПЗБ? Потому что по-вашему гороскопу Девы ваше брачное предназначение волевички. Отношения романтические, хороши в молодости.


Вот мне значит поверить в это и броситься догонять молодость, которая уйдет через два месяца.. и рыдать что-ли где же вы мои годы когда были силы на волевичек ).. Зачем изначально ориентироваться на недолговечный тип отношений, тем более что это сразу бросается в глаза? Я сейчас нахожусь в романтических отношениях с девушкой (змея, старше меня) которая сама романтик - и я стремлюсь уйти от них, пока не глубока колея. Я не сухарь, просто мой конструктор не должен такое семейное счастье, если оно без любви (а это надо возможно, зашориться).
ПЗБ пройдено, а что же остальной широчайший спектр духовных или равных отношений? Тигры, Собаки, Обезьяны, Крысы?




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB