Текущее время: 13 июл 2024, 14:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Re: Заметки лохматого дизайнера
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 10:45

Змея-Скорпион / Вектор
( м )

Цитата
посмеялся с первой страницы .... позитивненько
с комментариями согласен

Bвepx
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 10:52

Змея-Скорпион / Вектор
( м )

Цитата
VIRGO писал(а):
Женщина - это материя, мужчина - дух. Если приходишь в мир материи - будь как дома, но не забывай, что в гостях.

Чисто типичная тигровая точка зрения на материю. территорию размечать и назначать.
Цитата:
Подходишь к женщине - придется понять, что каким придатком назначат - таким и будешь. Не готов? Не подходи. Вставай на исконно духовную платформу: дзен, дао, йога - вариантов миллион.
А слово обольщать - не имеет отношения к женщинам. Искусство обольщения - чисто мужская практика. Словари - великая вещь.

Есть еще правильный вариант - подчинить женщину своему порядку и сделать помощницей в домашних делах. Но по мужским здравым понятиям.
Искусство обольщения - чисто женское дело ... дочернее, придаточное, испокон веков сложившееся. и те, кто забыл это - утратил или мозги или кровь поплохела/побелела. и закон джунглей нарушен. или сворован канон бытия и подменен фальшью и воровством.

Bвepx
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 11:42

Змея-Скорпион / Вектор
( м )

Цитата
нахрена вообще чужие учения о простых вещах, которые впитываются с молоком матери. детство в одном месте заиграло? у меня - нет, мне мамина сиська не нужна.

йога вообще - самая глупость из глупостей. дословно означает соединение. и наиболее "совершенные пути" - наиболее расхитительные и паразитические. либо безвольная реализация не_себя. становление подонком, убийцей или безголовым рабом. только не_собой ...
я в школьном атласе СССР изучал насекомых, не интересно. также изучал занесенных в красную книгу СССР. зачем кормить дармоедов, пока они будут вечно продолжать пытаться снимать говно-кино для ГОллыйвуда про говно-любовь и прочие разводы по понятиям в калифорнии .... где все фальшивки продажные отрабатывают свою говно-карму за счет усыпленных и убитых говно-детей, вскоре станущих рабами системы окольцованности.

дзен - бесполезность .... кому-то это полезно по жизни.... хз ... по мне так - бесцельность, либо обычное хобби. навроде энтомологии.
дао - хорошая дисциплина и чутье у последователей.

Bвepx
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 13:05
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
VIRGO писал(а):
А слово обольщать - не имеет отношения к женщинам. Искусство обольщения - чисто мужская практика
а если она обольстила?

ом мани падме хум

Bвepx
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 13:10
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Gillann писал(а):
У меня сестра Коза-Дева/Вектор из Египта приехала на месяцок, посему адеквата от меня временно не ждите
как ваша сестра?

ом мани падме хум

Bвepx
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 15:21

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):
Gillann писал(а):
У меня сестра Коза-Дева/Вектор из Египта приехала на месяцок, посему адеквата от меня временно не ждите
как ваша сестра?

Аз, скачет. Тут решила сына отправить в Геленждик(в языковой летний лагерь)...естественно нужны справки и т.д.
Звонок вечером
- Ты представляешь?!!! Прихожу в регистратуру и что вижу, сидят три жирные тетки и ничего не делают. Я на них наорала, чтобы шевели своими (попами- это я наиболее мягкий аналог нашла :roll: ), а они вообще меня послали и отказались что -либо искать.
- А попросить не пробовала?
- Я! Просить? Да я, да они, да все должны во фрунт при появлении и справки нести в зубах.
Поразительное и бессмысленное драматизаторство на ровном месте :lol: Вместо одного раза и любезного вопроса, съездила 5 раз, подкупала их подарками и извинениями с посыпанием головы пеплом. Театр на выезде. Но вроде все решила, ждет мужа-Быка на месяц. Будет ему моСК выедать :mrgreen:
Наверно, добавлю, что росла с отцом и мачехами жестокими, в качестве стариковой дочки. Да и Вектор она. Бьется даже там, где биться не нужно. Но что выросло, то выросло. Вообще она хорошая.

Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Последний раз редактировалось Gillann 21 июн 2012, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 15:23
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Gillann писал(а):
Ёл, скачет.
я Аз.

ом мани падме хум

Сказали спасибо: Gillann

Bвepx
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 15:26

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):
Gillann писал(а):
Ёл, скачет.
я Аз.

О, Великий! Простите :day5: Изгиб бедра смутил мой взор, а Елка поменяла аву :roll:
Что-то эти Векторные связки меня притомили, быстрее бы сбагрить Слугу мужу.

Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Azazello

Bвepx
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 16:01

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):
VIRGO писал(а):
А слово обольщать - не имеет отношения к женщинам. Искусство обольщения - чисто мужская практика
а если она обольстила?

значит - она мужчина.
ПС Экзид такой экзид *делаю жест рукалицо.

Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)

Сказали спасибо: Маха

Bвepx
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 16:13
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
чувствую себя просто суперкрасавцем и обольстителем. мне для этого не требуется вырез до попы, сиськи, укладка, выщипывание бровей, тонны косметики, бусы, гардероб, эпиляция, тащиться в неудобных ходулях.... прям так в драненьких джинсиках двухлетней носки, маечке серенькой недельной стирки пятно снизу... с пивом в руке подошел... сказал какую-то глупость... и она твоя.

правда существенные затраты есть — неплохо бы иномарку заиметь, в ней кадрить привлекательнее.

ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 21 июн 2012, 16:19, всего редактировалось 5 раз(а).     

Bвepx
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 16:50

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
-Папа, а правда что
Azazello писал(а):
мне для этого не требуется вырез до попы, сиськи, укладка, выщипывание бровей, тонны косметики, бусы, гардероб, эпиляция, тащиться в неудобных ходулях.... прям так в драненьких джинсиках двухлетней носки, маечке серенькой недельной стирки пятно снизу... с пивом в руке подошел... сказал какую-то глупость... и она твоя.

-нет сынок, это фантастика :mrgreen:
Материя, Дурга, она же Майя - иллюзия покажет Вам что хотите. И сиськи и укладку. А когда Вы попадетесь.... оторвет Вам голову и сыграет в футбол.
phpBB [video]

Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)

Сказали спасибо: Katerina

Bвepx
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 20:12

Коза-Лев / Аристократ
( м )

Цитата
exid писал(а):
нахрена вообще чужие учения о простых вещах, которые впитываются с молоком матери. детство в одном месте заиграло? у меня - нет, мне мамина сиська не нужна.

йога вообще - самая глупость из глупостей. дословно означает соединение. и наиболее "совершенные пути" - наиболее расхитительные и паразитические. либо безвольная реализация не_себя. становление подонком, убийцей или безголовым рабом. только не_собой ...
я в школьном атласе СССР изучал насекомых, не интересно. также изучал занесенных в красную книгу СССР. зачем кормить дармоедов, пока они будут вечно продолжать пытаться снимать говно-кино для ГОллыйвуда про говно-любовь и прочие разводы по понятиям в калифорнии .... где все фальшивки продажные отрабатывают свою говно-карму за счет усыпленных и убитых говно-детей, вскоре станущих рабами системы окольцованности.

дзен - бесполезность .... кому-то это полезно по жизни.... хз ... по мне так - бесцельность, либо обычное хобби. навроде энтомологии.
дао - хорошая дисциплина и чутье у последователей.

что за ересь такая?

Bвepx
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 20:14

Коза-Лев / Аристократ
( м )

Цитата
VIRGO писал(а):
Женщина - это материя, мужчина - дух.

Слово "материя" можно заменить на "душа".

Bвepx
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 21:39

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
Шулер писал(а):
VIRGO писал(а):
Женщина - это материя, мужчина - дух.

Слово "материя" можно заменить на "душа".

Материю ваще как хочешь можно. Но... придется заплатить.

Bвepx
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 21:39
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
VIRGO писал(а):
Но... придется заплатить
материально? телом? или духом?

ом мани падме хум

Bвepx
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.