Текущее время: 29 мар 2024, 09:56




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Re: Заметки лохматого дизайнера
Сообщение 0т: 21 авг 2012, 22:08
Аватара пользователя

Обезьяна-Водолей / Рыцарь
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
Trezor писал(а):
Azazello писал(а):
Приснилось, что нужно делать ТС «Крошка Цахес» про всяких там уродцев и карликов от Обезьян. Сейчас вспомнил сон, неужто нужно?


Ну почему как уродцы, так сразу Обезьяны... :cry:



Уродцев - Обезьян нет :lol: Обезьяны - красавцы. А уродцы от Обезьян, от Петухов и от Змей вполне могут быть :lol:
Тут есть маленькое сочетание букв о и т, которое полностью меняет смысл. Логос! Недаром за ним охотятся инопланетяне :friends:


Боюсь, что не совсем вас поняла... :| сорри...




"Поплавала в беспечном лягушатнике?...Добро пожаловать в бассейн с акулами!" (с)



Bвepx
Профиль
Re: Заметки лохматого дизайнера
Сообщение 0т: 21 авг 2012, 22:14
Аватара пользователя

Обезьяна-Водолей / Рыцарь
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):

так что как минимум 2 сложности: 1) доказать, что Вектора его сочетаний — не Вектора, 2) откреститься от описания Аристократа. А то получается, что "тот же Аристократ, но посильнее".


..надо мне повнимательней почитать тему чтоли... Я так поняла, что Ферзь - Аристократ +5, то есть, Арист в пятой степени)))) :P Ну, типа того))).... Я делала тему про голоса за кадром, про актеров дубляжа... Выборка не очень большая, но тем не менее там этот имидж, Ферзь я имею ввиду, встречается в половине карт... То есть, я хочу сказать... редкий имидж, как Король... Нечасто его встретишь... И при всем при этом - в общем-то большой процент набрал... И что характерно - реально дает особенный голос. очень такой.... запоминающийся. Не спутаешь ни с кем.




"Поплавала в беспечном лягушатнике?...Добро пожаловать в бассейн с акулами!" (с)

Сказали спасибо: Alexia


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB