Текущее время: 29 мар 2024, 01:17




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:13
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Благодаря наущению друга-Вектора решила начать медицинский дневник СГ-наблюдений. Спасибо за идею и помощь, дорогой друг.
Изображение
_______________

Недавно я в первый раз увидела плачущего не большевика, а огромного дядю-Кабана.

Имеем векторный брак. Мама Лошадь, отец Кабан-Близнецы/ Аристократ.
И дочь Петух-Дева / Профессор, '93г. У девочки с 3 лет проблемы с нервной системой - подергивания, далее появились боли в животе, гастрит, дисменорея. Это проявления дисбаланса нервой системы.
Ребенка мучали всё детство обследованиями, процедурами и лежанием в больницах, часто чрезмерными. Даже сейчас подростковые проблемы со здоровьем разгребает папа. До сих пор сам ложится с дочерью-подростком в больницу. Ради этого бросается работа чиновника большого района.

Родители считают дочь не очень умной(это волевого Профессора), совсем больной. (Серьезных, необратимых болезней у девочки по обследованию нет)
Психолог дала девочке такую характеристику:"имеется страх не оправдать ожидания старших, не уверена в психологической защите со стороны взрослых".

Кабан-реалист, поэтому каждое заключение врачей лежит в отдельной папке, всё аккуратно скреплено и пронумеровано. Папка разрослась до гигантских размеров. Папа так самозабвенно рассказывал о болезнях дочери, просто слагал поэму и в нужном месте, войдя в образ, пускал слезу(здоровье для реалиста-самое ценное). Это был театр управляемых эмоций и игра на публику от Аристократа.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello, Liuksemburg


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:15
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Сегодня(день Кабана) приятно поразила молодая мама Дракон-Дева/ Шут 88г. Патриархальный брак с Крысой. Очаровательный сын, большеглазый Крыса-Лев/ Профессор 2008г.

У мамы мистическая атрибутика во всей красе- очень симпатичная, с крупными светлыми глазами, джемпер подобран под цвет глаз, крупные прозрачные бусы. Стиль одежды сына был видимо хорошо продуман и сочетался с маминым - вязаный костюмчик в тон маминого джемпера. Вязала костюм сама мама, о чем нам с гордостью сообщила.

Патриархальный брак склоняет к женским хобби(рукоделию), полезным для семьи + в доме живут 2 кошки, собака, рыбки и родители. Большая патриархальная семья.
Ребенок очень спокойный, улыбчивый и разумный. Маме даже кармический день не повредил сегодня, никакого драматизма заметно не было.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:19
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ноябрь 2010г
Сегодня мои наблюдения почти все негативные. :evil: Виноват ноябрь.

Сегодня к нам пришли мать Крыса-телец/ Шут 1972г, отец Собака 1970г и сын (08.10.2004) Обезьяна-Весы/ Рыцарь. Вектор с мамой. Психических болезней у ребенка нет.

Сын в свой а/карм. день уже вошел в кабинет недовольным со словами "не хочу-не буду". Посмотреть себя не давал, мать с ним ничего сделать не смогла.
Из пед.характеристики: нуждается в дополнит. внимании со стороны педагога. Взаимоотношения со сверстниками и педагогами избирательное.

Наша психолог нашла его избалованным, с завышенной самооценкой.
В её кабинете сразу залез под стол и не хотел вылезать. Вылез только, когда психолог сказала: "ну и сиди там, как маленький".
Мать разрешает ребенку всё. Чтобы не капризничал, откупается дорогими игрушками. Сын дома не знает запретов. Маме посоветовали учиться говорить "нет" и показать сыну, что есть слово "надо", а не только "хочу". Мать на эти рекомендации не обратила внимания. Считает сына маленьким и даже в школу не хочет отдавать осенью в 7 лет.

_________________________

Еще одна семейка. Мать Бык-Скорпион/ Аристократ 1973г, отец Кабан 1971г, дочь (23.03.95) Петух-Овен/ Аристократ

Мать не работает. Романтический брак. Задавила дочь своим влиянием, дочь полностью "затюкана", своего слова не имеет, понимания с мамой никакого.
Опишу мать. :lol: Толстая, квадратная, с толстой задницей в широких черных шортах до колен, белых сетчатых колготках и белых полусапожках. Вот и имидж Аристократ! :cry: Белые волосы с темными корнями, требующие покраски.
Зато сколько было апломба в разговоре. :lol:

__________________________

Пришли бабушка с веселым внуком. Хотя веселого мало.

мать Бык-Телец/ Королева 1985г, алкоголизм!(где её носит, никто не знает), отец 1979г Коза
бабушка Коза-Дева/ Вектор 1955г, очень уравновешенная и приятная
мальчик(04.06.03) Коза-Близнецы/ Вектор, гороскоп Пушкина.

Поскольку мать видимо пила всю беременность, у сына уже в 6 лет, в 2009г выявили цирроз печени, получает гормоны. Стоит в очереди на пересадку печени. В этом его кармич. году самочувствие мальчика не хуже, даже чуть получше.
Пошел в 1 класс, сразу начались конфликты с учительницей, отсадили ребенка на последнюю парту.

Из пед.характеристики: часто отвлекается, шумит, выкрикивает с места. Бывают конфликты со сверстниками.

Внешне совсем не хулиган, обычный веселый пацан. В классе подрезал девчонке косичку, был скандал. :lol:
Училка тоже хороша - на детей орет и иногда матом. Вот наша советская школа во всей красе.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 05 апр 2011, 17:56, всего редактировалось 1 раз. Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:34
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
NatalieS писал(а):
Ёлка писал(а):
Такое же впечатление производят семьи священников, тк там тоже во многом патриархальный уклад жизни.


Ёлка, наблюдаю три священнические семьи (одна - очень обеспеченная - глава семьи - священник в очень крупном и богатом Храме Петербурга). В двух - патриархалка, в третьем - романтика. Во всех дети благочестивы и ангелоподобны где-то до 12-14 лет, потом у них просто "сносит крышу", вплоть до полного отрицания религии и всего, что с ней связано. В первом браке поповна (дочь) находится в таком "раздрае", что родители были вынуждены её отправить к бабшуке в другой город, ибо девица разве что "по рукам" не пошла. В других ситуация помягче, но девицы мечтают только о браке "с сыном священника определённого дохода и определённого месторасположения прихода". Озвучивают ситуацию, как "приход - бизнес, нужен жених с хорошим бизнесом", особо почитюатся женихи со "священнической родословной", чтобы среди родни жениха имелись "благочестивые и заслуженные предки".
_______________________
Немного косвенно о медицине, больше о Векторе....

Векторная супружеская пара Лошадь (1978)-Дева (она) и Крыса (1960)-Весы (он). Есть "долгожданная и вымоленная" (цитирую Лошадку) дочь -Крыса (2008)-Скорпион. Браку десять лет.

Женщина-Лошадка очень нервная, стопроцентное ощущение "электровеника", даму просто трясёт. Муж-Крыс образчик спокойствия и нордического характера, но, порой, может сказать в адрес жены, чтобы она "не дёргалась". Степень тревожности и невротичности у Лошадки зашкаливает. Ей постоянно грезятся разного вида несчастья, которые могут случиться с её дочкой, как то: придут соцслужбы и ребёнка отнимут (почему и зачем они это сделают - семья абсолютно нормальная, небедная, ребёнок под присмотром сыт и обут - Лошадка пояснить не может); ребёнка украдут и продадут на органы; ребёнок начнёт бегать и сразу сломает себе все конечности или позвоночник.....

Будучи приглашённой к ним на дачу, смогла продержаться с Лошадкой только сутки, каюсь, сбежала раньше на день, прикрывшись "неотложными делами"...ибо, даже меня, Близнеца, стал напрягать "нервяк" Лошадки.

О медицине...

Ребёнок Крыса-Скорпион всё ж таки умудрилась упасть на ровном месте (в комнате, на ковре) и получить ЧМТ, случилось это на прошлой неделе, дитя в больнице, точный диагноз пока неизвестен (до мамы не дозвониться). Папа-Крыс переживает, но по-прежнему нордически спокоен.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:35
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Векторный день 15.02.2011 Год Кота, месяц Водолея(Собаки), день Петуха.
В такой день не могло не случиться векторной истории.

В кабинете вели прием 2 Крысы-ж и Кабан-ж. Заходит мама Лошадь с сыном Кабаном-Девой/ Ар. 2007г. Ребенок, пухлый симпатяшка, сразу заграбастал нашу игрушку - пластмассового слона(Лошадь). Надо видеть эту советскую еще игрушку-инвалида. :P Один глаз поцарапан пациентами, вместо родных пластиковых ушей-тряпичные протезы, на спине диск от телефона. Зато ярко-желтого цвета на рыжих колесах и можно возить за веревочку(лента с надписью Hugo Boss. И кто её прицепил?). Это выброшенное полусломанное чудо подобрала где-то наша Коза(детский знак даёт себя знать).
Наверняка дома у мальчишки игрушек полно, но с нашим ярким слоном он расставаться не хотел. Взял в охапку и пошел на выход. Еле уговорили отдать. Коза подобранные ею игрушки раздаривать не велит.

В завершение истории мама Лошадь показала нам всем свою волевую атрибутику, возмущалась и требовала. Но день был явно не её, желаемого она не получила. Наши уговоры, что мальчик идет на поправку, не подействовали. Мама ушла очень недовольной.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:36
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Закон парных случаев.
Наш найденный слон продолжает пользоваться успехов у Кабанов. Вчера в день Лошади его горячо прижимала к себе маленькая Кабан-Лев/ Вектор 2007г. Обычно дети просто возят слона за веревочку, а эта девчушка обняла игрушку и так и сидела с ним. Оказалась такой болтушкой! Стоило задать только один вопрос: " Что это за зверь?", как её прорвало. Рассказала, как любит зверей, зоопарк. Говорила много, быстро и не очень понятно. Но из животных были упомянуты слон и зебра (Лошади по СГ).

Мама - "метр с кепкой", ростом ниже 150 см точно. При таких миниатюрных размерах умудрилась заиметь троих детей. Старшие здоровы и уже взрослые, младшая плохо видит. Д/Р мамы (04.10.1966) Лошадь-Весы/ Королева (вектор с младшей дочкой).
Вот в ней я точно Королеву не увидела, никогда бы не зацепилась взглядом, "человек-невидимка". В верхней одежде мать вообще потерялась , слилась с другими посетителями. Даже показалось, что она приехала из самого дальнего угла нашей империи. И только уже сняв пальто и беседуя с нами, как-то преобразилась. В Общем Королевы раскрываются не в толпе.

_____________________

Еще эпизод. ФИО слегка изменены.
Поразила нас дама, которая в 2010г. сменила себе сразу имя, отчество и фамилию.
сын - Баринов (Петух-Скорпион/ Рыцарь)
мать - была Воронова Надежда Ивановна, стала - Шаповалова Наталия Борисовна (Змея-Стрелец/ Вектор), не 20 лет.

Регистратор-Коза конечно же сразу спросила Змею, что её заставило так кардинально всё поменять. Змея ответила, что решила поменять свою судьбу.
2010г. был для Змей волшебным годом Расслабления, когда нет внешнего давления и контроля. Ловила удачу? Что изменилось в судьбе закрытой Змеи, осталось тайной...




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 24 мар 2011, 20:59
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Неоднократно замечаю, что виртуальный имидж проявляется раньше 12 лет.

1. Вошла к нам девочка 23.12.2008г Крыса-Козерог/ Аристократ. Сама засветилась улыбкой, мы сразу все заулыбались. Очень милый ребенок, совершенно не растерялась в незнакомой обстановке, вела себя с нами, как со знакомыми. Ходила по всему кабинету, не жалась к маме, продемонстрировала нам яркие сапожки, обояла нас и подняла настроение. За красивые глаза и милую улыбку дочки мама получила от нас всё, что хотела. :)

2. Мальчик 24.04.2000г Дракон-Телец/ Аристократ. От его школьных характеристик и оды учительницы Дракону я балдею! :P
Запись в 9 лет.
-У ребенка ровные отношения со сверстниками. Каждый хочет посидеть за партой с Егором. Мальчик добрый. отзывчивый, общительный.
Интересуется абсолютно всем. С ним можно поговорить на любую тему, как со взрослым человеком.
(кто интересно учитель по СГ...)

запись почти в 11 лет.
-Ребенок легко адаптируется в любых условиях и в любом обществе, сразу становится любимцем окружающих его взрослых и детей. В школе активный участник различных конкурсов.

А теперь о маме 14.05.1959 Кабан-Телец/ Рыцарь - Векторная Хозяйка сына, связь короче и крепче, чем пуповина.
-Ребенка в семье очень любят и живут интересами сына. Мама посвятила свою жизнь здоровью сына. Мама не работает, она для сына и друг, и врач, и опора.

брак у родителей патриархальный, папа Коза-Телец/ Аристократ. Маме можно и не работать, папа сына приучает мастерить по хозяйству.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello, pokita, Маха


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 04 апр 2011, 20:35
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."

Не все семьи и дети привлекают к себе особенное внимание. Эта семья как-то выбивалась из общей массы. Видим их уже второй год подряд и картина одна и та же. Жена молчалива, скромна, если не сказать забита (такое жалкое впечатление производит). Раскрывает рот и говорит только муж. Мелкий, но глядит орлом, разговаривает строго. Сразу видно - глава семьи. Жене слова никто не давал.
Может они и счастливы, но это Векторный брак:
муж: 16.01.1973 Бык-Козерог/ Профессор
жена: 06.06.1974 Тигр-Королева
сын: 17.01.2010 Тигр-Козерог/ Вождь. Родился с серьезной хромосомной патологией.

У мужа - второй брак, есть здоровый ребенок от первого брака. Этот Бык-Профессор всё нас пытал, почему же сейчас у него родился больной ребенок и кто виноват. Жена-Тигра-Королева выслушивала расспросы молча и без эмоций, ничего не спрашивала, в диалог не вступала, как другие матери (обычно говорят мамы или мамы-папы наравне). Со стороны было похоже, что Хозяин косвенно винит в случившемся Слугу. Еще и из-за таких обвинительных расспросов было маму очень жалко. Позже уже посмотрела, что Тигра Королева. Вот уж у кого неприметность выражена.
И еще штрих к отношениям в векторе. Мама молча одевает ребенка, на врачей не смотрит, а папа повелительно-хозяйским жестом положил руку на жену и разговаривает с нами.
Но это взгляд со стороны. Семья полная, папа от ребенка и жены не ушел. Надеюсь, что они счастливы.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello, pokita


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 29 июн 2011, 22:56
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
В этом году вокруг меня появились Драконы. С программистом Драко-Рыбой/ Вектором приходится часто общаться по работе. Сначала никак не могда наладить контакт, так как влезла со своими рабочими вопросами в чужой сложившийся монастырь. Сегодня поняла, чем мы друг другу можем быть полезны. По словам начальницы - Дракон не может письменно связать 2 слов, облечь отчет в читабельный краткий и понятный текст (среднестатистический мужчина-мистик). Придется мягко намекнуть, что я могу ему в этом помочь как среднестатистическая реалистка. А он мне поможет в технических вопросах. Все довольны!




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello, Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 07 июл 2011, 11:20
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Лето, тепло, отпуск. Захотелось немного отойти от медицинских наблюдений.

Кто сказал, что СГ не действует на тётю Маню и дядю Федю?
У меня обратные примеры. Чуть-чуть присмотревшись к людям, можно увидеть, как проявляет себя СГ в обычной жизни рядовых людей.

В мае в командировке пришлось мне пожить рядом с 2 дамами среднего возраста. Обе – руководители в своих регионах.
Одна скромная, вежливая, тихая. Просто «аленький цветочек» и любительница сентиментальных женских романов и сериалов. Имидж этой дамы я не угадала. Думала на Рыцаря или Аристократа, реалистку на худой конец (макияж занимал немало времени). Оказалась Бык-Близнецы/ Вектор с романтическим настроем. Долго про себя удивлялась, так как за короткое время векторных выходок не увидела. Но дома попалось фото Арины Шараповой с таким же гороскопом и всё стало на свои места.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Они очень похожи выражением лица, Векторицы-тихушницы. Видны были проявления воли природного оптимиста. По телефону за несколько тыщ км раздавались указания мужу «организовать детей прополоть картошку». (Зарплата дамы более 100тыщ рублей).

Другая дама суетливая, выглядит попроще, с юмором. С ней и общаться мне было легче. Оказалась Собакой-Водолеем/ Королевой. Все-таки Клоны/ Соратники чувствуются сразу и сразу находится общий язык. Много у Собаки было всяких сомнений и переживаний из-за работы. Советы давала Бык – спокойная, уверенная, знающая КАК надо сделать.

Глядеть на их векторную дружбу было прикольно.
Собака и Бык специально подгадали свои командировки, чтобы приехать, жить и отдыхать вместе, вдвоем. Только и слышалось – Наташенька, можно я возьму твою косметику? - Да пожалуйста, Ирочка. Сыпались ласкательные суффиксы и комплименты друг другу. Наташенька-Бык почти с первого дня стала «учить уроки», так как предстоял экзамен по специальности. Ирочка-Собака забила на это и за книгой я её не видела, она надеялась на знания Быка.
Я им явно мешала своим присутствием :lol: .




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 07 фев 2012, 22:15
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
К нам приехал ревизор. То есть на работе нас проверяла министерская проверка. :roll:

Начальницы у нас Коза-Водолей/ Аристократ(ж) и Лошадь-Рак/ Аристократ(ж), обе в стрессе, просто "никакие". Коза повела проверяющих показывать работу подчиненных вчера, в векторный день Быка, в самые невыигрышные кабинеты, где не хватает специалистов, а работы полно. По недомыслию или по умыслу Козы проверили работу Кота-ж (карм. год, теневой день) и Крысы-ж(год презентации, тяжелый день). Куча недоделок и недочетов. Сегодня (день Крысы) проверяющие устроили разбор полетов. Ругали Кошку, она молчала, а 2 Крысы пытались оправдываться вслух, были на виду. Начальницам Лошади (карм. день) и Козе тоже попало, что не смогли организовать работу так, как требуется.

Интересно, чем закончится проверка для Лошади в её год "виражей"?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 25 фев 2012, 15:56, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: Azazello, Gillann, Гал@ктика, Челси


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 25 фев 2012, 16:21
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
День Козы 24.02.2012

К нам на прием пришли:
мама: 03.05.1991 Коза-Телец/ Аристократ, брак векторный с Тигром-Стрельцом/ Ар (13.12.1986)
бабушка(мать Козы) 27.09.1965 Змея-Весы/ Шут
ребенок, дочь Козы: 26.06.2011 Кот-Рак/ Королева

Бабушка в мини-юбке по самое небалуй, черный низ, белый верх. Молодая мать - обычная девчонка. Муж-Тигр почти не бывает дома, зарабатывает деньги в "отхожем промысле". По словам Козы - единственный добытчик.

Почему-то именно бабушки ведут себя по-боевому, стараются защитить/спасти/уберечь от мирового зла и молодых и внуков. У Змеи был месяц "лихой удачи" и кармический день. СлОва Козе не давала сказать. Гаркнула: "Лена, помолчи, я говорю!" В больнице с ребенком тоже "лежит" бабушка. По её словам: "Не хочу, чтобы дочь видела, какие тяжелые дети лежат в больнице".
Вот такая волевичка и такие векторные отношения.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 25 фев 2012, 16:21, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Gillann, Челси


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 25 фев 2012, 16:38


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):

Вот такая волевичка и такие векторные отношения.
А дедушка есть? если есть, кто по знакам.
Или имеем дело с одинокой волевичкой заботящейся о своей дочери-Хозяйке.
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 25 фев 2012, 16:41
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Челси писал(а):
Ёлка писал(а):

Вот такая волевичка и такие векторные отношения.
А дедушка есть? если есть, кто по знакам.
Или имеем дело с одинокой волевичкой заботящейся о своей дочери-Хозяйке.

Далее уже в семейные отношения не углублялись. Написала то, что было на виду.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 25 фев 2012, 16:44


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):

Далее уже в семейные отношения не углублялись. Написала то, что было на виду.
Плохо шпиените Мата Хари.
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB