Текущее время: 28 мар 2024, 15:19




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 02 авг 2012, 22:06
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
мой любимый макрофаг мордой не вышел :(
ну прям наглядное объяснение "почему у меня прыщ... потому что мой лейкоцит влюблён и пьян!"


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 02 авг 2012, 22:16


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
жаль что неизвестен год изобретателя,не удивлюсь если это Зм одушевляющий неодушевленное.ведь на самом то деле микробы без глаз которые как известно зеркало души,а с глазками они вроде такие милые и добрые хотя на самом деле гниль всякая;я понимаю что для детей придуман смягченный вариант,сказочный..
хотя в этом есть сакральный смысл: если ты не боишься болезнь- это добавляет тебе силы бороться с ней




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 02 авг 2012, 22:39
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
думаю что это Обезьяна. Сладкий и гадкий, Мокрец, мир природный. мультперсонажи, маленькие карлики и прочие милые гадёныши.




ом мани падме хум

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 02 авг 2012, 22:41


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
мого быть..как то да- противненько, мы ж не дети
и особенно если представить что они смотрят типа на тебя своими круглыми глазками и пищат:умоляю не убивай меня пенициллинчиком




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 14 авг 2012, 23:52
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Даёшь полоски! :lol:

Сегодня к нам на прием пришли папа-Тигр и сын-Тигр. И конечно же оба в полосатеньком. :lol:
Я заметила вслух позже, что мужчины года Тигра любят полосатую одежду. На это сотрудница наша ответила, что у мужа-Тигра самая любимая рубашка - полосатая. :lol:




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Alexia, Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 28 авг 2012, 22:56
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ретро-аптека
Подивитесь :lol:

Изображение
кока кола - средство от головной боли

Изображение
Большинство докторов предпочитают курить Кэмел

Изображение
Кокаиновые капли против зубной боли

Изображение
Norodin - фирменное название метамфетамина. Для борьбы с депрессией. Лекарство для домохозяек. Помогает смягчить груз унылых обязанностей, дарит чувство интереса к жизни и энергию.

Изображение
Сироп хлороформа.До 1976 года хлороформ пользовался большой популярностью и входил в состав микстур от кашля, зубных паст, мазей и прочих фармацевтических препаратов.

Изображение
Dr. Ham's Aromatic Invigorator - от всего! :lol:
"Лекарство от диспепсии, плохого настроения, нервозность, изжоги, колик, ветра в животе (?!) или болей в кишечнике, головной боли, сонливости, проблем с почками и печенью, меланхолии, белой горячки и невоздержанности".

Изображение
Валидол - это от желудка

Изображение
Медицинский экстракт конопли для обезболивания, исцеления мышечных спазмов, припадков эпилепсии и ревматизма.

Изображение
Вино кокаинового куста. Дозировка, обозначенная на бутылке гласит: "полный бокал во время или немедленно после еды. Детям в пропорции в зависимости от возраста." Таким образом, алкоголь, кокаин и солод были объединены в единый продукт, обладающий "замечательным лекарственным эффектом" и отлично поднимающий настроение!

Изображение
соблюдай дозировку! :lol:

Изображение
главное вкусно и нежно! :lol:




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello, Сильвер, Gillann, Katerina, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 30 авг 2012, 17:26

Приют убогого чухонца
Тигр-Близнецы / Королева
( ж )

Цитата
Почему у медика, писавшей пост, знак вопроса под названием "ветер в животе"? Неужели сложно понять, что хотел сказать автор рекламы? :mrgreen:


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 30 авг 2012, 21:08
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Virág (SPb) писал(а):
знак вопроса под названием "ветер в животе"? Неужели сложно понять, что хотел сказать автор рекламы?

А что не так в переводе? Переводила не я. А термин "ветрогонное" до сих пор существует.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 31 авг 2012, 22:58
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Liola писал(а):
СГ как и все нормально мыслящие люди всегда стоят на страже интересов...детей, рождающихся и живущих в векторном браке. А вот здесь и оказывается, что помимо собственной воли деточки попадают в абсолютно ненормальные условия, и именно это накладывает сильнейший отпечаток на личность ребёнка. Не говоря уже о чисто физическом здоровье. Поэтому и не рекомендуют Вбраки Автор и Консультанты.
Кто ж трезвомыслящий скажет: давайте, валяйте, места на пороховой бочке всем хватит?..Больше того: воображение подогревает, вдохновения - полные штаны... :/ok

В 2010 году я писала:
Ёлка писал(а):
мать: 1962г Тигр-Рыбы/ Аристократ
отец: 1961г Бык-Скорпион/ Аристократ
дочь: 1999г Кот-Скорпион/ Профессор
еще дети: сын Кот 1987г и дочь Дракон 1988г

травма Кошки 05.06.2010 Год Тигра, месяц Тигра, день Крысы.
Ожоги пламенем 3-4 степени.

Вся семья во дворе дома жарила шашлыки. Все стояли рядом с мангалом - и векторные родители и связка Котов с Драконом. Угли не разжигались. Старший брат Кот только успел немного отвинтить крышку жидкости для розжига, как струя вылетела с силой, самовоспламенилась и ударила в младшую дочь Кота. Результат плачевен.

Прошло 2 года. Векторный брак развалился, папа-Бык живет отдельно, а была такая внешне дружная семья! У дочки Кошки к 12 годам начался подростковый период, оптимизма убавилось, теперь она понимает, как её портят огромные рубцы на груди и появились комплексы от своей внешности. Мама-Тигра показалась мне очень усталой и постаревшей. С дочкой часто спорят и Кошка маму перестала слушать. По Тигре видно, как она переживает за дочь и развод на неё подействовал. Дочка по словам мамы все свои тяжелые мысли сбрасывает в медитациях на пламя свечи.
Хочется надеяться, что они справятся с проблемами.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Челси


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 01 сен 2012, 11:27
Аватара пользователя

Змея-Скорпион / Вектор
( м )

Цитата
Изображение
ценный экстракт. мне б ща такой.


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 01 сен 2012, 11:31
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
exid писал(а):
ценный экстракт. мне б ща такой.

наверное от приступов ревматизма :lol:




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 01 сен 2012, 17:02
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Virág (SPb) писал(а):
Почему у медика, писавшей пост, знак вопроса под названием "ветер в животе"? Неужели сложно понять, что хотел сказать автор рекламы? :mrgreen:
мне несложно. ветер бывает с газом и... с газом.
а что бы вы хотели в животе? шторм, крупный град, молнии, жидкую слякоть?




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 24 окт 2012, 19:45


( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
Наши СНГ-шные врачи умеют анализировать, ставить диагнозы и лечить при минимуме исследований и лекарств.


мне кажется, у диагноста кроме необходимых знаний, должна быть довольно сильно развита интуиция. Поэтому и спросила за знаки.


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 22 дек 2012, 20:17
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Еще примеры, что труднее всех в семейной векторной цепочке приходится самым крайним Слугам.

Мама: 1972г Крыса
Папа: 1966г Лошадь
Сын 29.01.1995 Кабан. С начала 2012 года выявили злокачественную лимфому, лечится.

Сын: 2010г Тигр
Мама: 1979г Коза
Отец: 1979г Коза
дочь: 24.01.2001г Змея. В феврале 2012г травма правой руки и в результате правая рука не работает. Не может писАть, играть на фортепиано.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 22 дек 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Alexia, Gillann, Гал@ктика, Челси


Bвepx
Профиль
Re: Заметки на полях медкарты
Сообщение 0т: 19 мар 2013, 08:46
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Весна! :)

Изображение




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB