Текущее время: 29 мар 2024, 00:50




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 27 мар 2012, 17:25
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

10 цитат Уинстона Черчилля (Собака-Стрелец, РЫЦАРЬ)

1. Умный человек не делает сам все ошибки — он дает шанс и другим.

2. Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

3. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

4. Поддеть красивую женщину — дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.

5. Я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать.

6. Больше всего русские восхищаются силой, и нет ничего, к чему бы они питали меньше уважения, чем к военной слабости.

7. Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.

8. В молодости я взял себе за правило не пить ни капли спиртного до обеда. Теперь, когда я уже немолод, я держусь правила не пить ни капли спиртного до завтрака.

9. Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще, сильнейшим ударом сплеча.

10. Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 28 мар 2012, 01:27
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Борис Абрамович Березовский.(Собака-Водолей, Король)

Изображение Изображение Изображение


Я вам благодарен, что вы признаете официально, что я не черт...

Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».

Меня обвиняют во многих грехах, но никто, по-моему, еще не говорил, что Березовский идиот.

Я абсолютно не скрываю, что мы провоцировали режим на противоправные действия и режим очень легко поддался на них.

Общаясь с умными, дурею, а дураками чувствую себя умным. Нет, все же дураки лучше.

Я не хочу быть президентом страны, я им уже был в компьютерной игре.


Если Вас, уважаемый Азазелло, так раздражает моя тема в Вашем Физио, будьте добры, перенесите ее в под другой кат. Заранее благодарна.




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 28 мар 2012, 01:34
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
pokita писал(а):
Если Вас, уважаемый Азазелло, так раздражает моя тема в Вашем Физио, будьте добры, перенесите ее в под другой кат. Заранее благодарна.
25 марта создан форум «Структурные блоги» в «Общении» и ваша тема уже там. Можете наполнять свою подборку по вашим критериям и с большей свободой, чем раздел «Физио». Можете назвать тему своим именем, так как вы тема всё же имеет структурное отношение к вам лично. Дерзайте. Пожимаю вашу женскую ручку.

Также есть «Дом-2», например.

Извиняюсь, что не оповестил вовремя, вроде пост есть от 25 числа. Люблю.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 28 мар 2012, 01:50, всего редактировалось 6 раз(а).      
Сказали спасибо: pokita


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB