Текущее время: 24 июл 2024, 04:15

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 23:43

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
А я буду искать умные глаза. Как ни странно это достаточно сложно, найти умные глаза. И я думаю, что закономерность мы выведем.

Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: pokita

Bвepx
Сообщение 0т: 25 мар 2012, 00:15
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
Покита вроде и обозначила: "голован" :)
я задал вопрос по этому обозначенному термину — ответа нет.

Azasello писал(а):
что там головастого у них в физиогномике? как распознать? круглая голова, квадратная или что? пасть кубическая, зубы шахматные?.. чем "голован" собаки отличается от темы "луна / кот" (круглое лицо, выпученные глаза)?
подобные вопросы задавал вам с носами кабана, вы довольно быстро сформулировали то, что вы в них зорко подметили — пупочки и хрюндели. уже стало легче производить отсев.

ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 25 мар 2012, 00:27, всего редактировалось 4 раз(а).    

Bвepx
Сообщение 0т: 25 мар 2012, 00:17

Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Набросились. Столько женского полу на одного мужского. Человек может дело говорит, а вы его укатывать сразу. Противные Физио ваши. Глаза, уши, нос и голованы. Еще пальчики. А еще языки.

Bвepx
Сообщение 0т: 25 мар 2012, 00:38

( ж )

Цитата
Челси писал(а):
Набросились. Столько женского полу на одного мужского.

потому что когда женщина чего-то хочет, ваше дело дать ей это, а не вопросы задавать)))
а неженатого легко распознать - спорить начинает))))

Bвepx
Сообщение 0т: 25 мар 2012, 01:01

Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):

потому что когда женщина чего-то хочет, ваше дело дать ей это, а не вопросы задавать)))
Как женщине можно давать, если она сама не знает чего хочет.
Это какую головановскую голову надо иметь и сколько интеллекта и какие глаза зрячие, да слух хороший, да еще нюх -чтоб с курса не сбиться и угадать чего это женщина хочет.
Сжальтесь и определитесь с выбором.

Bвepx
Сообщение 0т: 25 мар 2012, 01:03
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
Челси писал(а):
Набросились. Столько женского полу на одного мужского.

это не системообразующий подход.

когда мы были неженаты в институте, методика от женатых педагогов была как один: пока ты в уме себе не проговорил, что и как ты будешь делать, пока ты не в состоянии озвучить идею, методы, характер работы и так далее — даже не берись за ручку. самый первый этап работы — проговаривание своей идеи и методов реализации.

я же не с бухты-барахты говорю. одного только примера с инной и её подтипами с лихвой хватило.

Гал@ктика писал(а):
а ведь вы понимаете, что симметрично я вам не отвечу. что собственно самой сути дела не меняет. -)))

ом мани падме хум

Bвepx
Сообщение 0т: 25 мар 2012, 11:10

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Azasello
Клюв / Петух, Нос: пятачки и хрюндели / Кабан, Карлик-Нос / Крыса - так можно любой знак подвести под носатость. А Эдриан Броуди? Бык ведь? Зато нос его всем носам нос. И под Петушиный сойдет, и под Крысиный. Знак, конечно же в какой то степени определяет внешность, но в самой малой. Расстановка Кваши по персонажам Стругацких гораздо более точная, по скольку затрагивает внутренние качества знаков.
Вы и сами одно время шифровались под Крысу, и многие вас в другом вашем образе, настоящем, Тигрином и представить себе не могли.

Изображение Изображение

— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: жандармерия

Bвepx
Сообщение 0т: 25 мар 2012, 11:42
Shambhala
( ж )

Цитата
:shock: :roll: Собак по глазам видно . часто большие и широко расставленные, и такие - добрые, добрые :lol:

пособие для начинающих : начните... (с)

Сказали спасибо: pokita, жандармерия

Bвepx
Сообщение 0т: 25 мар 2012, 14:05
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
катеринушка, вы прекрасно поняли о чем мой вопрос, не думаю, что он больно непонятно задан. вы намеренно сейчас издеваетесь? :wink:

pokita писал(а):
Клюв / Петух, Нос: пятачки и хрюндели / Кабан, Карлик-Нос / Крыса - так можно любой знак подвести под носатость. А Эдриан Броуди? Бык ведь? Зато нос его всем носам нос. И под Петушиный сойдет, и под Крысиный. Знак, конечно же в какой то степени определяет внешность, но в самой малой.
понял. тогда теме не место в физиогномике. создам форум "структурные блоги", благо несколько участников туда уже подобрались.

вопросов теперь нет. -))) мир вам.

ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 25 мар 2012, 14:20, всего редактировалось 4 раз(а).    

Bвepx
Сообщение 0т: 25 мар 2012, 14:05
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Рина писал(а):
:shock: :roll: Собак по глазам видно . часто большие и широко расставленные, и такие - добрые, добрые :lol:
большие и у кота. а вот форма глаз без кошачьей игривой хитрецы. такая скептическая вселенская усталость, с опущенными внешними уголками глаз, как у сталлоне, минелли и познера.

кстати, неплохо для следущей физиоподборки. спасибо за идею.

ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 25 мар 2012, 14:22, всего редактировалось 3 раз(а).   

Bвepx
Сообщение 0т: 25 мар 2012, 14:40

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
большие и у кота. а вот форма глаз без кошачьей игривой хитрецы. такая скептическая вселенская усталость, с опущенными внешними уголками глаз, как у сталлоне, минелли и познера.

Коты тоже скептики. Скорее это от фатализма.

Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: Azazello

Bвepx
Сообщение 0т: 25 мар 2012, 15:34

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Azasello Растаяла...я Катеринушка... пойду всплакну от чуйствс, -вс)))

Bвepx
Сообщение 0т: 25 мар 2012, 15:36

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Маха писал(а):
Azasello писал(а):

Коты тоже скептики. Скорее это от фатализма.

Рина писал(а):

Изображение В тему)))

Bвepx
Сообщение 0т: 25 мар 2012, 15:53

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Андровская, Ольга Николаевна (СОБАКА-РАК, ВОЖДЬ)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 0т: 25 мар 2012, 16:47

Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Взгляд Собаки, полный ума. Ум, как тяжесть.
У Шутов с иронией.
Изображение
Игры ума. Интеллекта, как передачи мысли. Взгляд тяжелый. С грустью.
Сказали спасибо: pokita, жандармерия

Bвepx
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.