Текущее время: 29 мар 2024, 16:26




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 11:56
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ири́на Алекса́ндровна Анто́нова (род. 20 марта 1922, Москва) (СОБАКА-РЫБЫ, ШУТ)— искусствовед, директор (с 1961) Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина. Академик РАХ (2001). Заслуженный деятель искусств РСФСР.

С февраля 1961 года по настоящее время — директор Государственного музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина.




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).



Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 13:27
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»
— Джорджо Армани (СОБАКА-РАК, ВОЖДЬ)

Изображение Изображение Изображение Изображение




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).



Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 18:38
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
pokita, будем сюда собирать умные лица Собак или головастые Собачьи головы?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: pokita


Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 18:57
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
И то и другое :) Как у Стругацких.




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).



Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 22:33
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Али́са Бру́новна Фре́йндлих (р. 8 декабря 1934, Ленинград) (СОБАКА-СТРЕЛЕЦ, РЫЦАРЬ)— советская и российская актриса театра и кино, народная артистка СССР (1981).




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 22:37
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
пока одни вопросы:

что там головастого у них в физиогномике? как распознать? круглая голова, квадратная или что? пасть кубическая, зубы шахматные? вы то хоть распишите инструкцию для непонятливых в открывающем посте — какую физиогномическую черту подбираете... чем "голован" собаки отличается от темы "луна / кот" (круглое лицо, выпученные глаза)?




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 24 мар 2012, 22:43, всего редактировалось 3 раз(а).   


Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 22:44
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Да что то умное в глазах проскальзывает изредка....хотя, наверняка бывают исключения, как и у всех знаков. Например Петух без клюва, или Кабан с греческим носом, или мрачная Обезьяна, или Дракон с направленным не в себя взглядом)))




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 22:56
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Я принесла тебе Собаку, которая мне нравится.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Лайза Минелли (13.02.1946) Собака-Водолей/Король




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: pokita, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 22:57
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
pokita писал(а):
Да что то умное в глазах проскальзывает изредка....
"умное" это сложно... проще в очках подбирать. я вот выдохся на жгучем векторном взгляде и разнице стеклянного с мутным (змея / дракон). "умный" же взгляд — более сложная размытая категория.

pokita писал(а):
хотя, наверняка бывают исключения, как и у всех знаков
исключения у всех есть. предыдущие подборки - выборочные, а не "все подряд" от знака. не каждый вектор выдает взгляд раневской — но когда выдает, понимаешь, что это вектор.

вот и относительно собаки это тоже должно, пусть не для всех — что-то такое, чтобы было понятно, — о, собака!!! я пока заметил одно — собачью сутулость. но сбоку снимают редко и понять на снимке саму сутулось почти что невозможно. минелли сутула. приглядываюсь к бульдожьей пасти как мельничные жернова, но пока не складывается. слово "голован" мне очень нравится, увидеть бы именно физиогномическую черту которая на фото хорошо проходит.

а интеллект — у женской собаки не отнимешь. это уже в тему "мышление логиков". шерон стоун чего стоит — во второй класс в пять лет. в 15 — в институт...




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 24 мар 2012, 23:01, всего редактировалось 4 раз(а).    
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 23:04


( ж )

Цитата
а я свою Собаку :)

Изображение
Изображение
Изображение

Ума Турман - 29.04.1970 - Собака\Телец-Вектор
Сказали спасибо: pokita


Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 23:07
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
я на вас не нападаю, поймите. я прошу сформулированной одной физиогномической черты легкоподбираемой по фото — которую вы подметили у Собаки. или черта образа. лучше одна. ее обозначаю в заголовке вместе со знаком или имиджем. и раскрытой в пояснении.

если мы просто подберем симпатичные фото Собак вообще — это будет просто фотоальбом знаменитых и любимых нами Собак.

если вы хотите как Собака подобрать и рассказать о своем знаке и что вы видите общего с ними — тогда может и не стоит ограничивать чертой одной, а сделать личным дневником, где вы о себе рассказываете, показывая то или иное, что вам приглянулось. Это тоже здорово.
Такой СГ-дневник структурный.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 23:11


( ж )

Цитата
а вот мы наберем Собак и посмотрим, что у них общего ;)


Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 23:22
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
а вот мы наберем Собак и посмотрим, что у них общего ;)
уверяю вас, обратный путь (подберем все, а потом посмотрим) заведомо гиблый. будет непролазная свалка всякого-разного.

одна только биография одного человека ЖЗЛ занимает несколько книг, фотоальбомы — могут быть бесконечными. а тут надо "всех собак" планеты, и не по одной фото, а пачками. причем с необозначенной целью (руки, ноги, портреты, костюмы, высказывания).

селекционирование по одной подмеченной задаче должна быть поставлена заранее. даже лабораторный эксперимент не ведется по принципу "без направления, что-нибудь, а что не знаю".

вы можете проигнорировать такой подход как предвзятый, но уверяю вас, не увидите, махнете рукой на стадии хаотичного переизбытка.

у топикастера есть важная черта — он сам собака. даже если она подбирает интуитивно, она выделяет важные свои собственные черты как аналог отражающийся в знаменитостях. такой слепой метод уже хоть как-то сужает поле и дает надежду что она сама начнет формулировать и ставить правильные акценты. Но тогда тема должна быть сугубо её дневниковая. усложнение со взаимным соучастием может размыть тему до бесконечности.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 24 мар 2012, 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 23:24
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Azasello
Тема ФИЗИО? вот физио и собираем... Уверяю, у всех облитателей форума, так же много знакомых Собак, так что дневник получится общим :)
И еще я хоть и топикастер, но ОНА)) хотя лучше по нику, или в крайнем случае по имени.




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).



Bвepx
Профиль
Re: Собака. Голован.
Сообщение 0т: 24 мар 2012, 23:41


( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
уверяю вас, обратный путь (подберем все, а потом посмотрим) заведомо гиблый. будет непролазная свалка всякого-разного.

не могу с вами согласиться.
закономерность и выводится путем наблюдения за массивом данных.
Аз писал(а):
селекционирование по одной подмеченной задаче должна быть поставлена заранее

Покита вроде и обозначила: "голован" :)
Сказали спасибо: pokita


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB