Текущее время: 28 мар 2024, 20:20




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 03 авг 2013, 02:18
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Угадал человека по фото и очень доволен))))

Певица Полина Ростова vk.com/polina1980.
(год скрыт, но нащупфвается в поиске по людям)

Как увидел фото - ну 100% мистический взгляд + 100% кабанья непроницаемость

Еще что: Юродивый Тигр.
www.indostan.ru/novosti/9_1531_0.html


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 30 авг 2013, 23:02
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
впрочем, посмотрел страницу, прочел интервью http://www.peoples.ru/art/music/pop/polina_rostova/
Полина наверное вправду Обезьяна, как в адресе страницы
А три годика в дате рождения (пусть и скрытой) отняла чтобы знакомые в календаре видели помладше
Не непроницаемость, а бездонность. На фото Обезьяна с бездонным взглядом - всё-таки атрибутика своего года у женщин чаще проявлена, а идеология только в исключительных случаях.
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 13 сен 2013, 16:19
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Поаккуратнее надо взлётным шутам с векторными отношениями.
пострадали почти все места, где у нас с Кз были романтические вечера.
На набережной озера местами слегка плитка провалилась. Её делали до нас.
Другую запущенную набережную ремонтировали уже после нашего визита - теперь переделывают, спуск развалился, стал хуже чем был.
Постояли под променадом у моря пару часов - через месяц был такой шторм, что променад немного разошёлся.
Провели несколько вечеров в пиццерии - закрылась она недавно, другая взамен там теперь.
Ну слава богу, мы теперь уж и переписываться перестали.
Хорошо хоть в парке Победы вроде ничего не порушилось.

Про другую Кз помечтал зимним вечерком - в течение часа во дворе загорелся старый дом, который был расселён и сейчас уже снесён. Потом ещё раз. Потом думал о третьей Кз, утром, в тот день с ней в филармонию собирались - опять почти тут же задымилось.

Анекдот.
Сказали спасибо: Gillann, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 13 сен 2013, 16:53
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Сильвер, я ведь еще два года назад ...
терпеть не могу тех, кто так говорит :lol:

зато на своей шкурке проверено, что Тг(ж)-Кз(м) чаще удачно, а вот Тг(м)-Кз(ж) - ест! :roll:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 13 сен 2013, 20:53
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
не актёры мы и не певцы, тут всё чётко выходит)))


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 13 сен 2013, 22:04


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
...




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 15 сен 2013, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 13 сен 2013, 23:58
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Искупил в школе ещё до полового созревания)))
Теперь уже не получается, даже если пытаюсь поиграться. Теперь другие пути.
Если только студентки Быки будут в год Козы :lol: . Но вероятность мала, ибо от второкурсников я ушёл.

Безжалостность восхищает только в "разумных" пределах, как прививка для дерева.

Из духовных историй как-то анекдоты выходят не такие яркие.


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 14 сен 2013, 15:13


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
...




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 15 сен 2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 14 сен 2013, 16:26
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Жанна, здесь только вы постоянно хотите новых доказательств моей прочности)))
Или повторения старых?))
Да, в группы к слугам же тоже не хочу идти, особенно в Карм. год. Не спасает нисколько ))
Впрочем, поскольку всё остальное в такой год тоже не идёт...

Использование служебного положения?
Наверное, вы бы меня в реале стали подбивать на это, а я бы не соглашался.
Не было там его. Были только особые условия знакомства, остальное началось в аккурат после, ибо мы люди культурные.

Придётся отчитаться, кем интересовался за последние пять лет))) Навскидку:
Тигр 3
Лошадь 3
Кабан 2
Крыса 2
Кот 4
Дракон 2
Змея 2
Петух 3
Собака 2
Бык 3
Обезьяна 1

Смотрите, не забывайте)))
Слуги часто интересуют вовсе не как друзья, а как собиратели красоты в соц. сетях.

Вообще устал я читать, как вам жалко всех слуг.
Вот Кваша поинтереснее пишет
Цитата:
Как знакам любви и мистики, супругам будет легче понять сумасбродные завихрения, происходящие с ними, и даже, может быть, они научатся управлять этими мощными ураганными потоками.
Цитата:
В любом случае мистики в векторном браке всегда имеют преимущество, ибо по крайней мере знают, с чем они, собственно, столкнулись. Может, поэтому мистики так редко залетают на территорию векторного брака.


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 14 сен 2013, 20:03


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
..




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 15 сен 2013, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 14 сен 2013, 21:02
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Стиль у нас что ли не совпадает?
Ну да, у Кз и Тг, Рк и Бл - общего мало
жандармерия писал(а):
так отдохните, а то я вижу вы да, ходок..только об остальных знаках вы как то не упоминаете
много отдыхаю. но вы не видите)))
если бы вы почитали начало моего днева на xsp и примерно середину этого днева, то сказали бы, что мои попытки жалки и
все эти "похождения" невероятно скромны. Вот потому и неупоминаю.
А также потому, что я Шут и возрастной Аристократ, я хочу делиться прежде всего красивыми/занятными историями.
А красоту проще взять именно из вектора. Вот где была красота - о том и рассказываю больше.
Про забавы с Тигрицей в волшебный год тоже рассказывал, ссылку что ли дать?

Цитата:
а всё ваша претензионность выпирает
кажется, много плохого о себе писал. Ну может на форумах меньше, в ЖЖ точно много, так что сейчас уже стараюсь только о хорошем. То что я должен соответствовать тому, кого хочу - это аксиома, чего тут объяснять, чего тут подозревать? Развиваемся!

Цитата:
И жалеть слуг не надо,они то карму отрабатывают
это специфическая точка зрения. Исходный смысл вектора - это просто аномалия. Справедливая отработка кармы - это скорее про карм. год. Про брак - только в том случае, когда притягивает неотвратимо. У меня так не было. Есть ещё брачное предназначение, не связанное с кармой.

Цитата:
в отличии от тех кто осознанно ищет где полегче
я уже много в чем заморачивался излишне.
Некоторые люди даже не задумываются о том, что так можно.
На то и гороскоп, чтобы не ходить по граблям.
Цитата:
после прославления жестокости...
хаха, суждение Быка было про аскетизм.
Я написал, что мне нравится этот аскетизм.
Это жесткость к самому себе, из которой растут крепкие надёжные и добрые по отношению к другим люди.

Цитата:
женщина должна быть любима и под защитой... вы явно не были настроены осчастливить службой кого либо одного
именно потому, что я "путешественник" и не могу дать женщине такую защиту, которую считаю нужной.
Но опыта я должен набираться. И девушки тоже. Никакого зла в этом нет.
Никого на бабки не кидаю, не брюхачу.
Для "интересуют" список вовсе не большой ! :)
Кроме того, поиск интересных людей - дело не одного года.
Сейчас я уже выбрал себе круг тех, за кем приятно наблюдать. И тех, кого я изучаю ближе, имея серьёзные планы на будущее.

Цитата:
но всё в ваших руках,удачи.
спасибо, я и не жалуюсь, я прикалываюсь.
Надо больше смайликов ставить, да?
Простите что всё так книжно, мне некогда рассказывать живо и красочно, вот редкую заметку написал и то промахнулся.

PS в последнее время я хочу писать только о том, с чем уже как бы простился.
Мне страшно писать об актуальных темах. Всю нужную инфу я итак знаю, а отчитываться о практике пока не хочу.
Во-первых, всё медленно, во-вторых мне нужно чувствовать, что я спрятан, укрыт.
Сказали спасибо: Gillann, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 15 сен 2013, 14:30
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Сильвер писал(а):
... вот редкую заметку написал и то промахнулся.

PS в последнее время я хочу писать только о том, с чем уже как бы простился.
Мне страшно писать об актуальных темах. Всю нужную инфу я итак знаю, а отчитываться о практике пока не хочу.
Во-первых, всё медленно, во-вторых мне нужно чувствовать, что я спрятан, укрыт.

Нет, не промахнулся. "Нам не дано предугадать как наше слово отзовется"(с) Сльвер, я вам очень благодарна, что пишите о себе (о Тигре). Мне всё понятно и очень близко. Все верно.
"Всю нужную инфу я итак знаю, а отчитываться о практике пока не хочу." :good:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Сильвер


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 17 сен 2013, 21:10
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Конечно неправильно, что не пишу хорошего о слугах. Оно ведь есть.

Во-первых, чуток об актуальном - мой непосредственный начальник.
Предприимчивый, реалист, гуманист, спасибо что ценит меня, побуждает...

Во-вторых,
огромное спасибо той самой Кз, что стала первой моей настоящей девушкой.
Как оно было это уже второй вопрос, главное что оно было и весьма вовремя.


Третье - повторюсь: на страницах Коз бывают оч интересные фото их самих и мира, который им интересен.

В-четвёртых, и это самое главное из несекретного:
в процессе обучения студентов Кз было не только много проблем, но и много приятного.
Чудеса были.
1. Когда студентка к семинару за ночь прочитывает "Искусство любить" Эриха Фромма, т.к. ей понравилось.
2. Когда на студенческой конференции моих подопечных больше, чем от других преподов.
И беспокойная Кз-Вектор там председатель и строго следит за регламентом выступлений.
3. Когда они в достаточном количестве приходят на контроль остаточных знаний в след. учебном году.
4. Когда в одной группе несколько студентов весь семестр регулярно читают и почти всё понимают из того, что я им задаю. На других потоках тоже были такие группы... но у Кз была группа какая-то особенно спокойная.
5. Очень выручали Кз, к-рым я симпатичен: они ходили в театр и филармонию по линии центра эстстетич. воспитания.
6. Когда в прошлом году ко мне снова приходят несколько Коз - они уже магистры... и одна из них пишет реферат об экологических проблемах промышленного рыболовства (её специальность). Сама, используя то чему её научили. Вовремя. Хороший реферат. Единственная из пяти, остальные сдавали зачёт другими способами. Это очень трогательно и дорогого стоит.
7. И когда та же самая магистрантка сидела и говорила "ну что вы нервничаете".
А нервничал я оттого, что я - замдекана по науке - прибежал на зачёт в то время, когда проректор на совете университета рассказывал о распределении денег на следующий год. Хотел поскорее убежать дослушивать.

Спасибо Жанна, что побудили меня сделать этот обзор хорошего. Полезно.
Последний раз редактировалось Сильвер 18 сен 2013, 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 17 сен 2013, 21:14
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Сильвер писал(а):
в процессе обучения студентов Кз было не только много проблем, но и много приятного.
Чудеса были.

С векторниками взаимодействие налаживается моментально :). Или сразу начинают раздражать...




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Alexia, Сильвер, Gillann


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 25 ноя 2013, 18:59
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Главные редакторы "Вопросов философии" в нынешнем 36-летии:

Владислав Лекторский *1932 Об/Лев-Профессор (1989-2009)
как чётко по революционным годам. Бык - идеологическое решение.

Борис Пружинин *1944 Об/Стрлц-Король (с 2009)
Кстати да, сейчас у него переломный, символичненько.

Оба специализируются главным образом в философии науки.
Ну, в СССР туда ушло много хороших спецов по той причине, что в этой сфере произвола идеологии было мало.
И в общем и целом эта тенденция в итоге поддерживает нашу технократию.
Точные и естественные науки, и философию тоже стараются поддерживать именно научноориентированную.

А интересно вот что эти оба мистики.
Романтизируют науку, может быть?
С другой стороны, как правильно заметил Кваша в свежем выступлении, наука не так уж далека от коммерции.
Чистая идеология далека, а сама наука нет.
Точно известно, что данным конкретным мистикам приходится по должности много бороться со всяким бредом и неясностями, которые присылают авторы статей. Как бы вопреки правилам мистического творчества.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB