Текущее время: 29 мар 2024, 05:53




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 24 авг 2012, 01:01
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Azazello писал(а):
Перед Рокфеллером есть обязательства?
возрастное обязательство закручивать тексты, вписывая в них то, что просто интересно самому :non:

Эта давнишняя Новость от ГС...
Цитата:
Открываем счет консультационным победам. Наконец-то удалось уговорить власть поставить министром правильную женщину. И не то, чтобы раньше не удавалось уговорить. Как-никак единственная в России женщина губернатор по нашей наводке была найдена. Валентина Матвиенко (Бык, Овен) смогла вытащить одну из самых запущенных территорий, а именно черную финансовую дыру по имени Санкт-Петербург. Именно на ее примере, удалось подвигнуть власть имущих на повторный эксперимент. И вот случилось, на специально провальную должность, на которую еще при Советской власти всегда назначали тех, кого хотели подставить, назначена очень правильная женщина, а именно Елена Скрынник (Бык, Дева). Очень жестко!
отличная риторика... мечтаем-мечтаем :)
Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 04 сен 2012, 19:42
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
В день Лш (Презентация) спонтанно устроил в популярном и довольно пафосном сообществе ЖЖ маленькое безобразие :yahoo:

читать комменты и отвечать смогу только к выходным :)


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 04 сен 2012, 19:45
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ответил:
Да, и это приятно.




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Сильвер


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 16:53
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Думал, Fybrhex 1976 года или даже старше, а она оказалась 1988 :-D


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 18:10
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( м )

Цитата
Сильвер,это же очевидная вещь...




just...



Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 20:38
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Сильвер писал(а):
Думал, Fybrhex 1976 года или даже старше,

Всё больше убеждаюсь, что на форумах часто человека воспринимают по возрасту его знака СГ. Я вот думала, что горану333 20 лет.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Сильвер, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 03:11


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
Всё больше убеждаюсь, что на форумах часто человека воспринимают по возрасту его знака СГ.
:lol: согласна, думала Сильвер старше Вас,Ёлка,да и вообще все Тигры мне кажутся преклонными профессорами-докторами наук,думала Джилл и Дева старше меня))А Аз вообще из- за своего ника представлялся аксакалом типа Папы Рима .хиги
а Лш и Об как ровесницы)




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 27 сен 2012, 19:23
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
В копилку к январским Тиграм
Геннадий Иванович Обатуров
Суворов и Кравцов в книге "Аквариум" - "люди Обатурова". Вот он тот самый.
9 января 1915 года, по старому стилю 27 декабря 1914
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%E0% ... E%E2%E8%F7
Изображение
Много интересного сделал. И в ВОВ, и в третьей имперской фазе, что неудивительно.
В том числе не дал китайцам войти во Вьетнам.
А лицо такое серое, непримечательное и необаятельное. Но Вождь, карьера очевидно вождевая.
И умер структурно: в месяц Быка в год Крысы.
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 01 окт 2012, 00:07
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Как развивается закрытость Сильвера
на примере статистики чужих записей на его "стене" в социальной сети, с момента регистрации.
Чем больше записей - тем больше
- явного внимания к другим
- явного интереса для других
- неявного (фатального) интереса для других
Изображение
Проанализировано приложением "Стеномер"
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 02 окт 2012, 00:54
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Inception, 2010. Русск. офиц "Начало", корректное "Внедрение".
В опубликованных темат. сериях не нашёл его.

Мне его Козочка посоветовала, это её самый любимый фильм.
Собсно, придумано Обезьяной, вроде в год Дракона.
Снято в год Быка с июня по ноябрь, в главных ролях Тигр и 2 Кошки, которым приходится косвенно соперничать.

Вполне архетипичекий Тигр, почти что профессор Преображенский.
Осознанные сновидения, совместное погружение в сон с целью кражи или внедрения идей.
Сны внутри сна, соответственно многоступенчатое замедление времени.
Козочке нравится Тигр-Скорп ди Каприо и его проблемы с отличением сна от реальности.
А мне интересно смотреть на это с другой точки зрения:
что источник этого безобразия играет Кошка. Мистик как замедлитель прогресса. Бывшая супруга Тигра.
Она самоубилась, и её образ в подсознании Тигра хочет утащить его с собой в мир снов и мешает его преступным деяниям.
Её самоубийство создало ему и вполне реальные проблемы, которые тоже повлияли на подсознание.
Более того, проблемы с отличением сна от реальности начались именно у неё, и это стало мотивом ухода из реальности.
Вторая Кошка играет обратную роль, выступает архитектором обстановки сна и всяческим помощником.
Кто же они по зодиаку? - Тут все правила соблюдены.
Архитектор - Эллен Пейдж, 21 февраля 1987, Рыбы, Профессор, весенняя атака.
Супруга - Марион Котийяр, 30 сентября 1975, Весы, Рыцарь, осеннее бегство.
Малое ВК


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 02 окт 2012, 00:56
Аватара пользователя

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
о я помню эту мутотень..... редкий фильм с ДиКаприо, где я была готова уйти во время просмотра.




Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)



Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 07 окт 2012, 18:34
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Реакционный военно-полицейский бюджет в духе импульса земляных Весов?
http://svpressa.ru/economy/article/59290/
Последний раз редактировалось Ёлка 17 окт 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 08 окт 2012, 00:05
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Как интересно нынче на http://vladimir.vladimirovich.ru/
Автор, напоминаю, Кабан, и ему сейчас 41 год, и как-то так это совпало с приближением 2013.

Цитата:
7 октября 2012 года В.В.Путину исполняется 60 лет. 6 октября 2012 года Владимиру Владимировичу™ исполняется 10 лет.
Это были хорошие и интересные 10 лет. Но они уже закончились. Мне не о чем писать больше. И дело здесь даже не в В.В.Путине, который перестал поставлять лулзы, а во мне, потому что поставляемые лулзы перестали быть мне интересны. И с огромным энтузиазмом и восторгом исследовал неведомый мне пир извилистых кремлевских коридоров. Я исследовал таинственные предметы в секретных кладовках, подземные ходы и секретные лаборатории, где чинили андроидов. Но я всё это уже исследовал, а никаких новых предметов для исследований у меня нет.
Но я все же не теряю надежды и не закрываю этот проект, хотя это было бы наверное, красиво. Никаких обещаний, никаких грандиозных планов - мы просто тихо и незаметно пересечем эту десятилетнюю черту и продолжим жить дальше.
Медленно и неправильно, как говорил один очень важный для меня человек.
Последний раз редактировалось Ёлка 17 окт 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 19 окт 2012, 22:49
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Лидер кубинской революции Фидель Кастро (13 августа 1926) перенес инсульт. Об этом сообщает венесуэльский врач команданте Хосе Маркина.
"Он перенес эмболический инсульт и абсолютно никого не узнает", - сказал медик.
Также Кастро испытывает трудности во время приема пищи и разговоров.
Медик констатировал, что в состоянии, когда не работают неврологические функции организма, Кастро сможет прожить много недель, но с уверенностью говорит, что на публике он больше не появится.

Последний раз Кастро попал в объективы фотокамер в марте вместе с папой римским, который посетил тогда Кубу. С июня не выходили постоянные колонки команданте "Размышления Фиделя" и даже когда совсем недавно в Венесуэле переизбрался на пост президента Уго Чавеc, давний друг Кастро, официального публичного поздравления не последовало.
Новости о здоровье своего лидера кубинцы стараются держать в секрете. О том, что Кастро перенес тяжелую операцию в 2006-м, он сказал сам. А в 2008-м официально отдал рычаги управления Кубой своему младшему брату Раулю.

(с) вести.ру

Эх, видимо, этот Тигр в возраст Тигра не пройдёт.
Но он уже давно получил ответы на все свои вопросы, я думаю.
Сказали спасибо: Ranger, Челси


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 19 окт 2012, 23:26


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Сильвер писал(а):

Но он уже давно получил ответы на все свои вопросы, я думаю.
Кубу продержал от экспансии американцев. Вздохнет свободно перед смертью.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB