Текущее время: 28 мар 2024, 19:15




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 16 мар 2014, 20:12
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Сильвер писал(а):
Янукович (Тг) же в векторном браке с Быком.

Понятно теперь, почему такой нерешительный.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 27 мар 2014, 20:33
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Какой-то непонятный исследователький проект
по моделированию истории
главное - что на уровне Президиума РАН
http://www.intellika.info/articles/yazykom_matematiki_kak_chisla_obyasnyayut_proshloe_i_predskazyvayut_budushchee/
(к вопросу о взаимоотношениях СГ с наукой)


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 29 мар 2014, 14:44


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Сильвер писал(а):
И даже не с доктором,

а какая разница для ВО-есть доктор или нет?он же вроде теряет эти лечебные св-ва.
вообще мало понятно про этот ,,эксклюзив,,-врачевание: что именно лечит,каким способом и гарантирован ли результат.
Есть какая то инфа?




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 29 мар 2014, 14:57
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
с одной стороны, теряет свойства доктора.

С другой стороны, в книгах ГС о браке написано, что Вектору предназначен векторный брак.
Пусть не абсолютно, но "в каком-то смысле".
И в брачном тесте, если один из участников ВО вектор - тоже самое написано.
В книгах примеры приводятся про то, что в ВБ вектор "погасил (или усмирил) свой внутренний огонь".


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 29 мар 2014, 15:08


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
не уловила логики,,с одной стороны---с другой стороны,,- в чем противоречие или вывод?

имхо-усмирить огонь векторника- не то что я подозреваю под врачеванием самого тела брака..
тоесть другой инфы (секретной :cool:) нема так поняла...




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Сильвер


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 29 мар 2014, 18:36
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
да. в ВБ доктор пофиг


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 31 мар 2014, 08:48
Аватара пользователя

Бык-Близнецы / Вектор
( м )

Цитата
Сильвер писал(а):
Эххх-хехеееххх
Простые истины.

Янукович (Тг) же в векторном браке с Быком.
Ну какого политика такой брак до добра доведёт?

Ни до какого. Мб не был бы президентом.


Ёлка писал(а):
Сильвер писал(а):
Янукович (Тг) же в векторном браке с Быком.

Понятно теперь, почему такой нерешительный.

Янукович Рак


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 12 апр 2014, 20:53
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
не уловила логики,,с одной стороны---с другой стороны,,- в чем противоречие или вывод?

имхо-усмирить огонь векторника- не то что я подозреваю под врачеванием самого тела брака..
тоесть другой инфы (секретной :cool:) нема так поняла...


есть где-то, ответ ГСК Махе, что Вектор не теряет докторство в ВБ , наоборт как рыба в воде, только че ему там лечить, не понятно )))




пособие для начинающих : начните... (с)

Сказали спасибо: Сильвер, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 15 апр 2014, 12:50


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Katerina писал(а):
есть где-то, ответ ГСК Махе, что Вектор не теряет докторство в ВБ , наоборт как рыба в воде, только че ему там лечить, не понятно )))

так ведь в статье теории конкретно написано ,,теряет,,.
А где писал-можно дословно ?,может интерпретация какая ..

ведь Вирга гдето писала что наоборот ,,вдвойне монстр,, (поищу по свободе дословно)

___________________
Вообще по логике если плясать что ВО это вообще не брак,а эдакая особая аномалия странная -то соответственно и эпитет ,,брачное докторство,. тут неуместен.
Мне вообще то хотелось побольше инфы про то как в обычных браках Вектор лечит, какие инструменты и способы..то есть ,,плюсы,, Векторного Имиджа.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 15 апр 2014, 21:33
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
Г. Кваша: ответы на вопросы №38 / 30 мая 2012

viewtopic.php?f=33&t=727&p=15671&hilit=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0+%D0%B2+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5+%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C#p15671




пособие для начинающих : начните... (с)

Сказали спасибо: Сильвер, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 22 авг 2014, 12:14
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
К теме параллельных людей для такого скромного форумчанина как я.

Американский философ John R. Silber.
В-общем-то, однофамилец.
1926-2012, Тигр-Лев.
Президент Бостонского университета в 1971-1996.
На посту президента был преимущественно консервативно настроен, но не всё там так просто.
Одна из четырёх его книг - об этике Канта, в этом тоже совпадение интересов.
Сказали спасибо: Маха, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 22 авг 2014, 20:03
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
Katerina писал(а):
есть где-то, ответ ГСК Махе, что Вектор не теряет докторство в ВБ , наоборт как рыба в воде, только че ему там лечить, не понятно )))

так ведь в статье теории конкретно написано ,,теряет,,.
А где писал-можно дословно ?,может интерпретация какая ..

ведь Вирга гдето писала что наоборот ,,вдвойне монстр,, (поищу по свободе дословно)

___________________
Вообще по логике если плясать что ВО это вообще не брак,а эдакая особая аномалия странная -то соответственно и эпитет ,,брачное докторство,. тут неуместен.
Мне вообще то хотелось побольше инфы про то как в обычных браках Вектор лечит, какие инструменты и способы..то есть ,,плюсы,, Векторного Имиджа.

Катя, вроде не было такого ответа, а в теории как раз в ВБ Вектор теряет свойства брачного доктора.
А в браке как Вектор лечит?
Вот по отцу Тг-Скрп могу сказать, что у него позиция была в браке, что надо всё терпеть. Это он моей сестре сказал (мама наша Др-Лв была очень непростой женщиной, сейчас работающая пенсионерка и железный человек в результате брака с отцом, мне видится). Работает, стройная, красивая, в церковь ходит (до отца не ходила - начала где-то в моем подростковом возрасте), заботится обо всех, в общем, она - глава семьи по сути.
С моим бывшим мужем Лш-Ов мы прожили 12 лет, не факт, что к нему не вернусь))) Понимаю, что мой идеал, хотя и противоположность моя полная, настолько полная - что караул. Говорить с ним больше 20 минут - пытка вроде, но понимаю, что открывает во мне что-то нехарактерное :mrgreen: Но ведь даже после расставания и моего "предательства" (брака с другим) всё равно ждёт меня великодушно, поддерживает во всех моих проблемах, если что у меня происходит - подстраховывает действиями. Хотя на протяжении 12 лет было всякое с его стороны. Но я в результате поняла, что легко справляюсь с ревностью, легко могу довериться ему, мужчинами управлять не могу. И вообще, такого психически здорового и взвешенного человека еще и поискать надо.
Я даже в своем сыне Векторе Зм-Стр вижу это брачное докторство. Наводит постоянно меня на мысли о том, что не надо дурости разводить - а вернуться к его отцу.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 11 ноя 2014, 21:28
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Про 12летние периоды развития страны в моей жизни.
В политическом периоде (1989-2001) я очень прилежно учился в школе, не выпрашивая почти ничего, ни карманных денег, ни одежды, ни техники.
Но учиться стал только когда заставили.
Пока не заставили - играл в дворовые игры, преимущественно военные (смысл вкладывался в них политический).
Когда заставили - уже не могли остановить. Ну, просто исполнилось 12 лет...
Учился для соблюдения субординации и отстаивания прав.
Потому что этого ждали родители, потому что это давало статус в школе, и соответствовало требованиям.

В экономическом периоде (2001-2013) учился ради стипендии, какая бы она ни была.
К счастью, за время учёбы её размер вырос в разы.
К тому же, получал большие стипендии на гостевую учёбу за рубежом.
Делил усилия по дисциплинам исходя из требований и ради оценок, личный интерес удовлетворялся только если повезёт.
Потом начал работать, и не преминул говорить, что как платят, так и работаю.
Хорошо справлялся с показухой и школярством, а настоящую работу не осилил, хотя пытался наоборот.
Потому что был больше озабочен вопросами потребления, чем производства.

Наступил идеологический период (2013 - 2025).
Вопросы субординации отошли на второй план.
Изысканным потреблением я уже насытился, каким бы скромным оно ни было, а вполне хватило.
Теперь берусь за сложнейшие задачи даже за минимальные средства на поддержание существования.
Несмотря на собственную неподготовленность, неверие окружающих, отсутствие советников и коньюнктуры.
А если пишу заявки на финансирование - то только на стоящее, интересное, новое, с душой.
Сказали спасибо: Gillann, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 26 ноя 2014, 21:22
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Любопытная перекличка исторических циклов СГ с наблюдениями астрологов
(про конец эпохи нефти в районе 2025 года)
astrolog.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4468:2014-11-22&catid=75:2009-06-17-06-50-22&Itemid=131


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 06 апр 2015, 12:25
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
В возрасте Кабана увлекаюсь слухачеством в прямом смысле.
От родителей-родственников имеется немалая аудиотека на кассетах.
Переписанных с чужих кассет, в основном.
Нередко без правильного указания даже исполнителя, не говоря уже о песнях.
У меня в детстве было мало доступа к другой музыке, которую я бы точно знал.
Ну так сложилось. И эти композиции 70-х-90-х мне полюбились.
Пока не появился Интернет, лет в 20.
И тогда же лет в 20 я эти записи оцифровал с плеера в mp3.
И вот, то реже то чаще, нарезал на треки то что известно.
А что совсем неизвестно - выслушиваю слова (благо стал лучше понимать английский с возрастом).
И пишу их в поисковик. И так нахожу, какой исполнитель и какая песня.
В большинстве случаев, пусть не сразу, удается распознать и найти.
Сказали спасибо: Gillann, Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB