Текущее время: 28 мар 2024, 18:27




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 09 июл 2020, 01:15
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Эх, Маха, подумать только: ведь мы уже лет 10 виртуально знакомы.

Вот бы рассказать про то, чего у меня будет в жизни в ближайшие годы.
А впрочем, и за прошедшие уже есть кое-что интересное.
Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 10 июл 2020, 23:32
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Сильвер писал(а):
Эх, Маха, подумать только: ведь мы уже лет 10 виртуально знакомы.

Угу))
Помню, сидела в Калининграде, когда по ТВ передавали по ТВ "Лебединое озеро". Моя тётя Кб-Скрп ничего не понимала - я тем более. Виртуально, понятное дело))
Но мы всё равно прогуливались по городу. Я приехала тогда к ней в гости.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: Сильвер


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 23 июл 2020, 20:17
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Это ты ещё маленькая что-ли была? В 15 лет?
За 30 лет город сильно изменился, к счастью.
Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 07 авг 2020, 13:57
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Григорий Родченков - интервью на русском языке впервые с 2015 года.
https://meduza.io/feature/2020/08/07/da-ya-byl-vernyy-pes

Темы за гранью добра и зла.

Я не знаю, как оценивать то, что он не самурай.

Но с точки зрения СГ можно понять, почему он так рассуждает о добре после того, как сделал столько зла.

Потому что имидж Аристократ. Собака-Скорпион.

Ведь Аристократ не может не верить в добро.
"Где-то же должно быть добро". и он говорит, что в США оно есть, что там его больше.
А я не верю в это, после его же слов.
Чтобы я поверил, надо написать такое же длинное и тяжёлое интервью, а потом ещё сравнить с разоблачающими заметками про ВАДА.
И со многим-многим другим, что я знаю про США в том числе из их же фильмов.
Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 11 авг 2020, 11:59
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Цитата:
Самое главное — протест вышел за пределы Минска.
В этом году есть краудсорсинг, протест существует сам по себе, без лидеров.
Даже Александр Григорьевич признался, что не понимает, кто против него борется.


https://meduza.io/feature/2020/08/10/zaklyuchil-li-lukashenko-sdelku-s-putinym-dolgo-li-on-esche-uderzhitsya-u-vlasti-pochemu-na-etot-raz-ne-poluchilos-bystro-podavit-protest


Ну как кто: кармический год против него. Это сила с тысячей безликих щупалец.
Впереди новый 12летний цикл, в котором хоть что-то но придётся менять.

Кармический для Лукашенко (год Лошади 1954) год Крысы 2020.


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 17 авг 2020, 23:31


Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
Интересно - кармический у батьки, а страдает народ.


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 01 сен 2020, 11:31
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Marina писал(а):
Интересно - кармический у батьки, а страдает народ.

Ну это неудивительно.
В книге "Тайна векторного кольца" есть подборка фактов про кармические годы правителей в истории.
Почитайте.
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=29&str=0015
Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 04 сен 2020, 23:16
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Сильвер писал(а):
Это ты ещё маленькая что-ли была? В 15 лет?
За 30 лет город сильно изменился, к счастью.

Ну, как я маленькая - одна ведь путешествовала)) Прибыла к тёте совершенно во взрослом ощущении. И мало что поняла (так что скорее маленькая).
Я знаю, что многое улучшается. Да, мы, ввиду нахождения внутри, не особо замечаем.
Я тут в связи с твоей репликой подумала, а что у нас ухудшилось. Есть, есть моменты, но выход-то имеется.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 15 ноя 2020, 16:27
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Джилл Байден
Gill Biden 3 июня 1951 г. Кот-Близнецы / Шут.

Супруга Джо Байдена, новая первая леди США (без пяти минут, как минимум)

Лучшая Кот-Близнецы из всех, про кого я читал...
В смысле, мне очень симпатично то, что про неё написали.
и - духовный союз, по назначению... ведь Джо Байден из года Лошади (20 ноября 1942 г.).
https://meduza.io/feature/2020/11/14/dzhill-bayden-novaya-pervaya-ledi-ssha-ona-vospitala-treh-detey-ne-sobiraetsya-brosat-rabotu-v-shkole-i-v-kachestve-shutki-taskala-domoy-dohluyu-zmeyu
Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 08 янв 2024, 20:36
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Цитата в подтверждение того, что 90е в России были Политическим периодом - борьбой за власть.

В 2011 году Анатолий Чубайс в интервью израильскому журналисту Александру Гентелеву объяснял, что, наоборот, реформа выполнена прекрасно, и она необратима:

«Не Западу судить. Мало что понимает этот Запад! Мы занимались не сбором денег, а уничтожением коммунизма. Это разные задачи. С разной ценой. Мало кто на Западе понимает, что такое коммунизм на самом деле. И какую цену наша страна заплатила за это. Что такое приватизация для нормального западного профессора? Какого-нибудь Джефри Сакса, который пять раз менял свою позицию по этому поводу и докатился в итоге до того, что надо отменить приватизацию и начать всё заново. Для него в соответствии с западными учебниками это классический экономический процесс, в ходе которого оптимизируются затраты, для того чтобы в максимальной степени эффективно разместить активы, переданные государством в частные руки. А мы знали, что каждый проданный завод - это гвоздь в крышку гроба коммунизма!

Дорого ли, дёшево, бесплатно, с приплатой - двадцатый вопрос, двадцатый! А первый вопрос один: каждый появившийся частный собственник в России - это необратимость. Это необратимость! Точно так же, как 1 сентября 1992 года первым выданным ваучером мы выхватили буквально из рук у красных решение об остановке приватизации в России, точно так же каждым следующим шагом мы двигались ровно в том же самом направлении. Приватизация в России до 1997 года вообще не была экономическим процессом. Она решала совершенно другого масштаба задачи, что мало кто понимал тогда, а уж тем более на Западе. Она решала главную задачу - остановить коммунизм. Эту задачу мы решили! Мы решили её полностью! Мы решили её с того момента, когда на выборах в 96-м году Зюганов отказался от лозунга «Национализация частной собственности». Отказался не потому, что он полюбил частную собственность, а потому, что он понимал, что, если хочешь власть в этой стране получить, безумие пытаться отнимать назад. У тебя самого отнимут так, что мало не покажется! Этим самым мы заставили его независимо от его желания играть по нашим правилам, ровно то, чего и надо было добиться. А для Сакса это дёшево, можно было дороже, нужно было процедуры изменить. Мы решали другую задачу, и эту задачу решили!»

Дэвид Хоффман в книге «Олигархи. Богатство и власть в новой России» пишет:
«Однажды, когда массовая приватизация уже была закончена, президент Credit Swiss First Boston Ханс Йорг Радлофф сидел за столом напротив Чубайса. Радлофф, которому всегда были присущи прямолинейность и скептицизм, посмотрел на Чубайса и спросил его напрямик: «Что вы сделали для России?» Чубайс, обладавший железными нервами и непоколебимо веривший в возложенную на него миссию, ответил: «Я приватизировал власть. Я покончил с коммунистической системой!» Радлофф онемел, потому что сказанное Чубайсом не укладывалось в голове и в то же время было правдой».

Источник: телеграм-канал Толкователь


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB