Текущее время: 28 мар 2024, 23:58




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Неволшебные годы (презентация)
Сообщение 0т: 04 мар 2015, 00:20


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Как насчет патриархального брака для аристократа в возрасте собаки - большой риск разрыва от скуки)? Романтический как - уже иссякают ли иллюзии в данном возрасте? Духовный, чем негативен для того же имиджа?




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: Неволшебные годы (презентация)
Сообщение 0т: 17 апр 2020, 22:10
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
mindssurfer писал(а):
Как насчет патриархального брака для аристократа в возрасте собаки - большой риск разрыва от скуки)? Романтический как - уже иссякают ли иллюзии в данном возрасте? Духовный, чем негативен для того же имиджа?

Имидж - не всё решает.
Для патриархалки надо быть самодостаточным и хотеть спокойствия в личной жизни (без бурь и страстей).
Так что это от человека зависит - что ему нужно.
А так-то по имиджу - одно из предназначений, есть же еще и по браку родителей, и по родителю противоположного пола, и по профессии (романтика - для людей в погонах, например, очень даже. Или для спортсменов, где достижения нужны в виде подвига), и по возрасту. Возраст Собаки - вроде нормально для патриархального, ортодоксальный. Но и карьерный для мужчины, так что если погоны или какая иерархическая структура (например, спорт с медалями) - лучше романтика.
Патриархалка - брак, где друг друга не стимулируют в плане общественных свершений (разве что на почве родительства вдохновение можно приобрести), но и не приседают на мозг за рамками семейного "огорода" - так что если есть уверенность в своих собственных силах, нет необходимости черпать вдохновение в супруге - почему нет?
Духовный - вопрос интересный. По теории СГ, "брак эмоциональных инвалидов" - если детские проблемы преследуют, почему бы и нет? Если не преследуют - что там делать, вот в чем вопрос.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Неволшебные годы (презентация)
Сообщение 0т: 31 авг 2020, 09:41
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
ВОт идет год презентации у нас Драконов. НУ не плохой. СОбытий много, разные. Но все какие-то необычные у меня в этом году. Пошла на новый вид тренировок - батуты - руку сломала. Месяц вообще особо двигаться не выходит. Как срастется тоже не понятно. Тяжело это презентоваться. А интересно всем тяжело презентоваться или кому-то это наоборот комфортно и его стихия?
Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Re: Неволшебные годы (презентация)
Сообщение 0т: 01 сен 2020, 11:28
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Ну есть же знаки открытые и закрытые.
Есть имиджи компанейские и изгойские.

У закрытых Тигров, например, такое совпадение, что за 12 лет только 1 год презентации, а не 2.
Хотя открытым тоже далеко не всегда легко презентоваться.
Сказали спасибо: sunny


Bвepx
Профиль
Re: Неволшебные годы (презентация)
Сообщение 0т: 04 сен 2020, 23:29
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
sunny писал(а):
ВОт идет год презентации у нас Драконов. НУ не плохой. СОбытий много, разные. Но все какие-то необычные у меня в этом году. Пошла на новый вид тренировок - батуты - руку сломала. Месяц вообще особо двигаться не выходит. Как срастется тоже не понятно. Тяжело это презентоваться. А интересно всем тяжело презентоваться или кому-то это наоборот комфортно и его стихия?

Мне интересно оказалось презентоваться. Оказалось, что я одна в нашем подразделении знаю тонкости экселя)) - стала в результате нарасхват, причем даже в отпуске звонили консультировались.
Мне поручили новый функционал - освоила, и очень даже успешно. Мало того, я не могу без оптимизаций - настолько поставила дело, что не мне надо добывать информацию, а у меня ее спрашивают.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: sunny


Bвepx
Профиль
Re: Неволшебные годы (презентация)
Сообщение 0т: 17 сен 2020, 15:09
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Маха писал(а):
sunny писал(а):
ВОт идет год презентации у нас Драконов. НУ не плохой. СОбытий много, разные. Но все какие-то необычные у меня в этом году. Пошла на новый вид тренировок - батуты - руку сломала. Месяц вообще особо двигаться не выходит. Как срастется тоже не понятно. Тяжело это презентоваться. А интересно всем тяжело презентоваться или кому-то это наоборот комфортно и его стихия?

Мне интересно оказалось презентоваться. Оказалось, что я одна в нашем подразделении знаю тонкости экселя)) - стала в результате нарасхват, причем даже в отпуске звонили консультировались.
Мне поручили новый функционал - освоила, и очень даже успешно. Мало того, я не могу без оптимизаций - настолько поставила дело, что не мне надо добывать информацию, а у меня ее спрашивают.


Мне всегда хотелось быть одной. что-то знающей на работе .НО никогда такого не было. А сегодняшний кармический день и правда волшебный. ВПервые у меня по работе нет ни одного задания - все сделала. И это впервые с начала года. Потом начальник обрадовал, что моя удаленная работа продолжается надолго, хотя многих вызывают на работу. И надо как-то понять что же мне делать с неожиданной свободой и как ее лучше применить? Потому как текущие полгода удаленки были скучноватыми. Для полного счастья повысили бы зарплату.
Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB