Текущее время: 13 июл 2024, 13:11

Теневой день (особенности) Minds
Сообщение 0т: 17 июл 2014, 17:05

Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Это копия вопроса из "Задавалки" Вам для размышления). Вообще этот пост лучше бы было разместить в подраздел "Время" раздела "Досье", но такого раздела не существует, так что пусть будет в блоге.
Мне, как человеку с восемью теневыми днями в месяце непонятно.. 1. Вот от общения с близкими то в такие дни не укроешься ведь, с ними в эти дни, я так понял, надо просто заусенцами не цепляться? 2. А как быть с сотовой связью в теневой день - делать ли исходящие (по работе конечно вопрос не стоит) или написать смс, или вообще звонить только комфортным контактам? 2.2 Со знакомствами в единственно возможное окно на неделе именно в теневой день как быть??.
3. И наверное самое главное стоит ли при конфликте/непонимании, возникшем в день предшествующий теневому, разрешать его (торопиться) в день тени, (ведь затягивать тоже нехорошо).
4. Стоит ли публиковаться в день тени в сетевых изданиях (форумах)))))).
Теория у меня, что кабаний, как и другой менталитет, в глобальном плане формируется или складывается из индивидуального набора дней 12-ти-дневки, которые составляют характер и отношение знака ко времени, оскомину ему, что ли, набивают на определенные явления в определенные дни. и вот если натравить на эту комбинаторику шибзика, который считает количество священных слов в разных библиях в доказательство что все не просто так, то он обязательно найдет по паре закономерностей на знак.

Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой

Bвepx
Re: Теневой день (особенности) Minds
Сообщение 0т: 25 авг 2014, 22:21

Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Итак последний ответ Кваши Григория Семеновича меня несколько сбил с толку, пока я не прочитал
Black_Buddha писал(а):
Насчет теневых дней/годов Кваша говорил, что не знает как их правильно проходить, потому что у него их нет.

.. и понял, что в.хозяин поделился с в.слугой тем, чего для себя не оставил вовсе - теневыми днями.
1.Заметьте уникальный случай на карте - у лошади нет теневых дней, можно фыркать по любому поводу.
2.Фыркать по любому, имеющему для этого основания, поводу - тактика, крайне непродуктивная для кабана. Еще бы: все ждут от него либо интеллигентного сыска желудей (в одно время), либо уже конкретного, с клыками, наезда на зарвавшегося охотника, или гуляку. Всему свое время, всему свое (словами Григория Семеновича).
3.Поизучайте карту "недельку" (я не знаю как её называть, но то что это карта, а еще лучше перфокарта - видно из непредвзятого нумерологическо-комбинаторического анализа) для Вас она всего лишь строка, а дя ищущего ума - целый набор хромосом.
3.1 Исходя из п. 3 предлагаю именовать карту 12-дневку вместо "12-тидневки" - "перфокартой" (каюсь вижу в названии 12-тидневка долю незавершенности - не бывает таких названий)
4. Про мои отношения с теневыми днями напишу попозже, скажу только, что для меня определяющий, влияющий на мою оперативность и эффективность - именно теневой день. Красные дни - я даже полюбил, это оценка мне за тяжелую работу и промахи.
Пока все, далее будет здоровый сон и продолжение ч\з какое то время и в нем самое интересное: перфокарта, кодирование долговременного восприятия, поверхностный анализ дорожек других зверят.

Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой

Bвepx
Теневой день особенности Minds
Сообщение 0т: 08 фев 2015, 11:22

( ж )

Цитата
Сэм как был классикой, так ей и остался. =D
А когда ему сделал HD-апгрейд, так это же вообще конфетка вышла...

Bвepx