Текущее время: 28 мар 2024, 17:54




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
кара выбора
Сообщение 0т: 21 май 2014, 19:04


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Кармический год, поступление в академию за 7 часовых поясов от места, где разворачивались события последних знакомств. Не могу принять решение: взять с собой девушку волевичку в романтический союз, или логичку духовный союз, или желанный рпвныйнайти уже там... Равный пока мне не улыбается..Ответственность в том что они имеют прекрасных детей, а я им предлагаю (могу предложить) только семейный вариант какой то там общаги (и то, если стремительно жениться)) это для экспериментальной семьи, но с детьми экспериментировать не хочу. Как всегда немного теребит и волнует то, что я могу упустить в случае отклонения варианта с хабаровской пассией




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: кара выбора
Сообщение 0т: 21 май 2014, 23:05


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Свое счастье я хочу выбрать, а не получить, срок себе поставил 31-30 лет, завершающий этап рукоделия, потому и щепетильничаю




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: кара выбора
Сообщение 0т: 22 май 2014, 02:44


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
...




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 23 ноя 2014, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: кара выбора
Сообщение 0т: 22 май 2014, 03:53


( ж )

Цитата
а девушки-то сами согласятся с вами поехать? а то может это вы сами с собой делаете выбор...а на деле..никто с вами не захочет поехать...вы как-то там ненавязчиво..закиньте пробные шары :lol: чтоб настроение барышень узнать.
п.с. ну а в целом..я солидарна с Жанной..обычно..мучительный выбор между двумя вариантами, заканчивается посыланием этих вариантов и предпочтением чего-то третьего)))))


Bвepx
Профиль
Re: кара выбора
Сообщение 0т: 24 май 2014, 22:59


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Анима писал(а):
а девушки-то сами согласятся с вами поехать? а то может это вы сами с собой делаете выбор...а на деле..никто с вами не захочет поехать...вы как-то там ненавязчиво..закиньте пробные шары :lol: чтоб настроение барышень узнать.
п.с. ну а в целом..я солидарна с Жанной..обычно..мучительный выбор между двумя вариантами, заканчивается посыланием этих вариантов и предпочтением чего-то третьего)))))

Глупо было бы писать всю эту хрень в форуме, не закинув удочку.. Подобные советы...я же написал, что не доверяю скорости процесса прорисовки третьего чего-то, хотя обстановка меняется) Может я перестану быть зомби и смогу жить нормально, в пятницу веселиться и т.п. Спасибо за ответ.




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой

Сказали спасибо: Анима


Bвepx
Профиль
Re: кара выбора
Сообщение 0т: 25 май 2014, 21:20
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
mindssurfer писал(а):
Не могу принять решение: взять с собой девушку волевичку в романтический союз, или логичку духовный союз, или желанный равный найти уже там... Равный пока мне не улыбается.

Военным прописана романтика. Волевичка сделает из вас генерала. :) В духовном нужны 2 отдельные карьеры. Равных пока у вас еще нет. Выбирайте, время еще не упущено.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: mindssurfer


Bвepx
Профиль
Re: кара выбора
Сообщение 0т: 10 июл 2014, 20:02
Аватара пользователя

Лошадь-Весы / Королева
( ж )

Цитата
ахахах вот это расчет!

Мне вспомнилось, как Игги Поп (тоже к слову кабан) сказал в интервью о своем третьем и счастливом браке : "я долго не мог определиться с кем связать свою жизнь и мой отец посоветовал мне - Спроси свой "продолговатый мозг" он не обманет. Я спросил свой "продолговатый мозг" и он сказал - Хватай эту нигерийско-ирландскую крошку, не упусти её!" :DD

Я не очень много понимаю в мужской психологии и счастье, :coo-coo: Но думаю этот совет не лишен доли истины :DD

Удачи вам! ;)




цок-цок

Сказали спасибо: mindssurfer


Bвepx
Профиль
Re: кара выбора
Сообщение 0т: 19 ноя 2014, 01:51


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
жандармерия писал(а):
mindssurfer писал(а):
Свое счастье я хочу выбрать, а не получить,

ага- ты еще скажи что выбрал у кого родиться..Счастье вдруг в тишине постучит в двери-главное открой.

Да уж многоликое счастье это в векторный год ходит и стучится с тыквой на голове, то одно то другое - все страшное своей заманчивостью и огромными изюминами! Я взвешиваю изюмины и понимаю, что не пропускаю ни вектор 1, ни романтику 1, 2, ни вектор 2.. равные просто - мимо пару слов. Может рвануть к дракону - доброму богу - красота есть, ум, порядочность и нет надменности от ощущения собственной красоты, да вот теория не дает.. чтО скажете?




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: кара выбора
Сообщение 0т: 19 ноя 2014, 01:53


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
alisaalisa писал(а):
ахахах вот это расчет!

Мне вспомнилось, как Игги Поп (тоже к слову кабан) сказал в интервью о своем третьем и счастливом браке : "я долго не мог определиться с кем связать свою жизнь и мой отец посоветовал мне - Спроси свой "продолговатый мозг" он не обманет. Я спросил свой "продолговатый мозг" и он сказал - Хватай эту нигерийско-ирландскую крошку, не упусти её!" :DD

Я не очень много понимаю в мужской психологии и счастье, :coo-coo: Но думаю этот совет не лишен доли истины :DD

Удачи вам! ;)

Алиса вы паросто прелесть какой ценный пример привели. Кабанистика в трущобах пока, а с вашими стараниями - шире становится




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой

Сказали спасибо: alisaalisa


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB