Текущее время: 28 мар 2024, 18:35




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Re: Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 13 май 2013, 20:08
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Я очень рада за Георгия Константиновича, что он славно прожил свою жизнь.
Роль Сталина в ВОВ я ценю выше, но у каждого была своя судьба, свое прошлое, разная семейная поддержка к началу войны.
Сейчас можно смотреть на портреты Шойгу и Гергиева и носить их на парадах, а я верю в себя. Мне нужно вырастить свое потомство здравомыслящим, и научить его легко справляться с жизненными трудностями, уметь честно и с интересом организовывать свою жизнь и в будущем и сейчас.
Так вот когда я честно себе задаю вопрос, какие чувства я испытываю когда ежегодно по телевизору устанавливают сроки, что ветераны к очередному дню победы будут обеспечены жильем, а через два дня про это забывают, я понимаю, что для галочки и сам парад и все дежурные речи чиновников. Лишить ветеранов парада - это безжалостно, но суть парада устарела. Нужна другая память и осознание роли победы.


Bвepx
Профиль
Re: Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 13 май 2013, 21:50
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Утешение писал(а):
Лишить ветеранов парада - это безжалостно, но суть парада устарела. Нужна другая память и осознание роли победы.

Вы правы, что ветеранов нельзя лишать парада. А вы видели, какие счастливые лица были у молодых парней-военных, которые участвовали в параде? Они гордились, что идут мимо трибун и ветеранов, а мамы видят их по ТВ. Всё правильно вы говорите, что часто про ветеранов забывают после праздника и много ляпов бывает, но 9 мая всенародный праздник и сплачивает всех. Парад - это наша гордость и память! Дети с радостью идут на парад вместе с дедушками и прадедушками. Я лично за парад!




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Утешение


Bвepx
Профиль
Re: Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 14 май 2013, 00:59
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Моему сыну 14 лет, я не хочу ему рассказывать сказки, я хочу чтобы он любил свою работу, которую выберет сам
Фильм офицеры был мои любимым(давно не смотрела) и Ланового раньше уважала очень, в 90 годы, было много его интервью и я его стала считать бесхребетным. Считаю идеологическими сказками - есть такая профессия родину защищать.
Мой брат служил в Афгане десантником радистом, сейчас заканчивает контрактную службу, я такой романтики не хочу своему сыну и Буданова страна предала
У молодых у всех лица счастливые
Сталина уважаю, сложная судьба у мужика была и дочь его Светлана прожила тяжелую женскую жизнь
Деньги и парады имеют меньшее значение, чем семейные ценности
Честь отдавать, это работать на дядю, работать на себя тяжелее, но когда работа любимая и есть поддержка все получается и это более надежно, на мой взгляд


Bвepx
Профиль
Re: Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 14 май 2013, 01:22
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Последний месяц (крысиный?) смотрю видео и интервью с Усмановым А,(Обз) человек владеет эмоциями 100%-но, видимо учили с детства(?) не завышена самооценка, практически нет акцента, интеллектуально очень интересен и в тоже время прост
В первых числах мая промелькнул в президиуме на открытии Мариинки2, по взгляду -спокойный, но грустный человек, на фоне взгляда Якунина - я самый красивый и жадный, злые губы бантиком
Когда Якунин(Крыса аристократная) успевает и священный огонь на пасху привезти, и Мариинку2 открыть и железной дорогой руководить и еще целой кучей фондов
Вокруг одни гении, что-то они своих детей в армию не отдают
8 мая у Усманова личная трагедия, тяжелый год для Змей
Сказали спасибо: Змей


Bвepx
Профиль
Re: Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 14 май 2013, 15:17
Аватара пользователя

Лошадь-Стрелец / Рыцарь
( м )

Цитата
Утешение писал(а):
...интервью с Усмановым А,(Обз)...
...8 мая у Усманова личная трагедия, тяжелый год для Змей...

Усманов Змея-Дева / Король,
добавила:9 сентября 1953. Ёлка
Последний раз редактировалось Ёлка 14 май 2013, 21:23, всего редактировалось 2 раз(а).  


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB