Текущее время: 29 мар 2024, 01:51




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 24 апр 2013, 04:40
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Критика СГ или

Самоанализ скептика Обезьяны в кармический или по Груздю все Обз истерички:

Возникают у меня вопросы в ходе самоанализа, а тут еще вопрос на форуме - как у меня год проходит.
Решила ответить. Ощущения именно фатальности многих событий и поступающей информации, хотя в другие годы этой фатальности не замечала. Как будто кто-то мне дает понять мой будущий путь или мою ненужность на этом свете, но это не страх, а именно учеба что ли. Ощущение смены кожи или как у раков(тараканов) старого панциря, а под ним еще мягкая бесцветная кожа и желание найти подтверждение мои ли это мысли(и тело), я ли это и почему что-то не приходило мне в голову раньше.
Как я называю этот процесс - самоидентификация.
По Кваше достаточно - рыцарь, обезьяна, весы, модель брака, возраст, волшебный год, а что-то я себя все равно после этого счастливой не ощутила, хотя эта инфа мне пригодилась. Ну думаю, может я не упакована пока, или как сильно умная мне здесь сказала потому, что я Стругацких не прочитала и стремянку не осилила.
Тогда у меня все равно вопрос к себе в ходе самоанализа, а почему это все не помогло Шриману и Воеводину выполнить все возрастные задачи и дожить до 85, сохранить здоровье, создать счастливые семьи и успешный бизнес и имя, как СГ помогает решить финансовые и жилищные вопросы.
И почему-то факты и ответы у меня все больше такие: я покупала все новые книги Груздя, то есть спонсировала каждый его тираж, теперь мне предлагают купить билеты в его большой театр, оплатить обучение, спонсировать его издательства, создавать массовку на его мероприятиях(съездах, семинарах за мои же деньги), я добровольно знакомила с его теорией своих коллег, родственников на протяжении всех лет с 86года, он приглашает женщин после 40, а чьи имена из допущенных я слышу, никаких обученных не слышу, они видимо уже в Лондоне. Все организованное им сводится к одному, чтобы заработал только он один, и только он один мог поставить свой лейб теории Кваши, а всех остальных он будет называть именно презрительно и с саркастической усмешкой - ученики, на то они и ученики. При каждом удобном случае чьи то достойные мысли он методично отмечает, что это не его теория(лейбл не поставить) или умело рулит - слишком длинный вопрос или слишком короткий, ничего не понял, чтобы уйти от не нужного ЕМУ там, или лебл не поставить пока (он это хитро обдумает) или время тратить не будет.
Сколько ж тебе лейблов то надо ненасытный ты груздь, за тобой же уже начинает кладбище учеников образовываться, которые все штамповали тебе лейблы.
Счастье, внутреннее ощущение удовлетворенности жизнью, что стала ее(жизнь) лучше понимать я получила в последний год, где-то с лета прошлого года, СГ в процессе самоидентицикации занимает маленькую крупицу.
История.... России да, в процессе самоанализа помогла. Например, после 17 года господ всех разогнали, одни холопы остались переодетые в кожанки. Всех неугодных они либо гнали за ж занавес, либо уничтожали, либо серьезно ЗАПУГИВАЛИ КГБ. А зачем они запугивали(не коммунист, враг народа, тюремщик, террорист, сумасшедший) - чтобы опять не попасть в рабство. Вот это рабство у нас до сих пор и не искоренено. Открыто у нас конечно продуманные не будут называть себя господами, а все больше научившиеся манипулировать другими будут прикрываться в борьбе за место у кормушки или за звания: депутатами, заслуженными деятелями ..., членами гос структур, авторами, лауреатами, победителями, бизнесменами и ....и все же рожденные в СССР.
Я как рыцарь, СЛАВА КВАШЕ (как Слава КПСС), поняла, надо помочь прежде всего себе, решить прежде всего свои жилищные и финансовые вопросы, а тут опять все избы горят и лошади несутся. Кому мне хочется помочь, а вот, например, белгородскому стрелку. Поставила я себя на его место: мать и отец благонадежные правильные люди(им СГ не нужен) все годы рвались (просто работали) в гос структурах, а то что сын не может себя почувствовать уверенным в себе, им не наплевать они просто теорию Кваши не знали, а педагогические таланты у матери точно были и она(общество) вовремя поставила на него клеймо уголовник, а теперь еще хотели поставить клеймо неуправляемого сумасшедшего, а чего он упирается не поняли, они в милицию вовремя жаловались, милиция плохая -вовремя мер не приняла, не научила их сына чистеньким без меток ходить, пока она упаковывалась.
Да с теорией Кваши очень быстро порядок в России будет, все кому надо будут упакованы, он один гений спасет Россию, мой Дом, или на все лейблы поставит.
Последний раз редактировалось Гал@ктика 02 май 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: жандармерия, Ирина Кочкурова


Bвepx
Профиль
Re: Липкий и гламуторный / Обезьяна
Сообщение 0т: 24 апр 2013, 11:59


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Утешение, Вы же вроде яркий последователь СГ- разочаровались что ли? Всегда есть назовем так,, ньюансы,,- и типа,,лес рубят- щепки летят,,.
Кто то- истерички, кто то-вампиры, кто то пофигисты - так видимо должно быть для гармоничного мироздания, парадокс.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Утешение


Bвepx
Профиль
Re: Критика СГ или Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 24 апр 2013, 12:56
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Утешение писал(а):
И почему-то факты и ответы у меня все больше такие: я покупала все новые книги Груздя, то есть спонсировала каждый его тираж, теперь мне предлагают купить билеты в его большой театр, оплатить обучение, спонсировать его издательства, создавать массовку на его мероприятиях(съездах, семинарах за мои же деньги), я добровольно знакомила с его теорией своих коллег, родственников на протяжении всех лет с 86года, он приглашает женщин после 40, а чьи имена из допущенных я слышу, никаких обученных не слышу, они видимо уже в Лондоне.


А я, а МНЕ? Никто никому ничего не должен. Вы же все делали добровольно? Или нет?
"давайте ровно столько, сколько вы можете простить"




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Критика СГ или Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 25 апр 2013, 01:09
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Gillann
Я частично оплатила обучение и хотела честно получить услугу в МК СГ, а ощущения остались, что меня только доили и кошмарили как белорусского стрелка. Когда я в идеях ему написала о смене системы обучения, он не выгодное ему не публикует и хлопает глазками(ничего не понял).
Конечно никто никому ничего не должен, это я и так знаю прекрасно.
Это все про современную педагогику больше писала и предупреждение о лохотроне.

Я ему написала, что в последнем радио интервью после его слов, я россиянин, он саркастически засмеялся, я предположила, что он не самоидентифицировался в этом вопросе для себя, возможно. Он мне ответил, что мое письмо слишком длинное у него нет времени его читать, а сам теперь оправдывается в новостях, что интервью это его не совсем любимый жанр, значит все он читает и все форумы может тоже.
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Критика СГ или Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 26 апр 2013, 14:59


( ж )

Цитата
И все-таки...
Если уж тему спустили из видимого блока в подвал, тему оффтопную, то зачем удалили мой коммент :shock:
Что такого флудерского было в моем комменте, что даже в подвале зачистили максимально быстро.
Я же ничего оскорбительного не писала, просто констатировала факт: глаза не видят, уши не слышат, рот на замок. :cooool:
п.с. У меня предложение рационализаторское))))
Возможно этой теме место в "почемучке" в помощи онлайн)
А не рядом с нераскрытой до сих пор темой "исек")
Сказали спасибо: Утешение


Bвepx
Профиль
Re: Критика СГ или Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 26 апр 2013, 18:09
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Я человек принципиально не курящий никогда.
Мне интересен СГ.
А если админам за мою писанину (мысли) стыдно, и они решили меня как пешку изолировать - это только дает мне знак, что мне здесь больше делать нечего.
Пригласите в Вашу курилку Боярского он безусловно на тему курения будет рад поговорить.
А для меня женщина в курилке это позор.
Вы еще заведите комнаты с названиями Армия обжор, Звездная тусовка сжигателей жира, Любители пойла, или гламурные выпивохи, фанаты футбола им совсем ни о чем думать будет не надо.
Надеюсь читать мне еще разрешено Ваш форум, уважаемые начальники.
Было разрешение выдавливать из себя раба по капле, а мне почему то больше хочется.


Bвepx
Профиль
Re: Критика СГ или Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 26 апр 2013, 20:49
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Надеюсь, что мою тему вернут в ДОМ2, так как моя жизнь это не только не курилка и не фото кошечек, а в каждом сообщении это только СГ и реальная жизнь и ничего более.
В видео интервью Кваши о теории войн №1 от 23.04.13 слушателем задается вопрос Кваше:
Что делать с естественной агрессивностью человека, если Кваша предсказывает, что войн больше не будет?
Существует несколько элементарных современных методик бесконфликтного поведения человека.
Чем раньше сам человек освоит ее(их) тем легче будет его жизнь, повысится качество жизни самого человека.
И здесь, действительно Gillann, никто никому ничего не должен.
И жилья халявного уже давно не дают. Вот и я давно провожу ревизию своих эмоций, поведения и многого...
И с Квашой у меня не конфликт, просто он мне чем-то напомнил персонаж польского фильма про одураченных женщин амазонок, которых одному мужчине было выгодно вводить в некоторых вопросах в заблуждение.
Спасибо Латышеву Григорию Владиславовичу врачу психиатру-наркологу, который доступно объяснил элементарно, что есть врачи которым надо заработать и врач профессионально заинтересованный в процессе выздоровления.
Он и познакомил на семинаре с элементарным планом лечения и простейшими методиками.
Прежде чем лечить наркоманов я попробовала изменить свои вредные привычки(нежелательное поведение) и проанализировать конфликтность(возбуждение) своего поведения, пусть даже невидимое для окружающих.
Все получалось. Я была счастлива не меньше чем от знакомства со СГ, когда поняла его практическую пользу.
Теперь когда с профессиональной точки зрения я смотрю передачу Малахова Пусть говорят, а там больше всех истерик, конфликтного поведения. Я понимаю, что он как и врачи в большинстве заинтересованы в шоу и материальной выгоде. А реально помочь людям они не хотят.
Кваша в своем видео, на мой взгляд неосознанно, не умеет разграничивать интересы внешней и внутренней политики. макро и микроэкономики. И не в состоянии ответить позвонившему в эфир, так как сам не знает как. он еще собой управляет не в полной мере.
Вот такой у меня кармический год. Жизнь после сорока только начинается, ощущаю себя все счастливей, все больше люблю жизнь. И не важно будет ли у меня квашовый диплом об обучении, растет уверенность в понимании жизненных законов. Ощущение как в 17 лет после школы, когда ты поступил в институт у тебя вся жизнь впереди, ты вырвался из дома и все дороги тебе открыты. А сейчас, не страшно. что ты уже что-то не успеешь. у меня еще ближайшие 40 лет впереди, и нет поводов для грусти, ощущение. что я могу все, знаю чего хочу, медленно это делаю. наблюдаю за собой и людьми (поведение, физиология, добивание целей,..)Какая то своя формула счастья найдена.
Последний раз редактировалось Утешение 28 апр 2013, 23:32, всего редактировалось 1 раз. Сказали спасибо: Alexia


Bвepx
Профиль
Re: Критика СГ или Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 26 апр 2013, 21:37


( ж )

Цитата
Ух ты! Вы врач...нарколог?
А меня как раз недавно к психиатру послали на другом форуме :oooops:
Эх, а я вот чем дальше понимаю "практическую" пользу СГ, тем больше нарастает внутренний процесс неприятия. хотя мне как и всем очень интересен СГ.
Да еще вот такие вещи всплывают (выше изложила). Поэтому СГ сейчас для меня как "вредная привычка". Для себя определила вредность, но и завязать не могу :pardon:
Очень извиняюсь опять, что в Вашей теме выпустила своих таракашек погулять.
п.с. А на счет администрации сайта - я уверена, что это просто от неожиданности тему вниз спустили. Вроде сложился какой-то ритм сообщений:
практика СГ, жесть, практика, жесть)))
И вдруг Вы, да плюс я подсуетилась со своими тараканами. Мне кажется, если все спокойно подумают, то наверняка это можно как-то решить.
Вы же не оскорбляете Квашу. Все же адекватно.
Сказали спасибо: Утешение


Bвepx
Профиль
Re: Критика СГ или Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 27 апр 2013, 00:15
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Я не врач нарколог, я с 1999 г занималась социальной работой в гос учреждениях. В какие-то годы была зав отделением или специалистом по социальной работе, а базовое высшее образование экономическое в институте холодильной промышленности(Питер). Теперь новое название моего института СПб национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики.
Была, например, курсовая работа рассчитать мощность молочного или мясоперерабатывающего завода для города(разное количество горожан каждому студенту)который бы обеспечивал потребность во всех видах продуктов. Надо было учесть в работе и количество сотрудников отрубающих коровам головы и хвосты и количество бензопил участвующих в этих процессах.
У Павла Астахова, который получается единственный(?) в нашей стране который может помочь детям образование: высшая школа КГБ, чему его там учили я могу только догадываться.
На какой-то из работ критика в мой адрес коллеги была - она учит своих клиентов отрубать головы.
А я люблю свою работу, могу оказать КАЧЕСТВЕННУЮ услуги(по Кваше согласна). И у нас раньше были длительные обучающие семинары, как трудоустроить медикаментозно пролеченного наркомана далее для закрепления результата.
Наше государство(руководители некоторых гос учреждений) заинтересовано в получении и дальше бюджетных денег и озвучивают сложность своей работы и возрастающие свои аппетиты.
А я уже много лет учила своих клиентов реальной экономике, я ж не могла с ними про одни гороскопы говорить.
В самом конце прошлого года я целенаправленно ушла с гос службы, так чувствую свой потенциал и хочу развивать свое дело в этом направлении, бюджетные зарплаты смешны.
Негосударственные структуры строятся по принципу отмыть деньги спонсора, но я убеждена, что это интеллектуальный продукт и при правильной его рекламе он очень востребован в обществе.
Спасибо ВамАнима за поддержку.
Сказали спасибо: Анима


Bвepx
Профиль
Re: Критика СГ или Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 27 апр 2013, 10:18
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
честно, тему раза четыре перечитала, чтобы вникнуть "в суть проблемы"...
похоже, с телефона мало, надо еще с компа зайти...
для себя, - у реалисток писательский талант :)

СГ - бад, а не прививка запатентованная...и тем более - не панацея от проблем )
принимать или не принимать - сугубо личная инициатива и ответственность...) без фанатизма и с присутствием здравого смысла :)
имхо.




пособие для начинающих : начните... (с)

Сказали спасибо: Gillann, Утешение, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Критика СГ или Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 27 апр 2013, 12:25
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
СГ озвучил доступно, но ограниченно некоторые аспекты жизни.
Возрастная теория, на мой взгляд универсальна.
Экономический блок Кваша только пытается проанализировать и сформулировать, чтобы очередной свой лейбл поставить.
Я в своей системе социального консультирования выделяю 3 раздела для консультирования или сферы наличия проблем у клиента:
- сам человек и его комфортное состояние с собой и окружающими
-умение решать финансовые вопросы
- умение решать жилищные вопросы
Человека надо было учить этим вопросам
А у нас в школе чему учили?
например физическая КУЛЬТУРА - прыгать через козла!
То есть если у меня радикулит - прыгать через козла, это видимо я была мало культурна с детства.
Если я хочу выйти замуж, мне надо перечитать не только труды Ленина, но теперь и Кваши, а потом всю классическую школьную программу по какому Предмету?(прыгать через козла)
А чему научат государственные социальные службы одинокую женщину в трудной жизненной ситуации - встать на биржу труда точно, и про гороскопы точно говорить запрещено. Малахов в своей передачи над ней позвездится.
Сказали спасибо: Анима


Bвepx
Профиль
Re: Критика СГ или Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 27 апр 2013, 15:15
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Если у меня есть цель(возрастная задача), я себе это могу представить как путешествие из Питера в Москву.
По дороге я могу долго останавливаться, чтобы вступить в партию курильщиков, как меня учила губернатор матвиенко поболеть за зенит и научиться кататься на роликах, более важно изучить снукер, через козла меня уже учили прыгать.
А мне почему-то кажется, что важнее понять все составляющие самоидентификации человека, от чего зависит мое комфортное состояние с собой и окружающими.
т.е. на какой машине я путешествую по жизни, на разваливающейся копейке или на авто более высокого класса.
В процессе самоидентификации мне необходимо учитывать такие факторы(приобрести навыки):
- Здоровье
- образование
- эмоциональное развитие и поведение
-идентичность
-семейные и социальные отношения
-Социальная презентация
- навыки самообслуживания
- соблюдение правил и ограничений
и еще примерно столько же других факторов, не буду вас утомлять
Например, Паша Дуров научился многому, но соблюдать правила и ограничения пока не научился, он просто снукер не изучил видимо.
В моем наблюдении за успешными людьми замечена особенность в работе над этим навыком. Они по разному его решают. Например,Алишер Усманов возможно по другому решил вставший перед ним вопрос собственной криминальности. возможно купил его решение.
Мужчины с завышенной самооценкой(норма здоровая самооценка) успешней добиваются финансовых результатов.
те кто посмелее из них более успешны в финансовом плане, более скромные и менее криминальные по-старинке отгадывают кроссворды про снукер.


Bвepx
Профиль
Re: Критика СГ или Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 27 апр 2013, 18:31


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Дорогая, Вы же первая запостили не в тему- при чем же этот серьезный разговор в ,.липкий и гламуторный,,?Открыли б свою тему для обсуждения,но я не совсем может точно понимаю- критикуете конкретно личность автора или саму теорию, насколько знаю ГС не единолично ее выносил, были и соавторы..Может не его вина что они предпочли уйти в тень или самоустраниться..
И хочется вот уточнить- а как бы Вы конкретно хотели и какие предложения есть?(Вы не подумайте что б поругать-только в ключе одобрения и соучастия.Не сталкивалась с такими проблемами, приходила мысль тоже поучится-но пока еще не готова,не вижу явного применения знаний- а так, на кухне за чаем удивить подруг..)
И еще- например мне тоже неприятно было читать что мол у Кз- пусто в голове, но думаю мужской шовинизм такая неистребимая штуковина что уже не обращаю внимание,тем более реалисткам это тоже не трудно- принимать мир таким какой он есть.
И если это не закрытая информация, если можно ,вкратце узнать о методах контроля над агрессией?




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Утешение


Bвepx
Профиль
Re: Критика СГ или Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 27 апр 2013, 19:11
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Я не открывала ни одной темы, поискав неглубоко куда можно написать нашла тему про себя оказывается липкую, туда и написала. Алексей раньше сам переносил куда считал нужным, не делал из этого шума. Мои знания форума минимальны, я копировать части чужих сообщений для ответа то не умею, если вы посмотрите.
Человек ведет себя только так как может, он не ведет себя во вред себе.
И у любого поведения человека есть причины.
если человеку интересно почему он агрессивен, он должен этим прежде всего заинтересоваться,
наблюдать и анализировать в каких ситуациях это происходит с ним и почему, когда он понимает. что это(как правило из детства, см. Ковалев С.В.) он может начать применять методики.
Я спросила у коллеги-шута как избавиться от страха такого-то..., она мне ответила - одна из методик высмеять все до абсурда. Я попробовала, не получается, я подумала попробую мысленно как рыцарь применить к себе(мысленно) слова я тебе помогу, пошло веселее.
Я начала эту критику автора, т.к. хочу понять могу ли я действительно заработать с тем, чему я уделяла время и деньги,его заграничным дипломом(он то думает гарвардским), мне в этом году 45 и начинается новый этап, я ценю его теорию, но я не хочу работать на дяду, у меня работают и свои мозги, все больше понимаю, как обычно - сама сама....
В его ритмах прошел 89 год как значимым для страны, но он готов и не бороться за эту дату.
Вот, один из моих вариантов: в 89 году был снят фильм, киностудия Лендок, режиссер Н.Обухович(Крыса) "Наша мама-герой", который в моем сознании в этом году помог понять окончательно(?) как велика роль женщины и семьи и что нам пытались втюхивать про ту ткачиху, есть там кадры и про то как она у американских женщин перенимает опыт. Советую Григорию Семеновичу посмотреть его, хочется на Лендоке предложить снять современный фильм.
Теперь на экранах массово, то не помнит от кого родила, то замуж не может выйти, чувствую в своем консультировании большой потенциал, а как я без его бумажки проживу это меня как то мало волнует.
Последний раз редактировалось Утешение 28 апр 2013, 23:43, всего редактировалось 1 раз. Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Критика СГ или Самоанализ скептика Обезьяны в кармический
Сообщение 0т: 29 апр 2013, 10:02
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Читаю Квашу: комментарии от 29.04.13. "В ответ на пожелания - 2013. Коза (7)
Почему в год Змеи в жюри КВН веселятся сразу четверо ... (Юлий Гусман, Дмитрий Нагиев, Валдис Пельш и Михаил Галустян)? И какие еще есть аттракционы? Аттракцион № 1: прийти на место Тигра. Виллем-Александр пришел на место Беатрикс, Сергей Шойгу пришел на место Анатолия Сердюкова, Дмитрий Страшнов на место Александра Киселева (это про почту России). Аттракцион №2: стать мишенью для народного гнева. Список претендентов: Анатолий Чубайс, Евгения Васильева, Дмитрий Ливанов и Андрей Бородин (банк Москвы)... Аттракцион №3: во всем признаться. Константин Лебедев 5 апреля 2013 полностью признал свою вину, получил 2,5 года и теперь рассказывает много интересного про деньги для "непримиримых"..."
Мне ничего не понятно, что он этими фактами хотел систематизировать? Помогите, кто для себя какие нашел откровения, может теперь пазлы в своей жизни легче складывать стало после его данной заметки?
Сказали спасибо: Александр Беляков


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB