Текущее время: 28 мар 2024, 21:53




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 22:04

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Векторные взаимоотношения между странами прослеживаются не всегда отчетливо, складывается впечатление, будто бы они их намеренно избегают. Это понять можно, - векторное кольцо с бешеной энергией сжигает оболочки, сплавляя двух людей в одно. Если бы было в политике хотя бы так.. Но чаще наблюдаем другое: энергией конфликта разъедает обоих (США-Вьетнам). Для политики это неприемлемо - как-никак урон самобытности и независимости... Странам, которым повелось быть векторными соседями все же пришлось несладко (евреи-арабы, Англия-Ирландия). Кто-то умудряется сдерживаться, не доводя соседство до кровоточащей раны (Россия-Белоруссия, США-Куба, Армения-Грузия). Но чего точно не наблюдается - это векторного восторга, драйва, обожания и творчества.

Гораздо интереснее перебрать варианты взаимодействия Человек-Страна. И персонажей больше и примеры чаще. Основной акцент на слугах делать особый не буду (скромны, чаще тушуются, работу делают незаметно), сконцентрируемся на хозяевах. Нарисуем их портрет и рассмотрим степень хозяйской проницательности, наглости и беспредела.
Начну сыро, комом, потом соберу и посмотрим, что складывается.
Итак,
КОМУ ГДЕ ЖИТЬ ХОРОШО?
-
персональное спасибо kamil, Raymond
___________

ЗНАКИ СТРАН

Россия Лошадь
Украина Дракон
Белоруссия Крыса
Грузия Дракон
Армения Кот
Азербайджан Петух

ПРИБАЛТИКА
Латвия Коза
Литва Собака
Эстония Бык

ЕВРОПА
Великобритания Крыса
Венгрия Бык
Германия Бык
Голландия Дракон
Греция Крыса
Ирландия Лошадь
Испания Собака
Италия Дракон
Норвегия Бык
Польша Коза
Португалия Коза
Финляндия Крыса
Франция Коза
Чехия Собака
Швейцария Собака
Швеция Собака

ВОСТОК
Вьетнам Тигр
Индия Змея
Индонезия Кабан
Камбоджа Обезьяна?
Китай Тигр
Корея Кабан
Малайзия Обезьяна?
Таиланд Кабан
Филиппины Змея
Япония Обезьяна

Мусульманский мир – Петух
Израиль Кот
Иран Петух
Турция Петух

СЕВЕРНАЯ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА
Аргентина Собака
Бразилия Дракон
Канада Собака
Куба Собака
Мексика Коза
США Бык




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 15 янв 2014, 11:03, всего редактировалось 6 раз(а).       





Bвepx
Профиль
Re: ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 06 ноя 2013, 11:03


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Отношения Франция (КОЗА ) и Мария Антуанетта (Кабан)

Мари́я-Антуане́тта — королева Франции, младшая дочь императора Франца I и Марии-Терезии. Супруга короля Франции Людовика XVI с 1770 года.
Родилась: 2 ноября 1755 г.
Казнена 16 октября 1793 г.

Ей не могли вменить ни одного преступления и казнили по абсурдному сфабрикованному обвинению в любовной связи с ее малолетним 7-летним сыном.

Откуда такая ненависть между Козой и Кабаном


Bвepx
Профиль
Re: ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 06 ноя 2013, 20:31
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Откуда такая ненависть между Козой и Кабаном

Тут надо учитывать исторические ритмы Франции и 12-летние ритмы Кабана. 1793г - год Быка, теневой для Кабана. После года Расслабления видно не успела спрятаться.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 07 ноя 2013, 08:41


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
Ольга25 писал(а):

Откуда такая ненависть между Козой и Кабаном
скорее не ненависть- а всегдашее желание покушать жизнерадостный знак Кб,а как бедолашной Кз жить если её векторники один вечно умирающий- второй практически при смерти :mrgreen:


Векторники Козы Змея (Слуга) и Тигр (Хозяин).

Если практически при смерти Змея, то вечно умирающий - Тигр. Но Тигр очень активен.

Я Кабан. У меня постоянные разборки с Козами (и мужчинами, и женщинами). Только Козы клянутся в вечной страсти, настырно лезут в мою жизнь, а у меня кроме ужаса - никаких эмоций. Я от них, а они лезет и лезут. Ничем их не проймешь.


Bвepx
Профиль
Re: ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 07 ноя 2013, 08:57


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Президент Узбекистана с 1990 г. Родился: 30 января 1938 г Тигр/ Профессор
Узбекистан - Петух

Самое не криминальное государство в мире. Минимальное количество преступлений на душу населения.


Bвepx
Профиль
Re: ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 07 ноя 2013, 11:39


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Если практически при смерти Змея, то вечно умирающий - Тигр.
наоборот.
Тг активен как типа предсмертные судорги,а как говорится ,,не наелся- не налижешься,,-Знак ухода ,как пишет ГС.
По моим наблюдениям Тг активничает только крайне вынужденно, ну как древние старики обходятся уже лишь самым- самым необходимым.
У него конечно- сильнейшая сила духа(а она и крайне нужна тому кто знаково ,,на грани,,)- но вот как опять же пишет ГС :,,Как превратить внутреннюю силу Тигра в действие, как переродить слова в поступки. Так как это сделает Бык – одним рывком,,(с) Так что можно считать Бк более деятельным, другой вопрос -ЧТО именно Умник сделает- а тут уж нужен Голован, ну и так далее, у каждого знака свои проблемы..
Тг же взлетный мечтатель да и вообще (как и Кб и Сб-а вот у Лш вообше нет, всегда на виду, и у Кз один) имеет три теневых цикла,в которых лучше не высовываться,а учитывая цели- ну я имею в виду что Сб нужно затаиться чтоб хорошо охранять, Кб чтоб не поймали- а вот Тг в засаде чтоб напасть, эдакий бесшумный скелет в плаще и с косой, поджидающий всех в конце человеческой жизни,ужас короче.
((,,опять драма поперла,,- как сказала бы одна затаившаяся пользователь)
Интересно что у Тг один "чистый "подчиненный( без волшебства,рабочий)- и это младенец Пх. Видимо Тг решает -кому родиться заново...
Ольга25 писал(а):
Ничем их не проймешь.

ну я ж и говорю-"имидж- ничто, жажда- всё"

ну незнаю- может Кб и ненавидят подъедающую их Кз- а кому такое понравится, я вот тоже после любого Обезьяннего укуса как после гестапо.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 07 ноя 2013, 12:03


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Самый высокоплачиваемый комик Джим Керри 17 января 1962 Тигр/Вождь добился успехов в США - Бык

О каких предсмертных судорогах вы говорите?
Тигр сам выбирает, кого ему слопать, а кого нет. Конечно, Козе Тигра не слопать. Но не потому, что Тигр в предсмертных судорогах. Козе даже приблизится к Тигру страшно. Тот его сразу слопает, даже если не очень голоден.


Bвepx
Профиль
Re: ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 07 ноя 2013, 12:28


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
повторюсь- Тг "лопает" всех , Козу понятно проще всего,Быка труднее всего,но итог у всех смертных один.

,,Дракон - добрый Бог
Кот - злой Бог (каратель)
Тигр - Бог равнодушный (конструктор),,(из ответов ГС)

,,Предсмертные,, в значении ,.последние,,-этот равнодушный Бог в капюшене косит теплые кровенаполненные тела и создает(конструирует ) новую почву, перегной для свежих всходов, для нового следующего поколения ( закон сохранения -если гдето убавилось- гдето прибавилось). Моторист колеса сансары.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 07 ноя 2013, 13:05


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Жозефина Родилась: 23 июня 1763 г Коза
Мария-Луиза Австрийская (вторая жена Наполеона) Родилась: 12 декабря 1791 - Кабан
Наполеон Родился: 15 августа 1769 Бык

Пока в женах была Жозефина - Наполеон процветал, а взял в жену Кабана и тю-тю фортуна.
Ну и Франция - Коза

За что Коза та не любит Кабанов?


Bвepx
Профиль
Re: ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 07 ноя 2013, 13:16


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Быку с Кабаном точно не фартит. Именно не фартит. Бык по структуре - везение. А везение исчезает при общении с Кабаном.

По своему опыту знаю. Вроде бы и Соратники. Но чего-то не хватает в отношениях. Какой-то холодок.


Bвepx
Профиль
Re: ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 07 ноя 2013, 13:20


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):

За что Коза та не любит Кабанов?
ну почему же ,,не любит,,- выше ж писала уже про ,,питание,.- когда урчит в желудке- не думаешь о том любишь овсяную кашу или нет-надо чтото вкинуть в топку.А свинина сочная мягкая и нежная :lol:

У Бк с Кз -волшебство, американские горки у одного и расслабон у другой.
У Бк с Кб чистое сортничество как у коллег, без волшебства, и оба как раз в тени друг у друга, а как полководцу блистать в тени?

а, я поняла- Кб обидно что Кз их типа ,.не любят ,.так как ему хотелось бы, ну так закон леса- кто кого может слопать.
А нам обидно что скептики нас не оценивают как нам кажется по заслугам- а только пилят.

вы еще дописали-так вот еще ж в случае если ж-Кб, а м-Бк, то логики-м любить в мистическом понимании слова не умеют, они умеют активно действовать что принимается за любовь, ну и тд , как говорит Беляков,,читайте внимательно Квашу,,.
я пока откланиваюсь.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 07 ноя 2013, 13:30


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Я Кабан. Страстно в любви мне признавались только Козы. И мужики вроде ничего были, не рядовые. С положением, с деньгами, спортивные, трудолюбивые, выносливые, красивые, стройные, со вкусом к жизни, гурманы, коммуникабельные, карьеристы еще поискать надо, пунктуальные, чистоплотные (как я люблю). Все при них. Ни к чему не придерешся. Идеал.

Это я кроме ужаса ничего не чувствовала. И любви их было не надо, и денег не надо, ничего не надо. Надо, чтобы только их рядом не было.


Bвepx
Профиль
Re: ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 07 ноя 2013, 23:03


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
ну так реалисты-м тоже ни разу не источники нежных возвышенных чувств,а притвориться- мастера)) хитрые приспособленцы-манипуляторы, умеющие обращаться с финансами и с людьми,как описывает ГС -может женскую натуру они и не понимают так досконально как мистики-м, но общечеловеческие проявления- таких как желание выйти замуж, желание стабильности, да и просто реальные желания общения и движухи между полами-они хорошо понимают и играют на этом.
Ясно что мистичке Кб такое потребительсоке отношение не нра,женщины мистички всегда гдето на грани между реальностью и сумасшествием,между былью и небылью, между правдой и ложью, между любовью и отторжением... им чувства,особенный подход и прелести страстей интересней.. .но до поры до времени..либо сразу выбирают манящую индентичность Знаков или прямо скажем- меркантильного трезвомыслящего подкаблучника с притензиями на главенство..но это самые терпеливые и мудрые..а я лично к сожалению точно к таким не отношусь.пока :lol:




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 08 ноя 2013, 08:35


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Кто может ответить?
Когда говориться о знаке страны, то нужно смотреть по М или Ж.
Здесь ведь большая разница.


Bвepx
Профиль
Re: ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 08 ноя 2013, 22:11
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Когда говориться о знаке страны, то нужно смотреть по М или Ж.

Знак страны смотрим по мужскому мышлению. Хотя Кваша например пишет о женщинах России, что их характер напоминает женский знак Лошади.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВК / человек-страна
Сообщение 0т: 16 янв 2014, 15:34
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ТИГР (А. Кузнецов) - КОЗА (Франция)

Изображение

Французский суд принял решение об экстрадиции в Россию бывшего первого замглавы правительства Подмосковья Алексея Кузнецова.(род. 6 ноября 1962 года, Москва, РСФСР, СССР) — бывший министр финансов Московской области, занимал этот пост с 2000 по 2008 год, также с 2004 по 2008 год был первым вице-премьером Подмосковья). Теперь вердикт должен утвердить французский премьер, сообщает "Россия 24".

Следственный комитет обвиняет бывшего чиновника в мошенничестве в сфере ЖКХ на сумму в 11 миллиардов рублей ...Минувшим летом он был задержан французскими властями на Лазурном берегу с поддельным паспортом.

Следственный комитет наложил арест на все российское имущество бывшего министра финансов Подмосковья Алексея Кузнецова. По данным следствия, экс-чиновник за время своей работы незаконно вывел из фонда ЖКХ десятки миллиардов рублей. А затем сбежал во Францию...
*http://www.vesti.ru/doc.html?id=1198223

____________
Вот тебе и "всем выйти из сумрака" и страна-Слуга не помогла...




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB